Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему он не уходит? (Муж продолжает изменять, но не уходит)
Почему он не уходит?
6apo4ka Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 11:45 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
На форуме есть тема Гайки, правда они молодые, живут не так давно, но тема очень показательная. Муж тоже наступил себе на горло. вернулся домой, вроде бы кафе, ужины, дома каждый день, а сам мыслями с любовницей, домогает ее, по вконтактам следит. Вот и вернулся в семью. Вы своего так вернете, оно точно надо?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 11:48 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2165
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
А с полюбовницей долго связь была? До того, как выгнали?

Я думала 2 года, она сказала 4,5. В принципе, какая разница.

Добавлено (18 Октября 2016, 11:47)
---------------------------------------------
6apo4ka, Гайка еще молодая семья, там муж так и не понял, что это было. 20 лет брака совсем другое.

Добавлено (18 Октября 2016, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Налаживать отношения, а не секс. Надо стать ему другом.

Извините, это как? Чето ржу.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 11:51 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
А если ее спровоцировать как-нибудь? На то, чтобы она его выгнала, как бесперспективного?

Ну выгонит, и чего? К вам-то он по этому поводу не повернется лицом снова, будет страдать тихо... или громко, тут уж от темперамента зависит.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ЛеноВа Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 11:51 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Не ведьма совсем, обычная тетка.

Да никто ее не демонизирует! Может, и мучается (очень надеюсь на это). Может, решила высидеть, не знаю. А то, что он меня не любит... Так и я к нему страстью не пылаю, отпылали в свое время. Женились по любви, он меня год добивался, я его из армии ждала. Столько всего вместе прошли - и бараки съемные, и безденежье полнейшее. За столько лет любовь не может не изменяться, она перерождается. Но при всем нынешнем положении дел - он мне родной. Ну не могу я смотреть на него, как на врага. Иной раз ненавижу так, что аж в глазах темно. Иной раз жалею. А вот лю его - ненависть к ней не пылает, горит ровным холодным пламенем.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 11:52 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
jOse, вы не поймете...)))
Российская Федерация
ЛеноВа Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 11:55 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Как начнет жить с чужим ребенком и чужой мамО - начнет возвращаться взад. Я же говорю, что проходила приблизительно такое же.

Ну, предположим. Осталось дело за малым - как сделать так, чтобы он ушел к ним туда жить???
Вот подам я на развод. Даже разведемся, черт с ним. Думаете, это его сподвигнет к ней уйти на ПМЖ? А если нет? Буду сидеть, как дура, с мытой шеей.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:01 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2165
Статус: Офлайн
ЛеноВа, я вас прекрасно понимаю. Сама не помню как жила и что делала первые две недели, когда ушел. Если есть что то настоящее - то все можно вернуть. Только не так, как вы, высиживать. Ему то очень хорошо, две бабы делят ценный приз.
Цитата Nevermore ()
jOse, вы не поймете...)))

Nevermore, ну да, ну да. cry pleasantsurprize

Добавлено (18 Октября 2016, 12:01)
---------------------------------------------
ЛеноВа, жизнь нельзя просчитать заранее, на 100 шагов вперед. Но ваша тактика неверная. У Светлячка мужик не знай 20 лет мотыляется на две семьи. Человек ко всему привыкает.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:03 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
Буду сидеть, как дура, с мытой шеей.

А может это вовсе и не дурость освободиться от такой жизни на нервах?
А умность - сохранить свое здоровье и психику.
Российская Федерация
ЛеноВа Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:04 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Сама не помню как жила и что делала первые две недели, когда ушел. Если есть что то настоящее - то все можно вернуть.

А сколько времени прошло с момента вскрытия до момента "выгона"? Вы на развод подали?
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:05 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2165
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А может это вовсе и не дурость освободиться от такой жизни на нервах?
А умность - сохранить свое здоровье и психику.

Nevermore, тоже верно. А то привязали к батарее и не дают любиться. pleasantsurprize (из опусов местных любовниц).


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:07 | Сообщение # 51
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Налаживать отношения, а не секс. Надо стать ему другом.

Тему Ясеньки читали? Мамочки? Да чего далеко ходить, тема Гайки. Будет, как друг, плакаться, жаловаться на свою любовь неземную жене-другу. Такая "дружба" разрушит всё окончательно, имхо. Ведь из статуса друга можно и не выйти потом, начнётся дружеский секс amorous Это ж мечта всех мужиков) А лю при этом никуда не денется. Хотя, этим можно переиграть её тактически. У кого быстрее нервы сдадут.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ЛеноВа Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:08 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
И еще - меня в последнее время никак не отпускает мысль встретиться с ней. В глаза ей посмотреть. Спросить хочу - чего она ждет, почему любимого своего в полное пользование не забирает? Ведь ну смешно же - дети выросли, ничего, кроме старой жены и родного дивана не держит. А тут - лябоффь-морковь, скучаю, просыпаться вместе и прочая муть... Чего ждать-то?
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:09 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2165
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
А сколько времени прошло с момента вскрытия до момента "выгона"? Вы на развод подали?

ЛеноВа, бегала, как "курица с оторванной головой" неделю, дней 10. Потом взорвалась, чуть не прибила. Убежал тайком с барахлом. На развод подавала. Пока дату назначали, он уже успел вернуться. И на раздел квартиры, машины и раздел имеющихся кредитов, взятых в браке.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ЛеноВа Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:10 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Хотя, этим можно переиграть её тактически. У кого быстрее нервы сдадут.

Вот именно этого я и хочу добиться!!!! Чтобы сдали нервы у нее, у первой!

Добавлено (18 Октября 2016, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
бегала, как "курица с оторванной головой" неделю, дней 10. Потом взорвалась, чуть не прибила. Убежал тайком с барахлом.

Вот все точно так же, как Вы описываете!! Только не убежал и барахло свое не собрал.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:11 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2165
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
И еще - меня в последнее время никак не отпускает мысль встретиться с ней. В глаза ей посмотреть. Спросить хочу - чего она ждет, почему любимого своего в полное пользование не забирает? Ведь ну смешно же - дети выросли, ничего, кроме старой жены и родного дивана не держит. А тут - лябоффь-морковь, скучаю, просыпаться вместе и прочая муть... Чего ждать-то?

ЛеноВа, вот этого не надо. У вас нервы сдадут и все может пойти не по сценарию. Ей на вас глубоко наплевать. 100%. Будет стоять этакой "царицей Тамарой". На фик.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:11 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Хотя, этим можно переиграть её тактически. У кого быстрее нервы сдадут.

Ну да.
А что еще можно посоветовать если ЛеноВа, не рассматривает развод
Российская Федерация
ЛеноВа Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:11 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
А уж взорвалась я тогда мощно - и по щекам его хлестала, и кидала всякое. Он только молча уворачивался, потом ушел и пришел только под утро.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:12 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛеноВа, ну встретьтесь, раз хочется. Хотя я всегда против встреч, но если уж так хочется, за кружкой чая спросите, когда заберет, ибо надоел, сил нет. Только если вы не буйная, чтобы не драться, а спокойно.
А то он ей одно врет, вам -другой.

Но не с тем боретесь, не с любовницей надо выяснять и ее искоренять, с собой и мужем надо решать. Даже если она его бросит, никто не гарантирует, что он ее разлюбит, будет пить, маяться, вас во всем обвинять, что жизни не дали. Вам с мужем надо что-то делать в паре.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:14 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2165
Статус: Офлайн
ЛеноВа, у меня приятельница привела домой "нового" мужа. Старого попросила идти на выход. pleasantsurprize В таких ситуациях все средства хороши, даже самые нелепые. pleasantsurprize Кстати, приятельница счастливо живет со своим старым мужем уже который год, все нормально.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ЛеноВа Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 12:14 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
не рассматривает развод

Этот развод мне ничего не даст. Хотя......... Буду я де-юре свободная женщина, заведу поклонника. А что? Свободная женщина в свободной стране. Может, у него тогда хватательный рефлекс сработает
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему он не уходит? (Муж продолжает изменять, но не уходит)
Поиск: