Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
Считаю это предательством, по другому никак.
Жана Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:31 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
мне 38, он моложе, ему в феврале 32. Сама я не курица, слежу за собой, выгляжу достойно.....и умнее я его(не сочтите за не скромность)

Всё на места встаёт)
Франция
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:33 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
bagira73, Я вот почему и написала здесь, что бы со сороны вы увидели и посказали как быть.Я ещё ничего окончательно не решила,потому что в голове сейчас тикает:предатель,не хочу с тобой ничего иметь, но реально понимаю,что он уйдет себе в новую жизнь,а я с тремя детьми буду загибаться одна.....они ещё маленькие все,каждому нужно мое внимание....

Добавлено (02 Октября 2016, 22:33)
---------------------------------------------
Жана, Вы имеете ввиду возраст?



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
bagira73 Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:34 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
чего не скажешь что бы попу свою спасти.....


Сейчас то конечно, не хочется признавать себя подлецом прилюдно.

Цитата Мармеладка ()
Конечно финансово с ним проще

Разумеется, и ничего в этом нет зазорного, Вы создавали семью, чтобы строить всё вместе, нести ношу вдвоем а не по одному. Я понимаю, у Вас сейчас вопрос стоит так - как поверить, как снова доверять? Не решите его сразу, только со временем.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:35 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Мармеладка, Сочувствую вам всем сердцем-утрата доверия гадкая штука.Просто сядьте и подумайте:насколько ваш муж поддаётся вашему влиянию,насколько он привязан к детям-может просто решил "взбрыкнуть" и то неудачно-засветился,может припугнуть чем(чего уж там ,на войне как на войне)...Прям уж сразу развод!Пошумите на него,может уши и подожмёт-главное пока успокойтесь,да,противная история,но пока не измена.Может у всех этих "заброшенных удочек" хватает,просто не обо всех жёны узнают,но это не значит,что на все эти "удочки"клюют .
Цитата Мармеладка ()
Да он мне приволок букет из 15 правда) роз,на следующий день

Цитата Мармеладка ()
А большого медведя он дарил мне тоже

Так для него это обычное дело,как я погляжу,мне больше 5 роз бм и не дарил никогда.Выпейте корвалольчику-и спать-утро вечера мудренее,может с утра нужные слова для разговора в голову придут. whiteflower
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:35 | Сообщение # 65
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Жана, Вот мы с мужем.
Прикрепления: 0159622.jpg (93.4 Kb)


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
bagira73 Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:38 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мармеладка, Вы красавица. Разницы в возрасте внешне не заметно, если Вы об этом.

Добавлено (02 Октября 2016, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
может припугнуть чем

согласна. только разводом не пугайте.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:39 | Сообщение # 67
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
ирина545, Я ему про развод не говорю ничего, я просто холодна с ним и минимум общеня, по детям и по быту.Может станет легче, тогда буду что то решать....а доверие,да...,профукал,а мне сейчас думай,как с ним жить.........


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
bagira73 Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:42 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
А что вообще за несправедливость такая??? Мужику можно, а женщине нет чтоли? Вот пусть Мармеладка тоже воздыхателя себе заведет, мужу понравится? Хотя это так то выгоднее - муж то из дома ресурсы на розы-медведей, а жена наоборот - всё в дом!!!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:43 | Сообщение # 69
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мармеладка,
Цитата
Нет,я считаю, и сама я не курица, слежу за собой, выгляжу достойно.....и умнее я его(не сочтите за не скромность)

У мужа нет высшего образования? Вы белый воротничок, а он - синий?
Насколько сильно он комплексует по этому поводу?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:44 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Мармеладка, Вы прям обескураживаете смелостью)) И красотой))
Франция
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:44 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
bagira73, Спасибо за комплимент, я всегда моложе своих лет выглядела, в школе было обидно(малявка),а сейчас классно,поэтому разница почти не заметна, и даже на фото учитывайте что вечерний макияж,он чуток прибавляет)) Не знаю,что у меня с самооценкой,но я себя считаю привлекательной, не красавицей, а симпатичной женщиной. Все у меня хорошо......будет!!!


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
bagira73 Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:44 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
профукал,а мне сейчас думай,как с ним жить.........

Вот в том и дело. я не думаю, что муж Ваш тоже пьет корвалол и не спит ночами, переживает как же он так подорвал доверие. Он спит спокойно я думаю, и уверен,что ничего такого страшного не сделал. Надо бы как то половину этой головной боли со здоровой головы на его больную переложить.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:44 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Мармеладка, стелите солому. Гребите под себя мягко, но усердно). Не хочу вас обижать, но... вы конечно красавица, но выглядите значительно старше его.
Представила: вам 46 - женщина в возрасте, ему 40 - почти молодой мужик... так что...
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:45 | Сообщение # 74
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
bagira73, Десять баллов, так и есть!!!


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
bagira73 Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:47 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
Все у меня хорошо......будет!!!

Даже не сомневайтесь)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:47 | Сообщение # 76
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
Конечно финансово с ним проще,не то что бы я целиком и полностью завишу от него, я выше писала,что веду бухучет у нескольких организаций небольших, но вместе все до кучи, знаете как, и квартира на подходе,уже заявление лежит в администрации,скоро кредит оформлять.......а тут все в дребезги....просто капец какой то..


Да нет капца никакого, не смертельно что муж увлекся другой женщиной. Но донести до него нужно, что верность для вас не пустой звук. Если не дурак, то поймёт. Хотя такое ощущение что кругом дураки. Я всё таки за то чтоб он на себе прочувствовал когда жене нравится другой мужчина. Так до них доходит лучше. Ну какой развод оспади, у вас трое детей, их поднимать нужно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:47 | Сообщение # 77
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
bagira73, есть воздыхатель,однокурсник,зовёт замуж,знает что трое детей, но для меня он лишь однокурсник.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
bagira73 Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:48 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Гребите под себя мягко, но усердно)

Не могу не согласиться с этим. База должна быть прочной при любом муже. Дети по любому на нас если что.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:50 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Мармеладка, Вот ей Богу,с такой красавицей женой заглядываться на какую-то сухую плесень!Доступной она ему показалась-вот и повёл носом.Пусть ещё извиняется(контрольный в голову) и пока успокаивайтесь.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:52 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я всё таки за то чтоб он на себе прочувствовал когда жене нравится другой мужчина.

Большинство мужчин считают, что для мужчин полигамия это нормально, природа такскать. А для женщин у них нет оправдания. Даже думать не станет, простить не простить.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
Поиск: