Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
Считаю это предательством, по другому никак.
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:45 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Жана, Да меня она не напрягает, мне поступок мужа о многом говорит,понимаете, не эта, так другая не откажет-вот в чем суть, а у него ,как выяснилось, есть к этому расположенность.

Добавлено (02 Октября 2016, 20:45)
---------------------------------------------
Nevermore, Тогда мы не были в курсе, что она его любовница.И муж мой тоже, иначе не опростоволосился бы))



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Жана Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:47 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
а у него ,как выяснилось, есть к этому расположенность.

Посмотреть бы на того, у которого нету этой расположенности..
Франция
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:01 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
ram, А муж подруги конечно знает,что жена в курсе, только отрицает все,даже очные ставки у них были.....но это другие качели

Добавлено (02 Октября 2016, 21:00)
---------------------------------------------
Знаете,что он мне только что сказал, на мои доводы как я вижу эту ситуацию? На моё, что всё очевидно, и ты был бы с ней,если бы она выбрала тебя, он ответил, может ты и права,но я не хотел от тебя уходить......спасибо,вот уж где жест благодарности.А вы говорите, не спеши с разводом......ему и семья надо и любовница.....сам наверное не понял,что сказал мне как есть....

Добавлено (02 Октября 2016, 21:01)
---------------------------------------------
Не эта, так другая появится, вопрос времени.....



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Жана Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:06 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
ему и семья надо и любовница.....сам наверное не понял,что сказал мне как есть....

Какая любовница, если Маша уже с другим? Или у Маши там общак, даёт всем, кто попросит?
Франция
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:14 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Жана, Да,она с другим, но мой подтвердил мои мысли,что если бы ответила она ему,он бы не отказался....говорит, да симпатизировал он ей -этого мало?Мне достаточно!!

Добавлено (02 Октября 2016, 21:14)
---------------------------------------------
И она это прекрасно знает и пользуется.



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Жана Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:15 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
симпатизировал он ей -этого мало?Мне достаточно!!


Погодите, Автор, так Вам для развода достаточно любого симпатизирования? Тогда лучше прямо сейчас разбегайтесь, жизнь долгая.
Франция
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:21 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Про общак не знаю, так слухи ходят....но мне всеравно кому и сколько она там дает.

Добавлено (02 Октября 2016, 21:18)
---------------------------------------------
Жана, Это симпатизирование по желанию моего мужа шло к измене, это не просто понравилась деваха сегодня,а на завтра забыл.Просто в данном случае не прокатило. Но то кто ищет..............

Добавлено (02 Октября 2016, 21:21)
---------------------------------------------
В жизни много соблазнов, и сколько их ещё будет у него, а колько было ,я уже и не знаю....но про было не буду фантазировать ибо не в курсе......... плохо мне на душе и гадко.....



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
ram Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:28 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Мармеладка, конечно, ситуация сейчас лучше, чем если б связь уже была (пока лучше). Хорошо б использовать этот момент для профилактики, так сказать. Для этого нужно иметь холодную голову. Может девочки чо подскажут...
Ну и совет стандартный: стелите финансовую солому. В мозгах разрешение на измену у него есть.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:35 | Сообщение # 49
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мармеладка, а почему распался ваш первый брак?

Добавлено (02 Октября 2016, 21:35)
---------------------------------------------
Мармеладка, насколько вы близко сейчас общаетесь с подругой, мушш которой является действующим любовником Машеньки?
Машутка насколько хорошая знакомая для вашей подруги была?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:43 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
ram, Для меня желание изменить и сам физический контакт -одно и тоже, я не считаю изменой только близость. Поэтому что тут лучше? Что обломалось ему там все? Да одинаково.

Добавлено (02 Октября 2016, 21:43)
---------------------------------------------
firefly, Первый муж любил сильно выпить и погулять.Меня хватило на два года на брак с ним. 12 лет прошло, он до сих мор не женат,детей у него нет. А с подругой мы общаемся часто, и Машка была её приятельницей, домой приходила в гости......коза....



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
bagira73 Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:45 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мармеладка, с разводом не спешите, это всегда успеете сделать. Спрошу - Вы сами насколько самостоятельны, работаете ли, если что случись (не дай Бог конечно), сами сможете прожить? Если не захотите, можете не отвечать на мой вопрос.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:55 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
bagira73, Сейчас в декрете, а так гл.бухгалтер в организации и ещё несколько фирм веду бухучет.Конечно мне сложно будет одной с тремя детьми, но жить с ним я не знаю как.......не знаю.....я не забуду это ,не смогу, может эмоции поутихнут и привыкну к боли,но не забуду....ла и ему веры уже нет

Добавлено (02 Октября 2016, 21:55)
---------------------------------------------
Моя подруга говорит, мол у тебя фигня, вот мой с ней спит, мне хуже....а меня это нисколько не успокаивает,что у кого то хуже, мнебольно очень......пьюс ердечные капли, сердце болит.



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
firefly Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:56 | Сообщение # 53
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мармеладка, развелись с первым мужем из-за измен или из- за пьянства?
Все трое детей от второго мужа? Пять лет официального брака, а до регистрации брака жили вместе? Просто вы пишете, что старшая дочь - школьница, а замужем всего пять лет.
Сколько лет вам, мужу?
Жильё у вас общее или у вас есть своя жилплощадь?
Насколько вы финансово зависите от мужа или у вас есть свои источники дохода?
Вы троих детей одна потянете финансово? Организационно? Родители вам помогают с детьми?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:00 | Сообщение # 54
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Блин, молодая симпатичная деваха и крутит с женатым?!
Вот что движет этой женщиной? деньги?
Я понимаю возрастных тёток, желание забежать в последний вагон, эмоций хапнуть напоследок.
Свободных нормальных нет, соглашаешься на второстепенную роль. Но в молодом возрасте свободных в достатке, выбирай-не хочу. Нет, найдут на свой зад геморр. Надо её на наш форум, мозги быро прочистим)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:02 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мармеладка, я понимаю о чем Вы. Доверие- хрупкая вещь. Чуть тронул, и рассыпалось, не соберешь. Но сейчас, сгоряча ничего не решайте, посмотрите что же дальше будет. Взгляните на это чуть с другого ракурса - возможно Вы немного позабыли о себе, все силы в семью и мужа, тогда потяните одеялко на себя)) Купите себе 30 роз! И большущего зайца!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:09 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
bagira73, Да он мне приволок букет из 15 правда) роз,на следующий день,как я узнала и тортик.А большого медведя он дарил мне тоже.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Жана Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:16 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вот что движет этой женщиной? деньги?
Я понимаю возрастных тёток, желание забежать в последний вагон, эмоций хапнуть напоследок.

Привет, КэП.
Франция
bagira73 Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:21 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мармеладка, Вам сейчас очень нужна холодная голова, чтобы сохранить брак. Не на эмоциях,а на продуманных действиях.
В Вашей семье случилась внештатная ситуация, слегка потрясло. В моем случае такая вещь заставила меня кое-что исправить в себе. Например, я перестала бежать в одной упряжке с мужем, позволила себе быть слабой.Мужу понравилось, и мне тоже. Вашей семье возможно тоже был какой-то перекос. Только не подумайте, что я Вас в чем то хочу обвинить, нет. В данной конкретной ситуации виновен Ваш муж. И не закрывайтесь от него, говорите. И он пусть говорит. Спросите его, что же не так с его семье, если его потянуло на выход. Вдруг поможет. Только спокойно, не в виде выяснения отношений. и не обвиняйте напрямую в измене. Любой мужик скажет - ничего не было, значит чист аки стекло.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:27 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
firefly, Первый был алкаш,и есть сейчас, там измены может и были,но первопричина это алкоголь.Старшую дочь я родила себе, не от женатого, свободные отношения были, скажем так. Двое последующих детей в теперешнем браке, старшую дочь муж официально удочерил,ко всем относится одинаково,не разделяет их.Когда мы познакомились с нынешним мужем дочке было 2 года,она его папой стала называть почти сразу,(кстати свекровь подняла этот вопрос,мол если у вас все серьезно, то он ей папа,а не дядя),про удочерение он сам предложил,я рассказала о всей ответственности в случае чего,он всеравно удочерил.Конечно финансово с ним проще,не то что бы я целиком и полностью завишу от него, я выше писала,что веду бухучет у нескольких организаций небольших, но вместе все до кучи, знаете как, и квартира на подходе,уже заявление лежит в администрации,скоро кредит оформлять.......а тут все в дребезги....просто капец какой то.....я все понимаю головой,что с тремя детками мне очень ,ложно будет одной,даже в плане быта, но мысли и о том,что он видимо считает,что куда я денусь с тремя детьми, мне 37 лет, 17.октября 38, он моложе,ему 31,в феврале 32. Но разница в возрасте разве дает ему право на такие поступки? Нет,я считаю, и сама я не курица, слежу за собой, выгляжу достойно.....и умнее я его(не сочтите за не скромность)

Добавлено (02 Октября 2016, 22:27)
---------------------------------------------
bagira73, Спрашивала,говорит,что все устраивает во мне, что я ни причем он сам виноват,просит простить, что я самая лучшая и все в таком духе.....чего не скажешь что бы попу свою спасти.....



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
bagira73 Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:29 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
и умнее я его

Любая жена умнее мужа. Потому что мужья всегда думают, что это они женились, а на самом деле это их в мужья взяли)))) это шутка, не обижайтесь пожалуйста. Но в каждой шутке...)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
Поиск: