• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
Считаю это предательством, по другому никак.
firefly Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 09:39 | Сообщение # 521
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мармеладка, не сердитесь, на форуме собираются разные люди.
Часто траслируются совершенно полярные мнения.
Притчу про слепцов и слона знаете?

Добавлено (04 Октября 2016, 09:39)
---------------------------------------------
Мармеладка, вам форумчанка Виньетка написала очень хороший комментарий, на мой взгляд:

Цитата
Ладно. Скажу своё мнение - Мармеладка, не обижайтесь - это мне так кажется, возможно, я не права. Мне кажется, что Вы сами прекрасно понимаете, что Ваш (тут стёрла опять) муж, до Вас не дотягивает. Возможно, Вам хотелось бы, чтобы эту разницу (как я вижу, она не в возрасте, а в различии ключевых векторов) он компенсировал своими чувствами и хорошим поведением. А вместо этого он позволяет себе некие выходящие за рамки Вашего представления о нём фортели. Т.е. мне кажется Ваша проблема в том, что Вы его думали "слепить", а он вышел из-под контроля.
Но это проблема Ваша, а не его. Вам он вообще нужен как человек или как функция? Это вопрос не для ответа тут. А просто на подумать.

Я с этой точкой зрения солидарна, потому что сама попадала в эту ловушку.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 10:04 | Сообщение # 522
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
форумчанка Виньетка

не сразу поняла, что это я))
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 11:09 | Сообщение # 523
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Я тоже считаю, что обсуждать за спиной фото реальных людей не красиво, бью себя по губам, признаю грешок. И выставлять фото особенно с фамилией нельзя. Мармеладка по наивности так сделала, не со зла.
Но, Викки переходит границы и не хочет признавать сей факт.
Мне кажется она так выплескивает свой стресс.
Очень не хочется что бы автор обиделась и ушла.

Nevermore, c чужим мужем за спиной у жены тоже вроде как не комильфо трахаться, нет? А некоторые прямо тащатся от ентого секаса.
Ой, прямо кинуть камень не в кого, все такие ангелы. Ну выставила жена фото лю мужа или подруги и че? Захотела она так сделать. Ее же не спросили, можно с твоим мужем(мужем подруги) спать, так? А с какого она должна спрашивать?
Каждый решает сам, что ему делать в такой ситуации. Получаешь подарки от женатиков, получи скандал.
Мармеладка же не выставила ваше фото, Вики, правильно? Так об чем речь?
Я думаю, что каждая любовница, заводя тайную связь с несвободным мужчиной ДОЛЖНА знать, что ответка может прилететь от туда, откуда и знать не знаешь и не ведаешь. Тоже самое и о женатиках.
Аэлита респект и уважуха за ваши слова о том, что лю должна быть готова ко всему...
sm5
Однажды видела на сайте разборку женатика и его лю. Они из Ростова-на-Дону. Он работает где-то в аэропорту. Так эта его лю, после того, как он ее слил выложила всю их переписку на сайте компании. Жесть! Он там написал своей лю, что она(жена) ДАЖЕ не смогла убрать свои волосы с писи красиво, когда он ее попросил, а просто сбрила все нафиккк тупая жена. Он же хотел красивую прическу там. shy
Так что милые любовники и любовницы будьте осторожны.
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
always Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 11:14 | Сообщение # 524
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: