Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
Считаю это предательством, по другому никак.
Мармеладка Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:08 | Сообщение # 421
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
а если выставляешь чужую жизнь и репутацию на людской публичный суд, то и спрос совсем другой. Иначе это клевета и можно дело заводить уголовное, между прочим.

Я узрела вашу цель


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:09 | Сообщение # 422
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Удивительно как по фоткам вы ставите диагнозы.

Эйфория, да здесь все этим занимаются, начиная с автора темы pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:12 | Сообщение # 423
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
УК РФ, Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:12 | Сообщение # 424
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Машко, не кисни. Волосы кста нормальные у тебя, я погорячилась. Эт я от зависти)

laught laught laught
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:12 | Сообщение # 425
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
а если выставляешь чужую жизнь и репутацию на людской публичный суд, то и спрос совсем другой. Иначе это клевета и можно дело заводить уголовное, между прочим. Про себя пиши что хочешь, но вот так давать повод всем считать конкретного человека распутным, это уже ответственность, как ни крути.

Ксати да, девица может подать в суд за клевету, если че. Выставили ее фоту без спросу, назвали любовницей, обо... внешность. А вдруг она при этом и не любовница вовсе?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:13 | Сообщение # 426
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
заметьте, что то, что она любовница, мы знаем только со слов автора, а та со слов подруги. А как там на самом деле неизвестно.

...ну и пусть будет неизвестно. А то тут , при желании, статью приписать готовы, мол низзя фото выставлять, низзя обсуждать . Моя цель в другом была, а не Машку опорочить, но кому как видно. Спасибо за помощь, спасатели.Всех вам благ. whiteflower


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:14 | Сообщение # 427
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
Я узрела вашу цель
Хотелось бы и вашу узреть. Мало кто даже здесь так сливал кого то за букет цветов и мишку.)))) Была бы хоть многолетняя измена и претензии на имущество, можно было бы хоть понять степень боли и обиды. Но за мишку????!!!!))))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:15 | Сообщение # 428
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Предлагаю гульнуть на эти деньги! Напьёмся вместе с Мышкой. Я готова, есичо)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:15 | Сообщение # 429
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Испугались люди, уже слова обратно берут))))
Слава богу я ничего страшного не сказала. laught
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:16 | Сообщение # 430
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Но за мишку????!!!!))))

Vikki, мишку купили вместо брюк для жены - это вдвойне обидно Мармеладке.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:17 | Сообщение # 431
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Испугались люди, уже слова обратно берут))))
Слава богу я ничего страшного не сказала.

))) Ну мало ли, вдруг Маша буйная или как в соседней теме -полный неадекват)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:17 | Сообщение # 432
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Слава богу я ничего страшного не сказала.
Это суд решит.)))))
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:18 | Сообщение # 433
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki, поехали. С первого вашего комментария в этой теме вы прицельно долбите Мармеладку по болевым точкам. Объективная Викки, да.
Цитата
Мармеладка без макияжа сильно старше выглядит чем муж. Надо уже колоть все, что там колют в лицо.
Но.... как мне видится проблема вообще не в этом. Парень просто взял на себя слишком много. И уже устал явно. Скорее всего он живет по программе "умной" жены, а не так как хочет сам. И его предел уже виден.(((((
Если жена и дальше будет пытаться подогнать его под свой возраст и свои потребности - свалит к первой попавшейся смазливой и не такой продуманной девахе.
Надорвался он у вас, Мармеладка. У каждого свой предел. Жена с двумя вышками и тремя детьми вообще не мечта для современного парня.))))) Тем более когда и работа предполагает наличие соблазнов.
Мое мнение, что проблема в жене, а не в муже. Адекватнее надо быть со своими планами и желаниями.))))) Раз уж есть две вышки и умеете анализировать, то могли бы и сами сообразить что такому молодому и красивому мужу будет интересно через год и пять.))))))
Совет. Займитесь своей внешностью. И попытайтесь понять чем живет ваш молодой муж и что ему лично надо по жизни. Не вам, а ему. Можно сколь угодно его обвинять, но молодость и природа все равно возьмут свое.
И перестаньте уже его грузить этим медведем и букетом. Смешно, право такую ерунду раздувать до развода. У него больше причин с вами развестись, уж поверьте.)))))


Цитата
Ямочки, для нас с вами нормально. Для молодого мужа нет. Он не в лесу же живет. У него друзья и подруги есть.)))) Хотите знать что они думают и говорят?))))) А через пять лет вообще будет швах. Лицо простое, носогубки уже залегли, под глазами провалы. Худоба не аппетитная вовсе. Без косметики не айс смотрится. Без обид, говорю как есть.))))) Учитывая гормональную нагрузку и третьи роды подряд почти, надо уделить себе максимум внимания. Такая внешность может рухнуть в раз.(((( Муж выглядит на 27-28 лет. Жена на 40. Так что думайте сами....


Цитата
По умному,)))))) вручи пацану чужого ребенка, роди ещё двоих подряд, лишив и романтики и секса на годы, навесь на него проблем с обеспечением всей ооравы, сама постарей от родов ещё больше, а потом истери пол года за ерунду. Удивительно как он вообще не сбежал. Дрессированный наверное.)))))))


Вот перл толерантности и любви к ближнему, вечно юная и цветущая Викки:
Цитата
Сильно сдавшая от бесконечных родов возрастная жена и отсутствие легкости и секса. Вот что реально сильно давит на любого мужика. К чему придумывать иные причины, не пойму.)))))


Достаточно? Или продолжать? Вы сильно проехались по автору или по-прежнему считаете, что это не так?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:18 | Сообщение # 434
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Vikki, мишку купили вместо брюк для жены - это вдвойне обидно Мармеладке.
Это трагедь конечно. Я понимаю.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:18 | Сообщение # 435
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Да ладно вам, прям уже и клевета,и обсирания, и унижения, и все такое. Устроили тут публичные слушания, я валяюсь.

Какие все-таки женщины склочные существа faint

Автор, вам очень много написали полезного.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:18 | Сообщение # 436
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Это суд решит.)))))

)))Ржу чота)
Автор, пардонмуа. Всё у вас хорошо)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Панда Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:19 | Сообщение # 437
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В расцвете молодости, яркая, манкая, фигура, лицо, волосы, одежда и антураж - красиво, привлекательно, и 25 лет

Это правда. Она по-юному гибкая. Таких хочется в руках держать. Не могу судить объективно - у меня дочь старше. Но мужчина оценивает совсем другим глазом. Поэтому вполне объяснимо желание мужа.
И, автор, "желание изменить" и просто "желание" это разные помыслы. Мне за мою семейную жизнь встречались мужчины, от взгляда на которых ноги сами хотели разъехаться. Но мысли изменить с ними как-то не возникало. Ваша ситуация неприятная, но не более."


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:20 | Сообщение # 438
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
"Сильно сдавшая жена" - это же про автора было?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:21 | Сообщение # 439
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор, пардонмуа. Всё у вас хорошо)

Согласна. А чтобы отомстить мужу - подарите вашему воздыхателю - одногруппнику плюшевую игрушку и еще что-нибудь. Око за око.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:21 | Сообщение # 440
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firefly, а мне что-то другая мысль в голову пришла. А если вопрошать точно так же , только о том, что написала Мармеладка? Может деваха действительно ни сном ни духом, что ее считают любовницей подруги автора, каковой она не является на самом деле. Может три девицы просто поругались( они ведь все знакомы), автор приревновала за розы и медведя, подруга автора тоже за что-то приревновала и понеслась! А девке всего лишь внимание их мужья оказали, а она им фигу показала.

То есть вам, Викки, мне мы верим на слово, а Мармеладка мерзкая врунья?
С чего такой метаморфоз приключился-то?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
Поиск: