Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
Считаю это предательством, по другому никак.
Эйфория Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:22 | Сообщение # 361
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
давайте и Вашу любовницу пригласим. Это гораздо интересней.А то выставили её сумасшедшей. У неё своя версия, наверняка.

О точно! Я-ЗА! Будем общаца))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:22 | Сообщение # 362
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Мармеладка, да, туда. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:22 | Сообщение # 363
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
А тем более я не могу судить об уровне интеллекта как вы, только по фотографии, нет у меня такого волшебного датчика, чтобы с ходу сказать кто блещет умом а кто нет.))) Не дано.)))

Да сужу по фото в инстаграмме и рассказу Мармеладки о том, что девушка спит с мужем подруги. Вот такой перекос сознания у меня. Мне такой модус операнди кажется признаком не очень умного человека. Так же как и хвастаться подарком от другого женатого мужчине женщине, с мужем которой спишь. Для поднятия своей самооценки и доказательства своей нереальной востребованности. Для меня девушка, которая в 25 лет выбирает женатых, не умна. И что? Про какую презумпцию невиновности вы толкуете?
Машутку по факту публикации фото на этом форуме забьют камнями? Что с Машей сделается? Какой нанесён ущерб Маше, Гайкиной милашке или полицайке?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:22 | Сообщение # 364
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Заинтриговали -тоже пошла в инстаграмм смотреть на Машеньку. Красивая молодая девушка. Только с дакфейсом переборщила.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:23 | Сообщение # 365
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Мармеладка, но вы же выставили без спросу её фото. Хотя она отказала вашему мужу. Но с ваших слов она гулящая девушка легкого поведения. Вот есть повод и возможность это проверить, а заодно выслушать версию о том почему таки муж притаранил ей этот букет и медведя.))) Может не только букет и не только медведя?))) Может она нам интереснее версию расскажет.))))

Цитата Dilemma ()
Vikki, написали?
Нет конечно.))) Я не делаю таких вещей без согласия тех, кого собираюсь "прославить".))))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:24 | Сообщение # 366
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
А я туда попала? Это спасатели???


Спакуха. Это всего лишь форум. Шутит Вики)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:25 | Сообщение # 367
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Неудивительно, что ей дарят цветы и плюшевые игрушки. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:25 | Сообщение # 368
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Если сюда позвать девицу, то это уже будет тема "Маша и медведь". Машутка на данный момент занимается разрушением другой семьи и не имеет к семье Автора никакого отношения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:26 | Сообщение # 369
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Vikki, конечно, за глаза обсуждать некрасиво, но иногда можно беззлобно пройтись, что бы отвлечь автора от тяжелых мыслей. Нарушение правил порядочности есть, но с благой целью, так сказать.
Но вот в лицо говорить неприятности когда человек и так переживает- очень жестоко.
Можно сказать свое мнение, но помягче, что ли.
Мне интересно, вы и в жизни в глаза всем свою правду говорите?
Я один раз, в плохом настроении, подруге в вашем стиле "правду" сказала, так ее и потеряла.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:26 | Сообщение # 370
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Vikki, давайте и Вашу любовницу пригласим. Это гораздо интересней.А то выставили её сумасшедшей. У неё своя версия, наверняка.
Как только я сойду с ума и выдам всем её координаты, можете смело приглашать её на форум.)))) Если я сама это сделаю, то почему бы и нет?))) Не вижу разницы между слить аккаунт и пригласить уже участвовать в обсуждении.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:26 | Сообщение # 371
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Неудивительно, что ей дарят цветы и плюшевые игрушки

В каком смысле? Что в ней такого удивительного?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:27 | Сообщение # 372
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
это был бы невероятный случай, когда мы послушали бы версии обеих сторон.

Что она вам скажет, что люблюнемагу женатого? и сделать не могу с этим ничего? Если бы мне надо было мнение Машки, я позвонила бы ей. А тут высказала свою боль, конечно, что бы Машку порадовать, давайте ее позовем..... Vikki, же хочется........свои темы открывайте и приглашайте кого хотите


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:27 | Сообщение # 373
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Можно сказать свое мнение, но помягче, что ли.
Мне интересно, вы и в жизни в глаза всем свою правду говорите?
Я один раз, в плохом настроении, подруге в вашем стиле "правду" сказала, так ее и потеряла.

Nevermore, вы учитель по профессии? Похоже, по стилю.

Добавлено (03 Октября 2016, 20:27)
---------------------------------------------
Вернее, педагог?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:29 | Сообщение # 374
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
Как только я сойду с ума и выдам всем её координаты, можете смело приглашать её на форум.)))) Если я сама это сделаю, то почему бы и нет?))) Не вижу разницы между слить аккаунт и пригласить уже участвовать в обсуждении.

Какой реальный ущерб нанесён любовницам?
С какой целью вы хотите пригласить Машутку на форум?
Или это просто желание причинить максимальную боль Мармеладке, раз уж не получилось убедить её в том, что она старуха, нарожавшая и навесившая на бедного неоперившегося птенчика своих кукушат?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:29 | Сообщение # 375
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Vikki, конечно, за глаза обсуждать некрасиво
Тогда, понимая это, потрудитесь больше мне не вменять бездоказательно некие мои "гадости".)))) Или уж сами не пишите их, не важно кому и на каком основании.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:30 | Сообщение # 376
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В каком смысле? Что в ней такого удивительного?

Как что? В расцвете молодости, яркая, манкая, фигура, лицо, волосы, одежда и антураж - красиво, привлекательно, и 25 лет!

Добавлено (03 Октября 2016, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Какой реальный ущерб нанесён любовницам?
С какой целью вы хотите пригласить Машутку на форум?
Или это просто желание причинить максимальную боль Мармеладке, раз уж не получилось убедить её в том, что она старуха, нарожавшая и навесившая на бедного неоперившегося птенчика своих кукушат?

firefly, грызете следующую жертву pleasantsurprize Лучше уж на Колокольчике отыграйтесь. pleasantsurprize , больше пользы будет despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:31 | Сообщение # 377
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Как что? В расцвете молодости, яркая, манкая, фигура, лицо, волосы, одежда и антураж - красиво, привлекательно, и 25 лет!

Мне чот лениво смотреть её. На фото увидела очень уж худую девушку, ничем непримечательную.
Машко, от я от зависти)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:32 | Сообщение # 378
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
На фото увидела очень уж худую девушку, ничем непримечательную.

Однозначно - зависть. Девушка красива и прекрасно выглядит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:33 | Сообщение # 379
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
firefly, я пошутила про приглашение.)))) Но это показало Мармеладке, я надеюсь, что не очень то правильно выставлять людей на всеобщий суд, когда они этого не просили делать.
Не понимаю какую боль причинила Маша лично Мармеладке и её детям. Вы знаете? Приняла подаренные на юбилей цветы от знакомого? А вы не принимаете подарки от мужчин даже в день рождения? Чем Маша заслужила титул распутной девки? Тем что Мармеладке якобы подруга сказала, что та спит с её мужем? А если я скажу, что вы спите с моим? Вас уже можно после этого клеймить?))))
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:33 | Сообщение # 380
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
Тогда, понимая это, потрудитесь больше мне не вменять бездоказательно некие мои "гадости".)))) Или уж сами не пишите их, не важно кому и на каком основании.

Вы за глаза пишете гадости не только о бывшей любовнице, но и о свекрови.
Вас ни разу никто не одёрнул.

И ещё раз. Зачем вы защищаете чужих любовниц, объявляя свою исчадием?
Какой реальный вред принесли фотографии и комментарии к ним людям, которые изображены на фото?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
Поиск: