Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Полгода ада. Как забыть и простить?
nabl Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 11:53 | Сообщение # 1021
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ну вот. Вчера негордой обозвали, а сегодня нелюбящей.
А я и то и другое

Vиньетка, я просто не считала тебя ни в рядах обиженных жен, ни в рядах любовниц, воспринимаешься как независимый и объективный арбитр, а не тетка. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 11:53 | Сообщение # 1022
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
жизненную и сексуальную уверенность

жизненную и сексуальную энергию


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 11:56 | Сообщение # 1023
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
а когда Вы живёте в браке, а сексуальная жизнь перестала Вас удовлетворять - разве это не страдание?

Это какое то животное страдание, фу.
Цитата Tristy ()
Я много о чём страдаю. От отсутствия устраивающей меня сексуальной жизни, у меня очень много проблем организационного характера, а так же проблем с принятием решения. Снижение тонуса у меня, настроение меняется в течении дня.

Для меня это не повод для страданий, а задачи для решения.
Цитата Tristy ()
Верните мне хорошее настроение, уверенность в себе, жизненную и сексуальную уверенность, азарт и интерес к жизни - и заберите любовь тогда себе

Походу вы перечислили признаки не вполне здоровой психики - отсутствие хорошего настроения, увереннности, азарта, интереса к жизни, их надо устранять, лечить, а любовь здесь действительно не причем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 12:07 | Сообщение # 1024
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это какое то животное страдание, фу.

Что значит фу? Голод или жажда тогда тоже фу? А если туфли жмут тебе - это фу? А что не фу тогда?
Секс - это физиологическая человеческая потребность. И страдание, безусловно, вполне человеческое, от его не удовлетворения этой потребности.

Добавлено (04 Сентября 2016, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Для меня это не повод для страданий, а задачи для решения.

Зачем решать какую-то задачу, если её не решение не приносит тебе страданий?
Вы понимаете? Если я не страдаю от отсутствия секса, зачем мне решать задачу с его отсутствием?
Я страдаю от отсутствия - и по-этому ставлю себе задачу, пытаясь избавиться от страданий.

Добавлено (04 Сентября 2016, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
оходу вы перечислили признаки не вполне здоровой психики - отсутствие хорошего настроения, увереннности, азарта, интереса к жизни, их надо устранять, лечить, а любовь здесь действительно не причем.

Нездоровая психика - это к психиатру уже. Страдания - это реакция совершенно здоровой психики человека на вполне конкретные внешние факторы. Ошибочно думать, что психически здоровый человек не страдает, а больной - страдает. Часто бывает ровно наоборот )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 12:48 | Сообщение # 1025
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Vиньетка, приведите мне, пожалуйста, примеры, а лучше сразу темы форумчанок, которые узнав про длительную связь мужа (или не длительную) на стороне, сразу выгнали, расстались и развелись.

5428023, вы вроде бы читаете форум))) много нас таких, которые выгнали))) вот про то, чтобы сами уходили, редко услышишь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 13:14 | Сообщение # 1026
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Страдания - это реакция совершенно здоровой психики человека на вполне конкретные внешние факторы.

Ага, щас начну страдать из-за того, что хочу солнце, а идет дождь или из-за пяти лишних килограмм, это все внешние факторы мне мешают pleasantsurprize .
Цитата Tristy ()
Ошибочно думать, что психически здоровый человек не страдает, а больной - страдает.

Смотря что является причиной страданий.
Зачем страдать, если можно не страдать, не понимаю. faint
Цитата Tristy ()
Что значит фу? Голод или жажда тогда тоже фу? А если туфли жмут тебе - это фу? А что не фу тогда?
Секс - это физиологическая человеческая потребность. И страдание, безусловно, вполне человеческое, от его не удовлетворения этой потребности.

Голод или жажду можно удовлетворить, туфли жмущие -снять и выкинуть, а не ходить в них и не строить кислые рожи.
Ага, я и пишу, что все "страдания" у 99 процентов населения от не удовлетворения их потребностей. Эгоизм чистой воды.

Добавлено (04 Сентября 2016, 13:14)
---------------------------------------------
Только некоторые имеют смелость это признать, а некоторые - нет и начинают лицемерить и выдумывать всякую хрень, навязывая всем вокруг чувство вины и перекладывая на них ответственность за свою неудовлетворенность.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 13:39 | Сообщение # 1027
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl smile
я против обобщений вообще))

Добавлено (04 Сентября 2016, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Это какое то животное страдание, фу.

Это ты как недавний адепт целибата утверждаешь? Или как там это называлось? sorry
Tristy, когда живёшь в браке, а сексуальная жизнь перестала удовлетворять, это фигово. Нравственные холодноватые личности страдают и не изменяют, не особо нравственные и не особо холодноватые страданут, да и изменят. Нравственные и темпераментные лоб расшибут, чтобы постоянного партнера приобщить к сексу, заинтересовать им как-то. Но если это бесполезно - честней уйти на поиск подходящего человека.

Добавлено (04 Сентября 2016, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
вот про то, чтобы сами уходили, редко услышишь.

Это да. Сидят пока не пнут.

Добавлено (04 Сентября 2016, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Ага, я и пишу, что все "страдания" у 99 процентов населения от не удовлетворения их потребностей. Эгоизм чистой воды.

Много ль ты встречала не-эгоистов? despise
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 13:39 | Сообщение # 1028
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
дениска, наверное намного больше тех, не кто выгнал или не выгнал, а на порядок больше тех, кто узнав или знав заранее о женатости мужичка не выгнал его сразу или отказался от связи сразу же. Вот таких действительно очень много и имя им легион. pleasantsurprize
И они ещё смеют смелость указывать другим женщинам, как им поступать со своим мужем и в своей семье. Даже немного смешно. Сама заранее зная, что любимка трахает ещё и жену, ни одна эта сама не выгнала своего любимку или отказалась от связи с ним сразу же и бесповоротно. Долго ещё в этой слизи валандается и виноватит всех, кроме своего носа, который был сунут не туда...прямо разозлилась блиннн я. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 13:42 | Сообщение # 1029
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Как всё запуталось! Я запуталась )))
Есть те, кто выгнали, но продолжают быть жертвами, есть те, кто не выгонял, но при этом не находятся в позиции жертвы.
Дело именно в отношении к себе и к другим в связи с этой ситуацией.
Цитата nabl ()
навязывая всем вокруг чувство вины и перекладывая на них ответственность за свою неудовлетворенность.

Вот классическая позиция жертвы.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 13:45 | Сообщение # 1030
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Есть те, кто выгнали, но продолжают быть жертвами, есть те, кто не выгонял, но при этом не находятся в позиции жертвы.
Дело именно в отношении к себе и к другим в связи с этой ситуацией.

Tristy, вы правы. Всё внутри нас самих.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 13:46 | Сообщение # 1031
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tristy, да ладно вам:)) Вопрос вашего счастливого замужества - всего лишь вопрос времени и обстоятельств. На вашем месте 9сорри) я бы создала сейчас себе массу разнообразных обстоятельств в декорациях которых присутствует множество мужчин плюс-минус подходящего уровня. И тусовалась бы в них для удовольствия и общения, а не с тётками на форуме. Восемь-десять друзей, поклонников, кто-то станет ближе, а там и родней:))
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 13:57 | Сообщение # 1032
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Tristy, когда живёшь в браке, а сексуальная жизнь перестала удовлетворять, это фигово. Нравственные холодноватые личности страдают и не изменяют, не особо нравственные и не особо холодноватые страданут, да и изменят. Нравственные и темпераментные лоб расшибут, чтобы постоянного партнера приобщить к сексу, заинтересовать им как-то. Но если это бесполезно - честней уйти на поиск подходящего человека.

Когда живёшь в браке, а сексуальная жизнь перестала удовлетворять - это фигово, но это постоянно случается! Само по себе - это не безнравственность, это даже норма, в какой-то степени. Какое бы решение человек не принял - он сам за него ответственность несёт. Так же, он несёт ответственность и за партнёра по браку. Я к чему веду... обвинять, страдать, но ничего не менять - это самое тупое, что может делать человек. В этом случае не гуляющий муж, и не его любовница, не любовник, и не его жена портят тебе жизнь - ты сама себе жизнь портишь, своими руками. Жизнь, которая у тебя, возможно, одна (надеюсь, что нет))))
Глупо, очень глупо обвинять в безнравственности человека, который к тебе охладел, но при этом продолжает испытывать нормальую физиологическую потребность в сексе. Это очень даже безнравственно и жестоко ))))

Добавлено (04 Сентября 2016, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
На вашем месте 9сорри) я бы создала сейчас себе массу разнообразных обстоятельств в декорациях которых присутствует множество мужчин плюс-минус подходящего уровня. И тусовалась бы в них для удовольствия и общения, а не с тётками на форуме. Восемь-десять друзей, поклонников, кто-то станет ближе, а там и родней:))

Вот по-этому я и не замужем до сих пор. А Вы замужем были несколько раз ))) pleasantsurprize
Вопрос активности в моём случае.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 15:06 | Сообщение # 1033
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вопрос активности в моём случае.

Ну да. Просто мне нравится больше быть замужем чем нет, это очевидно)) А кому-то это и не нужно сто лет))
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 17:59 | Сообщение # 1034
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Глупо, очень глупо обвинять в безнравственности человека, который к тебе охладел, но при этом продолжает испытывать нормальую физиологическую потребность в сексе. Это очень даже безнравственно и жестоко ))))

smile Вот как элегантно можно обвинить многих жен/любовниц, мужей/любовников в глупости, безнравственности и жестокости. :amorous:

Tristy, А что заставляет охладевших цепляться за постылые отношения? На сайте жены изменивших мужей об этом и пишут же). Порой ведь пинками не выгонишь, вот ваш любовник, кстати, тоже менять ничего не хочет.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 19:57 | Сообщение # 1035
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Ох, Наблик, ну ты, как всегда. Выгнать не проблема.

jOse, про выгнать я и не заикалась pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 20:03 | Сообщение # 1036
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Ну и ладушки. Люблю тебя, не спокойная. Все тебе поперек. Я тоже такая. pleasantsurprize


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 20:05 | Сообщение # 1037
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Tristy, А что заставляет охладевших цепляться за постылые отношения?

Я не знаю, что вы называете постылыми отношениями. Я написала про сексуальное охлаждение. Человека, которого пинают, а он при этом цепляется, мне не понять. Бесполезно меня о таких спрашивать))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 20:05 | Сообщение # 1038
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Живи, пока живется.

jOse, это и мой девиз, с некоторого времени.
Цитата jOse ()
Люблю тебя, не спокойная.

Спасибо sm3 sm3 sm3


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 20:08 | Сообщение # 1039
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
И моего любовника незачем приплетать, вы понятия не можете иметь, пинал его кто-то или не пинал.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 20:25 | Сообщение # 1040
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мужик, ходящий налево, не уважает свою жену?


Он о ней не думает просто. Координаты не пересекаются.

Цитата 5428023 ()
муж, который знает о том, что его жена никогда не простит измену и подаст на развод в случае чего, налево не пойдет. Женщины сами позволяют так с собой обращаться.


Неверно. Муж "знает", что жена не простит точно так же, как жена "знает", что она не простит. Теории хороши в теории.

Цитата Tristy ()
Женщина, которая приняла факт измены мужа и продолжает жить с ним, не страдая


Чем страдание мерять будем, Тристи?
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Поиск: