Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Полгода ада. Как забыть и простить?
Dilemma Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 19:19 | Сообщение # 981
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Постоянно кобелирующие дядьки дома себя с женой ведут стабильно хорошо.
Дилемма, два года отношений это очень много времени у вас получилось, учитывая что не замужем. Надо было раньше забить.

Эйфория, неа, не стабильно хорошо. Так же как и все ведут они себя. smile Приливы-отливы,все как у всех. Эйфория, да я таки вяло встречалась и искала свободнго все эти два года, когда знакомили с кем не отказывалась. Так что как бэ оправдывала себя этим.

Добавлено (02 Сентября 2016, 19:19)
---------------------------------------------
И еще первый год у нас был абсолютно няшным shy



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 19:40 | Сообщение # 982
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
получить? или отнять? Ценой чьей-то жизни? Задумайтесь об этом на секундочку.

Зачем об этом задумываться? Знаете, есть люди, которые реально забирают жизни других людей, убивают. Есть те, кто реально крадет, грабит. На эти случаи предусмотрены статьи в уголовном кодексе. А любовниц типо провидение должно наказывать, карма)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 19:50 | Сообщение # 983
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А любовниц типо провидение должно наказывать, карма
карма, болезни и вообще мистика у нас теперь в другой вновь открытой теме laught
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 20:00 | Сообщение # 984
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
получить? или отнять? Ценой чьей-то жизни? Задумайтесь об этом на секундочку.

Зачем об этом задумываться? Знаете, есть люди, которые реально забирают жизни других людей, убивают. Есть те, кто реально крадет, грабит. На эти случаи предусмотрены статьи в уголовном кодексе. А любовниц типо провидение должно наказывать, карма)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 20:34 | Сообщение # 985
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И еще первый год у нас был абсолютно няшным

Ну дык, за всё хорошее нужно расплачиваться по двойному тарифу. Поэтому и не получилось встретить достойного мужчину во время отношений с женатым. Щас отработаем карму и попрёт нам жирный зверь. Красивый, умный, свободный, богатый. Желательно импотент)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 20:40 | Сообщение # 986
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Я не видела здесь ни единой гордой женщины, ни одной.

Либо врёте зачем-то, либо нарочно не видите.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 20:45 | Сообщение # 987
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Либо врёте зачем-то, либо нарочно не видите.

Наезд на всех в скрытой форме. Вроде бы без перехода на личности, но каждая на этом сайте должна почувствовать себя негордой. Алёнка чтоль умную мысль озвучила? Ей простительно sm12


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 20:50 | Сообщение # 988
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Эйфория, не наезд, а плевок.
Не ну, Латынину вон дерьмом облили и то отмылась. Но всё же не приятное обзывательство.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 21:06 | Сообщение # 989
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Эйфория, не наезд, а плевок.
Не ну, Латынину вон дерьмом облили и то отмылась. Но всё же не приятное обзывательство.

Да без разницы как назвать, плевок или наезд. С чувством такта есть некоторые проблемы. Спишем на издержки интернетного общения.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 21:25 | Сообщение # 990
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Не ну, Латынину вон дерьмом облили и то отмылась.

Латынину? Журналиста? Она на этом сайте?)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 21:37 | Сообщение # 991
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tristy, нет, конечно, не на сайте, а в жизни:
http://politikus.ru/v-rossi....mi.html

Добавлено (02 Сентября 2016, 21:37)
---------------------------------------------
Эйфория, угу. Да я и не обиделась. Не люблю просто огульных таких обвинений, к тому же без оснований

Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 23:13 | Сообщение # 992
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Vиньетка, приведите мне, пожалуйста, примеры, а лучше сразу темы форумчанок, которые узнав про длительную связь мужа (или не длительную) на стороне, сразу выгнали, расстались и развелись. Я могла, безусловно, кого-то забыть, но в общей массе, все сидят и терпят. Да, рефлексируют, переживают, возвращают, следят, молчат, придумывают оправдания, мантры, читают умную психоаналитическую литературу. Но, в общей массе, никто здесь не поступил так, как рекомендует Лабковский.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 00:57 | Сообщение # 993
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
5428023, я обычно рассуждаю за себя. По каким причинам вы считаете меня не гордой женщиной, уточните? Я ведь тоже "форумчанка"?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 06:25 | Сообщение # 994
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
5428023, гера.

Добавлено (03 Сентября 2016, 06:24)
---------------------------------------------
Ну и почему развод после измены говорит о " силе" женщины? Да и правильно ли быть " сильной"? Если не разведясь мне лучше, чем разведясь? Хотя даже доказывать нет необходимости) каждый судит со своей колокольни.

Добавлено (03 Сентября 2016, 06:25)
---------------------------------------------
Vиньетка, вам не все равно, что анонимный человек, у которого по его словам трое детей от разных мужчин и который не смог построить прочных отношений называет вас негодной?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 07:04 | Сообщение # 995
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ямочки, мне всё равно:))) Но не потому, что Алёнка не смогла построить отношений, я вообще не в курсе насчёт этого.
Да и ладно, не тема)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 07:11 | Сообщение # 996
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
5428023, Тантра. Единственный пример!
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 08:42 | Сообщение # 997
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ямочки, Виньетка мы тут обсуждали интервью психолога Лабковского и его позицию. Я и написала с точки зрения его позиции о женщинах на этом форуме. И не волнуйтесь так за меня я к ним имею ровно такое же отношение.

Добавлено (03 Сентября 2016, 08:42)
---------------------------------------------
la777, точно. Тантра. И уже была дискуссия на эту тему и точно я Тантру в пример и приводила. Она тогда мне ответила, что по-другому не могла поступить.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 09:15 | Сообщение # 998
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Ямочки, Виньетка мы тут обсуждали интервью психолога Лабковского и его позицию
А я прочитала как-то у него не про гордость, а про психическую нестабильность. Наверное, все мы по-разному все понимаем. Вы считаете. что женщина должна быть гордой? что-то типа-сняла решительно пиджак наброшенный-да?
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 16:41 | Сообщение # 999
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Anna1212, Лабковский рекомендует не терпеть к себе неуважения. Не хочет жениться, дала время поразмыслить с месяц, не принял решения - пошел вон, с женатыми - ровно также, с мужем, пытающимся усидеть на двух стульях - также. Он ведь говорит о том, что не надо терпеть, не надо быть жертвой. Что мужчины любят и уважают в женщине личность. Я и написала, что у нас на форуме таких женщин практически нет, включая меня саму. Возможно, кого-то подзабыла, Тантру например. Вообщем-то, он говорит очень правильные вещи. Да и статья Калмова про отстранение, практически, тоже самое.

Добавлено (03 Сентября 2016, 16:41)
---------------------------------------------
Tristy, из списка, который Вы привели 4,5,6 позиция - это позиция однозначно интравертов. Чтобы по ней жить, бедняге-экстраверту нужно все свое сознание пересмотреть. Правильно говорят "интраверт - это наученный горьким опытом экстраверт".

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 17:31 | Сообщение # 1000
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Лабковский рекомендует не терпеть к себе неуважения
вы предполагаете, что мужик, ходящий налево, не уважает свою жену? Он просто думает только о себе. в чем оно, неуважение? Он делает то, что хочет, идет за своими чувствами. Спрашивается, причем тут жена? Он о ней не думает в этот момент вообще.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Полгода ада. Как забыть и простить?
Поиск: