Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:14 | Сообщение # 6101
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
я развелась и подала на алименты.

Elizzaveta, а с женатиками уже спали? Если еще нет, то пока ромашка whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:15 | Сообщение # 6102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Тантра, как же вы все вывернули...
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:15 | Сообщение # 6103
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И Вы имеете право делать то, что хотите. Только, пожалуйста, не теряйте реальный взгляд на вещи!

Tristy, вы молодец. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
netika Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:15 | Сообщение # 6104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Аэлита, Это сначала всегда так кажется - сейчас я потренируюсь, я же такая классная, вон меня мужик сколько добивался.. А мужик - еще тот лис. Да еще подкованный знаниями и практикой. Зачем Русе добровольно в эту ловушку идти?
А козыри самые что ни на есть крупные. Вся Русина защита строилась на собственной непорочности и преданности. Теперь они на одном уровне и свекрам есть что предъявить Русе.
В этом случае молчание не то, что бы золото, а бриллиант..


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:16 | Сообщение # 6105
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Насчёт свободных отношений в семье - это чушь, конечно. Трое детей, он что , каждый раз тест ДНК проводит? Третий совсем маленький, какие у нее там свободные отношения -то?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:17 | Сообщение # 6106
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Тантра, как же вы все вывернули...

tamariska, взгляд со стороны, ничего большего. Повторюсь еще раз. Пофиг жена и его семья, дети в том числе. Это их дети, не мои, если что. Пишу в общем. Но НИКОГДА, не стоит унижать самоё себя. Не стоит быть овечкой, которую на поводке ведут туда, куда хотят. Это не о Русе, а вообще.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:19 | Сообщение # 6107
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Надя, я больше не белая ромашка я развелась и подала на алименты. Думаю Остап будет злой.
Поздравляю - урааа!!!!!!!!! Ты всё правильно сделала, давно пора было. А на Остапа класть с прибором. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:22 | Сообщение # 6108
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Elizzaveta, а с женатиками уже спали? Если еще нет, то пока ромашка

nabl, да можно спать, можно, если хочется. Только голову на плечах держать гордо. Не унижать себя походами к нему домой и разглагольствованиями о том, какая бяка жена.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:24 | Сообщение # 6109
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но, есть одно но. Тогда не стоит винить других в том, что сделала сама.

Тантра, я думаю, что если бы не поднялся крик "кактымогла, акакже жена ты о ней неподумала", то и реакции такой у Руси не было бы. Здесь не все профессионалы))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:25 | Сообщение # 6110
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
да можно спать, можно, если хочется.

А я считаю - что нельзя. Меня лично впечатлили слезы и стоны убитых (морально) изменами жен. Или жены прикидываются и на самом деле им не так уж и плохо от измен, раз сами чуть что резво скачут в чужие койки, а те кто не скачет - оправдывают сделавших это подружек? Я это не понимаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:28 | Сообщение # 6111
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тантра, я думаю, что если бы не поднялся крик "кактымогла, акакже жена ты о ней неподумала", то и реакции такой у Руси не было бы. Здесь не все профессионалы))

Аэлита, ну можно было бы сказать: обо мне никто не подумал, почему я должна думать о его жене.
Но вот это. простите мямленье о том, что у них "свободные" отношения и она видела ее с любовниками, бред сивой кобылы. Она что у его жены между ног стояла. Я вот тоже часто общаюсь с мужчинами и в ресторан хожу по роду деятельности, да и вы наверное тоже. И что? Какая нибудь междуножка моего мужа скажет, что я с любовниками что ли! Меня это так зацепило.
У Руси получилось: муж виноват, тетка виновата, теперь жена трахателя виновата...извините простите, белое пальто не по сезону, так сказать... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:31 | Сообщение # 6112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дело не в том, кто дура конченная, а кто нет - а в том, что Русе очень нужна была сатисфакция.
Она её получила. Петра, Руся долго хотела искреннего раскаяния от мужа. Не дождалась.
И, исходя из того, что она открытый человек, который всё говорит мужу, не оставляя тёмных пятен - она мужу скажет. Я надеюсь, что нет, конечно, но вероятность того, что всё всплывёт - велика. Всё дело в анамнезе.


Вы не понимаете, девочки. Тут даже не в сатисфакции дело, не в достойном выходе из ситуации и сохранении белого пальта. Все это - маленькие причины, но не главная.

Цитата firnadina ()
Руся такая красавица: мне лично обидно, что она себя не ценит. Понимаете, за нее обидно. Все её чувства, порывы, желания и цели ясны, но чувство "продешевила" не покидает со вчерашнего дня.


Да нет же. Она сделала то, что было нужно. Интуитивно. На инстинктах. Ничего она не продешевила, блин. Не могу объяснить, что ж я такая бестолочь-то... Но вы не о том совсем, девочки.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:31 | Сообщение # 6113
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы серьезно считаете, что трахаясь в его доме с женой, она обижает жену или ее семью?

Да плевать на жену и семью, да и на самого этого мужичка. Захотела и сделала, в Русином случае это было необходимо. Разрешения у жены надо было спросить?
Цитата Тантра ()
Как по мне, так она обижает самоё себя этим. Дойти до такой низости, таскаться в его дом, когда жены дома нет. Фу. Пусть у меня нимб, но таким образом себя унижать не стану.

Это дача, а не супружеская спальня. Надо было гостиницу снять? Не думаю, что Руся согласилась бы идти в отель. И он, как психолУг, пусть и доморощеный, тоже это понимал.
И вообще - нафиг обсуждать где, как, в какой позе, думала ли Руся о жене и сопливых дитях по полкам, вы вообще понимаете в каком состоянии человек жил последние месяцы?
На всех наплевать и сделать так, как лучше для себя. А дальше время покажет правильно или нет. Хуже уж точно не будет. О себе думала она в этот момент, о себе! И правильно делала.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:31 | Сообщение # 6114
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Тантра, человек ищет самооправдания - это же ясно, как белый день. Для себя ищет, а не для нас. Видимо, Русе не по фиг.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:32 | Сообщение # 6115
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тантра, я думаю, что если бы не поднялся крик "кактымогла, акакже жена ты о ней неподумала"

Аэлита, почему такой крик поднялся? Как вы думаете? Сначала она ноет и стонет: ой, ой, ей...а потом сама это же делает. amorous
Цитата nabl ()
А я считаю - что нельзя. Меня лично впечатлили слезы и стоны убитых (морально) изменами жен. Или жены прикидываются и на самом деле им не так уж и плохо от измен, раз сами чуть что резво скачут в чужие койки, а те кто не скачет - оправдывают сделавших это подружек? Я это не понимаю.

nabl, выходит слезы крокодильи. Для обмыва глазного яблока. Ну по сути так!
Тогда нефик осуждать любовниц. А то выходит как то не очень...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:33 | Сообщение # 6116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
А я скажу, что с самого начала была эта установка на "можно". Как хотите спорьте. И не только в психологе (совратившем, как и во всех подобных историях)) дело. Просто констатирую.


Согласна. По мне - Руся давно хочет избавиться от привязанности к мужу. С первых страниц.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:34 | Сообщение # 6117
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
И правда: что-то мы раздули тему...


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:35 | Сообщение # 6118
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тогда нефик осуждать любовниц. А то выходит как то не очень...

Так и я про то.
Цитата Тантра ()
nabl, выходит слезы крокодильи.

А я верила, что действительно им больно и они не будут поступать как подружки их мужей. Еще одно разочарование в жизни sm16


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:35 | Сообщение # 6119
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тогда нефик осуждать любовниц.

Вот да. А то двойная мораль получается.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:36 | Сообщение # 6120
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

А я считаю - что нельзя. Меня лично впечатлили слезы и стоны убитых (морально) изменами жен. Или жены прикидываются и на самом деле им не так уж и плохо от измен, раз сами чуть что резво скачут в чужие койки, а те кто не скачет - оправдывают сделавших это подружек? Я это не понимаю.

Меня тоже 300 страниц трепета впечатлили настолько, что практически готова была пристрелить засранца, обокравшего жену и детей, вместе с полицайкой, или задушить их латексом.
И вдруг гора родила мышь. Причём легко, быстро и без особых душевных терзаний, коими щедро были политы многочисленные посты ТС и форумской группы поддержки. Блин, я чувствую, что меня, старую дуру, обокрали. Больше не буду ни за кого переживать. Легче надо смотреть на жизнь. Легче и веселее.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Поиск: