Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
tamariska Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:47 | Сообщение # 6081
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
nabl, могу сказать на кого вы похожи, по моему мнению, только меня это, совершенно не волнует.. В одном вы правы, думаю, Руся достойна лучшего мужчины.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:47 | Сообщение # 6082
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
А что муж? Пусть доберется. Так ему и надо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:48 | Сообщение # 6083
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Dilemma, вы кощунствуете . Практически в каждой теме жены с завидным упорством доказывают, что не их мужья домогались других женщин, а женщины сами запрыгивали и приставали до тех пор, пока ягненок не сдавался и не запутывался окончательно в их сетях.

nabl, ох, Наблик! Да разные есть, разные. И ягнята и волки и гиены. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:51 | Сообщение # 6084
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Руся, удаляйте все смс от психолога. Сразу же.
Сделайте это своей привычкой. Смартфон - это гаджет, через который чаще всего случаются утечки информации.
У вас на экран заблокированного телефона выводится текст сообщения?
И поменяйте пароль на смартфоне, чтобы дочка не могла без вас открыть телефон.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:51 | Сообщение # 6085
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Nevermore, зачем поставляться? Вот, если Руся влюбится, для него будет удар, а так, муж убедит себя, что просто успел раньше Руси пойти на сторону.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:54 | Сообщение # 6086
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Тема, конечно, прекрасно показывает этот механизм, как развивается то...что развивается)))
Сначала звонок женатому другу, который 10 лет залипал на нее, потом походы с ним в ресторан (а как же жена, ей наверное неприятно бы было узнать? - слова Руси), потом секс в семейном доме (ведь только один раз, да?), потом...

А я скажу, что с самого начала была эта установка на "можно". Как хотите спорьте. И не только в психологе (совратившем, как и во всех подобных историях)) дело. Просто констатирую.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:55 | Сообщение # 6087
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
tamariska, подставляться не надо, го и бояться что узнает тоже не вижу смысла.
Ничего он не сможет сделать, это уже конченный человек.

А вообще, изза одного траха много шума на форуме))) пока ничего не поменялось.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:56 | Сообщение # 6088
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nevermore,
Цитата
А что муж? Пусть доберется. Так ему и надо.

Мне на мужа Руси наплевать. За что боролся, на то и напоролся.
А вот козыри в руки ему давать не к чему. Имущественные и финансовые вопросы не решены.
И самое главное - он старшей дочери скажет про маму хорошее, если узнает. Он уже говорил, что мама найдёт им нового папу. У дочки была истерика. Если это будет не новый папа, а любовник, то реакция мужа будет ещё лучше и доброжелательней.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:00 | Сообщение # 6089
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
firefly, финансовые вопросы сами собой решаться, там муж не пикнет даже.
А что касается дочки, то лучше с самого начала не поддаваться на его шантаж, так и жить себе не устрлить автору, боясь мужа

Пошел этот муж на фиг, со своими угрозами и мнениями.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:00 | Сообщение # 6090
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
О его жене я не подумала . Возможно да.
Как оправдание : у них свободные отношения в семье. Я сама несколько лет назад видела его жену с разными любовниками . С разными. В том числе и с женатыми . А он мне рассказывал о том как это круто . Свободные отношения .
Тогда мне казалось это дикостью, да и сейчас не менее дико.

Вот то, что вы написали, самое унизительное для вас самой. Раз трахнул вас, значит там жена непременно "с гнильцой".
Оспидя, неужели после одного единственного секса непременно нужно поливать жену грязью? Ага, точно, она сама виновата в том, что вы раздвинули ноги перед ним. Не фиг было на глаза попадаться с любовниками. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:02 | Сообщение # 6091
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kozzza,
Цитата
Тема, конечно, прекрасно показывает этот механизм, как развивается то...что развивается)))
Сначала звонок женатому другу, который 10 лет залипал на нее, потом походы с ним в ресторан (а как же жена, ей наверное неприятно бы было узнать? - слова Руси), потом секс в семейном доме (ведь только один раз, да?), потом...

А я скажу, что с самого начала была эта установка на "можно". Как хотите спорьте. И не только в психологе (совратившем, как и во всех подобных историях)) дело. Просто констатирую.

Загнанных лошадей пристреливают?
Руся сейчас в диком загоне. Она мечется, совершает ошибки и эта - не первая и не последняя.
А по поводу предопределенности и неких скрытых механизмах и установках на "можно" могу сказать, что была уверена, что я так жить, как живу сейчас не буду никогда и ни за что. Однако же...
Нет никакой уверенности и разрешений - часто поступаешь так, как не ожидал от себя.
И эти свои поступки не радуют, мягко говоря.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:06 | Сообщение # 6092
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А вообще, изза одного траха много шума на форуме))) пока ничего не поменялось.

Nevermore, тоже удивилась, почему так взволновал именно трах. shy
Вот у Журавушки, трах был под носом у жены, фуууууу. Здесь тоже мозговыверт, жена не такая.
Блин, бабоньки, милые, неужели нельзя было просто написать: ну захотела секса с этим мужиком, не смогла удержаться, имею право. Фигли описывать, где и как спала в это время жена(привет, Журавушка!) или какая у него ука жена(привет, Руся!).
Не осуждаю тех, кто раздвигает ноги перед женатиками, их ноги, кому хотят, тому и раздвигают. Но, не унижайте себя по типу: жена у него....они с женой... shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:07 | Сообщение # 6093
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Не у него, а у них? В их общем с женой доме.

Да и что? Про жену надо было подумать? А еще про маму жены и малых детей. А про Русю кто подумает? Ей надо выползать сейчас ради самохранения, и на всех кроме своих собственных детей положить. Главное не продолжать с одним и тем же женатым, а так можно перетрахать хоть все мужское население города, главное, чтоб помогло, да и секс хороший никому еще не вредил.
И не надо говрить, что эти методы не работают. Работают еще как, если знать что ты хочешь и не залипать. Я уверена, что Руся не залипнет на этом психолУге, он с самого начала был слишком предсказуем.
Цитата netika ()
для Вас самое, пожалуй, печальное в произошедшей случайности то, что мужчина не поднял вашу самооценку, а совсем наоборот, самоутвердился.

А нафих думать про то, что поднялось или опустилось у мужчины? Он тренажер, вот пусть им и останется.
Цитата netika ()
А вообще, вы дали козырь в руки мужу и его семье.

Хихи, какой козырь? Что не заштопала себе там все суровыми нитками пока муж живет в свое удовольствие и на полную катушку?
Руся, правильно вы сделали, вы не монашка жить без секса месяцами и годами и ждать пока у мужа отвалится латексная фря и он начнет вас возвращать как-либо кроме бла-бла-бла. Подняли самооценку и получили удовольствие. Это самая лучшая профилактика. И правильно, что с несвободным. Почему? Да потому что женатика отшить легче, чем свободного. А к новым отношениям со свободным мужчиной Руся пока не готова, и я не пойму зачем ей все кричат про "надо было найти свободного". Он ей сейчас не нужен, свободный. Ей нужно поднять самооценку и понять, что она не холодная и не фригидная как ее пытался убедить муж.

Нимбы тут у некоторых сияют, аж глаз режет.

Добавлено (06 Октября 2016, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
А что муж? Пусть доберется. Так ему и надо.

Nevermore, да.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:08 | Сообщение # 6094
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Нет никакой уверенности и разрешений - часто поступаешь так, как не ожидал от себя.

firefly, здесь вы правы непременно, правы. Но, есть одно но. Тогда не стоит винить других в том, что сделала сама.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:11 | Сообщение # 6095
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А вообще, изза одного траха много шума на форуме))) пока ничего не поменялось.

Ага правильные тут все.
Было и было, значит надо было автору эта пилюля.
Тут многие просто сидят страдаючи и ни каких телодвижений не делают. И я в том числе ( Хотелось бы сделать тоже самое , да не могу. Все себе какие то отмазки придумываю) А автор решительная , собрала шмотки и уехала, устроила детей и сама работу нашла, за короткий срок.
Все у вас получится Руся , ведь этот секс вам нужен был, чтобы разобраться в себе и посмотреть на некоторые вещи с другого ракурса.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:11 | Сообщение # 6096
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Аэлита, whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:12 | Сообщение # 6097
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Да и что? Про жену надо было подумать? А еще про маму жены и малых детей.

Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА KOZZZA ()
Не у него, а у них? В их общем с женой доме.

Аэлита, вы серьезно считаете, что трахаясь в его доме с женой, она обижает жену или ее семью?
Как по мне, так она обижает самоё себя этим. Дойти до такой низости, таскаться в его дом, когда жены дома нет. Фу. Пусть у меня нимб, но таким образом себя унижать не стану.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kozzza Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:13 | Сообщение # 6098
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Загнанных лошадей пристреливают?

Ты считаешь, что осознание Русей, что она в этом участвует сознательно и добровольно - это пристреливание лошади?
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:13 | Сообщение # 6099
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А вообще, изза одного траха много шума на форуме)))

Смешно.
Могу сказать, что Руся действительно переживает очень остро то, что здесь пишут, соглашается, значит, в чем-то с обвинениями. Руся! Не переживайте! И не присоединяйтесь к бичевателям) Вы хороший, просто замечательный человек. И Вы имеете право делать то, что хотите. Только, пожалуйста, не теряйте реальный взгляд на вещи! Только это важно. А чтобы видеть реальность, а не иллюзию, нужно смотреть со стороны, желательно с почтительного расстояния ))). Имейте ввиду, что эмоциональная привязка возникает помимо нашей воли и часто не удаляется усилием воли или разума. Так что, как бы Вы ни были умны, какие бы ни были у Вас помыслы - Вы в опасности. Просто помните об этом whiteflower И слушайте себя)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 10:13 | Сообщение # 6100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лиза? У Лизы история намного тяжелее истории Руси: там бм похлеще Русиного Остап Бендер. И условия выживания куда как жестче. Лиза - солнечная и светлая женщина, не утратившая позитивного настроя: ситуация ее не сломила.

Надя, я больше не белая ромашка laught я развелась и подала на алименты. Думаю Остап будет злой. laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: