Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:04 | Сообщение # 6061
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
запросто влезть в историю тысяча и одна ночь с женатым в ее ситуации. Они-то всегда и вертятся вокруг. Что наглядно здесь и доказано.

Dilemma, вы кощунствуете pleasantsurprize . Практически в каждой теме жены с завидным упорством доказывают, что не их мужья домогались других женщин, а женщины сами запрыгивали и приставали до тех пор, пока ягненок не сдавался и не запутывался окончательно в их сетях.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:05 | Сообщение # 6062
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
tamariska, никаких жестких высказываний ни от кого не было. Хватит набрасывать говно на вентилятор. Здесь все очень дружелюбно относятся к Автору.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:08 | Сообщение # 6063
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тоже не заметила что что то ужасное написали русе/ все в рамках.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:12 | Сообщение # 6064
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
А рядом у него дача. Он ее достраивает и предложил посмотреть .
Ну дальше без подробностей )

Не у него, а у них? В их общем с женой доме.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:13 | Сообщение # 6065
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
tamariska, а я считаю, что девы спасают.
Цитата Nevermore ()
А вы думаете она напишет сюда если будет еще один такой трах?
Будет трах, значит, залипнет. Тем более, если не напишет. smile

Nevermore, Руся такая красавица: мне лично обидно, что она себя не ценит. Понимаете, за нее обидно. Все её чувства, порывы, желания и цели ясны, но чувство "продешевила" не покидает со вчерашнего дня. Тут уже мои тараканы - с таких красивых женщин спроса больше, они могут лечиться и куда более подходящими дядьками) Ну, и за такой внешней оболочкой хочется видеть не менее прекрасное, идеальное) содержание, без погрешностей... вот такие мозгогрызы в моей голове happy Руся не обязана соответствовать моим заскокам) И не только моим.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:16 | Сообщение # 6066
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Не драматизируйте, Флай, из такой ерунды ничего страшного не будет. От любого мужика можно отбиться. И он не проболтается. А если проболтается (на минутку пофантазируем) - то ничего страшного не случится. Совсем.

Я не драматизирую в этом случае совершенно.
Кроме мужа Руси есть ещё люди, для которых ситуация с вскрытием будет мучительна.
Если узнает дочь Руси, например. Она берёт мамин телефон, а там СМС интимного содержания от любовника. Что будет с ребёнком надо описывать? Не буду, чтобы не драматизировать.
И если узнают родители Руси. Особенно папа. Ему эта ситуация будет особенно неприятна.
Всё не смертельно, но это потенциальная бомба с часовым механизмом.
Теперь по поводу отбиться. Руся не хотела с психологом иметь никаких отношений, кроме как сходить пару раз в месяц в ресторан, отвлечься и выгулять наряды. А чувак целенаправленно обрабатывал Русю. Шапочка ещё пару сотен страниц назад Русю предостерегала от него. Как в воду глядела. В этой ситуации процессом не Руся рулит, а психолог.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:17 | Сообщение # 6067
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Мультик, именно из-за доброжелательных высказываний, Руся решила закрыть тему. "Хватит" - это не ко мне.
С чего вы взяли, что можете указывать, кому и что хватит?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:18 | Сообщение # 6068
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
tamariska, вернулась на 302-ую страницу и спецом перечитала комменты: не было никаких жестких высказываний, всё очень даже выдержанно в рамочках. И не со зла и для личного кайфа, а во благо Руси.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:20 | Сообщение # 6069
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мне всегда жаль, когда прокалываются достойные люди, имеющие чёткие жизненные ориентиры и ценности. Если человек неглубокий и поверхностный, с сомнительным нутром - пусть его. В этом случае ошибка -не ошибка, а закономерность.
Но в случае с думающими и рефлексирующими людьми этакая поверхностность в поступках даёт потом очень неприятное послевкусие, неприятное прежде всего для него самого.
У нас был уже похожий случай с одной думающей и очень умненькой форумчанкой, которой широкая общественность активно советовала секс ради секса во имя терапии раненой души.
Чем закончилась история? Тем, что душу дерьмом не очищают, а только пачкают. Это ее собственный вывод.


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:22 | Сообщение # 6070
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Руся решила закрыть тему.
Уфф, я подумала, что Админу написала. Руся, Вам пока рано закрывать свою тему.

Casablanka, whiteflower Мы с тобой на одной волне.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:27 | Сообщение # 6071
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Нет, Флай. Если женщина не дура конченная - то хоть упейся и узлись - ничего не скажет. Мы же не мужики однозадачные

Дело не в том, кто дура конченная, а кто нет - а в том, что Русе очень нужна была сатисфакция.
Она её получила. Петра, Руся долго хотела искреннего раскаяния от мужа. Не дождалась.
И, исходя из того, что она открытый человек, который всё говорит мужу, не оставляя тёмных пятен - она мужу скажет. Я надеюсь, что нет, конечно, но вероятность того, что всё всплывёт - велика. Всё дело в анамнезе. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:27 | Сообщение # 6072
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firnadina, скорее, я менее закаленная, чем постоянные форумчане. Некоторые высказывания, даже меня, очень неприятно задели. Как и вам, мне обидно. Руся не заслуживает не только таких мужиков, но и таких комментариев.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:28 | Сообщение # 6073
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Руся не заслуживает не только таких мужиков, но и таких комментариев.

tamariska, вы случайно не мама или бабушка Руси? Очень похоже faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:28 | Сообщение # 6074
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firnadina, Потому что мы хотим добра достойному человеку. А в понятие добра не входит поддержка непродуманных поступков отчаявшихся людей.
У неё все уляжется в голове и она поймёт, что мы вовсе не осуждаем ( дело сделано, что уж), а стараемся уберечь от дальнейших глупостей не во имя ее мужа или жены психолога, а во имя ее самой.


Попробовать все
Китай
tamariska Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:31 | Сообщение # 6075
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
nabl, а вы, все одно и то же... Нет, я её дедушка, довольны?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:33 | Сообщение # 6076
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Casablanka, да. Поэтому я и пишу, что девы спасают, нет в их комментариях злого умысла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:36 | Сообщение # 6077
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
nabl, а вы, все одно и то же...

Я уже спрашивала вас про это? Не помню faint .
Цитата tamariska ()
Нет, я её дедушка, довольны?

Нет, вы больше похожи на маман, , которая кричит всему свету "Моя дочь достойна лучшего!!!" когда к ней приводят сватать нищего кавалера. (в фильме каком-то видела))).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:39 | Сообщение # 6078
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Руся, для Вас самое, пожалуй, печальное в произошедшей случайности то, что мужчина не поднял вашу самооценку, а совсем наоборот, самоутвердился. И очень вероятно, не остановится сейчас, отыграться ему будет сладко за многие годы игнора. Держите ухо востро с ним.

А вообще, вы дали козырь в руки мужу и его семье.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:43 | Сообщение # 6079
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
, мужик не отвянет сам, однозначно.

Ну гуляки тоже, бывает, залипают. Но тут уже женщина не выдерживает формат отношений глядуна
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:46 | Сообщение # 6080
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Надеюсь, муж не доберется до этого форума.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: