Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
tamariska Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 07:48 | Сообщение # 4101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, вышлите им ссылку, на разговор шлю с мужем. Пусть тоже просвящаются.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 08:22 | Сообщение # 4102
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, можно спросить у них, почему же это любовь их сына не ведёт себя так как они пишут ( долготерпении, милосердствовать и не ищет своего). Что же он искал в чужих постелях? Почему они одностороннее это понимают? Он там устроил непонятно что с мужем любовницы, ей самой ииеще хочет туда втянуть вас и детей? Им это нравится? Они считают, что это норма?

Добавлено (10 Сентября 2016, 08:22)
---------------------------------------------
Пусть они адресуют все эти пожелания своему сыночке. И с ним проводят воспитательные беседы.



Попробовать все
Китай
Руся Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 08:23 | Сообщение # 4103
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Хорошее стихотворение
http://youtu.be/HprNlB6NCN4
Казахстан
tamariska Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 08:42 | Сообщение # 4104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, Хорошее. Если оно созвучно вашему настрою, значит, верной дорогой идете товарищ.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 09:47 | Сообщение # 4105
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Сейчас снова звонила сноха.
Говорит она в курсе всей ситуации с мужем . Они очень много общались три дня последних .
В общем в воскресенье он позвал ее и ее супруга в кафе , чтобы поставить точку там, так как она не успокаивалась . Он много раз говорил ей, что все закончено. Но она не унималась .
После воскресенья- уже шестой день она пьет (мама дорогая посла Бог любовницу strive ) и звонит и пишет ему, что повесится, что жить не хочет.
В общем как в индийском фильме.
Говорит муж своей семье, что он хочет меня вернуть , а я ему список требований как на базаре выслала .
А еще и на хрен послала.
Обижен бедолага ....

Добавлено (10 Сентября 2016, 09:47)
---------------------------------------------
А .. Да. Еще забыла сказать . Он начал делать потихоньку ремонт в доме- хочет сделать хотя бы один этаж , чтобы было куда нас привезти..

Казахстан
HalenaJA_zhena Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 09:49 | Сообщение # 4106
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Руся, простите, что пишу Вам впервые, но, поверьте, читаю Вашу тему с первого поста.
Не писала, потому как у Вас и так достаточно толковых и верных советов в ветке. К Вам вся королевская конница и вся королевская рать подтянулась, все отлично у Вас будет, да и уже налаживается. С этим последним фокусом-так и надо было, достичь, дна, как анестезия от теплых воспоминаний. Был хороший кусок жизни, отличные принчипессы получились. Это ли не счастье, ну так и спасибо ему, свободен, следующий pleasantsurprize .
А Ах Астахова, как по мне декларативна несколько, с ней на баррикады ходить нужно.
Почитайте-ка, если захотите, Солу Монову. Отличный юмор и здоровый цинизм. Пора призвать их в помощники.

Вот и спокойствие, вот и уехал,
Некого больше искать.
На рукаве, отороченном мехом,
Черною змейкою - прядь.
Кружатся листья, кружатся дружно,
Их не поймать на лету.
А почему? Потому что не нужно -
Скоро их в кучи сметут.
Пламя забьется, пламя остынет,
Выпадет первый снежок.
[Может быть белый, может быть синий,
Может какой-то ещё...]
Станет прозрачно, станет искристо,
Будет конец ноября,
А на дорожках нетронуто-чистых
Буду со мной только я.

Я без желаний, я без запросов,
Я без забытых стихов.
Как ни старайся, лето - не осень,
Жажда иметь - не любовь.
Как ни препятствуй, мертвые листья
Все долетят до земли.
Не возвращайся: сладко мне спится,
Если ты где-то вдали.
Украина
Руся Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 10:26 | Сообщение # 4107
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, спасибо!
А стихи очень хорошие. Почитаю этого автора .

На форуме мне оказали о оказывают колоссальную поддержку . Даже не знаю смогла бы справиться самостоятельно .
Спасибо вам всем огромное
Казахстан
ChErta Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 11:04 | Сообщение # 4108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Я тоже читаю периодически эту тему. И не покидает меня грустное ощущение, что весь этот шалман закончится традиционно: любящая, но расстроенная в своих чувствах жена, вернется к горемычному и заплаканному мужу, невзирая или вопреки всем его кульбитам. Насколько я знаю, морально очень тяжело свалить от любимого злодея, когда он в глубокой жопе. despise Особенно, имея двоих детей и целый багаж семейных привычек, некомфортное настоящее и стойкое ощущение, что до появления ведьмы на стороне семья была крепкая и идеальная.
Скоро любовница отвалится, иссохнув, как и положено в таких случаях, и завяжется совсем завораживающая история....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 11:45 | Сообщение # 4109
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
И не покидает меня грустное ощущение, что весь этот шалман закончится традиционно: любящая, но расстроенная в своих чувствах жена, вернется к горемычному и заплаканному мужу, невзирая или вопреки всем его кульбитам. Насколько я знаю, морально очень тяжело свалить от любимого злодея, когда он в глубокой жопе. despise Особенно, имея двоих детей и целый багаж семейных привычек, некомфортное настоящее и стойкое ощущение, что до появления ведьмы на стороне семья была крепкая и идеальная.
Скоро любовница отвалится, иссохнув, как и положено в таких случаях, и завяжется совсем завораживающая история....


Я эту мысль ранее высказала, тоже так думаю. Классика жанра. А что значит "завяжется завораживающая история"? Тут или пан или пропал. Вначале оба будут стараться склеивать и забывать, а дальше -не известно. Если на пути снова не встанет какая нить полицайка или полицай, то может и проживут долго свою семейную жизнь. Характер у автора темы мягкий, прощающий, но не факт что не изменится после пары выходок мужа. Все мы меняемся в течении жизни. Руся, в любом случае вам удачи! Жаль что мужик вам попался глупый. Хотя у кого они умные то..


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 11:46 | Сообщение # 4110
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
и завяжется совсем завораживающая история....

Боюсь представить какая еще более завораживающая история может еще завязаться
Казахстан
HalenaJA_zhena Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 11:49 | Сообщение # 4111
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
ChErta,
Цитата ChErta ()
И не покидает меня грустное ощущение, что весь этот шалман закончится традиционно: любящая, но расстроенная в своих чувствах жена, вернется к горемычному и заплаканному мужу, невзирая или вопреки всем его кульбитам. Насколько я знаю, морально очень тяжело свалить от любимого злодея, когда он в глубокой жопе.

Вот совсем необязательно. У автора - мозги на месте. Это же видно, она- уникальна: красивая, умная, добрая. Это- редкость, практически, раритет, исчезающий вид. Мой прогноз - очень скоро она регенерируется. Будет, как дОлжно.
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 12:13 | Сообщение # 4112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я категорически не согласна с пораженческим высказыванием ChErtы. С чего бы красивая и достойная Руся, к тому же молодая и дельная, размазывалась манной кашей по ботинкам своего безмозглого и вялого экса? Зачем это ей пророчить? Какая может быть жалость в этой ситуации?
прожили и прожили, любили, родили, теперь только отряхнуть его прах со своих ног.
Он сам профуфырил всё что было, потому что не стоит этой премиальной семьи. Ничего, не вымрет, пристроится к очередной тёплой и всепонимающей бабенке и будет лить ей слёзы за воротник про плохую Русю.
Примерно как мой папа - мама выгнала его из-за измены, он уже 30 лет счастливо женат, но при случае обязательно ткнёт нас, что если мать не выгнала он бы не ушел. И у нас дочерей, все в порядке с восприятием и мы только рады за мать, что она была гордой и сильной и уважаем её за это.
И кстати, не стоит скидывать со счетов, что и дочери видят на будущее - какие вещи нельзя прощать и нельзя спускать на тормозах. Это важно.
Российская Федерация
tamariska Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 13:24 | Сообщение # 4113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся уже другая. Нет той жены, что была - сюрприз будет. Если будет.
Сноха спросила у Русиного мужа, любит ли он жену? Как они будут жить в городе, рядом, с совершенно неадекватной любовницей, которая с пьяну, может и детей испугать или навредить? Почему Руся должна жить в этом грязном болоте, которое развел её муж? И, как жить с таким чудаком, который способен на то, что он сотворил.
Все же, для женщины, главное, уверенность в завтрашнем дне. У Руси есть, хоть малейший повод вернуться?
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 14:23 | Сообщение # 4114
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Вот согласна полностью с вышесказанным!
"лю" неадекватна..
Не дай Бог ей взбредет в голову легализоваться еще и через детей!
Муж Руси, собственно, может, и неплохой мужчина. Запутался.. Бывает..
Но факты говорят сами за себя: ни разу не "защитник"!!!
Руся изменилась - да! Она сейчас себя сможет защитить!
А девчонок! Если этот "КиВиН в кожаном" решит завладеть их сознанием..
Дама бухает, девочки!!! Там явные еще алкогольные дела и изменения личности..
Руся, а он у Вас с каким образованием? В армии служил вообще?
Неплохой он у Вас - правда... Чудит только, и правда- словно подменили...
Российская Федерация
Glafira Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 14:30 | Сообщение # 4115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Дядя этот, муж который еще не до конца экс, не вынес жизни рядом со слишком идеальной женой - хорошо воспитанной умницей-красавицей из прекрасной семьи с любящими родителями и папой-альфой, безупречной хозяюшкой и мамой, востребованным профи в социуме...идеал - это вообще ничего себе ноша, особенно, если сам от него далек...а он далек и понимает это, даже если вслух не произносит...здесь правильно пишут - он ведомый по складу характера, пока несло его, плыл, как только на рифы наткнулся - утонул... Руся, он Вам не ровня, ни с какого боку. Вы в силу характера, привитых родителями взглядов, образования - боец. А он - инфантил... Нонешняя баба в коже (да пусть она хоть тысячу мужей имеет разной степени дурости) или еще какая новая появится - не суть, главное, что он ведется как баран на веревочке, а потом ищет виноватых, причины и объяснения где угодно, только не в самом себе...это не исправить. Думайте о себе, Руся, о себе и девочках в Вашей новой жизни. Не нужно Вам назад.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 15:06 | Сообщение # 4116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Как они будут жить в городе, рядом, с совершенно неадекватной любовницей,

Пока единственное можно сказать по этой истории стопроцентно точно, сойдутся, не сойдутся, но продолжить жить в одном городе с любовницей ни под какими предлогами не соглашаться. Какие бы он там ремонты не делал, и какие бы препятствия не возникали для его переезда оттуда. Понятно, что это очень непросто все с переездами, но иначе не имеет смысла.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tamariska Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 15:27 | Сообщение # 4117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Меня, буквально, злит, упорные попытки семьи мужа, впихнуть в надёжные Русины ркуки, своего сыночка. Пусть теперпит и прощает его . С какой стати, никого не интересует. Терпи, потому, что он инфантильтный, управляемый, такой весь непредсказуемый. Но ты же его выбрала и детей родила, теперь все, пожизненное наказание. Рыдай но тащи из грязи в мужика... хоть номинально.
Дорогие рУдственники, готовы еженощно петь дефирамбы Русе, лишь бы она забрала его под свою ответственность.
Кому нравится такой позор семьи, который всем должен.А шлю у него??? Господи, спаси и сохрани от такой невестки...

Добавлено (10 Сентября 2016, 15:22)
---------------------------------------------
Dilemma, надежда только на то, что Руся поняла, в какую бездну она провалится, если вернётся в К.

Добавлено (10 Сентября 2016, 15:27)
---------------------------------------------
*дифирамбы

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 15:32 | Сообщение # 4118
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Меня, буквально, злит, упорные попытки семьи мужа, впихнуть в надёжные Русины ркуки, своего сыночка.
tamariska, но это же объяснимо: были бы Русины руки плохими, никто бы не пытался к ней пристроить мужа обратно. Вчера мне звонил бывший свекор: до женитьбы сына на любовнице он мне пел, что его сынуля вернется, меня вообще не спрашивал, а надо ли оно мне - то, что приму, это как нечто само собой разумеющееся. Так вот, теперь, когда его сын женился, мотив песни стал другим - это, оказывается, я бросила его сына, развалила семью. Эгоизм зашкаливает у деда)
Цитата tamariska ()
Кому нравится такой позор семьи, который всем должен.А шлю у него??? Господи, спаси и сохрани от такой невестки...
Всяко бывает. И нравятся такие пуще прежней.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tamariska Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 15:56 | Сообщение # 4119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firnadina, прочитала вашу тему потому, что, уж очень нравились ваши высказывания. ШОК.
Понимаю, но не жалею, не тот случай.
Все время, когда читала Вашу тему, присутствовал этакий фон: даже знаю кому подфартило.
Жизнь, он ведь такая длинная...
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 16:18 | Сообщение # 4120
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Руся, в любом случае вам удачи!

Спасибо

Добавлено (10 Сентября 2016, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Viki-wiki ()
Руся, а он у Вас с каким образованием? В армии служил вообще?

Первое у него образование было поварское и после него он начал работать сначала поваром, по им шеф-поваром, а далее бизнес -в 90-е коммерсантам стал и далее как -то получился бизнес. И только когда мы поженились он заочно закончил экономическое - не было времени и возможности учиться на очном .
Родители его особо не парились нужно ли детям образование или нет. В 16 лет всех выпнула работать -ну как-бы так больше пользы от них. Два брата получали высшее образование уже когда работали , только младший настоял на том, чтобы получить образование после школы

Добавлено (10 Сентября 2016, 16:18)
---------------------------------------------
В армии не служил)). У него травма была сильная. Спортом профессионально занимался -много операций на ногу было

Казахстан
Поиск: