Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Руся Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 20:04 | Сообщение # 3541
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, я сама чем дальше, тем больше не понимаю его. Вот не могу я в нем узнать моего мужа.
Ну неужели я была слепа столько лет. Он другой был. Совсем другой. А тут столько говна (простите) из него лезет.
И я уже не понимаю что дальше будет.
И сейчас прям ненавижу его. Дочка расстроена .
Потом решила ему позвонить зачем-то, а он не берет трубку. Сидит переживает: а вдруг с папой что-то случилось, он же говорил у него сердце болит

Добавлено (25 Августа 2016, 20:04)
---------------------------------------------
firefly, я уже думаю может и тете его позвонить , которая этому самому дяде преподнесла информацию искаженную.
И рассказать как есть.
Ну а что. Она всем друзьям и родственникам рассказывает , что бросила мужа , так как без денег он мне не нужен. Вот и узнать какую версию ей преподнесли . И знает ли она про своего любимого племянника то, что есть на самом деле .
Или не звонить и не капаться снова в этой грязи . Один фиг всё равно я для них плохая .
Но с дядей его мы сегодня очень душевно поговорили . Три часа разговаривали , а как будто пол часа- так много было о чем поговорить

Казахстан
6apo4ka Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 20:10 | Сообщение # 3542
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, не звонить. С мужем поругались и хватит. А то совсем себя растеребите.
Да и вообще -никому ничего не докажете. Каждый верит в свою правду.
А муж, я ж говорю, в кризисе он не боец, ну вот и не боец. И держался он за вас, а не вы за ним были. как за стеной. Просто, опять же, в кризис проявилось. Легко быть стеной ,когда нет финансовых и прочих проблем, играть роль стены легко, а как только случается аврал, он сразу же "держаться нету больше сил". А вы говорили -отстранение не работает, не звонит он и не пишет. А он так себе уже пальцы съел, что вы молчите. Все работает. Вам стало легче, а его прорвало.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 20:13 | Сообщение # 3543
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, не стоит ей звонить. Будет расцениваться как будто вы его оболгали. А вот дяде правильно , что все рассказали. Он и сделает своё дело. Не делайте лишних движений.
Он сейчас и есть другой человек, не ваш. Он чужой, как фильме " Чужой". Зомбированный "неземным" сексом взрослый дурень, поставивший на карту все из за глубокого минета распущенной латексной бабы. Лузер во всех отношениях. Глупец, котопый только потом поймёт, что он натворил, когда уйдёт наваждение.


Попробовать все
Казахстан
ram Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 20:14 | Сообщение # 3544
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
дааа, началось... а ведь почти в начале вашей темы говорили, что начнется агрессия.
Цитата Руся ()
я уже думаю может и тете его позвонить

я бы позвонила, типа в аффекте - узнала кто разносит сплетни - расстроилась - позвонила и все рассказала. Раз уж она - источник информации для родственников-знакомых, грех не воспользоваться шансом. Но это в случае если вы с ним не собираетесь жить, по крайней мере в К.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 20:20 | Сообщение # 3545
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, я думаю, вам надо переложить ответственность по поводу его болящего сердца и прочих недугов на его родню. Завтра успокоитесь и доверенному лицу, свекрови, или жене его брата напишите, или кто там у вас самый адекватный, что волнуетесь, мол, за мужа, сердце у него, а вы далеко, чтобы они проследили, в больницу сводили и все такое. Даже если они вам ответят, типа - это ты мужика довела, пусть их, но, главное, что вы теперь его болезни переложили на их плечи. Они в курсе, вы сделали все, что могли. А то вдруг правда стенокардия какая. Курильщик же.
Не настаиваю на своем мнении, но я бы точно им сообщила.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 20:21 | Сообщение # 3546
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, надо ограничить общение дочери с отцом.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 20:44 | Сообщение # 3547
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, Боже! Какой слизняк! Это значит Руся уехала, чтобы найти свою любовь! Попрыгунчик-стрекозел!
И это при том, что вся эта его любофффф и унижение мамы, было на глазах дочери. Этот.... считает, что никто ничего не понимает и не знает. Мама виновата! Урод!
Не надо никому звонить по поводу его здоровья. О Русе никто не волнуется и не переживает. Они там рядом, пусть и контролируют.
Заволновался, прокололся. Наверняка ему все уши прожужжали, что Руся умница и красавица, быстренько замуж выйдет, такие долго одни не остаются. И дети будут чужого дядю папой называть. Вот и сердце заболело.
Полный игнор, дочке лучше всего, тоже понеже общаться. Только как ей это сказать? Проблема.

Добавлено (25 Августа 2016, 20:44)
---------------------------------------------
Руся, Руся, а вы ему, между делом скажите, что всю его любовную переписку и фривольные фото его лю схранили. И если он не перестанет рассказывать всем какая вы гладкая, то вы ПОКАЖЕТЕ всем, почему вы уехали.
Тогда он не будет говорить дочери гадости о вас. Он же трус!

Добавлено (25 Августа 2016, 20:44)
---------------------------------------------
Гладкая - гадкая

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 20:50 | Сообщение # 3548
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Руся, не звоните тёте.
Всё переврут, перекрутят - оно вам надо?
Дядя поверил вам, а не россказням родни только потому, что вместе с вами вытаскивал племянника из первой депрессии.
Видел вас в деле, видел, какая вы и чего стоите.
Более того - пережил предательство жены. Хорошо помнит, как было плохо, когда его предали.
У меня такое ощущение, что муж ваш как в безумном припадке жмёт на все кнопки, до которых только может дотянуться. Не присылать денег, динамить с отправлением машины и тёплых вещей, распускать гнусные слухи о причинах вашего отъезда, игнорировать ваши смс и звонки, спекулировать своим здоровьем и апофеоз - сказать ребёнку чудовищную гадость про маму. А когда ребёнок посмел возразить - придавить дочку своим авторитетом и заставить плакать.
Руся, он слабый человек. Он наделал ошибок, он не знает, как их исправить и он ведёт себя, как истеричка.
Ладно с вами упражняется, но с дочкой, которая его обожает и страшно скучает...
Звонить мужу, свёкрам, тёте, братьям - бессмысленно.
Они вас выслушают, но член их клана - не вы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 20:50 | Сообщение # 3549
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
Глупец, котопый только потом поймёт, что он натворил, когда уйдёт наваждение

И то не факт, что поймет . Хотя очень бы хотелось
Казахстан
kozzza Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 20:57 | Сообщение # 3550
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Руся, а сколько лет дяде?)
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 21:04 | Сообщение # 3551
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Руся, надо ограничить общение дочери с отцом.

Я заблокировала его на ее телефоне. Но не уверена, что она сможет долго с ним не общаться.
Любит его она и скучает очень . Да и привыкла , что он ей несколько раз в день звонит .
Подошла ко мне и говорит : мам, я знаю , что папа не прав. Но прости меня, что я его всё равно люблю и волнуюсь за него.

Мне ее так жалко. Я ей говорю, что это наши с ним проблемы, а он ее папа был, есть и будет и это правильно и нормально его любить.

Добавлено (25 Августа 2016, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()
Руся, а сколько лет дяде?

laught я уже поняла о чем вы))).
Дяде будет скоро 50)).

Добавлено (25 Августа 2016, 21:04)
---------------------------------------------
Вот чего не хотела с ним, так это войны. И всячески избегала этого. Но не смогла промолчать. Столько ему написала. Все о чем я думаю

Казахстан
tamariska Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 21:14 | Сообщение # 3552
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, не вы объявили войну, вы ответили на его удар. Хватит терпеть его откровенную ложь.Совсем мужик, берега перестал видеть. У него сорвало крышу, все разрушил, ничего нет, вот и истерики.
Правильно, что вы написали. Не надо держать этот гнев в себе, и пофигу, что его там обидит или нет. Он вас растоптал и унизил.
Пусть знает, что вы о нем думаете, и пусть не обольщается, что вы все забудете и, как он говорит "будете жить как и жили"? Даже дочка понимает, что это невозможно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 21:16 | Сообщение # 3553
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Не надо никому звонить по поводу его здоровья. О Русе никто не волнуется и не переживает. Они там рядом, пусть и контролируют.

дело не в том, что Руся за него переживает, а в том, что она перекладывает ответственность за его здоровье на его родню.
Скорее всего, конечно, у него нервы, но есть доля вероятности что и правда проблемы с сердцем. Потом же себя поедом заешь, что знала и молчала. Зачем себе будущее портить. А так сказала его родственникам и пусть те скачут.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 21:22 | Сообщение # 3554
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Всё переврут, перекрутят

Почему переврут? Она (тетя) наверняка другую версию даже и не слышала. Узнает, что всё не совсем так, как рассказал племянничек - будет придерживать язык.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 21:26 | Сообщение # 3555
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
6apo4ka, если он Русе жалуется на сердце, то уж родителям точно сказал, как ему плохо. Зачем Русе туда лезть?
Её же и обвинят, что "довела", а теперь беспокоится.

Добавлено (25 Августа 2016, 21:26)
---------------------------------------------
ram, туда дядя едет.скоро и тётя и все остальные родственники узнают правду от него.
Все это расползется по знакомым и друзьям. Что кости ему помоют, сто процентов. Сплетни - наше все!)))
Вот и рухнет миф" о гадкой и меркантильной Русе."

Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 21:29 | Сообщение # 3556
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
tamariska, да я не знаю будет дядя расскащывать им о нашем разговоре или нет. Он такой - не болтун.
Только если при нем начнут говорить, что я такая не хорошая, бросила его. Только тогда он может слово вставить
Казахстан
tamariska Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 21:49 | Сообщение # 3557
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, если узнают, что он заезжал к вам и разговаривал, наверняка будет интересно, что он узнал от вас.
Тётя - его сестра? Наверняка увидятся и будут говорить о вас. Хочешь- не хочешь, ему придётся рассказать им правду.
Российская Федерация
Warija Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 21:52 | Сообщение # 3558
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Видимо и правда в этом армянском клане измены мужчин за причину развода не считают. И муж Руси в том числе.
Хотел мужик жить и чтоб всё у него было,жена и постоянная любовница при нём. А не вышло. Вот и бесится.
Про вещи и машину подавно,как видно,Вы, Руся, должны забыть. Не дождётесь.
Надеюсь родственнику Вы сказали куда уходили семейные деньги, да ещё и такие суммы.
Вот теперь там пусть мужa Руси и кормят...за тем дорогим столом.
Германия
firefly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 21:58 | Сообщение # 3559
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Товарищи спасатели! Я имею к вам вопрос.
А почему так принципиально важно, что скажет тётя Мотя или дядя Автандил про моральный облик Руси Батьковны?
В принципе разве не должно быть Русе перпендикулярно на всю эту мышиную возню?
Обидно ужасно и что?
Руся никогда не будет права в этой ситуации в глазах родственников мужа.

Я по себе сужу. Знаю, что брат мой, о котором писала выше, ведёт себя довольно опрометчиво и фривольно. Жена у него на девятом месяце. Я чувства жены брата понимаю, как никто. Но я всё равно на стороне брата. Я наорала на него, высмеяла, пригрозила в шутку введением санкций, да. Но я всё равно его люблю, хотя он и стрекозёл, простите душу мою грешную.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:08 | Сообщение # 3560
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Он такой - не болтун

тихоня штоль? не удивлюсь, когда/если за столом будут дружно обсирать Русю, он будет помалкивать. Чтоб не ссориться с родными.

Добавлено (25 Августа 2016, 22:04)
---------------------------------------------
прямо как firefly, ;)

Добавлено (25 Августа 2016, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А почему так принципиально важно
конечно это важно, чтоб подлец был наказан. Важно для собственного психологического здоровья и удовлетворения.
Российская Федерация
Поиск: