Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
tamariska Дата: Среда, 24 Августа 2016, 11:24 | Сообщение # 3481
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, ничего удивительного, вы ему испортили всю игру и разрушили всю легенду, которую он придумал, оправдывая ваш отъезд. У него наступила полная засада, врагу не пожелаешь. Ну чтож, надеюсь он ощутил в полной мере, куда себя и вас заодно, он загнал, под чутким руководством своей лю.
Вы попали "под раздачу", скорее всего, он срывается сейчас на всех, что совсем не удивительно.
Не понимаю только, зачем менять номер карты, что это даёт? Единственное, что приходит в голову, этот номер узнал кто-то другой? И что...?
Навалились все и сразу, ещё и вещи отправлять и машину... Бесится, что нет возможности выполнить обещания, ещё и детям надо выслать деньги. Сидели бы на месте, было бы легче)))
Хотя, многие говорят, что когда муж разваливает семью, у него рушится все, особенно бизнес.
Не переживайте, пусть выбирается, посмотрите на что он способен, кроме пакостей.
Непонятно только утверждение свекора о том, что скоро все будет хорошо.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 24 Августа 2016, 11:36 | Сообщение # 3482
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
родители еще молодые, чтобы от них ждать наследства :))
Не будет же она разменивать квартиру родителей сейчас

Смотря какая там квартира) Если она большая, то почему нет собственно? Приватизировали, получали раньше на всех членов семьи...
Даже не знаю, есть ли моя доля (налоги то приходят?)), мы с детьми мешаем, уйдем на съём...Такая позиция, что вот и там ничего не осталось, и тут на птичьих правах. Не знаю, обидно что ли читать такое.
Российская Федерация
tamariska Дата: Среда, 24 Августа 2016, 11:49 | Сообщение # 3483
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
kozzza, качать права и наезжать на родителей по-поволу квартиры - вы серьёзно?
Даже, если у Руси есть там доля от приватизации, вы предлагаете ей вступить в конфликт?
Это путь в ещё большую яму.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 24 Августа 2016, 12:19 | Сообщение # 3484
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
kozzza, качать права и наезжать на родителей по-поволу квартиры - вы серьёзно?
Даже, если у Руси есть там доля от приватизации, вы предлагаете ей вступить в конфликт?
Это путь в ещё большую яму.

Нет, я ничего не предлагаю, это не моё дело. Просто мое мнение со стороны, что она права свои не чувствует. Понятно, что Руся сейчас от родителей зависит к тому же. Обидно, что она в этом доме уже чувствует себя лишней с детьми.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 24 Августа 2016, 12:31 | Сообщение # 3485
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мое мнение - муж сейчас отбивается от кредиторов и все остальное на 10-м плане.
Украина
tamariska Дата: Среда, 24 Августа 2016, 12:41 | Сообщение # 3486
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
LUCKY, тем более, зачем менять номер карты? Ведь не просто так, в ситуации когда "все очень плохо"?
Какую пакость можно посредством этого устроить?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 24 Августа 2016, 13:24 | Сообщение # 3487
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
тем более, зачем менять номер карты? Ведь не просто так, в ситуации когда "все очень плохо"?
Какую пакость можно посредством этого устроить?

Почему сразу пакость, сказали же, что ради экономии денег.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tamariska Дата: Среда, 24 Августа 2016, 14:19 | Сообщение # 3488
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
nabl, настолько существенная экономия, что можно ограничивать своего ребёнка, который и так, чувствует себя преданой отцом? У него настолько все плохо, что он смог ещё больше ограничить ребёнка?
Возможно, его резкий ответ Русе, именно из-за того, что он понимает, что ещё больше ущемляет финансирование детей, но честно сказать об этом...
Получается, это насколько же там зад..ца?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 24 Августа 2016, 14:57 | Сообщение # 3489
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
tamariska, Вы сталкивались с крахом в финансах?
Там не до пакостей. Выжить бы как-то.
Украина
Руся Дата: Среда, 24 Августа 2016, 15:02 | Сообщение # 3490
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Муж не меняет номер. Ему нужен зачем-то еще один номер на другой телефон. Так как дочка им не пользуется , он решил , что заберет этот номер (там много цифр одинаковых-легко запомнить ).

kozzza, я никогда не лезла в документы родительской квартиры. Есть там моя доля или нет.
На мой взгляд если родители сами захотят, то дадут мне эту долю, а нет так нет. Претендовать не имею права.
И не потому, что мне лень и я не думаю о детях, а потому, что считаю, что это личное имущество родителей .

По тому вопросу, что я должна была остаться в Калининграде и снять там квартиру ради того, чтобы муж встречался с детьми .
Я писала, что с работой там слржнее. Выжить мне там труднее. У меня там, кроме мужа никого нет-ни одной души.
Я все бросила ради него и уехала .
Так вот, если отцу хочется быть с детьми , пусть все бросает и переезжает сюда. По крайней мере это город, где он родился и жил до 36 лет.
Я его не бросаю в неизвестность .
А так.. Если бы я сняла квартиру в Калининграде, было бы плохо очень мне и детям тоже от того, что мне плохо. И с работой плохо. И поговорить не с кем.
Зато было бы отлично мужу. Он бы спокойно жил с любовницей и приходил к детям.
С чего доставлять ему такую радость

Добавлено (24 Августа 2016, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Мое мнение - муж сейчас отбивается от кредиторов и все остальное на 10-м плане.

Это очень похоже на правду

Добавлено (24 Августа 2016, 15:02)
---------------------------------------------
kozzza, ну и да. Родители у меня довольно молодые еще . Им по 60 лет.
Было бы с моей стороны не правильно навешать нас им потому, что мы имеем право.

Они помогли , помогают и периодически будут по мере возможности помогать нам. Но я понимаю, что пора и честь знать

Казахстан
LUCKY Дата: Среда, 24 Августа 2016, 15:07 | Сообщение # 3491
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Руся, тем более за свой счет pazzled такую радость rage
Руся, Вы близки с мамой-папой? Куда Вам идти на съемную, не имея денег?
Соберите совет и просите родителей о помощи. Они сразу вспомнят свою роль старших и поймут Ваше положение. Не берите все на себя одну.

Добавлено (24 Августа 2016, 15:07)
---------------------------------------------
Руся, мама предложила оплачивать аренду?

Украина
ksenyaiva Дата: Среда, 24 Августа 2016, 15:36 | Сообщение # 3492
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Мое мнение - муж сейчас отбивается от кредиторов и все остальное на 10-м плане.

поддерживаю. Для мужчин карьера, их положение в обществе, финансовое благополучие -это первостепенно. А тут Руся еще проблем подкинула.
Он привык, как в шахматах, делать сам первый ход. А Руся отвечала на его ходы. А тут Руся сделала первый ход. Нужно отвечать. А не до этого, и не знает как, и нечем...

Добавлено (24 Августа 2016, 15:36)
---------------------------------------------
Руся, какая в целом позиция мамы? Что она вам в основном советует? Я не беру в расчет слова, которые все мамы говорят-как решишь, так и будет...Мамы зачастую чувствуют как нам лучше будет...
Если ее мнение -расходиться с мужем, то логичны советы искать квартиру. С родителями, любыми, тяжело жить взрослой женщине, которая привыкла быть хозяйкой в доме. Может она чувствует, что так вы быстрее придете в себя....



Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Соединенные Штаты
ram Дата: Среда, 24 Августа 2016, 15:51 | Сообщение # 3493
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Куда Вам идти на съемную, не имея денег?

Тоже не понимаю таких отношений с родителями. Почему нельзя жить с ними хотя бы пока не встанете на ноги? Вы с детьми в отдельной комнате? Если дети шумят, почему нельзя их успокоить-приструнить, объяснить, что дедушке-бабушке нужен отдых?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 24 Августа 2016, 16:00 | Сообщение # 3494
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
ram,
Цитата
Тоже не понимаю таких отношений с родителями. Почему нельзя жить с ними хотя бы пока не встанете на ноги? Вы с детьми в отдельной комнате? Если дети шумят, почему нельзя их успокоить-приструнить, объяснить, что дедушке-бабушке нужен отдых?

Родители вообще хотят иметь свою жизнь.
Спокойствие при том, что в доме двухлетний ребёнок, дело очень относительное.
Моему сыну - 17. Он тишайший книгочей. Бабушка устаёт от него за неделю каникул.
Родители Руси поддерживают Русю деньгами, морально и помогая с детьми.
Они имеют право на своё личное пространство.
Очень здорово, что Руся это понимает и уважает право своих родителей на личную жизнь.
Хотя ей будет и труднее морально и организационно, и тяжелее по финансам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 24 Августа 2016, 16:19 | Сообщение # 3495
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Руся, а вы его любите, мужа? Еще?


Хороший вопрос .
Честно? Я уже не знаю.
Правда не знаю . Иногда мне кажется очень люблю. Иногда совсем не люблю. В какие то моменты во мне говорит обида и злость, в какие-то грусть, тоска и печаль.
Я уже не могу понять где есть любовь и что это.
Раньше любила ни за что. Просто потому, что он мой муж .
А сейчас так часто думаю об этом.
Представляю если все наладить, что должно произойти , чтобы я смогла доверять , верить, быть счастливой с ним .
И я не знаю ответа.

Добавлено (24 Августа 2016, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
---------
Руся, мама предложила оплачивать аренду?

Да, и мама и папа предложили оплачивать аренду до тех пор, пока я сама не смогу это делать

Добавлено (24 Августа 2016, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата ksenyaiva ()
Руся, какая в целом позиция мамы? Что она вам в основном советует

Мама то так, то сяк.
То думает вы сойдемся, потом , не видя действий с его стороны, говорит , что пора бы уже забыть про него.
В общем ее штормит так же, как и меня .
Но в любом случае она понимает, что обе мы не можем ужиться на одной территории . Начинается взаимное недовольство и раздражение.
И нам нужно разъехаться

Добавлено (24 Августа 2016, 16:19)
---------------------------------------------
Мои родители не выгоняют нас. Они хотят, чтобы и им и нам было лучше .
Как я уже писала ранее , они готовы оплачивать первое время аренду .
Мы 17 лет не жили вместе . К тому же действительно когда дома маленький ребенок , приструнить его и сказать : тихо, шуметь нельзя- это практически не реально .

Казахстан
ksenyaiva Дата: Среда, 24 Августа 2016, 16:29 | Сообщение # 3496
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Но в любом случае она понимает, что обе мы не можем ужиться на одной территории . Начинается взаимное недовольство и раздражение

Это нормально. Это почти у всех так.
Еще, не нужно винить себя, что у мужа там полный бардак , а вы уехали, бросили. Может мне показалось....Вы твердо стойте на своей позиции-уехала, так как ты меня не ставишь ни во что как женщину, как мать детей, как законную жену тем, что позволяет себе общение с лю...А то сейчас начнет продавливать вас-уехала в тяжелый момент, итд. Манипулировать вами. Если будете потакать, жалеть, ему же хуже сделаете...Не будет стимула бардак разгребать... Он сам создал все, что твориться в его жизни...И все в его руках...

Добавлено (24 Августа 2016, 16:29)
---------------------------------------------
Никаких оправдательных нот в вашем голосе.



Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Соединенные Штаты
Руся Дата: Среда, 24 Августа 2016, 16:39 | Сообщение # 3497
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
ksenyaiva, в целом я не виню себя, потому как не считаю себя виноватой . И я готова была быть с ним с его проблемами и решать их вместе . Но случилось то, что случилось.
Но иногда меня виноватят со всех сторон и я начинаю думать, что возможно не права.
А так стою на своем .
Казахстан
ksenyaiva Дата: Среда, 24 Августа 2016, 17:03 | Сообщение # 3498
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
По вашим ответам в последнее время, чувствуется, что вы приходите в себя)))Уверенность появилась, позиция появляется. Скоро и четкая стратегия будет)


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Соединенные Штаты
Warija Дата: Среда, 24 Августа 2016, 17:24 | Сообщение # 3499
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Руся, почему Вы ещё не работаете? Потому что нет подходящей для Вас работы?
А если её и не будет, не предложат Вам так скоро должность по профессии с зарплатой в 2 000 долларов , то так и будете сидеть и ждать ?
По-моему в Вашем положении нужно хвататься за любую работу. А лучше за 2 сразу.
Многие женщины не брезгуют и подьезды мыть, и почту разносить. Или это слишком позорно для Вас?
Когда же Вы начнёте обеспечивать своих детей и себя сами , почему продолжаете сидеть на шее у родителей 2-й месяц?
Германия
firefly Дата: Среда, 24 Августа 2016, 17:35 | Сообщение # 3500
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Warija,
Цитата
По-моему в Вашем положении нужно хвататься за любую работу. А лучше за 2 сразу.
Многие женщины не брезгуют и подьезды мыть, и почту разносить. Или это слишком позорно для Вас?
Когда же Вы начнёте обеспечивать своих детей и себя сами , почему продолжаете сидеть на шее у родителей 2-й месяц?

Зачем нужно хвататься за любую низкооплачиваемую работу? Или за две сразу?
Смысл в чём?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: