Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
ksenyaiva Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 22:46 | Сообщение # 3461
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
senyaiva, что же он с вами не разводится, а трепет ей нервы, если "низачтоиникогда" не бросит её?
Она же такая беззащитная, неужели не жалко? Представляете, два года жить, и ждать, уйдёт или нет?


А может это ее не очень волнует. Есть женщины-здесь и сейчас живут. Хотя у наших теперь уже общих знакомых интересуется почему я с ним не развожусь. Волнует наверное это. При этом говорит, что сама ни за что не уйдет. А если выгонять будет, то поборется.
Такие женщины своей беззащитностью, часто напускной, еще больше мужчин на крючок подсаживают. Мужчинам важно ощущать себя нужными.

Цыплят по осени считают....Это я про поиски правды. И конечно же свою дочь я буду воспитывать самодостаточной женщиной и если Бог даст в своей новой семье буду показывать что значит быть женой, которая "за мужем". Нет, на словах обьясню)


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 22:54 | Сообщение # 3462
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
ksenyaiva, она уже боится, что он её выгонять будет? С чего вдруг? Не все так хорошо, как старается показать?
Волнует, ещё как волнует, она бы с радостью и ребёнка родила, чтоб наверняка зацепить. Что-то он не спешит её успокоить.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 23:36 | Сообщение # 3463
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
tamariska;462604]ksenyaiva, она уже боится, что он её выгонять будет? С чего вдруг? Не все так хорошо, как старается показать?

Он говорил изначально-приехала, пусть живет, но я ей ничего не обещал. Мы вместе приехали с ним из другого города, в квартиру моего папы. Я не выдержала, и уехала обратно , она не растерялась и приехала к нему в съемную квартиру. В папиной он оставаться не стал. Я уезжая знала, что он уйдет. Потом я вернулась. В общем сюжет еще тот был.... После этого они второй год живут...Она из тех, которые дожимают. При условии, что и я срываюсь периодически, сухо общаюсь или не общаюсь вообще.
Я запрещаю себе в этом копаться. Наоборот говорю-у них любовь, они стоят друг друга, она его судьба,и тд так легче жить самой. Я боюсь в иллюзии впасть если буду прогнозировать что у них там, подглядывать, сопоставлять. И Руси советовала так делать. Так легче в реальности жить. Потому, что там у них на самом деле, я не знаю...Фантазировать себе во вред...

Добавлено (22 Августа 2016, 23:36)
---------------------------------------------
Что -то у меня с цитатами сегодня....Не получается...
Я вот думала: -"Почему такие странные имена у участников?". А здесь логин совпадает с именем на сайте...Многие наверное не знали когда регистрировались



Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 23:54 | Сообщение # 3464
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
ksenyaiva, верно, самое правильное ни на что не надеяться. Вы очень правильно пишите и поступаете.
У вас все получается whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 23:56 | Сообщение # 3465
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
tamariska,
Цитата
firefly, эх, что же у нас, на форуме, такие несчастливые любовницы собрались? Хоть бы одна рассказала такую замечательную историю.)))

Были и есть счастливые любовницы.
Несчастливых на форуме большинство, потому что у счастливых любовниц нет повода для того, чтобы на таком сайте писать душераздирающие истории.
Любовницы на Порше Кайенн более утилитарно подходят к вопросу любви к любовнику.
Монетизация хорошего отношения мужчины - важный фактор гармонизации внутреннего мира.
Помните в "Жестоком романсе" Кнуров сказал Ларисе - Я положу вам такое содержание, что
самые злые языки будут вынуждены почтительно замолчать.
А на форуме любовницы именно влюблённые женщины, не содержанки, женщины, которые хотят любви, нежности, чувств, тех самых бабочек в животе. И семью, детей и вместе рука об руку в закат.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 01:06 | Сообщение # 3466
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Если вдруг случится чудо, и муж будет покупать квартиру, ставьте условия, чтобы собственниками были вы и дочки в равных долях, ну, муж еще, никаких свекров и прочих махинация. Ну ругайтесь с ними по скайпу и мужу не намекайте, что не собираетесь возвращаться. Типа, ждете не дождетесь ,когда же он купит квартиру, бросит любовницу и вы мигом в К прикатите. Хотя, я думаю, и сами вы все знаете. Но на всякий случай. Поддерживайте в них иллюзию возврата. А к лету уже сами решите, надо ли вам все это вообще. При условии, что муж упрется рогами и сделает все, чтобы вы туда вернулись.
В общем, любящая, верная, послушная армянская жена. А уехала, так помутнение было


Ага, хороший совет. Не раскрывайте свои карты. У вас мало козырей, но это временно. Пусть обратная сторона думает, что вы сами не знаете как поступить, что раздавлены обстоятельствами и в раздрае. А сами наращивайте пофигизм и выбивайте материальные блага на детей. Это должно быть сейчас самым главным. С чувствами позже разберётесь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 09:33 | Сообщение # 3467
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вспомнился рассказ одной форумской жены про любовницу-секретаршу. Муж взял на работу молодую девушку. И она, спустя несколько месяцев прямо спросила своего начальника - А когда вы со мной спать начнёте?

Эт хтой-та??? чот не припомню?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 09:43 | Сообщение # 3468
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Эт хтой-та??? чот не припомню?

Форумчанка hp22 рассказывала про любовницу мужа. Это давняя история. Очень неординарная.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 10:28 | Сообщение # 3469
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мдя...Вот как тут мужика обвинять? Если прям на хрен лезут сломя голову? Только посочувствовать можно. Я таперича за мужиков буду.... pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 10:54 | Сообщение # 3470
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Мдя...Вот как тут мужика обвинять? Если прям на хрен лезут сломя голову? Только посочувствовать можно. Я таперича за мужиков буду....

Дело житейское, разве нет?
Есть бородатый анекдот на эту тему.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kozzza Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 15:48 | Сообщение # 3471
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Руся, извините, если пропустила, а в К совершенно невозможно было вам снять квартиру?
И еще, вашей собственной недвижимости что ли нигде никакой совсем? В родительской вашей доли нет?

Добавлено (23 Августа 2016, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
Пыталась чтобы они были хорошо воспитаны ( отвратительны хамки и скандалистки) образованные и САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ! Тут я переборщила, каюсь, слишком самостоятельные.
Главное, для меня было, когда/если муж окажется "обыкновенным чудом" , девченки выжили с меньшими моральными потерями.
Каждой, в день восемнадцатилетия, подарили однокомнатную большую квартиру. Дальше уже частности, но минимальную независимость обеспечили. Как-то так...

tamariska, ))
Вы не путайте самостоятельность и независимость от потенциальных мужей.)
Самостоятельные сами зарабатывают на съём и собственную недвижимость.)

Добавлено (23 Августа 2016, 15:46)
---------------------------------------------
К сожалению, женщина с маленькими детьми почти всегда зависима, от мужа ли, от родителей, или от работодателя. И неизвестно, какая из зависимостей еще тяжелее...

Добавлено (23 Августа 2016, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ага, хороший совет. Не раскрывайте свои карты. У вас мало козырей, но это временно. Пусть обратная сторона думает, что вы сами не знаете как поступить, что раздавлены обстоятельствами и в раздрае. А сами наращивайте пофигизм и выбивайте материальные блага на детей. Это должно быть сейчас самым главным. С чувствами позже разберётесь.

И я тоже с барочкой согласна.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 17:53 | Сообщение # 3472
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
И я тоже с барочкой согласна


И мне кажется , что это самое оптимальное...
Только нужно убрать эмоциональную сторону. С мужем не ругаться, но показывать отстраненность. А то все может затянуться. Никаких слов резких, только спокойные действия. Ваш муж очень долго воспринимал все как игру. Сначала играл в тайную любовницу, потом явную, потом ваш отьезд. Это в его понимании ,мне кажется, как один из сюжетов ваших семейных игрищ.... Он спрашивает вас как он будет видеть детей более -менее регулярно? Если нет, то он не думает, что это навсегда. Вы ничего никому о планах, спокойно -отстраненно общайтесь, но когда он будет видеть, что вы сняли квартиру, устроились на работу, то возможно начнет шевелиться. Поймет, что вам может понравиться новая жизнь...Пока его никто жареный не клюет...Сейчас его ничто не сподвигает на поиски возможностей для покупки квартиры...Родственники сами ничего не дадут, только если он у них потребует. А он не видит такой резкой необходимости...

Добавлено (23 Августа 2016, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()
С чувствами позже разберётесь.


Это точно. На это ставку не надо делать. Все эти чувства такое относительное понятие.... Со временем более реально смотришь на вещи....


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Соединенные Штаты
tamariska Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 18:43 | Сообщение # 3473
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
kozzza, они самостоятельные, хорошее образование, хорошие зарплаты. Однокомнатная квартира, даже большая, не предел мечтаний, просто старт. Дальше пусть сами решают. Я в сторонке, не вмешиваюсь. У них хорошо, значит хорошо, будет плохо - я рядом. Вот такая политика. Хотя муж, все время старается контролировать, останавливаю, не даю вмешиваться и пытаться влиять на их решения. Пустое это, все равно сделают как лучше для них. Время все расставит по. местам.
(С планшета не получается цитировать)

Добавлено (23 Августа 2016, 18:43)
---------------------------------------------
Мне тоже понравилось предложение барочки , действительно, самый оптимальный вариант. Тем более, что Русины сомнения, вполне оправданы, а нанесённая ей травма, просто так не пройдёт.Где хоть малейшая уверенность, что вернувшись, она не окажется в той же ситуации на том же месте? Так что, все. будет выглядеть осень правдоподобно.

Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 19:42 | Сообщение # 3474
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Руся, прислушайтесь к барочке, правильный совет дает, тем более сейчас в Алмате тяжело устроиться на хорошую работу, кризис, много сокращений, аренда квартиры выросла, сыну ищем. Вы уже более менее успокоились, теперь ваша очередь поиграть с мужем, я точно знаю, женщины намного мудрее и хитрее мужиков.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Руся Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 22:43 | Сообщение # 3475
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Он спрашивает вас как он будет видеть детей более -менее регулярно? Если нет, то он не думает, что это навсегда

Нет, ни разу не спрашивал вообще

Добавлено (23 Августа 2016, 22:38)
---------------------------------------------
kozzza, ну теоретически в К квартиру снять было возможно.
Но . Зачем?
Мы уехали туда с семьей. Я поехала за мужем в город, который не любила.
Там нет у меня никого, кроме мужа.
Никакой поддержки ни моральной, ни материальной .
А если и мужа нет, то смысл там было снимать квартиру?
Подстраховать на случай больничного с ребенком было некому. Ребенок постоянно стал болеть , когда я вышла на работу.
Заработных платы меньше , чем в Алмате .
Да и мало кому нравятся эти частые больничные..

Добавлено (23 Августа 2016, 22:40)
---------------------------------------------
kozzza, моей собственной недвижимости нет,
Доля в родительской квартире я не знаю есть ли. Но претендовать на родительскую квартиру не хочу.
Родителям сложно с нами сейчас. Они привыкли к спокойствию , к своему режиму . А сейчас дети, шум, балаган- это трудно.

Добавлено (23 Августа 2016, 22:43)
---------------------------------------------
kenzo2163, такая ситуация не только в Алмате.
Более того, Алмата побольше город и возможностей здесь больше, чем в Калининграде.
Но а так то да. Хорошей работы нет. Цены взлетели . Аренда тоже

Казахстан
tamariska Дата: Среда, 24 Августа 2016, 06:59 | Сообщение # 3476
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, как ваши дела, что-то решилось? Регистрация, сьемн.квартира, работа? Хотя, до 1 сентября, у вас, наверное, не хватает времени. Потом, когда старшенькая в школу, малышка в садик - будет несколько часов, чтобы заняться вплотную решением всех вопросов. Муж не говорит, как решаются проблемы в К?
Напишите хоть коротенько, переживаем за вас. whiteflower
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 24 Августа 2016, 11:02 | Сообщение # 3477
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
tamariska, здравствуйте.
У меня все хорошо .
В школу уже 100% дочку взяли .
Тот документ по регистрации ребенка школу устроил,
Ну потом будет время у моего папы, сделаем нормальную регистрацию.
С работой пока нет определенности . Заработные платы очень сильно упали по сравнению с тем, что у меня было до отъезда. Но , надеюсь , скоро найду хорошую работу.
Муж ведет себя никак. Не звонит , не пишет (только дочке).
вчера на дочкин телефон пришло смс, что ее Российская сим карта заменена (у нее дорогой номер). Я ему написала: зачем ты забрал ее номер, у нее сейчас полетит ватс ап и Вайбер .
Он ответил немного грубо. Типа вам он не нужен и он не должен отчитываться зачем он забрал номер.

Добавлено (24 Августа 2016, 11:00)
---------------------------------------------
У меня складывается ощущение, что муж начинает меня ненавидеть. За что не могу понять .
Но у него ко мне какое-то не доброе отношение .
Могу ошибаться .

Добавлено (24 Августа 2016, 11:02)
---------------------------------------------
Знаю, что у него в работе сейчас хуже некуда.
У меня есть пароль от его почты и я видела, что ему очень много людей пишут . Он задолжал заработную почту им за два месяца.
А также налоговая- не оплатил налоги по фирме.
А также аренда..
В общем он сейчас в очень большой заднице

Казахстан
6apo4ka Дата: Среда, 24 Августа 2016, 11:11 | Сообщение # 3478
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, а вы его любите, мужа? Еще?

Он на вас обижен, раздражен, не думаю, что он вас прям ненавидит ненавистью жгучей, но раздражение есть. Вы же ему сломали всю игру. Я вообще что-то не припомню, чтобы мужья, когда за измены жены их жены бросали, или выгоняли из дома, испытывали к женам теплые чувства. Обижают жен и скандалят, имущество пилят, мстят. Неудивительно.
Я не беру во внимание адюльтер, а именно измену, где чувства, финансы и прочее.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 24 Августа 2016, 11:16 | Сообщение # 3479
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
kozzza, ну теоретически в К квартиру снять было возможно.
Но . Зачем?
Мы уехали туда с семьей. Я поехала за мужем в город, который не любила.
Там нет у меня никого, кроме мужа.
Никакой поддержки ни моральной, ни материальной .
А если и мужа нет, то смысл там было снимать квартиру?

Руся, ну смысл-то только один. Не разделять детей и их отца тысячами километров.
Цитата Руся ()
Доля в родительской квартире я не знаю есть ли. Но претендовать на родительскую квартиру не хочу.
Родителям сложно с нами сейчас. Они привыкли к спокойствию , к своему режиму . А сейчас дети, шум, балаган- это трудно.

Получается, и с мужем ничего не получили, и с родителями ни на что рассчитывать не можете и не хотите...Обидно. Речь ведь не только о вас, но и о ваших детях.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 24 Августа 2016, 11:18 | Сообщение # 3480
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()

Получается, и с мужем ничего не получили, и с родителями ни на что рассчитывать не можете и не хотите...Обидно. Речь ведь не только о вас, но и о ваших детях.

родители еще молодые, чтобы от них ждать наследства :))
Не будет же она разменивать квартиру родителей сейчас.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: