Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
ksenyaiva Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:38 | Сообщение # 3181
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Что, в К других мужчин - не банкротов нет?
Вопрос в другом-нужна ли свободным не банкротам подобная женщина...А еще одного женатого уводить -это эмоциональные затраты и большой труд. Она тоже в него много сил за 2.5 года вложила


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:38 | Сообщение # 3182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firefly, я и говорю - фантастика. Хотя, если полный банкрот, и бизнес, даже на перспективу, убыточный, все продать, а начинать с нуля, можно и в другом городе. Только Русе, все равно, опасно с ним все по-новой начинать, слаб и ненадежен.
Безрадостная перспектива.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:42 | Сообщение # 3183
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
В шпионские игры можно играть не с целью мужа вернуть. Это стиль мышления, чтобы выжить. Прийти в себя. Ее очень дезорентирует то, что она в муже до сих пор союзника видит. Привыкла так с 17 лет. Думала, что спиной к спине стоит , а у нее за спиной против нее играли..


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:48 | Сообщение # 3184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Руся через пару дней вместе с девочками будет в самолёте лететь вместе с мужем в Калинград.

я думала про это. И вижу только два варианта, или она наживется с ним до отвращения, или прогнется и будет жить в треугольнике. И то плохо и это нехорошо. Были бы у него хорошие деньги, можно было бы сцепить зубы ради детей. А так?

Цитата ksenyaiva ()
Ее очень дезорентирует то, что она в муже до сих пор союзника видит.

это, да. А муж на данном этапе хуже чужого. Чужой точно бы таких гадостей за спиной не наделал. Сильнее всего предают близкие. Знают все болевые точки.

Добавлено (18 Августа 2016, 22:48)
---------------------------------------------
Эх, девы, ну почему все так как -то бывает нехорошо. Так грустно, что они даже не понимаю, что рвут жену на части своими поступками.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:51 | Сообщение # 3185
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
ksenyaiva, увести от двоих любимых детей - легче? Он в свою семью тоже вкладывался и где все?
Руся надёжная и своя, лю, очень тёмная лошадка. Если он не ушёл в припадке обалденной любви, думаете теперь уйдёт, когда с лю стало все привычно. На пузо можно взять, когда мужик, действительно хочет жить с женщиной, и хочет от неё ребёнка, но не решается уйти из семьи. А здесь? Ну родит, ну потерпит всем нервы, только если (гипотетически) Руся упрется, и наплюет на это, ничего лю не получит.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:52 | Сообщение # 3186
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Вопрос в другом-нужна ли свободным не банкротам подобная женщина...

Секундочку! Если ей не нужен брак, и у неё типа, всё есть, а просто ребёнка надо, так для этого не надо огороды городить, секса вполне достаточно))) Для этой полисвумен - звезды чемпионата по психологии не составит большой проблемы найти быстренько донора, а хоть бы и бывшего мужа.
Цитата ksenyaiva ()
А еще одного женатого уводить -это эмоциональные затраты и большой труд.

Для неё это спорт.
Цитата ksenyaiva ()
Она тоже в него много сил за 2.5 года вложила

А он больше денег sad
Сил у неё ещё на троих хватит, а у него-то денег sm14 Не проще в другого вложиться?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 23:19 | Сообщение # 3187
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Руся,

Любовнице не нужно замуж за вашего мужа. Абсолютно. Ей нужны деньги. Она уже не раз была в такой ситуации и знает, что у неё есть 3 года, максимум 5, чтоб вытащить из него все, что сможет. Пока страСТЯ горят.

И да, она родит, запросит на ребёнка алименты и пнет его под зад.
Она "достойная" противница, в том смысле, что челюсть не разожмёт, пока не получит от него желаемого : 2го ребёнка от любящего папы и влюблённого в неё до одури мужчины+ деньги от того папы на его содержание.

Все, что она к 33 годам имеет - имеет от мужчин, с ней разведённых или расставшихся. Она хищна. Но она точно знает об его финансовом состоянии. Скорее, лучше вас. Если она ему пробивает по блату кредиты, ему-круглому должнику, детали его финансовой ямы ей досконально известны.

Просто её расчёт не долгосрочный, а кратко-срочный. Вырвать из пасти, все, что можно б вырвать в ближайшие года 2/3...- она видела, что муж у вас глуповат, и что в порыве адреналиново-гормональных страстей, полностью отключается от реальности и теряет ориентиры в приоритетах (-пример : он весь в долгах, семье негде и не на что жить-для семейного мужика-это и есть приоритет. А данный муж вместе решения жизненных приоритетных задач тратит все свои деньги на покупки стульев, на лекарства чужому ребёнку, на рестораны чужой бабе.... Нонсенс. Но так оно и есть. Она на это и клюнула- клиент созрел!)

Повторюсь ещё раз, ей нужен только этот временный отрезок времени, когда у мужика сперма глаза застилает, и только за этот отрезок времени она и сможет от него отжать, то что задумала отжать. Тут у неё ещё и козырь был в руках : играть на его "чуффстве вины" перед ней-искренне его любящей женщины, она его так любит, так любит, а он- подлец с женой живёт!! Но этот козырь вы у неё отняли своим скоропалительным отъездом. !!

Сейчас продолжу, а то тел опять набитый текст скинет...


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
ksenyaiva Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 23:28 | Сообщение # 3188
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
tamariska, Это понятно... Я про то, что любовница не свернет со своего пути. Что другого искать, чтобы родить не будет. Она старалась 2.5 года и ей кажется вот вот , уже близко.

Добавлено (18 Августа 2016, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
найти быстренько донора, а хоть бы и бывшего мужа.
Мне кажется мужчины тоже разумно к рождению детей относятся....Быть просто донором, я не знаю кто на это подпишется...Здесь и материальная сторона...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 23:33 | Сообщение # 3189
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Быть просто донором, я не знаю кто на это подпишется.

А мужчине прям обязательно надо об этом говорить? ))) Ты - донор) Мы прям как дети, наивные laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 23:37 | Сообщение # 3190
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Для неё это спорт
Каждый спортсмен понимает, что он скоро не в форме будет.. Ей 33. У меня после тридцати тоже беспокойство началось..Это на под сознании. Что молодость уходит. Наелась она всего этого.Но , это мне так кажется. А у дамы, как я поняла еще тот бардак в голове. То, что она одним днем живет и своими эмоциями и импульсами, это да...

Добавлено (18 Августа 2016, 23:37)
---------------------------------------------
ipomea, До того как беременеть, его нужно подвести к этому.. Затратить эмоции, силы, время, даже технически это осуществить сложно будет , если у мужчины в планах нет детей от нее... Это вопрос о предохранении.



Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 23:39 | Сообщение # 3191
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Я за версию, что она его сливать начала. Любыми методами, потому как брать с него нечего больше. Версия с её планируемой беременностью именно от него очень вялая. У неё было время изучить финансовую обеспеченность его жены и дочерей, с чего бы вдруг её ждёт другая участь? И если он от жены гулял, то и от неё будет. Свёкры прямо разбегутся и признают её ре, ага.
Короче, как в "Крёстном отце" - Залечь на матрац) И выжидать.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 23:41 | Сообщение # 3192
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Лучше вообще не гадать что у нее там на уме.. Хотя как не гадать. Есть же процент , что у них сложиться , и она еще будет маячить в жизни Руси. Я понимаю Русину озабоченность планами любовницы. Но, на данном этапе Руся должна не об этом думать. А о себе и о детях.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 23:43 | Сообщение # 3193
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Так вот, продолжение,

Ничо она не замерла и не выжыдает, Лю, в смысле, просто ее сценарий был иным : расстаться с ним на пике страстей и во второй половине беременности(, ну или около), она - ТАК В НЕГО ВЕРИЛА!, ТАК ЛЮБИЛА!, не смотря на все его долги и "временные финансовые трудности", так ему доверяла! ТААААк в него верила, даже кредиты откатами за счёт своей репутации ему пробивала!!!

А он!!!- поигрался и бросил, любящую, от него беременную, от жены так и не ушёл и с ней не воссоединился ,, слезы-слезы-слезы!!

Драмматик!!!

Вот тут бы и включили б ему счётчик чуффства вины за подлячества по отношению к ней, и платился б муж

Но.

Не тут то было. Муж не ушёл - так жена сама уехала. Не проканает вариантик.

Если б она хотела его мужем, через час бы после вашего отъезда прибежала б и повесилась б ему на шею "ААААХ! Я такая счастливая! Наконец то мы можем полноценно быть вместе!!!"- и в соц сетях вы б видели не фоты "букет от любимого" и "танец живота" для любимого", а их совместные фоты " наконец то мы вместе! Любовь всегда побеждает! Теперь нас ничто не разлучит даже на час!!"- и все - у неё дома...

Ну-ну...

В её квартире, где она единоличная и полноправная собственница он ей не нужен.

А уж тем более себя ломать для него стараться "кофе ф постель, завтрак/обед/ужин" да ещё и бесплатно, за её счёт, да и у неё же дома..

Ща!, ага-ага

Руся, вам повезло, вы дожили до 36 и не видели ещё какие оскалы и морды может принимать человеческая низость и зло.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firefly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 23:55 | Сообщение # 3194
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Online
Euro2016, в вас умер пламенный революционер!
Прям представляю на броневичке, в красной косынке и кожанке! И наган в портупее!
Любовница предстаёт в вашей версии Мессалиной и Екатериной Медичи в одном флаконе - интриги, страсть, секс, власть, убийственная низость!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 23:55 | Сообщение # 3195
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
А может мы ей слишком значимую роль придаем... Там вполне может быть вполне обычная, с кучей тараканов в голове, и никого лучше мужа Руси не видела?Может вся ее бравада на счет себя-это пиар? Хищницы профессиональные не за такими мужчинами, у которых куча долгов охотятся. Все о ней мы знаем от Руси. А у Руси мозг сейчас воспален от ситуации-и рисует в голове образ хищницы, приукрашивает "достоинства" любовницы.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 00:04 | Сообщение # 3196
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Online
ksenyaiva,
Цитата
А может мы ей слишком значимую роль придаем... Там вполне может быть вполне обычная, с кучей тараканов в голове, и никого лучше мужа Руси не видела?Может вся ее бравада на счет себя-это пиар? Хищницы профессиональные не за такими мужчинами, у которых куча долгов охотятся. Все о ней мы знаем от Руси. А у Руси мозг сейчас воспален от ситуации-и рисует в голове образ хищницы, приукрашивает "достоинства" любовницы.

Руся не "восхищается" любовницей. И у любовницы есть имущество и собственный бизнес.
Так что любовница довольно продуманная дама. Думаю, что Русин муж ей очень понравился.
И проблемы в бизнесе не сразу начались. А года через полтора после начала романа.
Любовница успела привязаться.
Считать её одноклеточной, бессмысленной человеческой единицей - глупо.
Прямо так просто подойти к любому понравившемуся мужчине и зачать с ним ребёнка.
Муж Руси породистый, привлекательный мужчина, к которому у полицайки - чувства.
Рожать абстрактно от некоего носителя икс хромосомы она не будет.
Про бизнес она вроде и знает, но детали ей вряд ли известны. Если есть клан - папа, брат - то она может думать, что есть ещё и деньги клана. Своего не бросят.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 00:05 | Сообщение # 3197
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Флай!!

Во мне "умер" великий комбинатор.

Революционные настроения-не моё, они напрямую связаны с лишениями, мат трудностями и прочая.

А я люблю комфорт. И устриц. И на Солнечном пляже нежно искрящийся мелкий и нежный песок. И бутылку Шампань в джакузи после горнолыжного дня.

Революции/идейная борьба- это устарело.

Но речь не обо мне. ...

Так что вернёмся к Русе.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firefly Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 00:06 | Сообщение # 3198
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Online
Euro2016,
Цитата
Во мне "умер" великий комбинатор.

А белые штаны у вас есть?
И что с Рио-де-Жанейро?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 00:10 | Сообщение # 3199
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Есть

Была.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
6apo4ka Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 00:11 | Сообщение # 3200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ksenyaiva, нет. Там профессиональный деньгосос. Евро права в своем описании. Да и когда она начала присасываться к мужу Руси, у него денег было, не сказать, что очень много, но много. И высосала она с него миллионы, я думаю. Не тысячи.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: