Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
tamariska Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:37 | Сообщение # 3161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firefly, вот и я о чем. Мы все говорим, что он ушёл и вернётся или нет, неизвестно. Он не ушёл и не собирается. Руся, если захочет, может вернуться в любой момент, и ему придётся изображать примерного мужа. Любовнице это надо? Определённо нет, но она молчит и не подбрасывает компромат. Что происходит?
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:48 | Сообщение # 3162
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
все проблемы решит и сделает "как было".
Надо же ему за что-то держаться. Хотя бы за фантазию.

laught
Я даже представляю эту кучу вопросов после первого сентября, которые посыпятся на него.

Добавлено (18 Августа 2016, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
Любовнице это надо? Определённо нет, но она молчит и не подбрасывает компромат. Что происходит?

Какая-то у них договоренность видимо. Чтобы молчала .
Она даже и не компромат перестала выкладывать . Меня заблокировала , хотя доступ на ее страницу открыт для всех (кроме меня). А я с дочкиной страницы видела, что ей просио не интересно уже что-то выкладывать . Может потому, что некого раздражать
Казахстан
firefly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:54 | Сообщение # 3163
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21385
Статус: Online
tamariska,
Цитата
firefly, вот и я о чем. Мы все говорим, что он ушёл и вернётся или нет, неизвестно. Он не ушёл и не собирается. Руся, если захочет, может вернуться в любой момент, и ему придётся изображать примерного мужа. Любовнице это надо? Определённо нет, но она молчит и не подбрасывает компромат. Что происходит?

Мы о разном говорим сейчас.
На форуме мы обсуждаем ситуацию изнутри, смотрим на мужа, свёкров и любовницу глазами Руси. Руся пишет, что она думает и чувствует, какие планы у неё, о чём ей мечтается и как ей больно и грустно.
А там, за горизонтом, в Калининграде показывают своё кино.
У мужа Руси была образцовая семья - красавица- жена, очаровательные дочери, гостеприимный тёплый дом, финансовое благополучие да и сам он - хорош и пригож.
За витрину товарищ держится и будет держаться максимально долго.
Пока не припрёт.
Это дело житейское. Знаете же эти фото в инстаграмме и в одноклассниках - у чужих домов и за рулём арендованных машин? Люди нуждаются в витринах и бережно их протирают. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:01 | Сообщение # 3164
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, а может он ей сказал, что у них нет совместного будущего. Т.е. покувыркаться можно, а жениться не будет.
Она прекрасно знает, что вы можете зайти с другого компа, но ведь, вообще ничего про них не выкладывает, нечем похвастаться? Жену, ради неё не бросает, а роль любовницы слишком унизительно?
Не мог он её уговаривать молчать, не светиться,чтобы вы вернулись. Сами подумайте, у них любоффф, а он затыкает любимую женщину, чтобы вернуть жену. Верите, что она молчала бы? Не стыкуется.
Так это же прекрасно, что он стыдится своей лю, и того, что он наделал. А после 1 сентября, что он может врать? Все всем станет ясно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:05 | Сообщение # 3165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, какое бы решение вы не приняли: жить с ним, не жить, не оповещайте его и на развод не подавайте. Даже если разозлит, или еще что там наделает гадкое. Молчите, как партизан, да и родным не говорите, проскажутся случаем.
Пусть он без информации с вашей стороны живет и что-то делает. "Дружит", вот и пусть "дружит", считает, что вы его любите и все простили -пусть считает. А вы имейте себе на уме планы, как дальше. Даже сомнения малого чтобы в нем не было, что вы уже много что переоценили в ваших отношениях. Если что - ему сюрприз будет. laught
И про доходы ваши не информируйте, вернее, доходы уменьшайте, а расходы увеличивайте на словах. Чтобы не думал, что и без него проживете. Пусть совесть точит, что детей урезаете в финансах по его недосмотру. Но так, не в лоб, а окольными путями. Хотя, думаю, вы и так знаете, но на всякий случай.
Это я больше для себя, не могу хитрить, вечно все расскажу, как есть! А вы так, лисичкой.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:13 | Сообщение # 3166
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firefly, они не приедут, витрина рухнет. Люди не дураки, про его шляния, наверняка многие знают, или догадываются.
Там, в К, все поймут настоящее положение дел. Поймут что врал и что все потерял, семью, бизнес.
Не лучше ли, для собственного имиджа, говорить, что любоффф у него с этой женщиной, и он ушёл из семьи, они строят новый бизнес и бла-бла. Разве так не более выгодно для него ? Выкручиваться как будет?

Добавлено (18 Августа 2016, 21:13)
---------------------------------------------
6apo4ka, толковый совет.

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:19 | Сообщение # 3167
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21385
Статус: Online
tamariska,
Цитата
Так это же прекрасно, что он стыдится своей лю, и того, что он наделал. А после 1 сентября, что он может врать? Все всем станет ясно.

Да с чего вы взяли, что он стыдится любовницы?
У любовницы может быть тысяча причин снизить активность в сети.
Она устраивает дочь в школу. Она уехала отдыхать. Она беременна. Простите, Руся, но я согласна с Мультик, что любовнице жизненно необходимо родить запасного ребёнка - и из-за онкозаболевания у дочери, и возраст подходящий.
Любовнице не с кем сражаться сейчас. Руся для неё опасности из Алматы не представляет.

И по поводу того, что в сентябре изменщик сразу станет персоной нон-грата в лучших домах Лондона и Парижа, пардон, Калининграда.
Это иллюзия. У него уже есть заготовка душераздирающей истории о том, что коварная и меркантильная Руси покинула его в самый трудный момент его жизни. Когда он цеплялся за край скалы, а бессердечная красивая жена безжалостно давила шпильками побелевшие пальцы. Он уже эту историю рассказал хорошей подруге Руси. А проникновенно говорить он умеет. Красивый голос, бархатные глаза, проникновенные интонации - и вуаля!
Руся, лучший друг моего мужа и свидетель на нашей свадьбе был армянин.
Как он врал - заслушаешься! Знаешь, что врёт, а всё равно - веришь!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:48 | Сообщение # 3168
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Муж с его постоянным "плачем Ярославны", люблю, не могу без вас, скучаю. Тишина его лю, хотя она должна была ликовать, она победила. Так откровенно тащила мужика из семьи, и не отпраздновать победу, не попинать самолюбие соперницы?
В чем подвох? Муж говорит ребёнку, что они все будут жить вместе, про развод даже не хочет слышать. Почему? Бояться ему нечего, все что можно, он уже вытянул из семьи. Нет ему никакого резона скрывать свои отношения с лю.
Поэтому Руся на что-то надеется.

Муж Руси тоже живой человек, не бездушная машина. Тоже есть сомнения. Подрастерялся. Замер. Оглядывается. Семьи нет, но вернуться еще можно. И одному нравится. Заманчиво. Семью возвращать это напряг, вроде пока не критично. Вот и замер. И к лю не торопиться-там новая ответственность. Это не просто так всттречаться. Новую кабалу надевать неохото. Это как собаку спустить с цепи. Носится радостный, поглядывает на просторы, но и на дом оглядывается. Страшно.
Любовница тоже замерла. Только она замерла не как Руся(раненная в безопасности). Она замерла как хищница перед прыжком. Она видит метания мужа Руси. Она прекрасно понимает, что если будет давить на него сейчас-это проигрыш, если будет давить на Русю, то Руся может сыграть против нее. Сказать мужу-Я уехала, вас не трогаю, что вам еще надо? И у мужа включиться инстинкт защитника. Руся жертва-а он спасатель. Она будет агрессором. У нее цель -ваш муж. Она не играется. Она на подсознании знает все про себя. Поэтому и яростно стала вам свои достоинства перечислять. Самодостаточный человек так не будет делать. Обычно люди реагируют, если на больную точку надавят.Она уже наигралась за всю свою жизнь. Можно и порядочной женой побыть.Она не будет конечно. Суть ее уже не изменить.Но очень хочет. Вы думаете она не читает подобные форумы, не забивает в поисковике фразу -как увести мужчину? Также как и вы, уверена, забиваете-как вернуть мужа. Любовницы и темы жен мониторят. Все замерли. Руся как раненое животное, муж как суслик и головой вертит, она как львица. Нет, как гиена. Все ждут друг от друга действий.

Добавлено (18 Августа 2016, 21:34)
---------------------------------------------
firefly, У моего мужа восточные корни. В виде бархатных глаз, и вранья красивого, чувства юмора и умения красиво рассказывать проявились)

Добавлено (18 Августа 2016, 21:48)
---------------------------------------------
6apo4ka,Это я больше для себя, не могу хитрить, вечно все расскажу, как есть! А вы так, лисичкой.

И я также smile smile Все только в теории. Все расклады и хитрости теоретически могу. А на деле нет. Прямолинейна бываю до безобразия , честной, и гордость-не опускаться до хитростей. И тумаки получаю только из-за этого. Вы Руся такая же, как мне кажется. Но, вы постарайтесь. Представьте, что вы в тылу врага. Разведчик. Кругом враги. Задание-выжить и вам и детям. Вы же не будете врагам свои планы выдавать. Проблема, что муж как бы свой. В ваших глазах. Не... Он дезертир. Вроде не совсем враг, но, сомнительная личность-нужно осторожнее.
Честными и искренними нужно быть с такими же людьми. Сейчас учусь так жить. На работе особенно помогает. Десять раз думаешь как сказать, что и кому. Мне тяжело так. Но по другому нельзя.



Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 21:56 | Сообщение # 3169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firefly, конечно может быть и так. А как же витрина? А уж беременность любовницы... Никто не узнает?
кто поверит, что Руся уехала из-за банальной меркантильности при таком раскладе.
Да, выход один, учится жить самой, без него, а там посмотрит.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:03 | Сообщение # 3170
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Любовнице это надо? Определённо нет, но она молчит и не подбрасывает компромат. Что происходит?

Цитата tamariska ()
а может он ей сказал, что у них нет совместного будущего. Т.е. покувыркаться можно, а жениться не будет.
Она прекрасно знает, что вы можете зайти с другого компа, но ведь, вообще ничего про них не выкладывает, нечем похвастаться? Жену, ради неё не бросает, а роль любовницы слишком унизительно?
Не мог он её уговаривать молчать, не светиться,чтобы вы вернулись. Сами подумайте, у них любоффф, а он затыкает любимую женщину, чтобы вернуть жену. Верите, что она молчала бы? Не стыкуется.
Так это же прекрасно, что он стыдится своей лю, и того, что он наделал.


Несколько наивно считать любовницу дурой, которая будет свою же малину топтать. Цель провокаций была физически разъединить мужа и Русю, думаю, что она на такой результат как отъезд Руси даже не замахивалась, просто хотела, чтобы Руся мужа из дома выгнала, но результат превзошел ожидания. Сейчас стратегия лю, скорее всего в том, чтобы показать Русиному мужу лучшую версию семейной жизни (хотя бы демо). Понятно, что если она будет дергать Русю, то это вряд ли впечатлит с хорошей стороны мужа, так как он всё же человек живой и хоть в какой-то степени вину перед женой и детьми чует (даже если не признается), а пострадавших и беззащитных добивать не хорошо. Т.е. любые движения в сторону Руси ей сейчас стратегически не выгодны, если только очень сильно замаскированные, чтобы выглядело так, что Руся сама проявила инициативу. Лю в роли "соратника по партии", и презентует себя соответственно, блюдет конспирацию.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:04 | Сообщение # 3171
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21385
Статус: Online
tamariska,
Цитата
firefly, конечно может быть и так. А как же витрина? А уж беременность любовницы... Никто не узнает?
кто поверит, что Руся уехала из-за банальной меркантильности при таком раскладе.
Да, выход один, учится жить самой, без него, а там посмотрит.

На лбу любовницы не будет бегущей строки - Я жду ребёнка от чужого мужа.
Любовнице ребёнок нужен вне зависимости от того будет она женой вы третий раз или нет.
Руся будет всем предоставлять сканы переписки мужа с любовницей и рассказывать правду?
Более того, вы знаете, что банальная присказка - Все мужики гуляют, а жена должна быть мудрой хранительницей семейного очага - работает.
Свекровь так и уговорила Русю в первый раз остаться, рассказав об изменах мужа и своей мудрости.
Поэтому - поверят, к сожалению. Не все, но многие.
Если его родные, которые знают все нюансы уже довольно холодно ведут себя с Русей, которая пострадала от подлого поведения их сына, то что говорить о посторонних людях, которые будут слышать только одну версию?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:11 | Сообщение # 3172
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Представьте, что вы в тылу врага. Разведчик. Кругом враги. Задание-выжить и вам и детям. Вы же не будете врагам свои планы выдавать.

Вооот! С ним надо их же методами, иначе - никак. Я уже писала ранее, что только двойная игра здесь уместна. Показываем одно, а делаем по-своему. Только нужна самая малость) Чётко обозначить цель, и проложить маршрут.
Цитата ksenyaiva ()
Проблема, что муж как бы свой. В ваших глазах. Не... Он дезертир. Вроде не совсем враг, но, сомнительная личность-нужно осторожнее.

Руся, это чужой человек в оболочке своего. Вы же воспринимаете его внешность, голос, жесты, как и раньше - своё, а действия и поступки, как у незнакомца. Диссонанс. Так вот, воспринимайте, как некоего клона, внутри - чужой, и он там уже обжился за 2,5 года. Точно такого, как раньше, внутри этого тела больше нет. Вы больше не тыл в семье, Вы - ключевая фигура, и за Вами дети, а он по другую сторону баррикад, и тыл у него другой. Как будет разыграна эта партия зависит от того, как быстро Вы соберётесь с силами и выстроите тактику. Но сначала поставить цель.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:16 | Сообщение # 3173
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firefly, идеальный вариант - им уехать в другой город. В Алма-Ате им не жить, в Калининград Русе возаращаться , в любом случае нельзя, если и восстановится семья, то только в каком-то другом городе. Вариант из области фантастики, но, по-моему, единственный.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:21 | Сообщение # 3174
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21385
Статус: Online
ksenyaiva, ipomea,
А вы хоть одну женщину знаете, кто сыграл в шпиона и сорвал джек-пот?
На форуме - только Одри. Единственная.
Я в жизни только одну женщину такую встречала, но она и замуж вышла с целью обобрать мужа - любви не было, голый расчёт от начала и до конца.

Добавлено (18 Августа 2016, 22:21)
---------------------------------------------
tamariska, муж Руси банкрот. Полный.
Собственная семья у него забрала оставшиеся активы - недостроенный дом.
Даже не знаю, что должно произойти, чтобы он восстал, как Феникс из пепла, заработал денег, раздал долги и ещё осталось на жильё в новом городе.
Не говоря уже о стартовом капитале на новый бизнес (помню, что по найму муж Руси работать не может - принципы не позволяют).
Ему 40 лет. Не мальчик. А таких наделал глупостей, что не понятно за что хвататься.
Вот он и сидит, ждёт манны небесной.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:23 | Сообщение # 3175
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
firefly, Джек-пота в этой истории нет. Это не обсуждается. Есть самосохранение, и некая призрачная перспектива хоть что-то "отжать" детям. Хоть шерсти клок) Всё испортить никогда не поздно, к тому же с той стороны довольно сильный противник, и нельзя полицайшу сбрасывать со счетов. Он слишком много в неё "вложил", чтобы так просто и легко от неё избавиться.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:24 | Сообщение # 3176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А мне, все же, кажется, что Русе надо нового мужа. Ну, не представляю я, как она остаток жизни будет стальной хваткой держать его за одно место, терпеть его взбрыки. Ближайшие года три жить в строгом финансовом ограничении, все время думать -вдруг опять. Ради чего? Чтобы в старости одной не остаться. Так до той старости еще тридцать лет. Было бы Русе шестьдесят, а так...


Извините за опечатки.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:26 | Сообщение # 3177
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А вы хоть одну женщину знаете, кто сыграл в шпиона и сорвал джек-пот?
На форуме - только Одри. Единственная.
Я в жизни только одну женщину такую встречала, но она и замуж вышла с целью обобрать мужа - любви не было, голый расчёт от начала и до конца.

В шпионских играх нужен максимально холодный рассудок и железная выдержка, во всех остальных случаях они приводят к лишним болезненным переживаниям, нервным срывам и способны из нормального человека маньяка сделать. А вот сместить фокус на свои интересы и перестать мучительно рефлексировать -очень полезно для физического и психического здоровья.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:27 | Сообщение # 3178
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Делать ставку на свёкров, пока полисвумен не обработала их пузом. Хотя, нафига ей именно от него ребёнок? Что, в К других мужчин - не банкротов нет?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:30 | Сообщение # 3179
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21385
Статус: Online
6apo4ka,
Цитата
А мне, все же, кажется, что Русе надо нового мужа. Ну, не представляю я, как она остаток жизни будет стальной хваткой держать его за одно место, терпеть его взбрыки. Ближайшие года три жить в строгом финансовом ограничении, все время думать -вдруг опять. Ради чего? Чтобы в старости одной не остаться. Так до той старости еще тридцать лет. Было бы Русе шестьдесят, а так...

Руся любит мужа. Это чертовски иррациональная штука - чувства.
Можно привести миллион аргументов почему Русе не нужно сохранять брак, воссоединяться с мужем, но если только он реально сделает хотя бы шаг к Русе, то она вернётся.
Приедет сюрпризом в Алматы, с букетом роз, заплачет, скажет, что понял, какую ужасную ошибку совершил. Девочки будут висеть на папе и визжать от радости и восторга - Папочка приехал!
Он поговорит с тестем как почтительный сын, извинится, скажет, что никогда больше не обидит его дочь.
Всё! Руся через пару дней вместе с девочками будет в самолёте лететь вместе с мужем в Калинград.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 22:31 | Сообщение # 3180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ipomea, он красивый и здоровый, я так понимаю, она хочет красивого ребенка. И у него красивые девочки. Только вот девочки - то в маму красивые %)
Замуж ей не надо, жить у нее есть где и на что тоже.
А, ну она его любит, и он ее, дитя любви, так сказать.
Хотя я согласна с Мультик, ей нужен ребенок, т.к. старшая больна была сильно. Срабатывает природа.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: