Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Руся Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 07:01 | Сообщение # 2761
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Руся. "утонула" в полемике. Ауууу! Руся.

Нет, не утонула. Вчера не осилила вас почитать.

Добавлено (12 Августа 2016, 06:45)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
Руся, свекровь, мысленно, уже снова сдала квартиру, в которой вы жили. Все ещё думаете, что вам вернут деньги

Вот чего не знаю, того не знаю. В мысли ее заглянуть не могу.
Но судя по ее вчерашнему лицу и тону , всё, что они будут делать далее (плохое или очень плохое)- это будет оправдано. Так как я бросила их сыночка в сложный момент.
Вот как переиграли!

Добавлено (12 Августа 2016, 06:49)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Anna1212,
Неужто настоящие? Надо же. Я искала, но мне сказали что их невозможно найти человеку со средним достатком, что синтетические как настоящие по составу, но сделаны человеком.

У меня есть настоящие сапфиры. Маленькие -в серьгах и колье. Не сказала бы, что они безумно дорого стоят . Зависит от чистоты камня, огранки , размера -ну в общем как и в случае с бриллиантами . Есть дорогие , есть не очень

Добавлено (12 Августа 2016, 06:56)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Руся, я надеюсь, Вы донесли до свекрови мысль , что форма будет незамедлительно куплена, как только её сын вышлет деньги. Свекры не в курсе того, что он не помогает финансами и не возвращает долг?

Я с ней особо не разговаривала.
Про форму и школу она уже дочку спрашивала. Я вышла в другую комнату.
Уверена она в курсе всего. Но также и уверена в том, что ей на это наплевать

Добавлено (12 Августа 2016, 07:00)
---------------------------------------------
6apo4ka,
так вы что думаете, все еще -ехать/ не ехать, или определились?

Определилась . Мы остаемся здесь .
Да в принципе нас там и не ждут особо . Так какая-то вялая рефлексия есть у мужа и то.. Слишком вялая . Раз в день напишет два слова типа : вы мне снились всю ночь или мне без вас плохо.
А что от этого меняется?
Согласна ему плохо и сниться мы ему можем, но все остальное остается прежним.

Добавлено (12 Августа 2016, 07:01)
---------------------------------------------
tamariska,
[b]На стол любовнице копит,[b]
Те стулья были со столом вместе

Казахстан
osa Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 08:14 | Сообщение # 2762
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Русы, милая про очень трудно признать свекрови, что сыночек дерьмо обыкновенное. От гордыне это, проводит цепочку от него к себе. А отделить и признать как факт не монет, тк это большая внутренняя работа. Русям, оставьте им все гнусные радости, себе заберите все светлое. Вы знаете все сами, не обесценивайте свои прожитые годы с мужем. Отделите прошлое и настоящее. Ну выбило пиксели из мозга, вы уехали во время, к вам еще не успела прилипнуть чума, а все вокруг него уже инфицированных. Необходимо только ваших девочек оградить от того, что им могут вливать про вас. И еще как аргумент для свекрови, вы что в сказку уехали, нет все начинать сначала т не с нуля, а с минуса. Рученька, потерпите милая, пройдите все этапы горевания, они известны-можно найти в инете, все будет хорошо
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 08:35 | Сообщение # 2763
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
osa, спасибо.
А свекрови и мужа и правда кажется мы уехали в сказку.

Я не обесцениваю 15 лет нашего брака и 17 лет вместе-нет. И не хочу этого делать. У нас быоа счастливая жизнь и была любовь.
Отсюда то и еще бОльшая боль.

Все будет хорошо-я даже не сомневаюсь .

У меня еще просто в голове не укладывается как это считать себя прекрасным и любящим папой и быть уверенным, что 3-5 звонков ребенку в день- показатель его любви и внимания.
А на вопросы мои ему или свекрови почему он детям не помогает, они дружно отвечают: как тебе не стыдно, ты в курсе ситуации с деньгами. Нет их сейчас.
Так ведь и у меня их нет. Но я то не снимаю с себя ответственности за то, что должна детям . Должна их накормить, одеть , обуть, воспитать, обучить. Это ведь все требует затрат . Как душевных , так и материальных .
Почему он считает, что дети сами как-то накормятся, обучатся и вырастут.
Это не понятно и обидно больше всего
Казахстан
osa Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 08:59 | Сообщение # 2764
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Руся, обида это не сбывшиеся ожидания. У них другая прошивка. И опция совесть отсутствует. Не ждите от них ничего, просто запретите себе это. Понятно, что не за себя обидно. Найдите для себя плюсы в этом, в ключе - зато ....... Не гоняйте в голове, смогли они так, это все что называется "ихнее"!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 09:08 | Сообщение # 2765
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Руся, это так мои размышления, но можно и сказать - а когда дочки есть попросят, мне что им ответить? Сказать, что у папы ситуация трудная, поэтому поголодать придётся? А если бы вы там жили? Что вы бы кушали? Я уж не говорю об одежде и досуге для детей, образовании? Приучать у тому что бы платил хоть сколько то надо сейчас, потом привыкнет, что вы и без него детей содержать в состоянии и вообще не будет ничего платить(

Добавлено (12 Августа 2016, 09:07)
---------------------------------------------
Вы ж не миллионы у него просите(((( блин, я бы со своим склочным характером в период обиды стол и стулья любовницы в ломбард сдала, вместе с ней.

Добавлено (12 Августа 2016, 09:08)
---------------------------------------------
Почему мужики забывают о своих детях? Муж Геры, например(((



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 09:16 | Сообщение # 2766
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, собирайте чеки, все, что на детей тратите, плюс стоимость аренды жилья и еженедельно отправляйте мужу. Денег он вам больше слать не станет, но настроение будет раз в неделю точно портиться. Да и вам полезно приход-расход вести на детей. Хотя бы будете знать, сколько с него требовать в случае развода.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 09:17 | Сообщение # 2767
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хороший совет 6apo4ka


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 10:35 | Сообщение # 2768
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, вы не думаете о разводе? Просто подать на развод и на раздел имущества, иначе вас совсем за дурочку держать будут.
На лю, он деньги нашёл и на её дочь тоже, сколько вы будете терпеть? Ему замечательно, ловко устроился! Покажите зубки, можно даже не доводить до развода, все равно убедитесь, что именно хочет ваш муж. Пожалуйста попробуйте. Больно смотреть, как они к вам относятся.
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:02 | Сообщение # 2769
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
faint начиталась Виккиных бурлений, понять не могу, откуда такой баттхерт из-за нелицеприятных высказываний про Русиного мужа и люху и из-за комплиментов Русе. Ну если люха подруга или сестра там, то было бы понятно, а так сплошные загадки.
Викке может открыть уже свою тему. Про семью, сохраненную потом и кровью. Всем, кому интересно, прийдут и помогут же. Не то как-то режет глаз скобирование без конца в этих веселых сентенциях по поводу невеселых событий в чужих жизнях. И вот это вот " моя нелюбовь намного больше похожа на любовь, чем ваши любови" зачем? Кого и в чем убеждаем? Нас? Себя?
У Руси рефреном звучит цель - любить и быть любимой, она была любима и любила 17 лет, знает что это такое и ей не нужна семья без этого.
И она красивая, светлая и никому мозг не клюет) И ее нельзя не любить. Исходя из этого муж придурком выглядит правда. despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:24 | Сообщение # 2770
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата
Викке может открыть уже свою тему. Про семью, сохраненную потом и кровью. Всем, кому интересно, прийдут и помогут же. Не то как-то режет глаз скобирование без конца в этих веселых сентенциях по поводу невеселых событий в чужих жизнях. И вот это вот " моя нелюбовь намного больше похожа на любовь, чем ваши любови" зачем? Кого и в чем убеждаем? Нас? Себя?

Себя, я думаю. Мы же здесь каждая ради себя, любимой.
Эгоистично скажу, что это наш давний спор с Викки - что есть любовь.
И почти каждый раз, сталкиваясь, начинаем этот бесконечный диспут.
У Викки рефреном звучит идея - каждая жена должна знать человека, с которым живёт вместе долгие годы, а если не знает, то значит сама виновата. И тут же исправляет слово вина на слово ответственность.
С точки зрения формальной логики доводы Викки очень внушительно звучат. Но Миолия правильно сформулировала - это нарисованная, умозрительная концепция, имеющая мало отношения к реальной жизни и реальным переживаниям.
Единственное, что мне ужасно не понравилось - это некрасивые наезды Викки на внешность Руси. Такая красота, аж дух захватывает, придратся не к чему, но и тут нашли на Солнце пятна. Во народ даёт!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:29 | Сообщение # 2771
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Руся, вы не думаете о разводе

Пока не думаю.
Такое решение принимается на холодную голову.
О себе сейчас это я сказать не могу
Казахстан
gaika Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:30 | Сообщение # 2772
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Надо у адекватных любовниц спросить-неужто без подарков обходятся?

Нуу наша любовница без подарков обходилась! Любовью девка сыта была! Во как!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:33 | Сообщение # 2773
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Такая красота, аж дух захватывает, придраться не к чему, но и тут нашли на Солнце пятна.

это да, хочется целую фотосессию и любоваться. Даже не завидно laught
Бывают же такие.

Добавлено (12 Августа 2016, 11:33)
---------------------------------------------
Руся, на развод пусть сам подает, всё сам-сам.
Вам ни холодно ни жарко от это печати. Подадите на развод, обозлится и даже копейки слать перестанет.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:34 | Сообщение # 2774
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Надо у адекватных любовниц спросить-неужто без подарков обходятся?

Нуу наша любовница без подарков обходилась! Любовью девка сыта была! Во как!

И так оказывается бывает.
Или муж ваш к ней не относился серьезно или она создавала ему ощущение , что ей ничего от него, кроме него самого не надо
Казахстан
ram Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:36 | Сообщение # 2775
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
не доводить до развода

напугать разводом и не развестись? оригинально. Чтоб мужик окончательно забурел? Он и так сейчас находится в расслабленном состоянии: ему дали целый год свободной жизни и написали о любви в романтичном письме. Он знает, его любят и ждут, когда натрахается.
Руся, не делайте еще одну ошибку. Если уж подавать на развод, то обязательно доводить до конца.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:36 | Сообщение # 2776
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Подадите на развод, обозлится и даже копейки слать перестанет.


В том то и дело, обозлится и будет еще хуже.
Сейчас, как вы правильно заметили, мне от штампа ни холодно ни жарко. Делить нечего, взять с него нечего. Только разозлю его и его родителей .
Мне это не нужно. По крайней мере сейчас
Казахстан
6apo4ka Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:40 | Сообщение # 2777
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, маленькая она еще у вас. Или сама по себе такая, влюбилась. А тут профессиональная любовница, нет денег, нет глубокого минета. Она бы мужчину без достатка и не выбрала.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:41 | Сообщение # 2778
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Или муж ваш к ней не относился серьезно или она создавала ему ощущение , что ей ничего от него, кроме него самого не надо

ну этой мадам всего 20 лет. Она пока довольна эмоциями и ситуацией... Ну и любовью и вниманием! Вот и все! Ну и в уши сбыт так сказать.. Чтоб на контрасте выглядит получше) Я считаю, что в случае с нашей лю, все нутро вылезло бы со временем. Она пока мала для всего этого. Все придет со временем.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:43 | Сообщение # 2779
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
gaika, так муж у вас молодой и ещё несостоявшийся человек.
Играет чужими жизнями, как малыш в песочнице киличики - делает и ломает.
И любовница у него тоже юная и незамутнённая. Ей пока ничего от него и не надо, кроме ощущения власти над ним.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 12 Августа 2016, 11:46 | Сообщение # 2780
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Сейчас нужно ставить вопрос о материальном обеспечении.
Родители не обязаны содержать Русю и детей, это обязанность их отца.
Если нет финансов, чтоб присылать детям, зачем он тогда зовет обратно? что б родители Руси их содержали, как до отъезда?
Российская Федерация
Поиск: