Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Руся Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:35 | Сообщение # 2081
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Enia777, спасибо
Казахстан
firefly Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:38 | Сообщение # 2082
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Руся, вы очень красивая.
В вас есть класс. А шалава выглядит очень вызывающе и дёшево.
И много старше своих 33 лет. Про таких говорят - бывалая.

Про умелость в постели и готовность всегда любовница упоминает беспрерывно, потому что это её единственное реальное конкуретное преимущество.
Вы идеальная жена - добрая, домашняя, любящая, хорошая мать, почтительная невестка, гостеприимная хозяйка и красавица такая, что глаз не оторвать.
Любовница сыграла на контрасте.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:39 | Сообщение # 2083
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Про таких говорят - бывалая.

Ещё: потасканная.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:41 | Сообщение # 2084
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Но эта дырка получала неземное удовольствие и дарила это удовольствие твоему мужу . Как жаль, что он не приближался к тебе все эти 2,5 года. Он ведь рассказывал мне, что ты никакая в пастели и у вас то и секса толком нет...

и это было сказано вам?! при нем?! и он не просил прощения? Не орал что она шлюха последняя? и вы после этого решили дать шанс и три месяца жили с ним и занимались сексом?

Да это была сказано мне при нем.
Но этот звонок был перед моим отъездом.
Он умолял его простить, говорил , что он всё понял и раскаялся. Чтобы я осталась и он сделает меня счастливой . Просил -просил. Но не чувствовала я любви в этот момент.
И я позвонила ей , звонок был на громкой связи.
После этого разговора я поехала за билетами. И на следующий день мы улетели . Секса с ним после этого с ней разговора у нас не было.
Он не обзывал ее шлюхой. Нет. И не просил прощения за ее слова
Казахстан
ram Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:43 | Сообщение # 2085
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Но этот звонок был перед моим отъездом.
а, ну это другое дело. Я уж испугалась за вашу психику...
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:44 | Сообщение # 2086
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Nevermore, спасибо за вашу историю.

А надо ли мне оно?- Нет, мне оно не надо((((
Казахстан
firefly Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:45 | Сообщение # 2087
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Руся,
Цитата
Он не обзывал ее шлюхой. Нет. И не просил прощения за ее слова

Это аргумент в пользу версии Виньетки, что любовница делает с вашим мужем что-то, что выходит за рамки приемлемых в обществе, ощвучиваемых дивиаций.
Иначе не понимаю его поведения и наглости любовницы.
Горячий восточный мужчина позволяет оскорблять свою жену, которую он страстно молит о прощении? Это необъяснимо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:46 | Сообщение # 2088
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
РУСЯ, вы безумно красивая девушка!
И чего мужикам не хватает?! Видимо грязных приключений!
Руся у него не любовь. Это страсть просто. Ощущение остроты эдакой что ли... Оно рано или поздно пройдет и пойдет на спад!
Вот девочки у меня возник вопрос: почему любовницы, считающие себя лучше жен, потом становятся такими же женами, которым изменяют?! Где же он их хваленая исключительность ?

И зря Руся вы ему написали. Я понимаю, что хочется, но оно того не стоит вообще.

Что такое санчас и почему я его еще не применяла)))?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:46 | Сообщение # 2089
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Читаю, смотрю фото, расстраиваюсь еще больше. Ну, вот, как так можно - взять и загнать такую женщину в это дерьмо...

Фря просто убила своими выходками. Как и врачи - почему они её прямо там не определили в дурку? Похабщина шизанутая.

Руся, Вы имеете дело с больным человеком. Не надо все её слова принимать так близко к сердцу, потому что тётка - пациентка психушки.
Цитата Enia777 ()
Но после фото фрика-полицейского и вашей фотографии (на контрасте) я поверила в приворот. Ибо в здравом уме такое женЩино "полюбить" не реально.

Enia777, зато, изгадить жизнь себе и своей семье очень даже реально. Вот такие мадамы с низкой самооценкой зубами будут рвать мужика из семьи, сделают все возможное и невозможное, наизнанку вывернутся, но не успокоятся до тех пор, пока камня на камне не оставят в чужой семье.

А мужики банально зажираются. Начинают мнить о себе не весть что.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:47 | Сообщение # 2090
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, У вашего мужа нет на вас денег, вам надо мужчину богатого с вашими внешними данными и внутренними ресурсами. Может потому он и перекинулся на эту вамп, что вас не может уже обеспечить так, как вам и вашим дочкам должно. Не губите такую красоту в безденежье и нервотрепке. :))
И деток еще парочку, чтобы в мире было больше красоты!


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Enia777 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:47 | Сообщение # 2091
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Руся, вы действительно очень красивая девушка. whiteflower Ранимая, тонкая, чистая. Больно читать вашу тему. Не возьму на себя смелость давать советы... Держитесь! Всё у вас будет отлично, вот увидите. Чучундра, облачённая в кожу вызывает приступ дикого смеха))
Украина
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:51 | Сообщение # 2092
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Может потому он и перекинулся на эту вамп, что вас не может уже обеспечить так, как вам и вашим дочкам должно. Не губите такую красоту в безденежье и нервотрепке. :))

Вооот где собака зарыта! Точно. Шапочка, как всегда, права. Вы достойны бОльшего, а этой лебяди и писюна достаточно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:51 | Сообщение # 2093
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Спасибо вам каждой!
Такая мощная поддержка от всех! Это так ценно. whiteflower whiteflower whiteflower
Казахстан
firefly Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:53 | Сообщение # 2094
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
И вот что странно. В теме Тристи красной нитью идёт илея о невозможности развода. Никогда. Ибо клан, род и кровь не водица. Дети - святое.
В теме Марты, "Жизнь без него", тоже развод невозможен, потому что дети, родные не поймут, восточный менталитет. То есть Горец-2.
А у Руси странный восточный муж. Клан есть, все признаки восточной семьи есть, а ведёт он себя как патентованный идиот. Отца и мать не чтит, жену мучает сам и позволяет любовнице, детей сам отвёз в аэропорт и посадил на самолёт. Не понимаю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:53 | Сообщение # 2095
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Руся, какая же Вы красивая! Просто сказочная красавица!!!


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:55 | Сообщение # 2096
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Такая мощная поддержка от всех! Это так ценно.

А ещё говорят, визуализация неважна. И зачем де фоты отправила...
Как только увидели участников данного обсуждения, всё сразу же встало на свои места. И советы правильные пошли, и участие рекой...

Добавлено (10 Августа 2016, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Клан есть, все признаки восточной семьи есть, а ведёт он себя как патентованный идиот. Отца и мать не чтит, жену мучает сам и позволяет любовнице, детей сам отвёз в аэропорт и посадил на самолёт. Не понимаю.

Ну, как грицца, в семье не без урода...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Enia777 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:56 | Сообщение # 2097
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Enia777, зато, изгадить жизнь себе и своей семье очень даже реально. Вот такие мадамы с низкой самооценкой зубами будут рвать мужика из семьи, сделают все возможное и невозможное, наизнанку вывернутся, но не успокоятся до тех пор, пока камня на камне не оставят в чужой семье.

А мужики банально зажираются. Начинают мнить о себе не весть что.

Firnadina , согласна с вами. Очень жду Басти, она прокомментирует фото "кожаной милиционерки")) Эх, вот действительно, здесь уместна фраза о том, что с дна постучали.
Украина
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:57 | Сообщение # 2098
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Enia777 ()
Очень жду Басти, она прокомментирует фото "кожаной милиционерки"

Ну она уже так не припечатает, как раньше...опасается...к сожалению.
Надо её позвать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:02 | Сообщение # 2099
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
firefly, так и муж Руси не хочет развода!
Он не отстанет, никогда. Ни сейчас, ни после сентября, зуб даю.

Руся, мой муж тоже восточный мужчина. Они такие в основном, но не все!!! Не все. Много верных и порядочных мужей.
Если тратят, то до капейки, если кутит, то до усрачки, они не живут, они горят одним днем.
Но жену и детей не бросают, не надейтетесь. Вам надо запастись силой что бы он отцепился хоть частично. Полностью от детей его не отлепить.

Цитата firefly ()
жену мучает сам и позволяет любовнице, детей сам отвёз в аэропорт и посадил на самолёт. Не понимаю.

Он лох, его лоханули и он поддался той тетке. Дурак.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:03 | Сообщение # 2100
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
Руся, У вашего мужа нет на вас денег, вам надо мужчину богатого с вашими внешними данными и внутренними ресурсами. Может потому он и перекинулся на эту вамп, что вас не может уже обеспечить так, как вам и вашим дочкам должно. Не губите такую красоту в безденежье и нервотрепке. :))
И деток еще парочку, чтобы в мире было больше красоты!

Шапочка, так Руся год до отъезда работала в Алматы так, что была основным добытчиком мамонта.
И готова была сейчас впрячься и пахать в семейном бизнесе. Чтобы всё исправить общими усилиями.
Муж это знает, я думаю.
И честно, как кожанная леди собирается войти в добропорядочную армянскую семью? Вползёт ужиком? Родить ребёнка и протискиваться?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: