Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
tamariska Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:03 | Сообщение # 2061
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, острее и глубже у них не отношения, а так сказать, процесс. Вы сами говорили, сто он был очень скромным и порядочным, т.е. шлюх у него не было. А тут такое! Конечно не удержался,затянуло. Это опытные мужчины знают, что такие, как ваша шлю, нужны только для одного, а ваш, поверил в то, что она ему напела, мачо, единственный, необыкновенный, кому не понравится?
Это она думает, что для вашего мужа, очень значимо то, что он помог спасти ребёнка. Конечно, он гордится собой, и шлю не забывает ему об этом повторять. Но, никогда чужой, даже спасенный тобой ребёнок, не будет дороже, чем свои кровиночки любимые. И почему вдруг, ваш муж должен прям любить ее дочь? С чего бы это?Не забивайте голову, это шлю манипулирует вами. Она внушает вам, что её ребёнок для вашего мужа так же дорог ему, как родные доченьки. Не верьте и не ведитесь. Пока она широко раскрывает рот и не только, он может ей лепить все, что ей захочется услышать. Азбука. А вас это больше всего задевает, она чувствует и рада ударить побольнее.
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:04 | Сообщение # 2062
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Особенно это забавно читать. что 85% любовниц-жены, которым изменил муж Сразу в богинь секса переквалифицируются

Да очень забавно.Еще когда говорят,что я ни когда мужу не изменяла и твой у меня второй мусчина в жизни!И хдеж ты дорогая опыта-то такого понабралась?


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:07 | Сообщение # 2063
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Nevermore, Ямочки,
ЦИТАТА ЯМОЧКИ ()
Руся, милая, бегите из вашего дурдома, на ходу говорите спасибо создателю, что даёт вам возможность сбежать.

А с такой внешностью и бежать втройне приятнее.)))

shy happy whiteflower
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:08 | Сообщение # 2064
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А с такой внешностью и бежать втройне приятнее.)))

А я думаю, что с такой внешностью и догонят в два раза быстрее. Главное, претендентов просеивать тщательнее теперь нужно...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:08 | Сообщение # 2065
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
сказал, что всю ночь она ему снилась. Как на море ездили, как она маленькая была
жалко ребенка. Манипулирует ею. Папа хорший - ведь с ним так было хорошо. Мама плохая - не хочет быть с этим хорошим папой. Выводит на эмоции, у ребенка потом срыв может случится.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:08 | Сообщение # 2066
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
она этот милый кеппи и прочую атрибутику складывала в авоську, перед входом в палату.

Это же подумала. Руся, Вы красавица, глаз не отвести!!! Админ точно Ваше фото не удалит.
Цитата Inkla ()
Многие здесь показывались, тоже симпатиШные, но такой красотки, по-моему, не было, Или я ошибаюсь, девы?

Была одна. Тантра.... на чужих фото. pleasantsurprize
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:08 | Сообщение # 2067
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
И хдеж ты дорогая опыта-то такого понабралась?

Как хде? Из книжков же... laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:12 | Сообщение # 2068
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, ещё фильмы тематические до дыр изучили) кстати тут тема была про глубокую глотку.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Enia777 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:12 | Сообщение # 2069
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Руся, читаю тему с самого начала. Переживаю за вас очень. Но после фото фрика-полицейского и вашей фотографии (на контрасте) я поверила в приворот. Ибо в здравом уме такое женЩино "полюбить" не реально.
Украина
Руся Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:12 | Сообщение # 2070
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ну вот мне изменил, но у меня и в мыслях не было идти себе доказывать, что я богиня секса. Я и сама это знаю)

А я вот про себя такое сказать не могу. И как бы мне потом не начать чего-то доказывать другим. Потому как на подкорке засело, что я не такая, я не очень. Мне ведь он это вдолбил и она помогла.

И еще вспомнила из последнего с ней разговора по громкой связи перед моим отъездом.
Я ей сказала, что она просто дырка , которая всегда готова.
А она мне в ответ: пусть будет так! Но эта дырка получала неземное удовольствие и дарила это удовольствие твоему мужу . Как жаль, что он не приближался к тебе все эти 2,5 года. Он ведь рассказывал мне, что ты никакая в пастели и у вас то и секса толком нет...
Казахстан
Ямочки Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:13 | Сообщение # 2071
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Только вроде бы её " жена" открыла, что то про курсы по обучению этому мастерству было?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:15 | Сообщение # 2072
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
tamariska,
Она внушает вам, что её ребёнок для вашего мужа так же дорог ему, как родные доченьки. Не верьте и не ведитес

Он ходил к ее ребенку в больницу чаще, чем она сама. Он привозил ее ребенку фрукты и отвозил на обследование в то время как ее мамаша лежала пьяная дома, а наша дочка с температурой 40 была со мной.
Так как не верить?
Казахстан
tamariska Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:16 | Сообщение # 2073
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, бежать и молить Бога, чтоб не догнал и не прилепился опять. Не отцепится он от вас, не надейтесь.
Уж если эта прожженная шлюха, показав все, на что только способна, и даже ушла от мужа, не смогла увести вашего козла из семьи, значит, он даже род наркозом не уйдёт от вас. Срок их отношений большой, все новенькое, стало привычным, вас теряет, шлю в бешенстве! И это только начало. Когда он поймёт, что вы не вернетесь, помидорка права, тут и начнётся самое-самое.
Не уйдёт он. Тра*ать, возможно будет, но не уйдёт и не отпустит.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:16 | Сообщение # 2074
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Руся, ну приём из психологического айкидо. Нормально. Не пережевывайте её слова, она самоутверждалась за ваш счёт, вам самоутверждаться не надо. Найдёте свободного мужчину и пусть вы с ним захотите раскрыться! Ваш муж не смог раскрыть вас, видимо не дотягивал до вашего уровня, вот и нашёл, что попроще и полегче.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:17 | Сообщение # 2075
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Inkla, неее практика нужна,чтоб мужику башку снесло.Без практики не как.Вот моему тож снесло,потаму что жаловался он своей родственнице,что задолбала она его уже,но как ее увидит(свою лю),воспоминания нахлынут и снова в койку с ней так и тянет ни че с собой поделать не может.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:19 | Сообщение # 2076
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
"Бог подарил мужчине мозг и пенис, но подлил мало крови, поэтому, когда работает один из них, второму ничего не достается."- из инета.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:19 | Сообщение # 2077
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Но эта дырка получала неземное удовольствие и дарила это удовольствие твоему мужу . Как жаль, что он не приближался к тебе все эти 2,5 года. Он ведь рассказывал мне, что ты никакая в пастели и у вас то и секса толком нет...

и это было сказано вам?! при нем?! и он не просил прощения? Не орал что она шлюха последняя? и вы после этого решили дать шанс и три месяца жили с ним и занимались сексом?
Российская Федерация
tamariska Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:25 | Сообщение # 2078
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, он просто понимал, что этот ребёнок никому не нужен. Да у вашей дочери была температура, но рядом с ребенком были ВЫ, значит ребёнок в надежных руках. А там, он просто пожалел девочку, которая смертельно больна и брошена.
Что сказал вам муж, когда услышал от с шлюхи о том, что вы ему не нужны в постеле? Промолчал?
Я вам уже говорила, вы не знаете себя. Ваш козлик, элементарно, не в состоянии разбудить вас как женщину. Ну не способен!
Не возбуждает он вас так, как должно быть. Может это из-за того, что вы его не любите, поэтому и чувства такие - ровные?
Скорее всего, так и есть.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:25 | Сообщение # 2079
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Он ведь рассказывал мне, что ты никакая в пастели и у вас то и секса толком нет...

Мдя...Самооценку Вам опустили ниже некуда. Теперь только другой мужчина может её поднять. Ищите мужчину. Это говорю Вам я , адепт семьи. Я ведь ещё уговаривать Вас хотела сохранять семью во что бы то ни стало, правда, ровно до того момента, когда узнала про клан.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:26 | Сообщение # 2080
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Руся, я не писала в вашей теме, потому что слишком было больно. То же самое, точь в точь мне сделал мой муж. Проиграл, пропил и прокутил в другом городе
Только без любовницы обошлось там. А может и была, но я так и не узнала. Все профукал некогда очень состоятельный мужчина, мой муж. Пришлось все продать. Все ушло в долги. Я ушла от него. Точно так обвинялась в том, что меркантильна. Потом он тяжело заболел, попал в больницу, а в больнице дал мой адрес и его привезли ко мне, полуживого. своего дома у него уже не было. Повда есть сестра с домом. Я дала слабину и впустила, как ни крути это отец моего ребенка, и так до сих пор маюсь. Надо вам это, молодой и красивой женщине?
Ведь ваш муж тоже плохо кончит, не взваливайте на себя этот крест.
Российская Федерация
Поиск: