Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
ram Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:37 | Сообщение # 1701
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
И я боюсь этих разговоров. Слишком сильна зависимость . Я голос его когда слышу -уже сложно

Руся, вам ни в коем случае нельзя сегодня говорить с ним. Отмажтесь хоть как-нибудь. Приготовьте одну фразу, скажите ее и отключайтесь, либо вставайте и уходите из комнаты, девочки пусть общаются. Он сейчас споет песни, обвинит во всех грехах, вы растеряетесь, не сможете правильно ответить, потом будете жалеть.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:39 | Сообщение # 1702
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, ну вот и Вас тоже приводят в пример. Я лично только для того, чтобы Автору было понятно, кто ему советы даёт.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:41 | Сообщение # 1703
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8752
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Сто раз предупредил , что поговорить хочет. Чтобы я не убегала от скайпа, а тоже подошла поговорить

А вы его сто раз предупреждали, чтобы он свой отросток не макал куда попало, - он послушался вас? Он теперь не имеет права ни на что. Присоединяюсь - не разговаривать ни в коем случае, так и сказать - не хочу я с тобой разговаривать. Будьте твердой, только это может его напугать и дать почувствовать твердость ваших намерений.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:46 | Сообщение # 1704
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ся, не разговаривать !!! Ни в коем случае. Так и скажите, что не готовы ничего обсуждать и Вам нужно время для принятия решения.

Хорошо.
Тем более я и сама чувствую, что не нужно

Добавлено (09 Августа 2016, 14:46)
---------------------------------------------
ram, а подавать документы я и планирую. И вряд ли что-то меня сейчас сдвинет с курса (надеюсь)

Казахстан
nabl Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:47 | Сообщение # 1705
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ну вот и Вас тоже приводят в пример

Мультик, приводите, это общий форум, я тоже могу приводить примеры и высказывать своем мнение, но почему то pleasantsurprize я в отличие от вас с ней не даю личных характеристик, не обзываюсь, не называю ваши примеры выдумкой и искажением вашей реальности и так далее, так далее.
Ну вы же уже очень взрослые женщины, можно научиться себя контролировать хотя бы в этом? sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:50 | Сообщение # 1706
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
tamariska, дочке я уже сказала особо не распространяться по поводу того где и что мы.
Но я вашу мысль поняла.
Да и он вообще уже начал суетиться.
У дочки сбиты настройки в телефоне (как-то случайно так вышло) и она отправила ему несколько фото на природе , а геолокация стоит какая-то тьмутаракань примерно в 500 км от алматы.
Он сто раз спросил где мы? Вы же не в Алмате. Зачем обманываешь ?
А мы понять не можем почему так говорит . Только когда посмотрели локацию стало смешно )).
Казахстан
Аэлита Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:52 | Сообщение # 1707
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8752
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Хорошо.
Тем более я и сама чувствую, что не нужно

А еще лучше уйти "по срочным делам", когда он будет дочери звонить. Пусть подумает что за дела у вас появились.

Добавлено (09 Августа 2016, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Только когда посмотрели локацию стало смешно )).

Отключите вообще ее. Следопыт хренов.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:52 | Сообщение # 1708
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
tamariska, а еще дочка глупенькая. Так как я ей сказала сильно много папе не рассказывать , мы пошли вчера в магазин и он ей звонит . Спрашивает где мы. Она говорит : мы дома.
А я ей говорю: у тебя вай-фай не работает, он поймет, что не дома.
Она ему: пап, ой мы же не дома оказывается ))))).

Ну конечно он понимает, что она обманывает. А зачем и что скрываем не понимает
Казахстан
tamariska Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:55 | Сообщение # 1709
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, знаю, безумно тяжело, но, можете принять немного отстраненный вид? Кстати, подредактируйте письмо, своими словами перепишите спокойно и заранее. Потом отошлите. Ему пока скажите, что я подумаю, и потом напишу. Письмо класс! Только надо адаптировать к вашей ситуации, ну вы поймете. Никаких оправдании, претензий, держитесь сухо и по делу. Никаких слез! Никаких обвинений! Перед разговором - успокаивающее обязательны! На все его претензии - одно, ты привёл к такой ситуации, я не могу так жить, семья - это два любящих, или по меньшей мере, не предающих людей. Какие ко мне претензии? Перед разговором, пару раз перечитай письмо, настройся. Не истери!!! Помни, он ждёт этого, чтобы обвинить тебя в неадекватности! Словам и слезам не верь. На его слова - вопрос, что ты сделал для нашего возвращения? Ничего? О чем говорим? Все твои обещания ты уже нарушил , не верю, только действия. Значит так. Успокаивающее, холодная голова, не поддаваться на провокации ( они будут, его лю, его уже научила, как тебя спровоцировать).только, ради Бога, не сорвись в обвинения и выяснения! Пусть он поймёт, что говорит с ним, не прежняя дурочка, которую он обманывал столько лет, а что ты - повзрослевшая, самодостаточная, взрослая женщина, которая не верит словам. Наш девиз - докажи!
Я за тебя очень переживаю. Держись. Напишешь потом?
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:56 | Сообщение # 1710
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Аэлита,
отключите вообще ее
Уже отключили
Казахстан
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:57 | Сообщение # 1711
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
nabl, вы мне не даёте характеристик?
Смешно.
Особенно в части моего хорошо оплачиваемого мужем терпения вы совсем не даёте характеристик.
Мужа моего жалеете бесконечно.
А мне жаль Вашего, Набл.
Очень жаль.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:59 | Сообщение # 1712
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Руся, не учите детей врать


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 15:00 | Сообщение # 1713
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, научитесь контролировать себя для начала , прежде , чем поучать меня. Вы только тем и занимаетесь, что даёте личные характеристики и пишете неправду, вводя других в заблуждение. Например, про переписанное на меня имущество. Вот к чему это? Какой-то злобный поток сознания. К месту и не к месту.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 15:03 | Сообщение # 1714
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
aurora_borealis, поясните, пожалуйста, что вы подразумеваете под словами "не любят себя"


Когда женщина жертвует собой, своим будущим, снижая свою значимость из-за хотелок другой. Такое ведь не от любви к себе происходит. Есть яйцеклетки, а еще есть фолликулы - "домики" для яйцеклеток. Значимость по жизни у них разная. Поэтому надо стремиться к тому, чтобы быть аргументом, а не функцией для кого-то.

Цитата Зося ()
вы сможете всё ему вывалить после этой даты.


И в чём смысл промедления? Руся СЕЙЧАС владеет инициативой. Ей начинать ЗАВТРА надо. Она должна определиться с целями и задать нужное ей направление, пока муж эту инициативу у неё не увёл.

Цитата Зося ()
Настоящее действо на чистовую начнется аккурат после 1 сентября, когда ваша дочь пойдет в школу и муж поймет, что вы отчалили к родителям не на время летних каникул.


Зося, пока отсутствовали, пропустили важную реплику мужа:

Цитата Руся ()
Сейчас решать только тебе.


Видите, Зося, Русин муж давно все понимает и правильно оценивает, иначе не написал бы подобное беглянке-жене. Но, при этом муж уже успел навязать Русе СВОИ потенциальные варианты, от которых ей нет никакой пользы. Тут либо Руся остаётся жить в Алма-Ате, куда она, по мнению мужа, взбрыкнув, сбежала и забрала с собой дочерей (заметьте, речи об измене даже не идёт), либо она возвращается на условиях мужа в Калининград. И как Вы, правильно заметили, после 1 сентября начнётся настоящее действо: какой-либо из этих двух вариантов будет реализован, если конечно, Руся, до этого времени не предложит свой, собственный.

Руся, сейчас решать что-то можете пока только Вы. Воспользуйтесь этим, так как время лимитировано. Получили инициативу - действуйте. Ваша инициатива стала возможной из-за того, что два взрослых и умных мужика (муж и свёкр) ничего, абсолютно ничего, не смогли противопоставить той, которую, как они наивно полагали, давно загнали в угол. Эта их ошибка называется: "Акела промахнулся!"(с). "Когда вождь стаи промахивается, его зовут Мёртвым Волком, хотя он ещё жив, потому что жить ему уже остаётся недолго" (с).

Руся, Ваш свёкр был самоуверен, когда уговаривал понять и простить сына при первой вскрытой его измене. Свёкр тогда неосторожно заявил, что в случае прощения, к Вам у него никаких претензий никогда не будет. А уж затем, Ваш муж серьёзно сглупил, он не только дал себя поймать на повторной измене, но еще и дал собрать против себя доказательства и получить свидетелей измены – свёкров. Особо следует отметить, что Вы, после вскрытия ни одного дня не прожили вместе с мужем под одной крышей, то есть у мужа нет никаких оснований считать, что Вы простили эту его измену. А спустя три дня, после вскрытия, Вы вообще уехали к своим родителям с детьми. Как еще раньше написала Басти, в критический момент, Руся, Вы действовали так, как подсказывала Вам Ваша ретикулярная формация, причём действовали правильно и разумно. А это уже есть некое качество, данное Вам от рождения. Благодаря этому качеству Вы и определяете сейчас своей будущее, а не ждёте когда за Вас все решат свёкр с мужем. Руся, Вы можете развестись и перейти под покровительство отца, а можете и начать все заново с мужем в Питере, при условии, что он восстановит Ваше положение главной женщины, в смысле, введёт Вас хозяйкой в новый дом или квартиру. Риски есть в том, и другом случае. Вы можете придумать для себя и другой вариант, тот, который будет Вас устраивать больше всего, но, только думайте скорее. Решите, что для Вас принесёт пользу, как Вы хотите дальше жить, вообщем подумайте о будущем.

Цитата Руся ()
Ему повезло в тот момент, что из многочисленных внуков, он был самым любимым для его бабушке- главе клана. Он ей сказал тогда: если ты меня не поддержишь, то можешь считать, что внука у тебя нет. Только благодаря бабушке все закрыли свои рты и приняли меня.


И как поживает сейчас армянская бабушка - глава клана? Какого мнения она была о Вас?

Цитата Басти ()
Сегодня не могу уцепиться ни за одну ниточку, которая бы привязывала меня к статусу "жена"


А ниточка такая: утрачен смысл – утрачен образ. А цель в жизни - передача своей ценной информации, своих смыслов. Вы не передаёте свои смыслы, если работаете на удовлетворение своих или чужих потребностей или служите достижению чужих целей. Но, все меняется, если цель - Ваша.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 15:04 | Сообщение # 1715
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Руся, муж пока уверен, что вы под контролем.
Во-первых, вы всегда на связи, если не лично, то через детей.
Плюс вы показали ему, что отслеживали даже выход в сеть не только мужа, но и любовницы.
Во-вторых, вы не дали ответ про тёплые вещи - Везти или нет?
Это тоже серьёзный для него звонок.
В - третьих, может всё же поговорите со свёкром. Именно телефонный или разговор по скайпу. Без истерики и обвинений. Просто сказать, что вы хотите понимать, что происходит, что с домом и жильём для девочек. Поплакать, сказать, что вы любите мужа и хотите сохранить семью. Дело за его сыном.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 15:11 | Сообщение # 1716
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, свекру бы я тоже звонить не советовала.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 15:18 | Сообщение # 1717
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Вы милая пара очень похожих по мировоззрению женщин, ярких и как вы говорите, красивых, с неординарным отношением к жизни. Поэтому и привожу, как самый наглядный пример. Не всегда, конечно, а в похожих на ваши случаях.

Набл, вы себя нормально чувствуете?
Мы с Мультиком люди не то, что с разных планет, мы из разных галактик.
Боюсь, что если бы я хоть на сотую часть была Мультиком, то мой муж был бы давно отправлен в даль светлую с котомкой за плечом.

Добавлено (09 Августа 2016, 15:18)
---------------------------------------------
Мультик,

Цитата
firefly, свекру бы я тоже звонить не советовала.

Дом на продажу выставлен.
Можно об этом узнать и нужно.
Свёкр, конечно, затянет песню - Приезжай и всё будет.
В этом есть опасность, безусловно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 15:27 | Сообщение # 1718
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Мне его любовница писала: Бог за любовь не наказывает! Я буду любить его всю жизнь! Он спас моего ребенка!


За спасение ребёнка она должна не любить чужого мужа, а быть благодарной. А она взяла и отплатила чёрной неблагодарностью: жене - тем, что разделила семью , а мужу – тем, что подставила его перед женой. О какой любви вообще может писать эта женщина?

Добавлено (09 Августа 2016, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Даже не потому, что он ей нужен, а просто потому, что ее бесит, что не ушел он сразу да и вообще не ушел. И даже когда она мне позвонила рассказать об измене, она же ему потом позвонила и спросила: ну что, пакует женушка чемоданы!? И была в ярости, что план не сработал.


Руся, что и в каком контексте любовница говорила про тайну, которая их связывает с Вашим мужем?
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 15:28 | Сообщение # 1719
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Никто не учит ребёнка врать. Дочка будет транслировать то, что видит. А что она увидит - решать Русе. Что не так? Где вранье?
Не переиначивайте. В своё время, Русина дочка сказала : давай уедем от него, он предатель. Пион, не переиначивайте и не сбивайте с толку.
Поговорить Русе надо, нечего бегать и трусить, только как!? Спокойная женщина, которая чётко знает, как она видит свою семейную жизнь, или трусливую овечку, готовую, ради пустых бла-бла-бла, слить свою жизнь в унитаз. К чему прятаться? Хочет говорить - послушаем, только холодно, без истерик, обвинений, по делу. Потом, после письма, если Русин чмо, не от реагирует должным образом, т.е. действий не будет, а только очередное бла-бла, нужен полный игнор.
Руся, нечего отсиживаться и прятаться. Это может быть, решающий разговор, после которого, будешь делать выводы. Поговори, потом решишь. Помни, он врёт и ему надо тебя вернуть, ради комфорта и престижа. (Жена-овца, любовницу-все хотят! Супер успешный мужик) тебе надо участвовать в такой грязи? А что это именно так, и муж планирует себе сладкую жизнь с женой и любовницей - кто- то сомневается?
Руся, когда ты первый раз, поверила и простила, ты была прежней Русей. Когда ты забрала детей и уехала, ты уже другая. Ты даже не замечаешь, как из терпеливой овечки, превращаешься в ЖЕНЩИНУ!
Не пуха?)))
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 15:31 | Сообщение # 1720
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
aurora_borealis, с ребёнком в больнице была бабушка.
А любовница покупала стулья на деньги любовника и ходила по ресторанам.
А при ссоре с любовником просила больную дочь звонить любовнику и сообщать о том, что мама очень страдает.
Любовница без руля и ветрил, без каких-либо моральных ограничений и пойдёт до конца.
Про ребёнка своего говорит, чтобы придать связи хоть сколько-то пристойный вид.
Начать связь с женатым человеком, у которого беременна жена и продолжать любовную связь, когда твой ребёнок болен раком - это запредельная женщина.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: