Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
ram Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 13:30 | Сообщение # 1681
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
я сделала всё для сохранения семьи
много раз видела подобную фразу на сайте. Жена принимает бегуна раньше времени, типа сохраняет семью. Потом он естественно бежит налево (тк его легко простили, потерять не страшно, можно продолжать), жена корчится от боли, но продолжает "делать все чтоб сохранить", "дружески общается", чтоб он понял как с ней хорошо, и периодически истерит, потом винит себя и так по кругу, пока остатки уважения, каких-то чувств не будут погублены окончательно и у него и у нее. Руся, дайте себе срок. Свяжите себя, заклейте рот пластырем, но не контактируйте с ним! Не год, конечно. До сентября, когда он поймет что всё серьезно.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 13:34 | Сообщение # 1682
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
О том , как живёт та или иная форумчанка понятно все из того , что человек пишет о своих взглядах на мир и мироустройство в целом.

firefly, вот вам и ответ на ваш вопрос pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 13:39 | Сообщение # 1683
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Хватательный рефлекс по идее должен сойти. Какой у него максимальный срок? 4 месяца? Ну вот как раз срок и вышел..
срок вышел?! да он (рефлекс) у вас в самом разгаре. Поживете с изменщиком год-другой, успокоитесь, вот тогда будете ненавидеть его всей душой.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 13:47 | Сообщение # 1684
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
firefly, вот вам и ответ на ваш вопрос

Вы не верите в то, что вас очень видно.
Требуете своих цитат и потом ещё пишете, что это всё неправильная трактовка.
Про проекции любите упоминать. И писать в общем и целом. Философски.
Только некоторые занимают вас настолько, чтобы задевали их намеренно и постоянно.

Если я сейчас в сотый раз напишу, что вы необоснованно считаете всех москвичей снобами, вы же не поверите, что это читается?
Если я напишу, что не все обеспеченные люди получили своё состояние нечестным путём - вы опять не поверите.
И про ваши нереализованные амбиции, которые за версту видны и читаются - вы будете отрицать.
Так что Мультик написала чистую правду, которую вы не признаЁте.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 13:52 | Сообщение # 1685
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не вижу, что ей хочется вернуться.

В каждом её ответе это вижу: стоит мужу хорошо присесть на уши, не разок, а 3-4 поговорить и лить-лить-лить, всё - сама полетит в западню, как миленькая.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 13:52 | Сообщение # 1686
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, ох уж эти нереализованные амбиции и нереализованная жизнь во всех её аспектах. Это видно за версту.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 13:56 | Сообщение # 1687
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
ram,
Цитата
В каждом её ответе это вижу: стоит мужу хорошо присесть на уши, не разок, а 3-4 поговорить и лить-лить-лить, всё - сама полетит в западню, как миленькая.

В этом главная опасность - Руся готова поверить мужу, она хочет ему верить.
И любые, самые незначительные подтверждения того, что он хочет воссоединения семьи, что такие случаи - сплошь и рядом - для Руси как бальзам на душу.
Русе нужно пережить этот трудный момент.
И удержаться от резких движений.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 13:57 | Сообщение # 1688
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Читая подобные истории, душа болит: ну держись, хорошая, не сдавайся, ведь немного надо потерепеть, ну хотя бы месяц-другой. Нет. У всех как под копирку - не выдерживают. И жалко женщин, и раздражает в то же время такое полное отсутствие воли.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 13:59 | Сообщение # 1689
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Dimirok, это все понятно конечно.
Но так ли все категорично ? Нет ли какой-то середины.
К примеру кошка не умерла, а при смерти и может от меня мало что зависит, но кошка может оказаться живучей. А может судьба просто ей выжить , даже если сама кошка не прикладывает усилий .
Казахстан
Cirmus Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 13:59 | Сообщение # 1690
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
что бы это не было, - нежелание, романтичная верность любовнице, гигиена, наконец - это то главное, что убивает семью.


Так и есть. Когда тебя не хотят и при этом "любят как родную"- мимо воли чувствуешь себя конченной. Из этого вылезать потом очень трудно.
Украина
ram Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:03 | Сообщение # 1691
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
раздражает в то же время такое полное отсутствие воли.
как и их мужей.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:04 | Сообщение # 1692
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А вообще , руся, не задвигайте ничего на дальнюю полку- я имею ввиду чувства, эмоции. Хочется истерить - истерить, некрасивее , чем ваш муж вы выглядеть в любом случае не будете. Нельзя в себе копить.

Да у меня и не получается задвинуть.
Оно само из меня прет...

Сейчас ужасно не хочу и дан боюсь звонка мужа. Он подозрительно много раз звонил сегодня и я все время то занята , то ребенку трубку даю. То он позвонил, а мы выходили на плавание с дочкой...
И он раз 20 попросил после плавания выйти на скайп. Хочет поговорить .
Вот с плавания то пришли, а звонить так не хочется, потому как знаю примерно что будет.
Он знает, что завтра мы хотим подавать документы в школу ... И знает, что будем прописываться у моих родителей в Алмате...
Видимо понял, что надо начать суетиться.

И я боюсь этих разговоров. Слишком сильна зависимость . Я голос его когда слышу -уже сложно .... А когда уговаривать начнет, врать ...
Казахстан
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:07 | Сообщение # 1693
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, не разговаривать !!! Ни в коем случае. Так и скажите, что не готовы ничего обсуждать и Вам нужно время для принятия решения.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:11 | Сообщение # 1694
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если я напишу, что не все обеспеченные люди получили своё состояние нечестным путём - вы опять не поверите.
И про ваши нереализованные амбиции, которые за версту видны и читаются - вы будете отрицать.
Так что Мультик написала чистую правду, которую вы не признаЁте.

Святлячок, вы не светлячок а муха над моим ухом, жужжите и жужжите про меня во всех чужих темах, я готова и даже соглашаюсь со всеми вашими и мультиковыми правдами про меня, только улетите уже подальше pleasantsurprize whiteflower
Цитата firefly ()
Если я сейчас в сотый раз напишу, что вы необоснованно считаете всех москвичей снобами, вы же не поверите, что это читается?

Это-нет. Отнюдь не всех. Даже из присутствующих, на вскидку, я считаю очень милыми и мудрыми и ни грамма не снобами Ла, Энеми, Анну, Фернадину и других девчонок. Не надо себя, Светлячок, объединять с другими (во всех смыслах) людьми. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:11 | Сообщение # 1695
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
И не надо разговаривать! так и скажите: у меня нет желания с тобой говорить.
И подавайте документы в школу. Подача документов его смотивирует неимоверно.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:14 | Сообщение # 1696
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firefly, ну почему я не даю вам характеристик в плане амбиций и прочих очень личных вещей, почему не обзываю вас, не характеризую, а вам все это можно и даже необходимо, ну никак не пойму pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:14 | Сообщение # 1697
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Ох, Руся, ваш муж контролирует вас через дочь. Ещё не поняли? Звонить дочери несколько раз в день, зачем? Скучает? Да. Но, главное, дочка рассказывает ему как вы живете. Мама грустная, нигде не бывает, ничего не происходит. Берём на заметку.
Значит, ваша дочь будет, естественно не подозревая, транслировать вашему мужу (тьфу, придурок), ваше настроение и все остальное. Его лю им манипулирует? Ладно.
Просто, как вариант. Берете детей, идете в парк или зоопарк, смеетесь, веселите детей, веселитесь сами. (Пусть у детей будет праздник от тоскующей мамы), делаем селфи (для себя, конечно, про папу - ни слова). Дочка, естественно, говорит папе где были и как было весело. Дальше, например, одеваетесь красиво, или даже, немного провакационно, макияж, и, опять же, совершенно не вспоминая о папе, просите дочку сфотографировать. Предлог, посмотреть как выгляжу. Дочь перешлет фото папе, (мама такая красивая!) Идете гулять... В кино, или просто, подумать в тишине о жизни. Не важно. Главное,не говорить куда. Заиграйте это вопрос. Возвращаетесь с цветами, или без, не важно, лучше да. Вопрос откуда? Подарили. Вранье - нет, вы можете подарить их сами себе. И так, периодически, через дочь, передаёте любую информацию, какую вы захотите.
Манипуляция? Да, в чистом виде. Только муж не знает, правда или нет. Думаю, ему и в голову не придёт, что вы способны на манипуляции такого рода. Вы же не причём, это дочка рассказывает.
Это как вариант. Вы были честны и бесхитростны, он хотел стерву - получи, только так же, как его лю, манипулируйте. Не сидите собаченкой ждущей команды "ко мне". Полюбите себя. Вы несравненно лучше шлю вашего мужа.
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:22 | Сообщение # 1698
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Зося, я ему не звоню , не пишу. Не истерю. Если он звонит, я ограничиваюсь парой фраз о том как дети и передаю трубку детям.
Сегодня он будет по скайпу звонить. Сто раз предупредил , что поговорить хочет. Чтобы я не убегала от скайпа, а тоже подошла поговорить
Казахстан
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:24 | Сообщение # 1699
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Вы Светлячка , также , как и меня, постоянно приводите в качестве примера во всех чужих темах. Так же, собственно , как и в этой. Почему Вам это необходимо, нам со Светлячком очень даже понятно.

Добавлено (09 Августа 2016, 14:24)
---------------------------------------------
Руся, я тоже думаю, что он Вас контролирует через дочь. Ни к чему названивать ребёнку целыми днями и расспрашивать.

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 14:32 | Сообщение # 1700
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
нам со Светлячком очень даже понятно.

Рада за ваш тандем smile
Вы милая пара очень похожих по мировоззрению женщин, ярких и как вы говорите, красивых, с неординарным отношением к жизни. Поэтому и привожу, как самый наглядный пример. Не всегда, конечно, а в похожих на ваши случаях.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: