Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Аэлита Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:43 | Сообщение # 1641
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8754
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И как она будет прощать, если...

А что, кто-то просил прощения? Я пропустила?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:45 | Сообщение # 1642
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что всё испортила своими руками
Она ничего не испортила. Но, поверьте, я испытывала те же чувства, что и она. У меня стояли абсолютно все вопросы, что задает в своем посте Руся. У меня было все, кроме рецидива. Но склонение к рецидиву было. Абсолютно этими же словами. Но Руся моложе меня, в тот момент трудно было предсказать именно опыт любовницы. У Руси пошло не так как у меня. Но это-не ее ошибка. Это прошоренность любовницы, тут как рассчитаешь

Добавлено (09 Августа 2016, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А что, кто-то просил прощения? Я пропустила?
Я про то, что все возможно. Не сейчас
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:47 | Сообщение # 1643
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Я-за Русю. Если ей надо возненавидеть мужа-я могу написать техники. Но зачем? Вы ж понимаете, ее муж-в неадеквате. А если им суждено быть вместе-они будут. Но вы же понимаете, как это неприятно читать, что тебя не любят как женщину, ты не нужна, и т.д. И как она будет прощать, если...

Я тоже за Русю.
Мужа не возненавидеть надо, а отодвинуть на дальнюю полку.
На время. Потому что мыслемышалка в голове сводит с ума.
Про секс и сексуальные желания я вообще ничего не пишу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:49 | Сообщение # 1644
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сил у Руси сейчас мало. Душевных
Да. Их еще не будет очень долго. Я раньше никогда за свою долгую жизнь не испытывала такого, когда просто нет душевных сил. Только в те первые полгода после вскрытия измены. Я не могла найти себе хоть что-то, что займет меня на тот момент. А у Руси есть поле непаханное-дети. Занятия с ними, игры с ними, жизнь их интересами понемножку каждый день могут помочь. Мне так кажется
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:49 | Сообщение # 1645
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Связь там длилась 2,5 года. Если бы муж осознал возможность полного разрыва с женой, он слил бы эту бабу. Потому как это не расцвет самой страсти и ещё не стойкая привычная привязанность. Однако, он даже после отъезда жены не может сделать каких-то адекватных шагов по примирению . Вы почитайте, что он пишет своей жене: обвиняет её без конца в том , что она его растоптала, обидела, украла детей и тд. А должен повиниться , признать свои косяки , прилететь к ней, глядя в глаза сказать то, чего она ждёт, с родителями её рассчитаться и проч. И тогда, она бы вернулась, я даже не сомневаюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:49 | Сообщение # 1646
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
А что, кто-то просил прощения? Я пропустила?

Муж перед отъездом Руси просил. Обещал, что в этот раз - точно всё.
Документы прятал.
Хотел в аэропорт позвонить, сообщить о взрывном устройстве.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:54 | Сообщение # 1647
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мужа не возненавидеть надо, а отодвинуть на дальнюю полку.
Вот про это я и пишу. Ну его на фиг laught Все-потом

Добавлено (09 Августа 2016, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Потому как это не расцвет самой страсти и ещё не стойкая привычная привязанность.
Ну, трудно сказать про сроки. Страсти нет, но как определить уровень привязанности? Не в годах, по словам Калмова, а в количестве встреч. Мы этого не знаем
Цитата Мультик ()
обвиняет её без конца в том , что она его растоптала, обидела, украла детей и тд. А должен повиниться , признать свои косяки , прилететь к ней, глядя в глаза сказать то, чего она ждёт, с родителями её рассчитаться и проч.
Вы предполагаете, что это ОН говорит?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:57 | Сообщение # 1648
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, а Вы , конечно, предполагаете, что он марионетка в руках гипнотизерши-любовницы? Нет, я все же мужчин считаю дееспособными людьми, а не дурачками, которыми можно управлять как живыми куклами.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:59 | Сообщение # 1649
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, Мы все поддаёмся внушению в той или иной степени, но окончательное решение принимаем самостоятельно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:04 | Сообщение # 1650
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы предполагаете, что это ОН говорит?

а кто это говорит? Мужние сорок лет, вы хотите сказать, что до двадцати лет он говорил, что мама скажет, послед двадцати говорил, что Руся скажет, а теперь говорит, что любовница скажет?
Недееспособный, что ли? Они такие же люди, как и мы и говорят то, что думают, или то, что хочет услышать жена, а слова всех других, в том числе и любовницы фильтруют и выбирают то, что им нравится.

Просил, умолял, чтобы не уезжала, а когда телефон жены любовница давал, о чем думал? Что будут жить втроем? Или что.

Цитата Anna1212 ()
Но вы же понимаете, как это неприятно читать, что тебя не любят как женщину, ты не нужна, и т.д.
ну не любят и не любят. Обидно, конечно, но это жизнь. Разлюбливают и без любовницы, люди годами живут, как родня, без секса. Всякое бывает. Живут, как родня, и жена мужа не хочет и муж жену не хочет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:05 | Сообщение # 1651
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Всё что вы пишите про моего мужа, про его бездействие, гадкое поведение- я все это понимаю. Что тогда со мной? Ведь я понимаю, что уважать и любить его не да что. Тогда почему так больно и так страдаю?
Логика где?

Да логика здесь простая. Достали вы со шкафа свои любимые детские туфельки и платьице, натянули на себя и думаете что вы та самая девочка. Туфли жмут, платье разошлось, смотрите в зеркало а картинка не сходится - естественно вы страдаете. pleasantsurprize
Или второй вариант - ваша любимая кошка умерла, вы держите ее на руках, думая что она живая, гладите а она не мяукает. Вы наливаете ей молоко а она не пьет. Естественно вы страдаете.
Страдаете от того, что то что вы придумали и то что есть на самом деле это, как говорят в Одессе , две большие разницы.


Не перестаю удивляться.
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:09 | Сообщение # 1652
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а Вы , конечно, предполагаете, что он марионетка в руках гипнотизерши-любовницы?
Ну, не так все однозначно, конечно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:11 | Сообщение # 1653
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
многие - да, но есть инфантилы, которые только и ждут, что бы все решили за них или само по себе волшебным образом разрулилось.Добавлено (09 Августа 2016, 11:02)---------------------------------------------А судя по склонности к депрессии у мужа Руси, по попыткам обвинить жену в ращрушении семьи, неповзрослел чел к сожалению
Как-то так

Добавлено (09 Августа 2016, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Мы все поддаёмся внушению в той или иной степени, но окончательное решение принимаем самостоятельно
ну так это мы. А есть и другие люди
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:17 | Сообщение # 1654
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Руся, Вы читаете девочкам книги на ночь? Вы лепите с ними куличики? Катаетесь на качелях, когда вы сидите, а они вас раскачивают? Это так мило и смешно.

Раньше читала, а сейчас . Сейчас не читаю. Я, к своему стыду, сейчас не занимаюсь какими-то такими вещами с девочками.
Пора вспомнить как это
Казахстан
tamariska Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:20 | Сообщение # 1655
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Русю бросает из стороны в сторону, так и должно быть, хорошо, что мозги и чувство самосохранения тормозят её желание вернутся к мужу. Не верит она, что он вот так все разрушил и не жалеет, не переживает. То, что он говорит и пишет, это не сожаление о содеянном, это остатки совести, понимает, что подлец и предатель. Жалобными словами и грустной рожей, пытается показать Русе, что он тааак переживает! Она его тааак предала и бросила! Игра, всего лишь игра на публику.
Руся, то что вы испытали отвращение только от мысли о возвращении - отлично. Значит, ваше подсознание говорит вам, что так и есть, там, в глубине, вы уже отвернулись от него. Когда немного успокоитесь, все станет ещё противнее. И если вернетесь, никогда себе не простите, что позволили унизить себя и превратить в коврик у порога. Почаще моделируйте в голове сюжеты вашего возвращения. Вот вы вернулись, что дальше? Муж изображает любовь, а вы видите вранье! Теперь, он уже вас не обманет, вы ученая и подозрительная, не верите ни словам ни действиям. В голове одно, врёт! Даже если он, уехал по делам, задержался, у вас мысль, "он у неё". И никакая сила не заставит вас поверить, что он вам верен. Со временем, это вас так измучает, что вам станет все равно, где он с кем он. Появится ненависть. Только время уже ушло, вы подурнели от горя, дети живут в жуткой атмосфере злобы и ненависти. Где тут любовь и счастливая семья?
Сейчас, от вас ничего не зависит, значит выход один, дать себе время, не ждать его звонков и писем. Заставьте, просто соберитесь с силами и заставьте себя жить без него. Если одумается и захочет все вернуть... так тоже бывает частенько, вы уже будете самостоятельной и с холодной головой принимать решение. Если полюбите друг друга снова, значит так и будет, если он к тому времени станет вам совсем не нужен, значит он потерял вас. Это он сейчас рулит вами и вашей жизнью. Заберите у него это, теперь он не имеет право на вашу жизнь, он её уже искалечил, хватит.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:20 | Сообщение # 1656
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А я думаю что он и даже не думает, что его можно не простить. Просто немного удивлен и взбешен реакцией Руси и что так все затянулось. Обескуражен. И в свете этого так мало действий, не подрывается, в ногах не валяется, каку на пол не бросает..
Надеятся на дурочка прокатить и малой кровью семью в зад вернуть. Не воспринимает он эту ситуацию и действия Руси пока всерьез.

Всё так и разложено в голове у Русиного мужа, именно так и никак иначе. Помидорка, королевишна! amorous
Цитата Руся ()
Вернее звонил в воскреснье, я трубку не взяла. Он позвонил дочке сказать, что деньги привезут.
А вчера дочке он звонил много раз. Просил выслать фотографии. А она высылала и высылала наши семейные фото , где мы счастливая семья (он то просил детские фото сейчас ). А потом она сфотографировала меня спящую и выслала ему, написав: мама не знает , что я ее фотографировала . И следом выслала фото малышки ,
Он написала в ответ: мои любимые девочки..

Руся, это всё не важно, абсолютно. Всё что сейчас происходит между вами с мужем на самом деле не имеет никакой объективной рыночной стоимости, это всё - сюр, не имеющий никакого отношения к его истинным мотивам и чувствам. Цена всему этому три копейки в базарный день. Вот представьте себе, что перед грандиозным представлением идет пятиминутная разминка - зрителей в зале нет, двери театра закрыты, еще не прозвенел ни один звонок, актеры разогреваются на сцене исполняя свою вольную программу, это то что сейчас происходит у вас с мужем, генеральная прогонка. Настоящее действо на чистовую начнется аккурат после 1 сентября, когда ваша дочь пойдет в школу и муж поймет, что вы отчалили к родителям не на время летних каникул. Вот тогда уже можно будет предметно о чем то говорить и раскладывать.
Я вас только очень прошу не общайтесь сейчас со своим мужем, вообще ни о чем. Ни обзывать его не надо, не выдвигать самоепоследнеекитайскоепредупреждение, не просить, не ругаться. Не вступайте с ним ни в какую переписку, не ведитесь на его провокации, не спотыкайтесь на его просьбах. Просто умрите для него до 1 сентября, если вам будет сильно припекать, вы сможете всё ему вывалить после этой даты. Вы можете мне это поообещать?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:23 | Сообщение # 1657
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
сюр, не имеющий никакого отношения к его истинным мотивам и чувствам
Я как раз про эти и пишу
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:25 | Сообщение # 1658
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()

он не прожженный циник
это как раз хорошо
ЦИТАТА 6APO4KA ()
как механический акт-значит не хочет.
это значит, что именно Русе, пусть не с этим мужчиной, не буду обнадеживать, пусть с кем-то другим, стоит пересмотреть отношение к сексу. Вы понимаете, что я говорю? Надо учиться, надо развиваться. Вы ж понимаете, что Лю-просто "богиня секса"? Вы понимаете, что она делает все, чтобы затмить уставшую жену? Так надо стать лучше нее. Не для мужа-для себя

Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА 6APO4KA ()
он не прожженный циник
это как раз хорошо
ЦИТАТА 6APO4KA ()
как механический акт-значит не хочет.
это значит, что именно Русе, пусть не с этим мужчиной, не буду обнадеживать, пусть с кем-то другим, стоит пересмотреть отношение к сексу. Вы понимаете, что я говорю? Надо учиться, надо развиваться. Вы ж понимаете, что Лю-просто "богиня секса"? Вы понимаете, что она делает все, чтобы затмить уставшую жену? Так надо стать лучше нее. Не для мужа-для себя

Да уже я поняла это. Раньше не понимала . Он никогда не говорил о том, что не так что-то
Казахстан
Зося Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:25 | Сообщение # 1659
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
firefly, и вы постоянно первая задираете бедную Набличку. Оставьте её в покое. Может она тоже беремишная, просто мы не знаем. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
magarik Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:29 | Сообщение # 1660
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Если любят - разводятся.

Разводятся, когда себя не любят.


Может и так. Больше всего на свете я дорожила своим семейным статусом. Муж мне казался уникальным, дом - уникальным, я сама себе казалась уникальной.
Сегодня не могу уцепиться ни за одну ниточку, которая бы привязывала меня к статусу "жена" - вот этого конкретного дядьки.
Не понимаю, зачем?
Российская Федерация
Поиск: