Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Anna1212 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:30 | Сообщение # 1661
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Раньше читала, а сейчас . Сейчас не читаю. Я, к своему стыду, сейчас не занимаюсь какими-то такими вещами с девочками.Пора вспомнить как это
Вспомните. Не от стыда, а потому что это классно. У вас есть Буратино с рисунками Владимирского? Младшая будет в восторге. И старше должно понравиться. Там есть разные варианты издания-картинка и маленький текст-еще в моем детстве издавалась. И обычная, но тоже классная. Первый вариант доставала 3 раза-дети губили в процессе интенсивного чтения за столом
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:30 | Сообщение # 1662
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Да бесполезно сейчас писать письма, рядом лю, которая из кожи вон лезет, вам бы как нибудь обманным путем сделать так, чтобы он приехал к вам, вдали от лю у него глаза откроются, я думаю он же не бесчувственный чурбан, когда увидит вас, все таки 17 лет прожили, детей которые соскучились по папе, вот тогда и поговорите спокойно, просто скажите ему " если у тебя така уж любовь всей жизни, то давай решим материальные вопросы, все таки у нас двое детей и поднять их это наша общая задача, я переживу это боль, устроюсь на работу, родители помогут, но и ты должен помогать. Говорите спокойно, только о детях, не надо его упрекать в чем то, плакать и обвинять "как ты мог" сейчас это бесполезно,он все поймет со временем, решительность, холодная голова и конкретные вопросы, давно поняла, когда так ведешь себя с мужем, они больше тебя уважают и начинают смотреть на тебя другими глазами.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
magarik Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:34 | Сообщение # 1663
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мой бриллианты дарил


ахнула...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:36 | Сообщение # 1664
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, я себя считаю уникальной независимо от мужа и других людей.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:38 | Сообщение # 1665
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Уникальность - это "корона" на голове, ее реальность рано или поздно сшибает лопатой.

Добавлено (09 Августа 2016, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Ну не знаю, " как ты мог" и флакон духов кинутый и попавший в цель( голову), мне кажется поставил мозг не место у моего супруга.

Ямочки, это типа вы дали ему в лоб флаконом и он с этого момента ни шагу налево? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:38 | Сообщение # 1666
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А для меня это наоборот, показатель того, что мужик не прожженый циник, которому все равно кого иметь и который спокойно приходя от лю залезает на жену и с ней делает свое дело, не любя ни одну, а просто используя для удовольствия.


что бы это не было, - нежелание, романтичная верность любовнице, гигиена, наконец - это то главное, что убивает семью. Даже если партнер не мается от нехватки секса, все равно запомнит - был провал. А потом свяжет факты и... никогда не простит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:38 | Сообщение # 1667
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, бред сивой кобылы. Как собственная уникальность может обесцениться изменой какого-то мужика?В чем тогда уникальность была? То есть, сами по себе Вы ощущаете себя пустым местом? Офигеть!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:40 | Сообщение # 1668
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Может она тоже беремишная, просто мы не знаем.

Вот кстати, да, может уже часов пять как беременная rage . Но мне не хочется. Даже котика или собачку лень заводить. Сидим с мужем, смотрим картинки со зверюшками, выбираем и на этом все. Никому не хочется с ними заниматься. cry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:42 | Сообщение # 1669
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
что бы это не было, - нежелание, романтичная верность любовнице, гигиена, наконец - это то главное, что убивает семью. Даже если партнер не мается от нехватки секса, все равно запомнит - был провал. А потом свяжет факты и... никогда не простит.

Басти, а если трахает по очереди то жену то любовницу - разве это не убивает семью? Также убивает.

Добавлено (09 Августа 2016, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Ну после рукоприкладства реально легчает и после истерик.

Ямочки, согласна, я себе в этом никогда не отказывала, если хотелось - делала, зачем в себе носить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tamariska Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:46 | Сообщение # 1670
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, а вы знаете какая вы? Скорее всего, вы просто не знали страсти, не разбудил вас муж, не озаботился. Пошёл себя ублажать, попутно растоптав семью. Может вы гораздо лучше и страстнее лю мужа, просто не дали вам проснулся как женщине.
Представляете, вы с мужем так и не узнаете, что это такое. И так всю оставшуюся жизнь - рутина, скука, безрадостный секс. Уууу, мрак.
Нет, я не говорю, что прям щас, бегите экспериментировать с мужиками. Просто подумайте над этим.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:47 | Сообщение # 1671
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, то есть по -Вашему ,уникальность в семье тоже зависит от мужа? Монопиписечность-основное условие . Поняла. У меня другое ощущение. Мне семья даёт возможность самореализации в такой сфере созидательной : рождённые дети, посаженные сады, построенные дома.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:51 | Сообщение # 1672
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Басти, я себя считаю уникальной независимо от мужа и других людей.


Теперь и у меня так же)) Отдельно. Независимо.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:54 | Сообщение # 1673
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У меня другое ощущение. Мне семья даёт возможность самореализации в такой сфере созидательной : рождённые дети, посаженные сады, построенные дома.

У меня так же. Но монопиписечность была бы приятным бонусом ко всему вышеперечисленному...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:58 | Сообщение # 1674
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, разумеется. Но девы пишут про обесценивание. С какого перепугу?зачем обесценивать себя? Если только ничего в жизни кроме любви к мужу не было.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 11:59 | Сообщение # 1675
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Зося,
Цитата
firefly, и вы постоянно первая задираете бедную Набличку. Оставьте её в покое. Может она тоже беремишная, просто мы не знаем.

Вы такая внимательная обычно, Зося.
Набл не трогаю вообще никогда. И тем более - не задираю первая.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 12:43 | Сообщение # 1676
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Зося - мой рыцарь в шелковых доспехах pleasantsurprize whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 12:55 | Сообщение # 1677
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Зося - мой рыцарь в шелковых доспехах

Вы и сами такая зубастая, что рыцарь вам больше для морального удовлетворения нужен.
Очень показательно, кстати, как тщательно вы сейчас не пишете ничего о себе и своей семейной ситуации.
Прямо сестра близнец Зоси.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 13:13 | Сообщение # 1678
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Очень показательно, кстати, как тщательно вы сейчас не пишете ничего о себе и своей семейной ситуации.

А зачем писать ? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 13:24 | Сообщение # 1679
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
А зачем писать ?

Вам, которая нежно тыкает палочкой в болевые точки, совершенно ни к чему.
А то ведь сейчас можно написать, что никто не знает вашей реальной ситуации.
А старую ситуацию - помнят и вам не дают забывать.
Отсутствие личной информации - это отличная защита.
Зося об этом лучше всех знает, кстати.
Поэтому про её личную жизнь мы знаем только прекрасное.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 13:30 | Сообщение # 1680
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, писать не обязательно про свою жизнь. О том , как живёт та или иная форумчанка понятно все из того , что человек пишет о своих взглядах на мир и мироустройство в целом.
Российская Федерация
Поиск: