Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Руся Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 13:49 | Сообщение # 1521
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Руся, если коротко: чтобы она стала в его глазах мерзкой, вам нужно показать ему её нечистоплотность, вызвать в нём брезгливость.
Чтобы он перестал её интересовать - он не должен представлять для неё материального интереса (не только в смысле денег, но и в смысле заботы).

Ну это всё не работает. Я ему показывала ее не чистоплотность. Для него она ангел, спустившийся с небес! Лучшая женщина на свете! Брезгливостью и не пахнет.
Для примера, она ему выслала скрин своего телефона и там не открытые несколько писем от разных мужиков , где видно начало сообщений от каждого.
Один пишет: ты вчера была секси
Второй: ты сладкая, так бы и съел
Третий: может пообедаем?
Четвертый: я хочу тебя!
И ее приписка к этому скрину: ты видишь , любимый, мне ничего не стоит пойти развлечься. Со мной будет любой мужчина, какого я только захочу. Но я не хочу никого , кроме тебя. Никто мне не мил, только ты!

И что вы думаете? Он понял, что она шалава, раз столько мужиков ей пишет? Нееет, он подумал: какое золото мне досталось, все ее хотят, а она верность только мне хранит! А если все хотят, то мне тем более надо...
А про деньги. Она в курсе, что бизнес не идет у него, что есть долги. Вряд ли она знает всю глубину проблемы, но в целом понимает, что сейчас он уже не такой состоятельный, как раньше. Мне кажется у нее сейчас просто спортивный интерес- полностью разрушить нашу семью, просто так. Даже не потому, что он ей нужен, а просто потому, что ее бесит, что не ушел он сразу да и вообще не ушел. И даже когда она мне позвонила рассказать об измене, она же ему потом позвонила и спросила: ну что, пакует женушка чемоданы!?
И была в ярости, что план не сработал.
Казахстан
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 13:51 | Сообщение # 1522
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Руся, это не правильный пример вообще. Сейчас подумаю и отвечу вам.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 13:53 | Сообщение # 1523
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
6apo4ka, я честно - веселюсь.
Про мелкое тщеславие, про любовь к вранью, про особенности фигуры - это очень похоже.
Такие маленькие чёрные метки моему герою.
Про кукареканье о свершениях, Vиньетка,
Цитата
а стрельцы ни фига не ждут, будут кукарекать до упаду.

Мне ещё смешнее читать, потому что мой Стрелец ещё и Петух по восточному гороскопу.

Он так странно начинает нервничать, если я просто начинаю его сейчас разглядывать с любопытством. А я же его действительно мифилогизировала и записала в лучшие, без единого недостатка.
Навести резкость/купить новые очки (только не розовые, только не розовые!) - не так-то просто.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 13:57 | Сообщение # 1524
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Он так странно начинает нервничать, если я просто начинаю его сейчас разглядывать с любопытством. А я же его действительно мифилогизировала и записала в лучшие, без единого недостатка.


Напомнило:


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:01 | Сообщение # 1525
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Руся,
Цитата
И что вы думаете? Он понял, что она шалава, раз столько мужиков ей пишет? Нееет, он подумал: какое золото мне досталось, все ее хотят, а она верность только мне хранит! А если все хотят, то мне тем более надо...
А про деньги. Она в курсе, что бизнес не идет у него, что есть долги. Вряд ли она знает всю глубину проблемы, но в целом понимает, что сейчас он уже не такой состоятельный, как раньше. Мне кажется у нее сейчас просто спортивный интерес- полностью разрушить нашу семью, просто так. Даже не потому, что он ей нужен, а просто потому, что ее бесит, что не ушел он сразу да и вообще не ушел. И даже когда она мне позвонила рассказать об измене, она же ему потом позвонила и спросила: ну что, пакует женушка чемоданы!?
И была в ярости, что план не сработал.

Любовница на контрасте работает - все её домогаются, а она его очень хочет.
Это в жене вынесет любого мужчину из берегов на раз, но она - не жена. Она - приз. Она с ним играет.
Про деньги и проблемы. Она точно не знает размера катастрофы. Плюс верит, что клан поможет и вытянет. И есть ещё, что тратить и на что гульбарить.
Про её план и ярость. Она сделала так, как просил любимый. А любимый повёл себя странным образом. И своего в итоге она добилась - причинила вам максимальную боль.
В ярости любовница от того, что слишком долго всё происходит. Она уже и развелась, и готова принять предложение руки и сердца, а любовник всё мечется, как голый в бане.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:07 | Сообщение # 1526
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Vиньетка, знаете . Много лет назад за мной пытался ухаживать один молодой человек. Красивый, накаченный самец.
Женат, дети.
Мы просто общались с ним (по стечению обстоятельств он психолог ). А тогда мне нужен был психолог, так как муж спал - пил снотворные и спал из-за того, что его кинул брат. А я с маленьким ребенком (тогда старшая была в возрасте младшей) не знала как выбраться из этой ситуации и вытянуть мужа.
Тогда этот мужчина помог мне во многом разобраться, вытащил меня из депрессии.
А потом начал попытки к ухаживанию.
Я прекратила эти ухаживания с ходу. Ну во-первых, у меня и мыслей и желаний таких не было, я замужем , люблю и любима, ребенок, он женат и дети. А я была в розовых очках, что такого даже и быть не может.
Так вот о чем я... Когда я приехала сюда , я отыскала его номер и написала ему, чтобы поговорил со мной, плохо мне. Он помогал советами как мог, рассказывал с точки зрения мужчины , что для мужчин это обычно совсем отдельная тема от семьи и семью рушить мало кто способен . А дальше снова начал попытки к ухаживаниям. Я снова его "отбрила", а он периодически напоминает о себе.
Сегодня написал: давай пообедаем вместе, пообщаемся.
А я не хочу. Вернее даже думать не хочу о встречах с другими мужчинами.
Он снова пишет: чего ты боишься? Это просто общение... И просто встреча.

И вот я думаю. Может такие встречи мне помогут отвлечься? Но ведь есть жена у него, третий ребенок недавно родился. И даже, если ничего нет между нами, это ведь наверно больно для жены- такие встречи ни о чём.
Он всю жизнь гулял, изменял , говорит жена относится к этому спокойно, так как знает, что мужчины все гуляют , а потом возвращаются к любимым тапкам

Добавлено (08 Августа 2016, 14:07)
---------------------------------------------
Vиньетка, 6apo4ka, я люблю Питер. Прям люблю.
Была там 6 раз и правда не знаю настоящей погоды там, так как всегда везло с погодой.
Но мне не погода, а сама энергетика города очень нравится.
Когда открылась измена, через полтора месяца я поехала в Питер к подруге на неделю. Бродила по городу пока подруга была на работе, ходила в часовню к Ксении Петербургской, гуляла просто и мне было очень там спокойно и хорошо . И в тот момент мне показалось, что город даёт мне этот заряд энергии. Причем все разы, что я Туда приезжала , мне было комфортно и спокойно.
Но! Нельзя путать туризм с эмиграцией

Казахстан
firefly Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:07 | Сообщение # 1527
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Руся,
Цитата
И вот я думаю. Может такие встречи мне помогут отвлечься? Но ведь есть жена у него, третий ребенок недавно родился. И даже, если ничего нет между нами, это ведь наверно больно для жены- такие встречи ни о чём.
Он всю жизнь гулял, изменял , говорит жена относится к этому спокойно, так как знает, что мужчины все гуляют , а потом возвращаются к любимым тапкам

Лучше не встречаетесь вы с таким манипулятором.
Сейчас вы в таком разобранном состоянии, а этот, прости Господи, психолог столько лет сидит в засаде.
Не будите лихо, пока тихо. Слишком явный посыл от товарища идёт. И с душком.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:10 | Сообщение # 1528
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
И вот я думаю. Может такие встречи мне помогут отвлечься?

аккуратнее. Он вас хочет, вы же понимаете. А у вас раздрай, можете и не устоять.
В самом походе с мужчинами в кафе и еще куда-то для поднятия самооценки и развеяться, ничего плохого не вижу, даже если они женаты. Но вот самой бы не попасть, это же все не сразу: сегодня кафе, завтра кафе и поцелуй в щечку, послезавтра прогулка по городу и еще пара поцелуев, а потом -опаньки!


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:11 | Сообщение # 1529
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
enemy,
Руся, а без этого мужа Вы сами где бы предпочли жить? Готовы начать всё с нуля в новом незнакомом месте?
Скорее в Алмате. Одна с детьми с нуля и в незнакомом городе... Думаю не смогла бы и вряд ли это нужно
Казахстан
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:15 | Сообщение # 1530
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Сегодня написал: давай пообедаем вместе, пообщаемся.А я не хочу. Вернее даже думать не хочу о встречах с другими мужчинами.Он снова пишет: чего ты боишься? Это просто общение... И просто встреча.

промежуточно: я в силу профессии постоянно обедаю и пью кофе с мужчинами. И такие поклонники да, очень помогают отвлечься. Жена и дети не пострадают от того, что вы пообщаетесь часок.

Добавлено (08 Августа 2016, 14:15)
---------------------------------------------
я с одним таким товарищем по работе встречалась 10 лет. Общались с удовольствием несмотря на то что с его стороны ко мне была явно "дрюжба". Наговорит комплиментов и распрощаемся на полгода. А я на форсаже улетаю в свою жизнь. Не вижу ничего предосудительного.

Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:17 | Сообщение # 1531
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Басти,
Муж Руси не верит, что все можно вернуть. Он понимает, что семьи уже нет.
И вот с этого ракурса надо смотреть на его поведение.

Я фиг знает. Может быть разумно в такой трагической ситуации сказать откровенно: я смогу все забыть и простить. Но при таких условиях...

Я не думаю, что он уверен в том, что я не способна простить. Ведь за эти три месяца я готова была простить, умоляла только больше не делать так больно. Говорила, что это такая боль, разрывающая изнутри... Но я готова простить, ты только не будь холодным.
А он был ледышкой и прощения не просил . Я ему говорила : как я могу тебя простить, если ты не раскаялся и не пообещал больше не делать таких поступков.
Он знает, что если бы раскаялся, пообещал быть верным, я бы готова была с ним пройти через это...
Но ведь это он не захотел
Казахстан
Эйфория Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:18 | Сообщение # 1532
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
что разница похоже только в экономических неудачах Русиного мужа. Если бы бизнес шел, квартиры -машины были на местах, а ее муж каялся и просил не рушить семью, то ситуации были бы очень похожи smile .
Ну и те мужики гораздо более опытные, матерые в изменах и не ведут себя так глупо как Русин, у которого это первый раз.

Разница в том, что мужчины создав материальные блага хрен порушат их. Дома, квартиры, дачи, машины, бизнес, счета их держат посильнее любовницы. У Русиного нет ничего сейчас из материального, поэтому он и не принимает активных действий вернуть жену с детьми. Ну и если любил бы, то давно бы приехал, назанимал бы денег и примчался к ногам любимой женщины. А то, что семью хочет вернуть это факт. Но сейчас у него другая реальность, он к ней привыкнет, жить без детей и жены. Человек привыкает и к плохому и хорошему, темболь под боком любовница и родители. Идея с Питером мне понравилась. Я бы постаралась воплотить её в жизнь. Даже если с мужем не получится всё восстановить, то можно жить в любимом месте.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:18 | Сообщение # 1533
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Русечка, а вы кто по гороскопу чтоб уже закончить эту тему и перейти к конструктиву?)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:22 | Сообщение # 1534
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
я с одним таким товарищем по работе встречалась 10 лет. Общались с удовольствием несмотря на то что с его стороны ко мне была явно "дрюжба". Наговорит комплиментов и распрощаемся на полгода. А я на форсаже улетаю в свою жизнь. Не вижу ничего предосудительного.


У меня тож такие дядьки есть в арсенале. Жизнь скрашивают местами. Но можно залететь сейчас в отношения с женатым, не очень хороший эмоциональный фон а автора темы. Я бы воздержалась.
Руся, мне кажется зря вы вступаете в переговоры сейчас с мужем. Лучше включить кнопку игнора. Это больше подействует на него.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:23 | Сообщение # 1535
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
поцелуй в щечку, послезавтра прогулка по городу и еще пара поцелуев
ага, и при этом непрерывной поток в уши. Руся, вы в раздрае, можете не устоять.
Хотя разок можно, наверное, сходить. В качестве лечения.
Цитата Руся ()
говорит жена относится к этому спокойно,
ага, говорит. Как и ваш говорил своей, что жене на него плевать (когда вы сказали что нет стимула худеть, он именно так это и воспринял - жене наплевать. а не то, что нет внимания от него)
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 14:36 | Сообщение # 1536
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Девочки-тельцы домовитые и спокойные обычно, говорят -лучшие жены. Раки еще жены хорошие, говорят, но они сложнее в характере, а тельцы идеальная жена из рекламы. Хотя и не верю я в эти гороскопы.
Стрельчихи -конь с яйцами, дают фору даже овнихам. Мои знакомые.
Мужчины стрельцы все, как на подбор бабники и с брюшком. Но жена-это жена.

Я девочка-телец pleasantsurprize

Добавлено (08 Августа 2016, 14:35)
---------------------------------------------
Vиньетка, какова моя цель?
Эгоистично. Но цель - не хочу, чтобы они были вместе

Добавлено (08 Августа 2016, 14:36)
---------------------------------------------
firefly, да вы что? О каком киллере вы говорите. Я не хочу ее смерти. Да и не хочу каких-то болезней ей.
Я ей желаю здоровья и счастья. Только подальше от моего мужа

Казахстан
firefly Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 15:07 | Сообщение # 1537
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Руся,
Цитата
firefly, да вы что? О каком киллере вы говорите. Я не хочу ее смерти. Да и не хочу каких-то болезней ей.
Я ей желаю здоровья и счастья. Только подальше от моего мужа

Вы о мести и расплате для любовницы писали.
Я всё буквально поняла.
Про бумеранг для любовницы редкая жена не думает.
Хочется, чтобы прилетело и побольнее ушибло.
Только спустя время(и не малое), отпускает и становится всё равно.

Добавлено (08 Августа 2016, 15:03)
---------------------------------------------
Vиньетка,

Цитата
я с одним таким товарищем по работе встречалась 10 лет. Общались с удовольствием несмотря на то что с его стороны ко мне была явно "дрюжба". Наговорит комплиментов и распрощаемся на полгода. А я на форсаже улетаю в свою жизнь. Не вижу ничего предосудительного.

Вы кремень и с чёткими границами человек.
Так сказать, железная рука в бархатной перчатке.
Поставить мужчине знак "СТОП" перед носом, но мягко и с юмором - это уметь надо.
А в раздрае и в смятении - трудно вдвойне.

И по поводу массажистов и банщиков. Из десяти от силы мужчин-массажистов, которые мне в жизни попадались - половина вели себя, кхм, неоднозначно. Не знаю, моя виктимность тому виной или просто не повезло, но это как-то считывается мужчинами.
Поэтому у тебя получается просто пить кофе и наслаждаться комплиментами. И всё это с удовольствием и без последствий.

Добавлено (08 Августа 2016, 15:07)
---------------------------------------------
Vиньетка, печально, что Руся - Телец.
Упрямые мы в своих заблуждениях. Что я, что Энеми. Упёртые.
Пока тумблер сам не переключится в голове - сдвинуть невозможно.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 15:23 | Сообщение # 1538
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
железная рука в бархатной перчатке.

Vиньетка, хорошо про тебя сказали. Точно. Или я ошибаюсь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 15:40 | Сообщение # 1539
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вот нашла (типа рассуждения женатого изменщика):


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 16:01 | Сообщение # 1540
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, за год и вы отвыкните от мужа и дети, особенно малышка. Любовница будет рядом, но это уже не праздник - будни.
Бороться не с кем, ей станет скучно. Семейная жизнь, не для неё, и то, что ей не нужен быт, я верю. Что это за мать и женщина, если ребёнок смертельно болен, лежит в больнице, а у неё одна забота, увести мужика из семьи. Так что, если он даже с ней сойдется, это не на долго. А ваша лю развелась или просто ушла от мужа?
Почему не пойти в кафе? Все зависит только от вас, не позволите, значит ничего не будет. Зато послушаете,что льют в уши, когда хотят тела. Опыт, однако.
Сейчас вы готовы простить мужа и попытаться все наладить, сможете? Сможете не вспоминать его подлость и предательство, сможете доверять? Вернуться можно, только как жить с человеком, который так цинично вас предал и обобрал. Не возненавидите, когда хватательный рефлекс сойдёт на нет? Мало кто смог простить, и очень тяжело им это далось, даже на этом сайте множество примеров.
У вас есть время, думайте. Просто прокручивайте все варианты и думайте.
Российская Федерация
Поиск: