Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Руся Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 08:16 | Сообщение # 1401
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
netika, если бы свекры переписали на меня дом..
Это бы дало мне какую-то защищенность, но не решило проблемы отношений с мужем.
Я бы не терпела его "любовь",
Возможно бы я переехала обратно в Калининград и попыталась там строить свою жизнь .
Но от него мне нужен поступки и завершение всех левых отношений с покаянием и обещаниями быть верным и тд. И не просто обещаниями, а чтобы еще и подкреплялись эти обещания действиями

Добавлено (08 Августа 2016, 08:06)
---------------------------------------------
netika, задавайте много вопросов. Я готова на них ответить

Добавлено (08 Августа 2016, 08:13)
---------------------------------------------
Vиньетка, спасибо .
Практически всё из вашего письма я писала ему и проговаривала. Только не одним письмом, а отдельными отрывками. Он никак не отреагировал ... К сожалению ,
Или не слышит и не видит, или просто не хочет слышат, видеть и задуматься.
А может и просто всё равно и не интересно что там кудахчет его жена

Добавлено (08 Августа 2016, 08:16)
---------------------------------------------
netika, я не прошу лить елей мне в уши. И знаю, что у всех участников моей истрии есть своя позиция и вряд ли муж и его пассия каждый день грызут себя за то, что они скоты. Нет же. Как раз наоборот.
Мне его любовница писала: Бог за любовь не наказывает! Я буду любить его всю жизнь! Он спас моего ребенка!

Это ее оправдание .
У мужа тоже есть свое оправдание.

Поверьте, я это всё понимаю

Казахстан
tamariska Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 08:16 | Сообщение # 1402
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, вы сами все правильно понимаете. Судя по его высказываниям, любви к вам, он точно не испытывает, только желание "чтоб было как у всех", семья, дети, комфорт. Вы его, своим отездом, лишили привычного состояния.О лю, даже мысли не допускает, что её рядом с ним не будет. Да и не говорит он , что вы будете для него единственной. Т.е. по-его хотелкам - вы должны вернуться, он постарается, но ничего не обещает. Все перевернул с ног на голову и убедил себя в вашей вине. Куда вам возвращаться? Разве вы сможете, живя там, не истерить зная, что он со своей шлю? Он уже пишет, что надоели ваши истерики, а их причину устранять не собирается, все должны вы - молчать и терпеть.
Возможно, вам надо ему сказать, что в одном городе с его шлю, вы жить не будете? И, как лучший вариант, переезд в Питер?Пусть сам выбирает, что для него дороже, семья или его лю? Переложите выбор на него. Пусть он, своим решением, сам скажет, хочет он сохранить семью, или нет.
Общаться весело, не надо, веселиться нечего и он это прекрасно знает, только спокойный разговор по делу и не долго. Иначе она ему внушит , что вы рады, уехав от него, и только этого и хотели.
Пока, занимайтесь своей жизнью, и ни на что не надейтесь. Если он выберет семью и вас, значит сделает все чтобы вернуть, но это будет не скоро. Он ещё не наигрался, а вам надо жить дальше, не зависая в этом аду. Отпустите его, пусть делает что хочет, хуже все равно некуда. И не говорите, что даете ему год для решения проблем. Это подразумевает, что год он может спокойно шляться, жить в своё удовольствие с вашего разрешения. Вы для себя возьмите этот год. А ему говорите, что очень хотите быть с ним, но пока он со своей шлю, это невозможно, и решать должен он. Ведь проблема именно в этом, поэтому стойте на своём или-или.
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 08:18 | Сообщение # 1403
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Руся, не обижайтесь на меня)
Я не зря спросила про дом. У вас нет четкой цели, нет четкой картинки обращения с имуществом, с финансами. Поэтому свекры, которые собаку съели на этой теме, не дадут вам решающий голос, если только не произойдет что-то из ряда вон выходящее.
То есть эта часть проблемы никак не относится к другой, вами озвученной - восстановить свой потерянный эмоциональный рай с мужем.
Если вам в голове провести границу между эти двумя частями, мне кажется, и вам самой было бы легче взглянуть на проблему.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 08:27 | Сообщение # 1404
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
tamariska, к сожалению ранее я озвучивала , что даю ему год на исправление.
Хотя вы правы в том, что он может расценить это как мое согласие на его гулянки целый год.
Но что уже говорить об этом..
Я не буду возвращаться и возвращаться не к кому. И да, он ни разу не обещал мне , что будет верен. И не говорит о том как он любит. Слово люблю произносит только для нас всех: люблю вас, мои девочки.
Спокойной ночи девочки любимые.

А что это значит? Это значит, что любит детей, но не меня.

А когда недавно я задала ему вопрос; кого ты вообще любишь? Он сказал: ты знаешь, у меня большая обида на тебя, что детей забрала. Поэтому говорить кого я люблю не могу.
Ну вот и ответ .
Я ищу смысл там, где его нет.

Добавлено (08 Августа 2016, 08:27)
---------------------------------------------
netika, я ни в коем случае не обижаюсь . Вы высказывание свое мнение.
У меня и правда нет четких целей и позиций.
До недавнего времени я ждала и надеялась на восстановление семьи. Да что врать и сейчас еще есть призрачные надежды (не на сейчас, а на будушее восстановление ).
По поводу того где я хочу жить , что делать с домом . И если вдруг отдадут мне часть этого дома, где вообще покупать мне жилье- честно , я не знаю

Казахстан
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 08:29 | Сообщение # 1405
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Руся, я не буду вас агитировать, просто знаю точно, что вот такое концентрированное выражение своих мыслей в одном тексте имеет смысл. Пусть своими словами - но собрать в одном месте всё, что вы хотите до него донести. Я не один раз использовала эпистолярный жанр в сложных ситуациях, и уже через время мужчины признаются, что читали, перечитывали и это произвело на них какое-то не впечатление даже - а побудило к размышлениям. просто когда высказываешься сумбурно, не структурированно, на эмоциях, это списывается на ситуацию и забывается.
А когда говоришь чётко и по существу, да ещё и в письменном виде, у человека это пишется на подкорке, и въедается ему в мозг. И начинает там крутиться. Поверьте опытному пиарщику.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 08:31 | Сообщение # 1406
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
А что это значит? Это значит, что любит детей, но не меня.

Руся, если бы он вас любил, он бы вам не изменял. Или вы думаете, что можно любить человека и бегать от него годами налево? В принципе можно, конечно, но тогда это странная любовь, извращенная smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 08:32 | Сообщение # 1407
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Хорошее письмо, я бы отправила не отрывками а полностью, одним письмом. Впечатляет!
Он спас её ребёнка, в ответ она разрушила его семью и, скорее всего жизнь. Как-то мне не вериться, что такая шлю, которая изменяла всем своим мужьям, будет хорошей женой. Наиграется, станет скучно, и пойдёт дальше крушить чужие жизни.
Руся, он понимает, что как жена и мать, она полный отстой? На что надеется? Скорее всего, он именно, понимая это, хочет вернуть вас. Есть семья, покорная тнрпеливая жена, и есть классный секс! Она профессионалка в этом, просто так, он не откажется от неё.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 08:35 | Сообщение # 1408
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Он сказал: ты знаешь, у меня большая обида на тебя, что детей забрала. Поэтому говорить кого я люблю не могу.

ага, надо было самой уехать, а детей оставить, или что?
Дальше сидеть в К, худеть, чахнуть и переписываться с его любовницей, лишь бы у него дети рядом?
вопросы без ответов.
Вообще, у меня иммунитет на таких мужчин "я бы тебе сказал, если бы ты, а ты вот так, и я тебе ничего не скажу". Мужик, или не мужик: по пунктам разложи, или молчи вообще. Понимаю теперь, почему вас так мотает, налил воды и сиди разбирайся.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 08:42 | Сообщение # 1409
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Руся, Ну вот пусть эти призрачные надежды живут, но немножко отдельно. Греют сердце и душу, глубоко изнутри. Бывает знаете как случается, что объект, на который теплота надежд направлена, уходит, а само чувство остается и живет с тобой дальше, освещая мир теплом когда плохо, страшно и непонятно что делать.
Могу только по своему опыту дать совет, что мне помогало в трудные времена. Это решение сначала крохотных задач - детям надо то-то и то-то, подняла попу, отключила эмоции, пошла действовать. И куча таких крохотных задач в результате неожиданно выливались в одну большую достигнутую цель.
А там и болезненнон личное как-то переставало интересовать)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 08:54 | Сообщение # 1410
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Мой милый любимый [пупсик] ….!
Не знаю, хватит ли у тебя эмпатии и концентрации внимания уловить мои слова сейчас, когда ты в периоде острого кобелизма. Но, возможно позже, долгими зимними вечерами, ты перечитаешь моё письмо в 25 раз, и до тебя дойдёт, что именно я пытаюсь тебе сообщить своими поступками и словами.
Не буду касаться цепочки твоих ошибок по жизни, которые мы могли бы преодолеть вместе, как преодолевали до сих пор. Но твоя главная ошибка – в том, что ты не просто увлёкся, и тебе снесло крышу – а в том, что ты позволил посторонней женщине влезть в твою семью.
Ты поступил не как мужчина, не удержал границы своего дома, не оградил меня от ненужной информации – и я реагирую, как любая жена, хозяйка дома и семейного очага на моём месте. Не я увезла у тебя детей – это ты своими поступками вынудил меня бежать от той боли, которую ты мне причинил.
Тем самым, что ты самоутверждался на стороне как мужчина, ты убивал во мне женщину. И ты думаешь, что я готова пренебречь своей молодой красивой жизнью и своим женским достоинством, чтобы продолжать тебя прощать, закрывать глаза и делать вид, что всё хорошо? Скажи на милость, какие такие установки и ценности должны меня заставить остаться с изменяющим мужем? Или я должна ответить тебе тем же и завести любовника? Возможно, выйти на работу и часть денег тратить на него – вот как ты? Или ты предлагаешь нам стать семейкой свингеров? А что, сейчас это модно.
Не надо думать, что если ты не пожелал разбудить во мне временно приглушённое родами и другими событиями либидо, то его не существует. Знаешь, как говорят – нет холодных женщин, есть неумелые мужчины. Ты выбрал путь наименьшего сопротивления - возделывать не свою пашню, а разбросать семечки по чужим. Это позиция не хозяина, но батрака – но, таким образом, ты лишаешься своей пашни. Мужчины, которых действительно интересует семья и жена – вкладываются в развитие жены, стараются заинтересовать её сексом, а не скачут по углам как вороватые подростки. Но так проще, я понимаю – зачем что-то строить и стараться, если за каждым углом вам готов и стол и дом? Просто ты пока не понимаешь что углы эти – чужие. А когда поймёшь - может быть уже поздно.
Должна тебе сказать, что и в глазах общественного мнения – и в ближних и в дальних кругах – ты выглядишь как человек, который пошло и дёшево променял свою семью на прихоти своего воспрявшего члена. Сейчас, пока член думает за тебя, ты кажешься себе благородным доном. Но эта диспозиция существует только в твоей голове. И не стоит переводить на меня стрелки и выдумывать, что я уехала и бросила тебя в трудной ситуации. Эту ситуацию создал ты сам. Я была готова с тобой ехать на край света – и уехала! – а ты просто предал меня, семью, детей, и даже свой родительский клан с его семейными ценностями.
Я последний раз уточню тебе свою позицию: я всё ещё люблю тебя. И была готова с тобой вместе решать любые проблемы. Но я не позволю никому и никогда унижать и растаптывать моё человеческое и женское достоинство. Уходит всегда тот, кому больно. Мне – больно. Детям плохо. Зато тебе хорошо и я не желаю мешать твоему новому счастью – в том объёме и качестве, которое ты заслужил.
И мне жаль, что ты упускаешь момент, когда ещё мог бы совершить какие-либо по-настоящему мужские поступки – и не понимаешь, что сейчас каждое твое действие и слово приближает наши отношения к точке невозврата.


Винни, это просто красивая болтовня. Как в стенку горох. Не достучитесь.
Молчание и действие. На дебила, который в восторге от пошлых песенок и тетки, которая шляется по чужим семьям, другого воздействия нет.

Молчание. Игнор. Ни одного вопроса. Ни одного упрека. Ни одной просьбы.
И конечно, никаких поездок на кладбище семьи

Добавлено (08 Августа 2016, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Он никак не отреагировал ... К сожалению ,


Естественно. Когда они заинтересованы, они будут ковыряться в потоке дерьма и пошлости - как мой разбирал каракули жирной буфетчицы.
А эта литературщина их не тронет.

Добавлено (08 Августа 2016, 08:51)
---------------------------------------------
То есть, вторая сигнальная в таких случаях не работает

Добавлено (08 Августа 2016, 08:54)
---------------------------------------------
Потому что он ЗАРАНЕЕ знает, что будет в письме жены. Ничего хорошего. Он его и читать не будет, выбросит в мусорку

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 09:01 | Сообщение # 1411
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Басти, я исходила из постоянно мелькающего в словах автора темы о ностальгии и печали. Знаешь, подобные письма лично для меня имеют облегчительное значение. Даже если до адресата не донеслось - сама высказалась и успокоилась. Опять же при любых разборках - можно отправлять к первоисточнику. Т.е. смысл - психотерапевтический и документально-архивный.
Что касается стороннего взгляда на вопрос - то, конечно, с таким мерзопакостным мужчинком я лично кашу варить бы не стала.
Цитата Басти ()
читать не будет, выбросит в мусорку

а на это есть интернет и электронная почта:))

Добавлено (08 Августа 2016, 09:01)
---------------------------------------------
Если проигнорировать шатания Руси, я могу только повторить то, что говорила в начале:
забыть и не переживать.
просто у неё болит, нужны препараты, снимающие острую симптоматику. Всё равно какие- лишь бы быстрее успокоилось то, что болит сейчас.
Если у неё будет выбор из разных способов, она, возможно, найдёт тот, что помогает лично ей.

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 09:04 | Сообщение # 1412
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
то, конечно, с таким мерзопакостным мужчинком я лично кашу варить бы не стала.

Vиньетка, не понимаю, чем он более мерзопакостен мужей тех же Светлячка и Мультика (упоминаю этих дам, потому что они решили сохранить все как есть)? Муж Руси также как и они не собирается уходить к любовнице, хочет сохранить семью. Только в бизнесе не повезло, но это часто бывает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 09:11 | Сообщение # 1413
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Знаешь, подобные письма лично для меня имеют облегчительное значение. Даже если до адресата не донеслось - сама высказалась и успокоилась. Опять же при любых разборках - можно отправлять к первоисточнику. Т.е. смысл - психотерапевтический и документально-архивный.


Vиньетка, если в качестве терапии и протоколирования - то, может быть..., в качестве обращения к каким-то эмоциям адресата - на данный момент бесполезно. Чтобы письмо было прочитано, хотя бы 2 раза (не говорю уж о 25), фигура отправителя должна быть для получателя масштабной и значимой, а у супруга Руси пока другой хит-парад. Я сама какое-то время назад переоценивала значение этой корреспонденции, которая мне, в моем собственном доме, нет-нет, да и попадалась на глаза. У мужичков всё с этим проще, минимум рефлексии.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 09:30 | Сообщение # 1414
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девы whiteflower whiteflower whiteflower
Неделю не была здесь, от темы отвлеклась, перечитывать 71 страницу текста нет времени. Я так поняла, что муж Руси - армянин? Или нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 09:35 | Сообщение # 1415
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Vиньетка, согласна с вами: письмо надо написать. Я тоже писала в свое время. И мне помогало эмоциональный бардак в голове уложить, и он читал внимательно, обдумывал, чтобы мне ответить. Одно дело - горячие слова, брошенные в телефонном разговоре, а другое - концептуальный текст) И потом, сила печатного слова...)
Сейчас ведь что происходит? С помощью этой самой вонючки №1 (настолько оборзевших и ядовитых любовниц я еще на форуме не видела) у Русиного мужа в голове выстраивается сейчас та трактовка ситуации, которая ИМ удобна. Ей нужно жену слить, а ему себя оправдать тем же самым способом. Тут они едины. И Русе надо, обязательно надо, сказать их агрессии свое решительное no passaran!
В этом есть и реальный смысл (разгонять смог в его мозгу и возвращать его к своим овцам, может и дрогнет что-то у него в сердце), и идеальный - просто западло, как говорят интеллигентные люди, молча глотать этот его высокопарный бред.

Но я бы сократила письмо вдвое, убрала все намеки на гипотетических других мужчин и внесла бы конктретики о том, что в итоге Руся от него хочет.

Про Питер - это ерунда, конечно. А чего бы о Рио-де-Жанейро не помечтать и не сделать это своей целью? На это много ума не надо. Можно переезжать в другой город с полными карманами денег, как Руся с мужем переезжала в Калининград. А с дырявыми карманами в Питере никого не ждут. И таскать за собой детей в припадке своей мечтательности - это преступление.

Цитата Vиньетка ()
забыть и не переживать

Vиньетка, ну чего говорить о невозможном? У Руси двое малышей, она других мужчин не знала в своей жизни, она потеряла разом всё - любимого мужа, покой, деньги, крышу над головой, и как ей не переживать? И прошло всего ничего времени. Если б уже года три прошло, тогда такой совет был бы хорош.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 09:41 | Сообщение # 1416
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Может быть, сейчас, это письмо бесполезно. Но это лучше, чем истерить и устраивать разборки по телефону.
Расставлены приоритеты, озвучины причины ухода, все понятно и аргументировано. Мужчинка совершенно обнаглел и убедил себя, с помощью лю, в своей невиновности. Руся во всем виновата, он пострадавший! Читать будет, что скажет в ответ, сейчас не важно, главное поймёт, что ему не удалось внушить жене чувство ее абсолютной вины. Его настрой собьется, не вышло завиноватить Русю и он это поймёт...может быть. Во всяком случае, Руся всегда может сказать, что она все ему написала, и пусть думает сам, что делать, и как исправлять. Потом, если не будет положительной реакции с его стороны, можно включить полный игнор. Не хочет слушать и понимать - не о чем говорить.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 09:44 | Сообщение # 1417
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
фигура отправителя должна быть для получателя масштабной и значимой,

enemy, она таковой и является. Но ее значимость лежит в другой плоскости сейчас, чем его половые эмоции. Он со своей прожженной любовницей сейчас как дурак с погремушкой. А Руся с детьми, если будут рядом, придадут ему человеческий облик, вернут ему статус не дурака, но мужа.
И дети же, дети... Его кровь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 10:06 | Сообщение # 1418
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Vиньетка, ну чего говорить о невозможном?

Так я и говорю, что как раз этот сове - плюнуть и забыть - скорее утопия. А справляться надо с собой.
Конечно же я не думаю, что письма имеют какой-либо побудительный смысл. Но другие смыслы - имеют безусловно. Что касается
Цитата miolia ()
намеки на гипотетических других мужчин
а так же на пресловутое общественное мнение - тут уж тут я исходила именно из личности конкретно Русиного мужика, каким он мне представляется и формулировала эти слова исходя именно из этой же целевой аудитории в единственном экземпляре.
Своему мужу, к примеру, я совсем другие слова адресовала, которые лично на него действуют.

Добавлено (08 Августа 2016, 10:01)
---------------------------------------------
этот сове - этот совет

Добавлено (08 Августа 2016, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
всё с этим проще, минимум рефлексии

и тем не менее у каждого мужчины есть слабые места и значимые для них факторы. Как это говорится: "бьющее точно в цель" - бывает и слово.

Добавлено (08 Августа 2016, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Vиньетка, не понимаю, чем он более мерзопакостен мужей тех же Светлячка и Мультика (упоминаю этих дам, потому что они решили сохранить все как есть)?

Светлячок и Мультик - взрослые дамы, которые прекрасно справляются со своими мужьями - это раз. Во-вторых, их мужья не просирают все деньги семьи. И в-третьих, из-за них никому не приходится сваливать за 5 тыс. км с малышами. И они обе в адеквате. Руся - сейчас нет.

Добавлено (08 Августа 2016, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
вонючки №1

Была бы я не добрая самаритянка, я бы дала совет ещё как эту любовницу уничтожить в глазах этого мужа. Или сделать так, чтобы она сама его выпнула.
Только для облегчения боли и решения ситуации это никакой роли не сыграет, увы.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 10:07 | Сообщение # 1419
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Руся тут вам правильные дают советы и я не буду повторяться, просто расскажу как я повела себя в такой ситуации. В браке на тот момент прожили 20 лет и когда узнала о наличии любовницы тут же собрала его вещи и написала смс (он был на работе) что ты можешь спокойно собраться, меня дома не будет, если хочешь поговорить, поговорим позже, сейчас я не хочу тебя видеть. Пошла к подруге, напились мы с ней до усрачки, за этим делом разработали план действий на будущее, для себя я решила, фиг мужа отдам какой то там прош-ке, я с ним жизнь начинала когда он был лейтенантом, теперь он полковник, дом полная чаша, дети в университете, пережили 90-е, на хлеб денег не было, а теперь когда всего добились сами, я должна все потерять, фиг вам, так вот на следующий день я на работе взяла 10 дней без содержания и мы с подругой укатили на Иссык-Куль, скажу честно мне было очень плохо, хотела несколько раз позвонить, выдержала, спасибо подруге, умеет она успокаивать laught когда приехала домой мужа не узнала, похудел, осунулся, уходить он конечно и не собирался, прости, люблю, бес попутал, перепугался он сильно, особенно когда я уехала,у него был шок, больше всего боялся что дети узнают, как он мне потом рассказывал, за эти 10 дней многое понял, главное страх потерять семью, тут уж не до любовницы, как бы жену не потерять. Руся, может вам лучше набраться терпения и отстраниться от него хотя бы на месяц, вот исчезните из его жизни, если вы ему еще небезразличны, то будет сам выходить на связь, а если ему все равно, то и жалеть не надо, устраивайте свою жизнь, родители живы и слава богу, помогут, ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО, поверьте счастье не в муже, а в детях и они слава богу с вами.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Vиньетка Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 10:10 | Сообщение # 1420
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, что тебе сказать: читай. Это - горячая тема. Как сама? :)

Добавлено (08 Августа 2016, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата kenzo2163 ()
счастье не в муже, а в детях и они слава богу с вами.

Счастье - внутри себя.
Российская Федерация
Поиск: