Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Ямочки Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:01 | Сообщение # 981
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Басти, если муж любовницу называл шлюха и прочее , жена это слышала- это что- то меняет?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:04 | Сообщение # 982
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вы только и делаете, что пытаетесь доказать анонимному форуму, что ваш муж не мразь, но "все-таки". Мразь - такая же, как у всех. Еще и мозгов децл
ах, Басти, Басти...Любите вы штампы ставить. Ну, считайте, что у меня муж без мозгов. Это ваше право. Считайте себя не мразью, что живете с дерьмом-считайте. Ведь честнее встать и уйти от мрази. А вы уже 3-й год доводите пожилого человека своими претензиями.

Добавлено (05 Августа 2016, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Басти, если муж любовницу называл шлюха и прочее , жена это слышала- это что- то меняет?
Это помогает реабилитации. Но тут вступятся многие дамы, которые напишут, что поливать грязью женщину, с которой имел длительную связь-не комильфо laught И такой мужик-тоже мразь. Так что, изменщику куда ни кинь-всюду клин
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:06 | Сообщение # 983
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Руся, Ваш муж Вас вожделеет?
Если этого нет, что будет дальше?


Я думаю он сам еще не знает . Думаю все повторится : сначало бурный секс а потом опять все н6а спад. Вот как Руся себя будет чувствовать в постели зная что другая лучше. Придется учится и многому . Ну например прчитать книгу " Чего хотят мужчины" Е.Любимовой .

Цитата Warija ()
Руся при следующем разговоре с мужем говорит ему : Значит так . Мы возвращаемся. Но твой отец переписывает на меня недостроенный дом. Согласен?


Я не понимаю , что здесь меркантильного. Он значит тратил деньги на другую семью , а на Русю не может. Читала тут на форуме многие мужья переписывают имущество на жен доказывая доказывая тем самым , что не собираются никуда уходить. Я считаю это нормальный поступок не жадного мужика , это доказывает то что он через годок не вселит туда свою Лю. Ведь не известно что может произойти.

Цитата 6apo4ka ()
И я не понимаю, почему, если вы останетесь на год в городе А, то это начало конца.


Да потаму , что он не уверен в себе. Тяжело быть без женщины год мужику , боится что не устоит и поедет в очередной раз к Лю.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:08 | Сообщение # 984
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А по поводу дома, с его слов вот что получается: если вы вернетесь, то будете жить в доме, который записан на его отца, а если вы не вернетесь, муж останется при доме и остатках бизнеса, а вам -ноль? Так что ли получается. Это к вопросу: переписать дом - меркантильность.
И в браке вас в любой момент могут попросить освободить жилплощадь для любовницы и не в браке вы останетесь без имущества.
Ой, что -то меня ваш муж меня все больше пугает своей хитропопостью.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:08 | Сообщение # 985
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Anna1212, вы пишете подумать о детях. Я о них и думаю. Он утверждает , что детям лучше там , где полная семья - в Калининграде . Девочкам нужен отец .
А я не знаю что лучше детям . Согласна , что полная семья много значит, но и счастливая мама для девочек гораздо лучше нервной , измотанной и раздавленной женщины
Казахстан
6apo4ka Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:09 | Сообщение # 986
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Да потаму , что он не уверен в себе. Тяжело быть без женщины год мужику , боится что не устоит и поедет в очередной раз к Лю.

так он и так ездил к лю, еще и жену обвинял в подозрительности не доверии laught
В общем, опасный типчик.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:14 | Сообщение # 987
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Он утверждает , что детям лучше там , где полная семья - в Калининграде . Девочкам нужен отец
соглашайтесь с ним категорически! рыдайте в трубку: люблю, хочу чтоб у наших, ТВОИХ! детей был родной отеееец. НО на пустое место не вернусь, я тебе не верю, сделай хоть что-нибудь! ведь ты же мужик! а это все слова!
Мужики чаще реагируют на такие тупые капризы, чем на разумные доводы. имхо.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:15 | Сообщение # 988
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
вы пишете подумать о детях. Я о них и думаю. Он утверждает , что детям лучше там , где полная семья - в Калининграде . Девочкам нужен отец .

Не хочу пугать , но может случится и так привезете детей , а обратно ( в случае чего) не сможете , не даст разрешение вывозить за границу и окажитесь Вы автор в западне т.к. без детей не уедите. Такой вариант тоже возможен. Вам нужны гарантии , вот и просите их. А у него только одни слова. Пусть пришлет копию дарственной . Достойный подарок жене за нанесенный моральный ущерб. Ничего меркантильного тут нет. Чужая тетка пользовалась материальными благами вашей семьи не один год , что то меркантильной её не считают.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:18 | Сообщение # 989
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka,

Руся: реальных шагов с его стороны нет. Одни слова. И я не понимаю, почему, если вы останетесь на год в городе А, то это начало конца. Бывает, люди годами на два города живут, мало ли как у кого складывается жизнь. Т.е., если вы не приедете, он сразу же начнет строить семью с любовницей?

Я вижу, что реальных шагов нет. Если бы они были, то гораздо легче было бы.
Не знаю почему он так сказал про начало конца . Может он начнет строить жизнь (он постоянно говорит о том, что ему трудно одному, не хочет идти домой. Его там никто не ждет . И только детские игрушки укором смотрят на него). А может он боится, что я за этот год найду себе кого-нибудь и мне он не станет нужным . Ведь сколько таких случаев. Вернее практически всегда , когда один из супругов отправляется работать в другую страну или по каким-то другим причинам, то он находит себе новую любовь .
Так кстати и у подруги моей близкой произошло. Они жили в Питере , все было хорошо, только квартиру купили, ремонт делали и мужу предлагают работу в Москве . А подруга в этот момент устроилась на хорошую работу в Питере и ребенка отдали в сад, она не поехала с ним в Москву. Через 8 месяцев он попросил развод , так как влюбился ..
Это сплошь и рядом . И он это понимает и я это понимаю

Добавлено (05 Августа 2016, 15:18)
---------------------------------------------
Warija, вот и я об этом думаю . Если будет повтор, я наверно не переживу. Слишком сильно меня подкосило в тот раз . Да и по здоровью ударило . Желудок лечу сейчас .. И нервы не в порядке .

Казахстан
Anna1212 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:19 | Сообщение # 990
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
но и счастливая мама для девочек гораздо лучше
это очень важный момент. Очень. Помните, в самолете сначала рекомендуют надеть маску на себя, а потом на детей? Ваше счастье для девочек очень важно. Я написала, что вы сейчас поднимаете в своей душе (или голове) вопросы, которые вторичны в случае, когда есть дети. Тем более, девочки. У вас сейчас все ну очень горячо. У меня все (почти все) ваши вопросы появились позже, когда я переехала к мужу. Но у меня нет детей. Поэтому я и не могу что-то говорить в темах, где речь идет о детях. Я не знаю, как поступать в такой ситуации. Но, если у вас начнется период восстановления семейных отношений, я попробую ответить на ваши -как, почему, зачем. С нескольких точек зрения-моей, мужа, парочки разных психологов и парочки глубоко изменяющих мужей :laught: .
Если бы я оказалась в вашей ситуации, то чувствовала бы себя в патовом варианте-нельзя мужа оставлять там, где его Лю (это написала Эйфория), нельзя ехать к нему. Для себя я бы решила, что он должен вернуться в мой город и строить все заново, если он в этом заинтересован. Но у вас стоит вопрос дома, записанного на свекров..
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:25 | Сообщение # 991
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, эти мысли я постоянно прокручиваю в голове. Что он любит меня как сестру и мать своих детей. И ведь не врет, что любит. А душа с другой и желает другую ...
Знать бы наверняка, что это так, то и смысла нет в этом всем. А я ведь надеюсь на любовь , страсть и нежность с его стороны. На любовь не братскую, а любовь мужчины к женщине,
Вот в чем загвоздочка

Добавлено (05 Августа 2016, 15:25)
---------------------------------------------
Anna1212, сказать правду кишка тонка у него. Если он и правда любит ее и хочет ее, а меня не любит и не хочет. Как он об этом скажет? Он ведь знает, что это гарантия разрыва. Я миллион раз говорила ему, если там любовь -уходи. Не мучай ни меня, ни себя.
Я тоже хочу быть любимой, дай мне шанс построить свою жизнь. Так нет же, не дает

Казахстан
firefly Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:25 | Сообщение # 992
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
ram,
Цитата
соглашайтесь с ним категорически! рыдайте в трубку: люблю, хочу чтоб у наших, ТВОИХ! детей был родной отеееец. НО на пустое место не вернусь, я тебе не верю, сделай хоть что-нибудь! ведь ты же мужик! а это все слова!
Мужики чаще реагируют на такие тупые капризы, чем на разумные доводы. имхо.

Руся, попробуйте так! Хороший совет.
Вот были вы всегда хорошей правильной девочкой, побудьте побыть капризной и требовательной.
Тем более, что мужа и вправду любите. Семью девочкам хотите - полную. Так что - попробуйте тоже поставить ультиматум, но такой, со слезами на глазах.
А то что, только мужу можно? Вы чем хуже?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:29 | Сообщение # 993
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Руся, а вы писали, что красивая, вы не стали хуже выглядеть, не следить за собой? Имею ввиду период калининградской эпопеи.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:29 | Сообщение # 994
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
он постоянно говорит о том, что ему трудно одному, не хочет идти домой. Его там никто не ждет . И только детские игрушки укором смотрят на него

ну он последние два года так же домой не рвался, хотя и вы там были и дети.
Я вот не пойму, что ему мешает занять денег, ну все равно уж долги несусветные и приехать к вам?
Что-то же мешает сделать даже такие простые действия. Неужто его отец бы в долг не дал. Да, хотя бы, вам на обратные билеты выслать.
Воооот! Не вижу я большого желания с его стороны, чтобы вы вернулись. Просто перекладывание ответственности на вас: не приедешь назад, ну я же говорил, что один не буду жить. Ты и виновата, что не приехала. Одно дело, если бы вы и правда уехали в другой город надолго и он загулял, всякое бывает, но все же происходило при вас. С подругой сравнивать -не получается.
Опять же, у меня тоже есть знакомые, все технари, которые ездят по бывшему СССР годами и ничего, браки крепкие, может быть они там и спят с другими женщинами, но деньги домой и сами домой возвращаются. Всякое бывает, но у вас свои особенности, надо их них и исходить.
Вы не думайте, я не уговариваю вас не ехать, но я боюсь, что ваш приезд не даст тех результатов, на которые вы рассчитываете, очень много несостыковок. Как бы вам не было хуже. Я еще опасаюсь, что младшую дочку он может запретить вывозить. Все же у нас разные страны.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:29 | Сообщение # 995
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн

Цитата Ямочки ()
если муж любовницу называл шлюха и прочее , жена это слышала- это что- то меняет?

Ни фига не меняет! С моей подругой ее любовник договорился, что позвонит ей при жене, и чтоб та ни чему не удивлялась! . Мама дорохая! Сколько грязи было вылито на нее! И "шлюха" в том числе!
Короче, до сих пор вместе.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Руся Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:31 | Сообщение # 996
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
ram, да. Разговор у нас не закончен и конечно я буду гнуть свою линию. За что полностью буду с его стороны закидана тапками и он скажет, что так и знал, что я преследую только меркантильные вопросы...
Но по другому никак.
Если я о себе не позабочусь, кто ж тогда позаботится. Причем не чужое требую , а своё
Казахстан
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:31 | Сообщение # 997
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Руся, попробуйте так! Хороший совет.
Вот были вы всегда хорошей правильной девочкой, побудьте побыть капризной и требовательной.
Тем более, что мужа и вправду любите. Семью девочкам хотите - полную. Так что - попробуйте тоже поставить ультиматум, но такой, со слезами на глазах.

Хороший совет, ему ведь такие нравятся.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:33 | Сообщение # 998
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Масяня, вот и я про тоже, сначала грязью лю польёт, а потом будет рьяно все заглаживать


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:34 | Сообщение # 999
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
то так и знал, что я преследую только меркантильные вопросы.
очень хорошо. А вы в этот момент с трагедией в голосе: да?! а когда ты тратил деньги на шлюху, она меркантильной не была!
И посмотрите, будет он ее защищать или нет.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:35 | Сообщение # 1000
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Басти, представьте мы разговариваем по скайпу, а он звонит ей и посылает ее. Он же может наврать... Мне кажется это маловероятно . Прям даже очень маловероятно
Казахстан
Поиск: