Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Anna1212 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:33 | Сообщение # 961
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Цитата nabl ()
Руся, просто есть шанс, что ваш муж реально осознает, что он теряет.
я пишу только ради этого. Один шанс на тысячу. Но ведь он есть, этот шанс?
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:34 | Сообщение # 962
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Аннакота, я понимаю. Возможно и правда "лошадь сдохла" и чаще я задумываюсь над тем, что легче не сохранять и разрушить, чем мучительно восстанавливаться из пепла.
Чего я хочу??? Сложный вопрос с ёмким ответом. Я хочу быть счастливой! Быть любимой и любящей, желанной...
Но кто же даст гарантию...
Верю ли ему? Пока не верю и не знаю поверю ли. Поёт мне как соловей о том, что сделает меня счастливой . Но ведь и до этого говорил то же самое
Казахстан
ram Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:36 | Сообщение # 963
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
легче не сохранять и разрушить
кто говорит разрушать? Тупо гните свою линию: люблю, хочу сохранить семью, но на пустое место не вернусь.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:44 | Сообщение # 964
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
LUCKY,
У меня есть важный вопрос, в котором кроется и ответ.
Руся, Ваш муж Вас вожделеет?
Если этого нет, что будет дальше

Это трудный вопрос. Потому как больше нет, чем да. Не скажу, что совсем нет, но и нет страсти.
Когда только вскрылась измена, у нас был очень страстный секс наверно месяца полтора. Потом пошло на спад. Затем я видела его метания, постоянная бессонница ночью с сигаретами Думы думал. Я спросила напрямую . Он сказал: я не знаю что со мной. Как будто я в клетке и кажется никого больше не хочу, только ее. Но тебя не хочу терять , ты моя семья.
И после желания не было или когда было мне казалось он это делал только для успокоения своей совести и чтоб я думала, что все в порядке . Хотя пыл поумерился очень ..
Поэтому не знаю. Возможно ли восстановить былую страсть . Или если не былую, то хотя бы восстановить желание .
Не знаю....

Добавлено (05 Августа 2016, 14:41)
---------------------------------------------
6apo4ka, вы спрашивали что с любовницей ...
Я не знаю. Говорит, что там всё закончено. А как, что , когда не говорит. Сказал не хочет на эту тему. Ошибки свои признаёт.
Но спрашивать я еще буду .

Добавлено (05 Августа 2016, 14:42)
---------------------------------------------
taksa, спасибо.
В том то и дело, что мне страшно сейчас уйти от него, а потом, когда пройдет время, он женится , устроит свою жизнь, что тогда я очень пожалею и пойму, что я сделала когда-то не верный выбор..
Это безумно страшно

Добавлено (05 Августа 2016, 14:44)
---------------------------------------------
Warija,

Девочки,как вы себе это представляете .
Руся при следующем разговоре с мужем говорит ему : Значит так . Мы возвращаемся. Но твой отец переписывает на меня недостроенный дом. Согласен?
...Возможно зависнет пауза,муж офигеет от этого условия и скажет , что мы одна семья и пусть всё останется как и было.
Что тогда? Возвращаться Русе? И дальше жить ничего не имея ? И где гарантия что жизнь наладится и ей вновь не придётся вернуться к родителям с детьми и одним чемоданом.

В том то и дело, я знаю, что он офигеет от этого такого предложения и будет думать , что мне только дом от него нужен, а как он переоформит, я его пошлю.
Он боится этого . И ищет какие-то тайные смыслы во всех моих поступках.
Как мне сделать так, чтобы он оформил дом я не знаю

Казахстан
magarik Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:45 | Сообщение # 965
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Что мне сказать жене, когда она начнет душевный разговор?


Не говори глупостей. Оставь меня в покое, я устал.

Цитата Anna1212 ()
это ваше ИМХО laught Не хотел. И я сто раз писала. Вы можете называть кого угодно как угодно. От этого ничего ни в вашей не в моей голове не изменится


хотел-хотел. Она его просто не взяла.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:45 | Сообщение # 966
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Басти, а какие он может доказательства разрыва с ней предоставить!?
Может я подскажу ему . Он сам точно не знает как доказать
Казахстан
ram Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:48 | Сообщение # 967
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
хотел-хотел. Она его просто не взяла.
тож так думаю. Потом уж пел песни про люблютолькожену.

Добавлено (05 Августа 2016, 14:48)
---------------------------------------------
пришлось петь

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:49 | Сообщение # 968
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Цитата Басти ()
хотел-хотел. Она его просто не взяла
Я писала-не только взяла, а еще 3 месяца уговаривала после того как он с ней расстался. Три месяца продолжалось общение-"не бросай меня резко, пусть это будет постепенно". Вы, говоря это, хотите успокоить себя? Ну, не понимаю я зачем вам важно, чтобы это было так.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:52 | Сообщение # 969
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Сказал не хочет на эту тему.


утибоземой, какие мы нежные))

Цитата Руся ()
Басти, а какие он может доказательства разрыва с ней предоставить!?
Может я подскажу ему . Он сам точно не знает как доказать


Он должен послать ее при вас. Искренне. Идеально было бы, если бы он обозвал ее шлюхой) Я не шучу. Еще вариант - дырка должна написать вам, что все у них кончено. Чем я развлекаюсь уже два года) Выслушиваю, какая пеликан шлюха, мразь и погань. Не могу сказать, что это из него вылетает, как по маслу, но мне нравится слушать сию музыку сфер. Даже если муж себя ломает))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:52 | Сообщение # 970
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Цитата Басти ()
Она его просто не взяла
Она полгода назад написала ему большую СМСку, где назначила его вторым после Бога, написала, что он-самый дорогой для нее человек. и закончила письмо словами-я буду тебя ждать laught Но это неважно. понимаете?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:52 | Сообщение # 971
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, мне кажется, дело даже не в доказательствах, что он ее точно бросил, а в том -как он с этим справится в дальнейшем. Вы же сами видели, что его "честного слова", хватило на месяц, а дальше все по новой. Как он жить будет без нее? С вами, не с вами, вторично, главное, как он справится без желания ее обладать, без встреч и праздников, без каких-то там их личных штучек?
Тогда прошел месяц и он сорвался, сейчас всего три недели, что там у них -мы не знаем, как он переживет без нее еще месяц, еще месяц и так далее. Рецидивы неизбежны.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:52 | Сообщение # 972
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
тож так думаю. Потом уж пел песни про люблютолькожену.

Добавлено (05 Августа 2016, 14:48)


это очевидно
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:54 | Сообщение # 973
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Руся, ему сейчас очень-очень плохо. Он слезами и шантажом хочет вернуть себе прежний комфорт. Вы приедете. Через несколько месяцев все успокоится. Желание к ней у него никуда не делось, к вам желания нет. Все вернется на круги своя.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:54 | Сообщение # 974
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Цитата ram ()
тож так думаю. Потом уж пел песни про люблютолькожену.Добавлено (05 Августа 2016, 14:48)---------------------------------------------пришлось петь
Ну, я не собираюсь ничего доказывать анонимному форуму laught Это что-то изменит в моей жизни? Так что, если вам это важно-пусть будет так как вам хочется.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:55 | Сообщение # 975
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, не понимаю я зачем вам важно, чтобы это было так.


мне важно, чтобы вы не замыливали людям глаза. Себе - да на здоровье. Нам - не надо. Тема ухода поднималась совершенно откровенно. И шли приготовления. Он хотел уйти от вас. Любовница тормознула - он тоже тормознул. Но он хотел свалить. Замыслил побег.
Поэтому не надо нахваливать здесь своего недотепу. Глупость - ничуть не лучше подлости. А то и хуже
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:55 | Сообщение # 976
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я не собираюсь ничего доказывать анонимному форуму
не надо)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:56 | Сообщение # 977
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Цитата Басти ()
тож так думаю. Потом уж пел песни про люблютолькожену.Добавлено (05 Августа 2016, 14:48)это очевидно
Пел кому? Мне?. Нет, мне он особо это не говорил. Это он тетке озвучил. но я уже написала-нравится вам так считать, изменяет это что-то в ваших личных установках-пусть будет так laught
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:56 | Сообщение # 978
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, я не собираюсь ничего доказывать анонимному форуму


вы только и делаете, что пытаетесь доказать анонимному форуму, что ваш муж не мразь, но "все-таки". Мразь - такая же, как у всех. Еще и мозгов децл
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:58 | Сообщение # 979
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Руся, Вы ж хотите изменить свою семейную жизнь. Для этого нужно менять себя в первую очередь. Он хочет стерву. Ну так будьте ею!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 14:58 | Сообщение # 980
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Цитата Басти ()
мне важно, чтобы вы не замыливали людям глаза. Себе - да на здоровье. Нам - не надо. Тема ухода поднималась совершенно откровенно. И шли приготовления. Он хотел уйти от вас. Любовница тормознула - он тоже тормознул. Но он хотел свалить. Замыслил побег.Поэтому не надо нахваливать здесь своего недотепу. Глупость - ничуть не лучше подлости. А то и хуже
так он и сейчас живет не дома laught
Как можно нахваливать изменщика?
Как можно жить с человеком, если вы считаете его дерьмом? Как можно жить всю жизнь и считать себя ангелом?
Российская Федерация
Поиск: