Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Vikki Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 12:03 | Сообщение # 301
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
многим было бы достаточно того, что Ваш супруг уже сделал, чтобы вызвать рвотный рефлекс при одном упоминании о нем
Мультик, вот вы оформите на меня свою машину, а я её через пару лет продам и вам не скажу. Вот сволочью же я буду, так?)))))
А вы добрая и наивная душа.))))
Ваши квартиры тоже на родителях мужа или его родне числятся? Вот просто интересно.))))
У Руси ещё в Казахстане было много повод задуматься и не отключаться от семейных дел.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 12:05 | Сообщение # 302
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vikki, моя машина оформлена на мою дочь, кстати. А вот машина мужа на него самого smile У меня все под контролем.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 12:07 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А потом дядьки сидят на АБФ и голову чешут, откуда берутся такие меркантильные женщины. Оттуда и берутся -из наивных девушек.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 12:15 | Сообщение # 304
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Специально для вас.

Не надо. Мне такие перлы на работе надоели. Это всё в теории.
Цитата Vikki ()
Они по сути и банкротят предприятия.))))

По сути, а по сложившейся практике так называют дядек (уж больно название благозвучное), которых приглашают за нескромные деньги вытащить предприятие из нужды. Дядька оформляется в штат предприятия в качестве генерального директора.
Но это не имеет к нашей теме отношения.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 12:40 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Если жена сама отдает все в руки чужой бабе, то винить потом надо только себя.

Цитата Vikki ()
И откуда было взяться любовнице? Правда удивительно? Всего то несколько лет не было нормального секса и финансовой стабильности.
Но со стороны то все прекрасно, вот и друзья говорили....)))))

Vikki, очевидно что у вас семья - это бизнес-проект. И конечно прибыльный. И как только станет убыточным вы землю будете грызть. А если семья станет убыточной из-за мужа, то вы его обанкротите и отпустите. pleasantsurprize Это шутка.
1. Какая разница кто виноват?
2. Вы считаете что ваша модель жизни семьи и модель поведения женщины единственно верная?
3. Вы расчетливая зануда. Эгоистичная, гордая и нудная. pleasantsurprize Это тоже шутка.
Нельзя переносить свой опыт на других. Этот самый личный опыт не имеет никакого значения. Приходить на сайт и шашкой рубя без разбору как то глупо. Ибо ваши слова только для вас имеют значение.
Все таки у героини другой расклад. И жизнь ее более правильная. Да, доверяла безоговорочно. Да отдала свою жизнь в руки мужа а эти руки оказались нечистыми. ну и что, застрелиться? Нет, конечно. Просто успокоиться и поскорее забыть. И только потом принимать решения. нельзя сгоряча рубить. Что и делает автор. Потихоньку но каждый день. Ведь перепрограммировать свои заблуждение - это самое сложное. Но и в крайности впадать не стоит.
И еще: чтобы понять нормальный секс или ненормальный, нормальный муж или нет нужны сравнения. А если сравнить не с чем то то что есть и кажется нормальным.


Не перестаю удивляться.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 12:53 | Сообщение # 306
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
чтобы понять нормальный секс или ненормальный, нормальный муж или нет нужны сравнения. А если сравнить не с чем то то что есть и кажется нормальным.


Ох как Вы правы! Мне кажется, что у меня нормальный секс с мужем, однако, у меня не с чем сравнить cry Вот как прийти к истине? pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 12:55 | Сообщение # 307
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Может быть лучше если свекр на вас переоформит, а вы сами продадите или не продадите, но по крайней мере хоть что-то у вас будет.

Пока по тепленькому и у свекров возможно есть чувство вины за сына перед вами или внучками ( как я понимаю не плохое отношение к вам осталось), надо их призвать к совести - мол так и так надо внучкам где то жить. Во общем надо чтоб свекор сделал дарственную. Если это делать то надо именно сейчас иначе когда они поймут , что вы не вернетесь то встанут на сторону мужа.
А как его родители отреагировали на известите о наличии любовницы ?

Добавлено (28 Июля 2016, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
А потом дядьки сидят на АБФ и голову чешут, откуда берутся такие меркантильные женщины. Оттуда и берутся -из наивных девушек.

Я вот тоже задумалась об имуществе happy happy happy Надо над этим аккуратно поработать , а вдруг чо rage
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 13:34 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, я всегда о имуществе думала не с точки зрения - обманет муж, а в более трагичном ключе на основании своего опыта и опыта своей подруги: у нас с ней мамы умерли рано и не позаботились о завещании. Я судилась и отсудила, да и то только часть квартиры, а все мамины вещи, ну и разное там папинька заныкал. А подруга моя вообще осталась без всего, а там было что делить. И еще женщина -коллега, правда, у нее мама умерла старенькая, но тоже "потом-потом-неудобно маме про завещание", так вот, у нее умерла мама и следом умер брат, который был совладельцем квартиры мамы, и эта женщина не получила не копейки, все получила пьющая жена брата и пропила моментом. Поэтому, если есть дети, надо обязательно писать завещание, я считаю, чтобы в случае чего дети не остались у разбитого корыта.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 13:52 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
6apo4ka, у меня так свекровь бывшая без ничего осталась - ее мать не хотела оформлять ничего, хотя была при разуме, и в итоге квартиру бабки пропила ее младшая сестра алкоголичка...А там была антикварная мебель дедушки и бабушки. Гордость сыграла со свекровью злую шутку. Но я вот сама такая, не могу через себя переступать, сколько меня не учи.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
дениска Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 14:40 | Сообщение # 310
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Нельзя переносить свой опыт на других. Этот самый личный опыт не имеет никакого значения. Приходить на сайт и шашкой рубя без разбору как то глупо. Ибо ваши слова только для вас имеют значение.
Все таки у героини другой расклад. И жизнь ее более правильная. Да, доверяла безоговорочно. Да отдала свою жизнь в руки мужа а эти руки оказались нечистыми. ну и что, застрелиться? Нет, конечно. Просто успокоиться и поскорее забыть. И только потом принимать решения. нельзя сгоряча рубить. Что и делает автор. Потихоньку но каждый день. Ведь перепрограммировать свои заблуждение - это самое сложное. Но и в крайности впадать не стоит.
И еще: чтобы понять нормальный секс или ненормальный, нормальный муж или нет нужны сравнения. А если сравнить не с чем то то что есть и кажется нормальным.


Dimirok, whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 15:06 | Сообщение # 311
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Vikki, перед отъездом муж не то , чтобы не работал. Он сворачивал бизнес, распродавали активы. Какие-то заработки были не большие, но основным добытчиком была я последний до отъезда год.
Первый год после переезда мы Дили на деньги от продажи бизнеса в Алмате и ждали продажи имущества для того, чтобы открыть новый бизнес в Калининграде.
Так что не совсем так как вы пишете, что он говно , не работал и тд..
Он работал всегда . Кроме первого года после переезда. Но и а это время Был постоянно занят какими-то проектами... Ну и потом как оказалось встречами с любовницей.
Почему я отдала ему бразды правления в распоряжении деньгами . Потому как мы очень много перед переездом обсуждали ошибки существующего бизнеса, чего точно нельзя делать, что нужно делать и тд. И я искренне верила, что эти разговоры были не пустыми.
Голову снесло у него наличие любовницы. Я думаю в этом состоянии он и наделал кучу ошибок. Была советчица... Она ему все время говорила, что жена и родители не верят в него, нужно рискнуть , нужно то и другое, а также вкладывать в нее.
Вот он как баран и повелся...

Добавлено (28 Июля 2016, 14:57)
---------------------------------------------
Vikki, ну не надо так резко высказываться.
У меня не фиктивное образование и если вы многого не знаете, не нужно выхватывать слова их текста, не вдаваясь в подробности.
И не было такого, что никто толком не работал.
То, что я отдала бразды правления нашими деньгами чужой бабе... Так я не знала про нее. Он тщательно это скрывал.
Всё... Оправдываться больше не могу.. Вы всё равно видите гораздо лучше и знаете гораздо больше , чем я.
Считайте как хотите

Добавлено (28 Июля 2016, 15:06)
---------------------------------------------
Мультик,
Руся, а муж Ваш имел когда-то успешный бизнес? Как он заработал первоначальный капитал? Почему не получилось развивать в Казахстане своё дело?
Да, он был вполне успешным человеком . Более 10 лет его бизнес процветал. Потом бизнес стал приносить меньше доходов, но всё же приносил. И он захотел этот бизнес свернуть, чтобы заняться чем-то другим. В то время многие родственники и знакомые уезжали кто куда. Его родители каждый день капали ему на мозги, что они пожилые и им важно, чтобы сын жил рядом, что внуки должны быть рядом. Что там куча перспектив. Да и воздух, экология, близость к Европе. А так как на тот момент уде было принято решение сворачивать бизнес, то новый он решил открывать там.
Многое не было учтено, другая страна, другой менталитет, другие бюрократические дела и разные нюансы. Возможно этот бизнес и пошел бы в Казахстане . Да и Алмате город миллионник, а Калининград меньше...
Ну и ошибки допустил он

Казахстан
Inkla Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 15:10 | Сообщение # 312
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Всё... Оправдываться больше не могу..

Вам и не нужно здесь оправдываться. И отвечать всем не нужно. У нас тут много бывалых дев, которые дают пионерски-правильные советы: брось его, он такой негодяй!!! Вроде бы как с высоты прожитого опыта. Вы выслушайте всех, но примите СВОЁ решение.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 15:19 | Сообщение # 313
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, свекры нормально ко мне относятся. Когда узнали о наличии любовницы, оказалось, что свекр сам страховку у этой дамы делает и сам де и отвел сына к ней.
Он даже разговаривал с этой его любовницей с целью ноги переломать и просил оставить в покое сына, иначе он (свекр) отправит его к ней в одной фуфайке и по миру его пустит (имел в виду, что на нем оформлено наше имущество).
Потом свекр очень просил меня простить его, что всякое в жизни бывает. Простить и больше этого не повторится. Так как сын клялся и ему и матери в том, что бес попутал и он порвал там всё.
И свекр мне так и сказал: ты прости, дай ему шанс. Если ты или я узнаем, что он с ней хоть раз встретился, то у меня не будет к тебе вопросов. Тогда мы будем понимать, что ты сделала что смогла...
Я так и сделала.

По поводу дарственной . Он не хочет дарственную оформлять, так как сын останется ни с чем. Хочет по честному бОльшую часть отдать нам с дочерями и меньшую ему ..
Обещал, что сделает все правильно . Но я думаю , он уверен в моем возвращении .
Когда я приехала сюда, я позвонила свекру, чтобы он переоформил все на нас. Но он снова отмолчался, перевернул разговор в другую сторону
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 15:23 | Сообщение # 314
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Но он снова отмолчался, перевернул разговор в другую сторону

Понятно. Дальше сын может сказать папе что ему угрожают кредиторы или тюрьма и папа все отдаст своему ребенку.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 15:26 | Сообщение # 315
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
По поводу дарственной . Он не хочет дарственную оформлять, так как сын останется ни с чем. Хочет по честному бОльшую часть отдать нам с дочерями и меньшую ему ..

Ну мы бы тоже не оформили (мы свёкры), но своих внуков не оставим никогда, последнее отдадим, сами на погост. Будем надеяться, что и Ваши свекры так же заточены.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 15:30 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Да у нас кризис сейчас, недвига вся стоит, а что говорить о недострое. А когда рынок оживет, свекр еще сто раз передумает, забудется все. Ой.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 15:31 | Сообщение # 317
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
И свекр мне так и сказал: ты прости, дай ему шанс. Если ты или я узнаем, что он с ней хоть раз встретился, то у меня не будет к тебе вопросов. Тогда мы будем понимать, что ты сделала что смогла...
Я так и сделала.

Я так понимаю , это было в первый раз три месяца назад? Вы ему дали шанс. Но он не оправдал.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 15:35 | Сообщение # 318
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Вы ему дали шанс. Но он не оправдал.

Ну какой там оправдал? Он в самом гоне был, чего бы он оправдал? Это сейчас один на один с ситуацией - задумается обязательно. Да и то верно: запретный плод сладок. Сейчас никто ничего не запрещает - Значит, скоро отдоволится.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 15:44 | Сообщение # 319
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, у Вас внуки от сыновей или от дочерей?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 15:46 | Сообщение # 320
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мультик, у меня 2 сына, дочкой Бог не наградил. Внучка от старшего сына.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: