Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Vikki Дата: Среда, 27 Июля 2016, 22:22 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Vиньетка, любая любящая мать начнет с поиска работы, а не с вопроса как вернуть любовь мужа в сеть. Моё ИМХО.

Добавлено (27 Июля 2016, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
Vikki, не взыскивайте много с автора, ее растили цветком для услады мужа. откуда ей взять опыт самостоятельных решений, если к тому не было предпосылок.
да и сейчас, плавно перейдя от мужа к родителям, автор решением проблемы больше видит следующую мужскую шею. это программа жизни.
Вот и я об этом же.))))
Вина мужа не требует доказательств. Но решение проблемы лежит в иной плоскости.
Русе пора взрослеть и лучше уже вчера.))))
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 27 Июля 2016, 22:25 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
От нас большой пользы в такой ситуации не будет

Уже есть, посмотрите на вопрос темы. Тут все сошлись во мнении, что возвращать любовь такого мужа даже ради детей нельзя, нужно полагаться только на себя и родителей, и автор вроде поняла. Все как то забыли, что Руся писала, что работала и помогала мужу последние годы. Она не совсем отрешенная от действительности домохозяйка.

Добавлено (27 Июля 2016, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
любящая мать начнет с поиска работы, а не с вопроса как вернуть любовь мужа в сеть. Моё ИМХО.

Так с чего вы взяли, что она не ищет? Она же не должна, каждый шаг свои расписывать. Она же не строчит, как Тристи.
Соединенные Штаты
6apo4ka Дата: Среда, 27 Июля 2016, 22:29 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
И не сидит Автор тут безвылазно, утром была и сейчас зашла. Два часа в день вполне себе можно потратить на форум. Такие вещи родителям не расскажешь, и подругам тоже. А тут эффект попутчика.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 27 Июля 2016, 22:33 | Сообщение # 204
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мне кажется просто, что вот такие советы
Цитата Vikki ()
А детей пусть содержат бабушка и дедушка.
побудительного характера совершенно вне компетенции сайта.
Vikki, Вы, безусловно, неравнодушный человек и часто даёте хорошие советы. Просто вновь пришедшие люди, правда, чувствительнее к критике, чем закалённые бойцы.

Добавлено (27 Июля 2016, 22:33)
---------------------------------------------
Ну и очень полезно бывает получить разные мнения и сопоставить их.

Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Июля 2016, 22:37 | Сообщение # 205
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vikki, у Вас какое-то тоннельное мышление: либо ищет работу либо сидит на сайте. А искать работу и сидеть на сайте -это из репертуара Бетмена ? Непосильно для Автора?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 27 Июля 2016, 22:45 | Сообщение # 206
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, whiteflower привет!))
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 27 Июля 2016, 22:54 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Vikki, не взыскивайте много с автора, ее растили цветком для услады мужа. откуда ей взять опыт самостоятельных решений, если к тому не было предпосылок.

Вы что росли вместе с автором, если делаете такие заявления?
Цитата netika ()
да и сейчас, плавно перейдя от мужа к родителям, автор решением проблемы больше видит следующую мужскую шею. это программа жизни. мне кажется, самостоятельно не потянет она себя с детьми, и не из-за финансов, а из-за картины своего мира.
Это из чего Вы это высосали? faint
Автор - молодчинка. Не тянула резину годами из-за любви к мужу, оправдываясь, что ради детей, а собрала вещи и уехала.
Vikki, честно, я не представляю такой жизни - живешь и постоянно проверяешь любимого мужа и ждешь подляны. Мне действительно нравится Ваша рассудительность, но не все такие и это не значит, что они хуже или неправильные, они просто другие.
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 27 Июля 2016, 22:56 | Сообщение # 208
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
я не представляю такой жизни - живешь и постоянно проверяешь любимого мужа и ждешь подляны

аналогично whiteflower
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 27 Июля 2016, 23:47 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
мама станет адептом интернет общения

И хорошо, отвлечется от документов Путина к выступлению в Хельсинки.
Германия
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 27 Июля 2016, 23:53 | Сообщение # 210
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Vikki, вы много чего правильного говорите в разных темах. Но вы как бульдозер. Стоит быть как-то помягче. От вас ощущение, что вот темка - это комната, а вы в нее всегда входите, вышибая ногой дверь. На пользу это не особо идет. Ну я бы точно мнения, высказанное в такой манере, не восприняла бы.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Verona Дата: Среда, 27 Июля 2016, 23:57 | Сообщение # 211
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Vikki, "А вы переехали к родителям и сидите теперь на форуме, вместо поиска работы и действий по алиментам и разводу.
У вас времени то в обрез. Не до соплей и пережевывания ситуации в интеренете. Надо срочно выправлять свою запущенную жизнь и искать способы выживать самой без мужа.
Нет у вас сейчас времени и права тянуть дальше.
У вас две дочки.
Принимайте решения и действуйте. Тогда и страдания быстрее уйдут.
Сидение на сайтах вам не поможет ничем абсолютно.
Но это моё мнение.))))"

Мдяяяяя....
Вы наверно очень помогли автору этим постом и нижеследующими, чтобы наверняка.
Хорошо, что на моем пути не встретилась такая "спасательница")
Закрываем сайт, он нам больше не нужен, всем работать))


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 27 Июля 2016, 23:57 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Vиньетка, какой же Вы нежный человек выдержанный whiteflower
Германия
ChErta Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 00:40 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ничоси вы не понимаете, барышни...Вот мы все тут спасатели разных рангов, выслуги и мастей (маленько отряхнула от моли помятый и прокуренный китель :smile: ) а Vikki, - антикризисный менеджер нашего сборища amorous Такие спецы - на весь золота по нашим временам, и они не могут и НЕ ДОЛЖНЫ быть другими! Пока мы тут все бло-бло-бло (как Ла говорит) и ко-ко-ко и фу-фу-фу и даже бэээээ... faint человек трудится за всех нас с трезвой и адекватной отдачей. Пока мы все говорим - "вот это надо бы сделать и то-то, автор, когда...мммм.... всё осмыслится и обдумается, ведь вы - молллочуля", она недоумевает и ааахринивает без особых психов, а искренне и прямо:"это надо было делать вчера! а если сегодня не сделано то-то!и к концу недели не будут сдвинуты показатели, то завтра не наступит никогда!" strive

Лично я млею, когда к нам в контору приезжают такие чатлане, которые даже шефа заставляют багроветь amorous а он у нас - джебонд shy Жалко, что редко!..Ведь только после таких набегов в нашем королевстве начинается генеральная уборка и битва за чистые руки и светлые мозги sorry

Я тоже пошоркаю тут ложкой в общем какао, выдвинув такой маленький вопросик: Руся, вот Вы мечтаете о новом муже и папе для дочек в какой-то там перспективе (не очень отдаленной, не послепенсионной, насколько я поняла). Это ведь подразумевает, как ни крути, жизнь с мужчиной amorous Вы и сейчас продолжаете настаивать, что с сексом в Вашем браке всё было зашибись как замечательно и счастливо? Для обоих? Ну а те периоды, когда Вы спускали на тормоза этот нелепый и досадный элемент брачной конструкции, были вполне оправданы и уважительны? Вы действительно считаете, что муж просто хотел Вас незаслуженно, на пустом месте, побольнее унизить и оболгать, сравнив Вас сексуально с любовницей? Просто захотел таким способом добить окончательно и причинить побольше боли, а заодно и сжечь все мосты между вами? А на самом деле - обвинять Вас не в чем и проблемы у вас с ним совсем никакой не было? Просто отговорки взбесившегося кобеля?
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 00:55 | Сообщение # 214
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
ChErta, а кто ж любовницу с женой не сравнивает в сексуальном плане, да еще и с явным перевесом в сторону любовницы?))) вы таких видали? sorry
Типа, ты, душа моя, секспрофи и лучше, чем с тобой оргазмов не было, но она блины лучше печет и трусы мои выглаживает. А уж как она стихи читает!!!
Беларусь
ChErta Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 01:08 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Неее, Виола, Вы меня не туда поняли smile

То, что муж говорит своей любовнице о своем семейном сексе - мы тут не обсуждаем. Это не для слабонервных. faint happy
Вопрос был в том: зачем и почему муж приводит секс-сравнения именно ЖЕНЕ? Зачем ему нужны такие аргументы? На что он рассчитывает при этом? И всё ли тут высосано из пальца на пустом месте в целях отравы своего брака с женой? Как относится к этой информации жене? Как к бреду взбесившегося кобеля? Как к отчету первооткрывателя? Как к дружеской исповеди блудного сына? Или как-то иначе? Или ваще не относится никак, как и ко всему остальному, по принципу - сам козел?

Добавлено (28 Июля 2016, 01:08)
---------------------------------------------
...на этой пронзительной ноте - отчалила дрыхулять,чего и всем желаю! whiteflower

Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 01:23 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
зачем и почему муж приводит секс-сравнения именно ЖЕНЕ? Зачем ему нужны такие аргументы?

ну и мне приводил. Точнее так по общему - ты меня больше не возбуждаешь, а так - самая лучшая жена и мать)

Нет тут ничего примечательного. Именно для этого и строят отношения с любовницей. Или вы действительно считаете, что строят тайные скрытные отношения для какой-то другой цели?

Естественно, что мужчина идет "на сторону" только потому, что жена больше не возбуждает, или возбуждает НЕ ТАК.
Это же банальщина.
И каждый второй при вскрытии вещает о неземной женщине, которая....
а половина еще и рассказывает как, где и зачем.
Допустим, бм мне даже рассказывал как долго ухаживал, как предохраняется и тд и тп

Добавлено (28 Июля 2016, 01:23)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Как относится к этой информации жене?

вы задаете такие вопросы лишь потому, что не переживали этого))
К этому нельзя ОТНОСИТЬСЯ. Это просто разрушает, бьет наотмашь, раздавливает тебя.
И ты понимаешь, что и не женщина ты вовсе.
Лично я испытала такие чувства.

Я думаю, что даже те жены, которым и не говорили этого, все равно испытывали нечто подобное.
Беларусь
Adagio Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 01:42 | Сообщение # 217
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
зачем и почему муж приводит секс-сравнения именно ЖЕНЕ? Зачем ему нужны такие аргументы?

smile А жена за мужа что ответить должна? Что ему нужен аргумент, чтоб почувствовать себя мАчей или убедить себя, что все было не зря.....
ChErta, вы ж сами говорили, что мужчины прямее, честнее, раз уж все вскрылось, чего врать-то?

Он бы мог сказать люблю, но сказал, что было на уме). О боли жены и раньше не думал, с чего вдруг начинать?

Руся, времени мало прошло. Но правда, если выдержите, через год все будет выглядеть гораздо лучше. В вас есть достоинство.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Verona Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 01:55 | Сообщение # 218
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ChErta, "Вы и сейчас продолжаете настаивать, что с сексом в Вашем браке всё было зашибись как замечательно и счастливо?"

Автор очень открыта и действительно доверчива. Даже здесь на сайте описала свою историю довольно подробно, отвечала искренне на все вопросы, надеясь как минимум на поддержку и понимание. Весь мир для нее перевернулся только 3 месяца назад, но она нашла в себе смелость и ушла от мужа, хотя некоторые дамы годами живут с изменщиками, причем по их словам очень самодостаточны и вполне могут содержать себя и детей.
Автор сказала, что будет устраивать ребенка в школу, потом выйдет на работу. Все сама понимает. Конечно есть еще сомнения, за две недели не сотрешь из памяти 17 лет, да и муж каждый день плачет по скайпу, не дает забыть...
После измены мужа женщина и так чувствует себя униженной дальше не куда. В чем помощь, сказать ей, что она во всем виновата, еще и в такой бесцеремонной форме? А теперь ей нужно опровергать или доказывать свою сексуальную состоятельность на форуме?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 02:17 | Сообщение # 219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Verona, да критика из серии зачем ты, Вася, матом ругался, когда на мину наступил.

Цитата ChErta ()
Вы и сейчас продолжаете настаивать, что с сексом в Вашем браке всё было зашибись как замечательно и счастливо?

Ну при чем тут секс то? Можно было хоть в стойке на голове 10 раз на дню давать, тут мужчина не реализовался и рискнул всем, что было уйдя в отрыв. Жена тут не при чем, она могла помочь семье и себе, контролируя финансы, все.
Соединенные Штаты
Аннакота Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 05:19 | Сообщение # 220
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
любая любящая мать начнет с поиска работы, а не с вопроса как вернуть любовь мужа в сеть. Моё ИМХО.

Первое , что нужно сделать Русе - это успокоится , придти к пониманию необходимости воспитывать и обеспечивать детей самостоятельно, конвульсии в поиске работы сейчас неуместны. Важно составить план на ближайший месяц - 3 месяца чтобы отправить ребенка в школу, определится с минимумом книг, канцелярии,вещей. Оцените рельный статус бизнеса своего супруга , Руся, поскольку бизнес при разводе делится как общее имущество. Сомневаюсь в реальной оценке долговых обязательств, поэтому есть смысл в Калининграде нанять очень грамотного адвоката. Долги от предпринимательской деятельности супруга могут быть признаны его ЛИЧНЫМИ долгами. Кроме того, если доходы от предприн. деятельности не поступали в семейный бюджет, долги супруга - предпринимателя относятся на его риск и не признаются общими долгами , подлежащими разделу.

Таким образом, оперативно решайте вопрос с будущим проживанием, оформляйте ребенка в школу, без истерик и уведомления супруга о разделе бизнеса нанимайте адвоката. И только решив первостепенные вопросы , устраиватесь на работу. Рассчитывать на супруга или некого мифического человека, готового взять на себя ответственность за женщину с двумя детьми - непозволительно. Если Вы упустите и этот момент , то битву за материальное обеспечение детей - вы проиграли.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Поиск: