Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом
Измена с особым цинизмом
Solling Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 16:48 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Заведите еще пятерых, как aNNa1 советует.. s9


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Вторник, 27 Марта 2012, 16:50
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 16:48 | Сообщение # 62
Удаленные





aNNa1, какая пауза?
Вы предлагаете терпеть и ждать? Унижения каждодневные, отсутствие интима, поцелуев-объятий, потому что "не хочется изменять любимой" - так она добровольно согласилась на эту роль!
Я что-то вроде обслуги, няньки и повара...
Глажу одежду, которую потом снимает другая и т.д.
Российская Федерация
Инфекция Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:00 | Сообщение # 63
Удаленные





Quote (Павла)
Я что-то вроде обслуги, няньки и повара...
Глажу одежду, которую потом снимает другая и т.д.

Вот поэтому никаких пауз(3 раза) и ожиданий "красивого" финала.
Вести себя достойно - не значит обтекать, надеясь на чудо. Но и доводить ситуацию до истерик и нервных срывов прямой путь к самому некрасивому концу отношений. Просто примите решение.

Заведите еще пятерых, как aNNa1 советует..

Ага. Обложитесь "бонусами" по полной. И тогда ваши сопливые-голодные и кроме вас никому не нужные плоды борьбы, защитят вас своими хилыми рученками и благодарно скажут: "Папашка -это не главное!" s2


Сообщение отредактировал Зараза - Вторник, 27 Марта 2012, 17:11
Украина
Кэролайн Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:07 | Сообщение # 64
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Дать ему какой-то конкретный срок для красивого завершения романа - дам. Несколько месяцев, я думаю, им хватит... 4-5, допустим.

Павла,это ОЧЕНЬ МНОГО.Это почти навсегда.
Или,как минимум,начало гарема.Нервы у Вас железные или не очень?
Только Вы будете затрачиваться нервически.Он - нет.Для него ничего не поменялось.Просто Вы узнали и не против.Теперь он ТОЧНО ЗНАЕТ,что Вы не против.Раньше побаивался..Теперь нечего стало - побаиваться.Всё добровольно.И Вы тоже с ними по доброй воле.Теперь,когда узнали.

Quote (Павла)
В это время для нашей семьи ничего не должно измениться. Пусть и дальше бегают-прячутся, как и раньше

УЖЕ всё изменилось.И это знаете не только Вы,но и ОН.Уважения это категорически не прибавляет - в его глазах о Вас.Он понял,что Вы проглотили и дальше будете проглатывать неопределённое количество времени.
Вы ОДНА против НЕГО и ЕЁ.Их двое.
Вы одна.Вы не сможете выиграть,пока он с ней.А он - с ней.И Вы САМИ дали согласие:ничего-не-вижу-ничего-не-слышу.
Пока не посмотрите на ситуацию ЕГО глазами,ЕЁ глазами,сторонними глазами! - не выберетесь.Болото зачавкает.

Добавлено (27.03.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Quote (oxi)
вашему мужу плевать на ваши переживания если в открытую говорит о таком, а ваше бездействие повлечет еще большую распущенность с его стороны.

Да.


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Вторник, 27 Марта 2012, 17:08
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:11 | Сообщение # 65
Удаленные





Кэролайн, Согласна. Но выдержу ли я этот сложный диалог? У него фантастический дар убеждения. После бесед с ним я двое суток буду верить даже в то, что солнце встает на западе.
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:12 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Ультиматумы без послаблений с моим мужем не работают...

Ультиматумы работают,когда настоящие.
С "послаблениями" - это не ультимаум.
Это "напугать ежа голой попой".Поэтому не работаЮТ..Павла.Ультиматум - это всё,крайняк.Он один.Как их может быть несколько??О_о


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
Природа Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:13 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
А вы попробуйте себе "шпаргалку" сделать)))
Будете на нее поглядывать во время разговора, и помнить, где оно встает на самом деле.)))


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:23 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Но выдержу ли я этот сложный диалог? У него фантастический дар убеждения. После бесед с ним я двое суток буду верить даже в то, что солнце встает на западе.

Вы согласны убедиться в том,что спать с двумя женщинами одновременно - хорошо?Тогда или Вы живёте неопределённо доолгий срок(пять месяцев,год,два,пять - а Вы думали? никто не знает заранее,как сложится)в треугольнике,являясь одним из углов.
Или Вы лишаете его ВАШЕГО угла,если он не прекращает ЛЮБЫЕ контакты с ней.
НИКТО не нашёл другого выхода.
Это и есть главный ультиматум:или - или.
Но Вы должны перестать быть третьим углом,если он не прекратит общаться с ней.Никогда Вы не сможете проконтролировать общение.Это опять ложь.Это всё заново.Заламывания рук,Ваши слёзы,его обещания,её звонки-смс,их встречи и опять ложь.
И - да,им плевать,что мы чувствуем.
Они только косят глазом,что мы делаем.


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Вторник, 27 Марта 2012, 17:24
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:24 | Сообщение # 69
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Павла, Вы не уверены в себе , поэтому Вам сложно с ним говорить. Разозлитесь на него , как следует и помните единственно правильные слова в этом доме принадлежат только Вам( пусть даже Вы сморозите какую-нибудь глупость) ! Сделайте хорошую мину даже при плохой игре. Вы мать и оставьте все Ваши страхи в прошлом. Ни какой жалости, ни какого страха и ни какой пощады !!! Они же Вас не пощадили. Соберитесь и прежде всего примите решение внутри себя. sm16


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:28 | Сообщение # 70
Удаленные





Кэролайн, столько уже было этих разговоров. Да, сидеть на двух стульях нехорошо. Вчера муж даже мне пожаловаться пытался, как ему плохо. Я спросила: тебя, может, еще пожалеть?
Конечно, мы оба виноваты, что за период брака так и не научились решать семейные проблемы, замалчивая их. Но полгода назад наконец все выяснили и начали с чистого листа. А потом уже случилось то, что случилось.
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:29 | Сообщение # 71
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Павла,
Пусть убеждает Вас в чём угодно.
Стойте на своём в одном:или ОНА,или ВЫ.
Что бы он ни выбрал,помните:значит,так.
Здесь Вас никто не бросит,поддержка будет обязательно,тут на разных стадиях расставания все,только не уходите,не замыкайтесь в себе.. s7


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:35 | Сообщение # 72
Удаленные





lybov, Решение уже принято. В данной ситуации оно может быть только одно. Пусть выбирает и точка, я столько времени мучилась, выводя их на чистую воду.
Не зря. Для меня измена в-принципе непрощаема. Раскаяния и мук совести я тут не увидела. Только обвинения меня в случившемся. Так что...

Добавлено (27.03.2012, 17:35)
---------------------------------------------
Кэролайн, Я готова к любому исходу s12

Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:40 | Сообщение # 73
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Павла, Держитесь, мы все морально Вас поддержим! sm11


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:41 | Сообщение # 74
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Но выдержу ли я этот сложный диалог?

Если у Вас нет сил разговаривать и вдаваться в подробности(а лучше всего этого и не делать,просто у нас,женщин,всегда много слов и вопросов)
можно коротко:ультиматум-то короткий.
Можете после этих нескольких минут напряжения(ради внешнего спокойствия)уйти прогуляться на часок,посидите в кофейне,возьмите чашку кофе или чая.Тогда оденьтесь заранее,чтобы не задержал Вас,не заморочил своими убеждениями.Что Вам до его убеждений,если Вы точно знаете с чем можете жить,а с чем нет?
Павла,Вы знаете?Или за пару месяцев "следствия" ещё не выяснили это о себе?Что - приемлемо,что - нет?
Вам сейчас как никогда нужно отстоять себя.Не дошли ещё до стадии "сама себя ненавижу"? У меня было..поэтому советы такие.


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:46 | Сообщение # 75
Удаленные





lybov, спасибо!
Кэролайн, Ненавижу себя еще не было. Пока люблю.
Гульки на стороне при моей 16-летней ему верности -неприемлемы. Поэтому так.
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:48 | Сообщение # 76
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Только обвинения меня в случившемся.

Это мужчины так защищаются от своей совести..)
Это тоже было у всех..)
Пока не услышишь обвинения-нелепицы,так и веришь,гнобишь себя.Как только выдаст нечто вроде "английский не выучила"(ага,признано хитом в обвинениях-предъявах s2 ),так у Вас мозги на место-то и встанут,что дело-то НЕ В ВАС вообще.


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Вторник, 27 Марта 2012, 17:50
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:53 | Сообщение # 77
Удаленные





Quote
"английский не выучила"

Слушайте, ржу просто s15
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 18:30 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Муж все рассказывает своей пассии о моих особенностях, поступках в тех или иных ситуациях.

Здесь часто употребляют слово "предательство". Для меня физическая измена мужа - еще не предательство, для этого есть другие слова, но то, что Вы, Павла, пишите - просто подло. Трепать Ваше имя в постели с другой - это совсем уж низко. Если, конечно, Вы точно осведомлены. Судя по всему, он сейчас себя не может контролировать, просто невменяем, если считает, что все это нормально. Я не про колдовство, это просто временное умопомрачение. Любовь, гормональный сдвиг - называйте как хотите. Думаю, что выход тут один: тряхнуть его как следует, чтобы быстрей пришел в чувство. Сжать зубы и твердо сказать: уходи, я так не могу. Не объяснять ему, как он плохо поступает и какая сука его любовь, а просто констатировать, что у Вас нет больше физических и психических сил это терпеть даже ради детей. И реально разводиться. Как кто-то мудро здесь на сайте писал - если вы разведетесь, не улетит же он навечно на другую планету. Люди расходятся, понимают что-то на расстоянии, и, бывает, опять женятся. Он отказывает Вам в уважении, а у Вас есть право прекратить свои муки. Вы любите его, понятно, и будете еще мучиться очень долго, но развод - это единственный Ваш шанс, как ни парадоксально, спасти свою семью. Удачи Вам, Павла!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 18:41 | Сообщение # 79
Удаленные





Quote (miolia)
Если, конечно, Вы точно осведомлены

Он несколько раз говорил мне такие вещи. Она консультант всей нашей жизни, знает всё от и до за весь срок брака.
Муж меня ругал, что я выложила на форуме подробности моей слежки за парочкой, хотя доступна была эта информация считанным людям, которые ни его, ни меня в реале не знают. Здесь - человек, с которым у нас много общих знакомых, и растрепать она после расставания может много чего и много кому.

Добавлено (27.03.2012, 18:41)
---------------------------------------------
на счет колдовства - было или планировалось. Поскольку в разговоре со мной эта дама обронила: "Пойми, я ничего ТАКОГО не делала" Это ли не признание?

Российская Федерация
Ёжик Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 18:55 | Сообщение # 80
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Перечитала всю ветку несколько раз s9 aNNa1, о каких детях может идти речь в таком дурдоме?
Мужчина не скрывает своей связи на стороне, угрызений совести не испытывает, прощения не просит. Наоборот, он наглядно дома демонстрирует чувства к обеим женщинам.
Quote (Павла)
Теперь он мне докладывает, что идет к ней.

Quote (Павла)
В мою сторону-злые взгляды и агрессивное поведение во время конфликтов.

Quote (Павла)
Меня он не слушает, зато с удовольствием принимает ее умозаключения обо мне с его слов.

Quote (Павла)
со мной человек, который полностью зависит от мнения той женщины. Он с ней советуется по любым вопросам. Сам ничего не решает.

Quote (Павла)
она запретила ему интим со мной

Quote (Павла)
ей видите ли, неприятно.

Quote (Павла)
она призывает его быть со мной осторожным в плане продожения рода

Павла, какие ультиматумы, да еще с послаблениями могут тут быть? Ну поставите вы ультиматум. Дальше что? Он или уходит, или остается. Если остается – что изменится? Он Вас уважать-любить будет, а ее срочно забудет? «нет, сынок, это фантастика…» (с) Он же с Вами только из-за детей живет.
Quote (Павла)
Думаю, не смогу принять его обратно, потасканного другой бабой.
А он сейчас не потасканный?


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом
Поиск: