Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Изменил муж
Merida Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 13:47 | Сообщение # 241
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
признаться,попросить прощения,прекратить все контакты и забыть раз и навсегда и не вспоминать и всю оставшуюся жизнь,замаливать этот грешок.т.е сделать так,чтобы я ни когда не пожалела,что простила его.Я многого прошу?

Мне кажется, этого не будет. Не дождетесь.
Цитата m529 ()
Я может покажусь,через чур жёсткой,или наоборот дурой набитой,но мне для принятия решения не достаточно,их переписки и его ответа знакомая по работе,мне нужно чёткое понимание всего происходящего из его уст.Что за ситуация,с кем он хочет прожить жизнь?Если скажет да с новой пассией,то пожалуйста,держать не буду.Мирится с ситуацией ни кто не будет.И чем скорее я услышу от него правду ,тем лучше. А вы, так видно сразу бы и выставили за дверь без объяснений,а потом бы всю жизнь жалели и мучались...

Очень жаль вас. И в данный момент очень рада, что мой бывший муж сразу же во всем признался, собрал вещи, ушел и подал на развод. И то я почти целый год приходила в себя. Сейчас да, как будто что-то в голове перемкнуло, выключатель начал нажиматься. Правда еще не до конца. Но уже параллельно, что и как у бывшего. Очень рада этому. Когда читала, что мне говорили ранее, я не понимала и не верила, что так будет.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 13:54 | Сообщение # 242
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ты тему мою пролистай.


Честно? Давно хочу. Боюсь. Ты мне так нравишься. Больно будет

Добавлено (24 Июля 2016, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата m529 ()
А вы, так видно сразу бы и выставили за дверь без объяснений,а потом бы всю жизнь жалели и мучались...


Поймите, единственная мужская стратегия, при которой можно на что-то надеяться в вашей ситуации - коленопреклонение, обрыв всех связей, а самое главное - все мужские доказательства того, что вы ему дороги. И главное доказательство - он должен с вас не слезать буквально. Скажите, он хочет вас? Он бегает за вами по дому, сшибая членом мебель?
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 14:00 | Сообщение # 243
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Честно? Давно хочу. Боюсь. Ты мне так нравишься. Больно будет

Не надо, я и половину не прочла, реветь надоело. Тяжёлая тема получилась.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
m529 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 14:01 | Сообщение # 244
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
для него так ценны? В чем ваша ценность для него? Что в вас есть, что не могут дать другие женщины?

6apo4ka, я чертовски привлекательна и сексуальна ,эмоциональна. Ценность – это моя самооценка и набор моих личностных характеристик. Мы до вчерашнего дня были единое целое и наши ценности совпадали.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 14:03 | Сообщение # 245
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
///////
забыть раз и навсегда и не вспоминать и всю оставшуюся жизнь,замаливать этот грешок.т.е сделать так,чтобы я ни когда не пожалела,что простила его.Я многого прошу?
/////

Автор, вы -фантазерка. !!!

Глупая. Наивная. Чукотская девушка.

У дядьки дома услужливая прислуга, сексуальная и бытовая рабыня, по-совместительству, вроди ЖЕНА, {без совместных детей и совместного имущества, -так проще, нет никаких обязательств}, обеспечивает ему комфортный комфорт и не жужжит...

А он из этого комфорта похаживает на "охоту" полакомиться "дичью"- чужой бабсой, которую ещё надо изловчиться, под себя подмять!!

У него получилось, и тут вдруг, услужливая и кроткая прислуга за-артачилась?-!!-?

А с хрена ли баня-то упала?- вари, знай борщ, носки и говно на моих трусах отстирывай, и не суетись!!!- не мешай мне, мужику-охотнику!!-не видишь, я статус мужицкий свой отчеканиваю, а ты тут с разборками лезешь, отвлекаешь меня от главного!!

- за что ему извиняться-то???


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 14:07 | Сообщение # 246
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
я чертовски привлекательна и сексуальна ,эмоциональна.

Я не оригинальная. Опять попрошу фото, ну а как поверить? Можете показаться? Сюда или в личку. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 14:09 | Сообщение # 247
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Басти, m529, открыла сейчас свою тему: это невозможно читать. Дело даже не в боли, там безумие какое-то.
Цитата m529 ()
6apo4ka, я чертовски привлекательна и сексуальна ,эмоциональна. Ценность – это моя самооценка и набор моих личностных характеристик. Мы до вчерашнего дня были единое целое и наши ценности совпадали.
Это Вы так считаете, но не он. Иначе бы не ходил на лево не единожды и уже бы сто раз пожалел о содеянном.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 14:12 | Сообщение # 248
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
там безумие какое-то.

Да нет, боль там.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
m529 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 14:14 | Сообщение # 249
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Он бегает за вами по дому, сшибая членом мебель

Басти, ну до такого не доходит Басти, Скажите, он хочет вас? да он готов 24 часа заниматься любовью,говорит ему всё нравится и всё устраивает,у нас безумный секс,нам стоит только друг на друга посмотреть и понеслось,а если дотронемся,друг до друга,то как электричеством прошибает,тут вообще крышу сносит(его словами сказала).Нет там у него что то другое.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 14:18 | Сообщение # 250
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Эм529.....

Увы и ах.

Там у него новизна. И страсть. И боязнь потерять эйфорию от начинающейся влюбленности. Там нужно доказать, что он стОит.

А с вами ничего доказывать не надо. С вами -обрыдлая рутина.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
osa Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 14:18 | Сообщение # 251
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Браво Басти, именно это и стало в моем случае последней каплей. Вроде как по прошествии 3-х лет, начало как то налаживаться. При всем внешнем благополучии отношений, меня мой муж вот и именно, что тупо не хотел. Нет я к нему не лезла, мы выезжали к друзьям. на природу. Я. спокойно ждала, не выставляла себя озабоченной теткой. Но про себя отмечала, что и началось все с этого -не стоит и закончилось этим же не вставанием. Вот и поняла, что неа полный попадос!
Российская Федерация
m529 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 14:20 | Сообщение # 252
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Я не оригинальная. Опять попрошу фото, ну а как поверить? Можете показаться? Сюда или в личку

Inkla, что за интерес такой?словам не верим.

Добавлено (24 Июля 2016, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Иначе бы не ходил на лево не единожды и уже бы сто раз пожалел о содеянном.

firnadina, может и пожалеет.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 14:24 | Сообщение # 253
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
///может и пожалеет///

-все, Автор, вы не просто рогоноска, вы ещё и выиграли самый самый ЛОТЕРЕЙНЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ билет!!!- сидет и выжидать, "может пожалеет"- потратьте на это лет 5, это и будет ваш "бонус"- высиживать и высматривать, когда пожалеет.

В ваши 45, у вас на это времени вагон и тележка...


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 14:33 | Сообщение # 254
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
m529, что вас связывает такое, что дает смысл выжидать? Муж с Вами всего 4 года живет, но уже гуляет - сколько лет гуляет из 4-х, большой вопрос. Что Вы одна хотите сохранить? Нет этого. А может быть, и не было никогда.

Добавлено (24 Июля 2016, 14:33)
---------------------------------------------
Интересно было бы историю его бж послушать... Её версию)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 14:36 | Сообщение # 255
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Вставлю свои 5 копеек. Есть таки 6-й вариант, лично наблюдала у 2 приятельниц.

Муж изменил. Одна приятельница вскрыла переписку (цветочки, скучаю и т.п.), видела пассию, которая его домой ночью подвозила, а жена, значить, встречала у подъезда. Вторая приятельница сходила на плановый осмотр к гинекологу, выявили трихомониаз. У обеих мужья ни в какую не признались - все показалось, переписка чисто по работе, ну общение такое, а подвезла, потому что человек душевный.
Трихомониаз, значить, муж получил в душе, моясь после смены.
Обе мои девушки не из колхоза 100 лет до коммунизма , одна врач, защитила диссер, у второй 2 высших образования. Первая реакция у обеих - мужей с вещами на выход. Мужья, естественно, сразу не ушли. А дальше идет какой-то перекос сознания - а может он и не врет, в конце концов кто его знает, как там на работе они общаются, мало ли. И в душе можно чем-нибудь заразиться faint

Вообщем, обе живут в семьях, делают вид, что ничего не произошло, одна уже года 4 , вторая всего полгода. Но о разводе речь больше не идет.

И это еще один вариант - "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".

Мне кажется, автор склонна именно к этому пути. Поплачет, поскандалит, убедит себя в том, что это просто них к чему не обязывающая переписка. И если муж останется с ней - закроет глаза и будет верить тому, что он говорит. Я не знаю, хорошо это или плохо. Наверное, если человек категорически не готов к разрыву, лучше выбрать такой вариант. Пока, во всяком случае.



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
m529 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 14:45 | Сообщение # 256
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что вас связывает такое, что дает смысл выжидать? Муж с Вами всего 4 года живет, но уже гуляет - сколько лет гуляет из 4-х, большой вопрос. Что Вы одна хотите сохранить? Нет этого. А может быть, и не было никогда.
Хочу знать правду.От его слов и действий будет зависеть наша жизнь.
Добавлено (24 Июля 2016, 14:33)
---------------------------------------------
Интересно было бы историю его бж послушать... Её версию)

firnadina, про бж ни чего не говорит совсем,просто нашла другого и ушла.Мне бы тоже хотелось её послушать,но к сожалению,увы и ах.

Добавлено (24 Июля 2016, 14:45)
---------------------------------------------
Katrina, Я не готова честно признаюсь...Жду разговор обещанный.

Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 14:57 | Сообщение # 257
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
m529, "А там опять спрашивают был ли разговор?,но пока не было,вот только я то как раз и жду разговора с ним,достала не определённость"

Вы прикидываетесь или правда ничего не видите? Вы даже не догадываетесь про какой такой разговор они ведут речь? faint
Ну я Вам скажу тогда, раз не понимаете. Ваш муж собирается Вам сообщить, что он полюбил другую женщину и уходит!
Он не собирается перед Вами оправдываться или извиняться. Он просто еще до конца не определился, ему страшно. А вот когда он Вам скажет: "Давай серьезно поговорим" - это будет конец! И чем больше Вы будете устраивать разборок и выяснений отношений, тем быстрее он примет решение не в вашу пользу.

А подруга Вам сказала то, что Вы хотели услышать...., чтобы успокоить и поддержать, потому как на данный момент Вы не готовы принять правду и она это видит.

И еще. Какая бы вы умница и красавица не были, для Вашего мужа на данный момент та женщина желаннее, вы уже не сможете использовать это козырь, он у нее. Найдите другие доводы, почему он должен остаться с Вами.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
m529 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:01 | Сообщение # 258
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Да многое мне из того ,что произошло не понятно(при очень хороших взаимоотношениях)И я потребую объяснений и как можно раньше,потому что голова разрывается на части,а иногда дышать трудно от боли.Да, я прочитаю истории,послушаю вас ,но сделаю по своему,если и допущу ошибку,то эта ошибка будет моей и не кого будет винить.Только себя.

Добавлено (24 Июля 2016, 15:01)
---------------------------------------------
Verona, так я и хочу услашать это от него.Конец,так конец,заново,так заново.

Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:07 | Сообщение # 259
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Автор, я долго не могу обижаться, считаю, что все , абсолютно все можно решить в разговоре. И вот я помню как я себе думаю: ведь я же звезда, жена лучшая, друг супер, мужа люблю, многое терплю. Он быстренько отстанет от шалавы, все про всех поймет, прощения у меня попросит. И заживем мы дальше лучше прежнего. Ага чичазс! А его то хотелки я не учла, их то куда, на помойку? Тотоионо. Вот только нахлебавшись там дерьма по полной можно исправить данный мозговыверт
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:13 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Verona, а может он и ту обещаниями кормит, как вариант. Любовники же любовницам иной раз чего только не наобещают и поговорить и жену бросить. Если он той скажет -"не уйду", она и больше и не даст.
Это я не для успокоения автора, а... ну гулящий мужики они же патологические вруны.
В конце концов, хотел бы уйти, чего его держит? Ни имущества, ни детей.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Поиск: