Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Изменил муж
Жана Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 23:09 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
многие после такого живут в режиме слежки

Ну и чего из такой жизни может получиться? Вот я представляю себе - накосячила. Каюсь. Люблю. А меня мониторят и мониторят. Я нервничаю, раздражаюсь. И уже назло хочу. А потом влюбляюсь и ухожу. Нате вам, вуаля.
Франция
firnadina Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 23:30 | Сообщение # 202
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ну и чего из такой жизни может получиться?
Психоз с паранойей в обнимку)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 00:09 | Сообщение # 203
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Корону на бОшку нацепила и вещала как оракул

У меня тоже в жизни был такой печальный опыт..((
Цитата osa ()
И вот думала я, ну вот так ему скажу, а потом вот так и так, а он ведь умный все понимает, поймет и это. Причем говорила, что ему надо делать, как у меня прощения попросить, как жить ему в дальнейшем.

Да, рассуждаешь так: он же меня слушал всегда, все понимал, мы говорили, обсуждали все. Не может быть, что он не услышит меня сейчас. Но, не учитываешь, что тема разговора не та, которую вы привыкли обсуждать.
Цитата osa ()
Хочу вас предостеречь, что это может стать навязчивой идеей,

Да, и эта навязчивая идея не дает возможности остановиться, подумать, охладиться. Амок.
В конечном итоге делаешь плохо только себе, портятся даже такие отношения, которые можно было бы и сохранить.

Добавлено (24 Июля 2016, 00:09)
---------------------------------------------
Но, положа руку на сердце, я до сих пор не знаю КАК надо себя вести.

Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 00:36 | Сообщение # 204
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Сейчас как то потихоньку. Привыкла, медленно но заживает. Не общаемся с БМ, хотя уже 2 года живет в соседнем доме. С кем не знаю, да и никто скорее всего не знает. С дочерью на эту тему молчит и в гости к себе ее ни разу не приглашал. Я его не видела с октября прошлого года. Давно еще читала, что женщины после развода, переболев начинают новую жизнь, даже в бытовом плане - делают ремонт, меняют мебель в квартире, ездят в путешествие. Думала, что мне не потянуть, оказалось что и я могу: и ремонт, и мебель, и поездки. У меня история семейной жизни последних лет очень не красивая ( как будто у кого то она может быть иной при таких вводных). Что больше всего сейчас вспоминается из негатива и нет ответа на вопросы - так это ложь с особым цинизмом и изворотливость, не верь глазам своим, а верь словам моим. С его сестрами до сих пор общаюсь. Вот в середине августа идем к его племяннице на свадьбу, придется встречаться. На семейные меропиятия к ним ходим с дочерью, если точно знаем, что его не будет. Не могу пока справиться с тем, что приходиться ездить мимо его дома и наблюдать либо присутствие или отсутствие его машины. Поэтому там почти не езжу, а езжу другим не очень удобным маршрутом. И еще его изуверство, он 4-5 раз в год ездит отдыхать, так вот машину ставит к нам во двор. Поэтому и знаю я когда уехал, когда приехал, это помимо того, что он с дочерью общается и рассказывает о своих передвижениях. Так вот и рада бы подальше от него, а вот ничего не могу с этим сделать. Только смириться и ждать когда станет еще немного легче.

Добавлено (24 Июля 2016, 00:36)
---------------------------------------------
Режим слежки, это - даааа. Т.к. мне говорить никто ничего не собирался, а информации ноль. Пришлось рыть, ну да согласна не очень этично. И вот жизнь в таком режиме - слежки и истерики стала просто не выносимой. А после того как я поняла, что это никогда не закончится ( либо чье то терпение, либо у него деньги, либо шалаве приспичит замуж, - а разница в возрасте у них огромная) в моем воспаленном мозгу забрезжил свет - с вещами на выход. Возможен ли был какой то другой исход, думаю да, но только при условии желания другой строны. А другая сторона хотела гулять и веселиться, семья свою функцию выполнила - квартиру построила, дочь вырастила, тылы держала в период накопления капитала. Ату ее! Одной рукой в ладоши не бьют.

Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 05:13 | Сообщение # 205
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
osa, дежавю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Naty Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 07:48 | Сообщение # 206
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Это его болезнь блудная поразила, да и я заразилась от него и начала спасательством заниматься. У нас после этого еще семья продеражалась 3 года, и уходить он всерьез не собирался, но сил моих больше не было. Меня ничего не интересовало кроме этого, я временами почти не спала, говорить кроме этого ни о чем не могла. Хочу вас предостеречь, что это может стать навязчивой идеей, и с этим просто можно не справиться. Исчезло доверие из отношений и я не смогла справиться с обжигающей меня ревностью.

дениска, а у меня здесь дежавю.

Цитата osa ()
сказал правду - люблю, ухожу. Это и в правду лучше выход, т.к. заканчивается подвешанное состояние, и твой партнер хотя бы уважает тебя, хотя бы не крадет твое время и не использует тебя втемную.

Именно, подвешенное состояние. Когда узнала о новой женщине, стало все так прозрачно и понятно сразу - измены никогда не кончатся, пора эту трагикомедию заканчивать. Легче дышать стало, как ни странно.

Добавлено (24 Июля 2016, 07:48)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Режим слежки, это - даааа.

А вот этого никогда не делала, не могу я так. Информация до меня, можно сказать, случайно, доходила. К сожалению, чаще позже, чем вовремя.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 08:45 | Сообщение # 207
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Naty, до меня информация тоже сама пришла, правда после полугодового непонимания : что лучилось? Ну скажи, что произошло? За 10 часов до НГ вижу его в машине в центре города с по.лядушкой. Посигналила. И после этого из меня стали делать дуру конченную, истеричку-климактеричку. И вот тогда я вышла на тропу поиска, понимаете, моя нервная система на тот момент была в таком возбужденном состоянии, что не сделай я тогда этого, не знаю чем бы могло закончится. Потому как встречи у меня с шалавой были и состояние аффекта я испытала в полной мере, отключка полная, реально сносит крышу и отключается разум, не зря в юр.практике принимают это состояние во внимание. И приходила информация сама, после мысленного запроса, и люди попадались те кто мог помочь. И прокачала я многое сама и понимала что искать надо. Я для себя это делала, не пошла с этим к бизнес партнерам мужа, к матери шалавы. Перерабатывала я тогда таким образом свое стрессовое состояние, в действие иначе бы не сдюжила. На данный момент, зная дом и подъезд проживания БМ, я не выясняю какая там квартира, с кем живет. Оставила на : будет для меня это полезным само вылезет. А чел до сих пор всем врет: сестре сказал, что купил, а дочери что снимает. А сам как Ленин работает и работает.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 08:52 | Сообщение # 208
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
pleasantsurprize
Цитата osa ()
А сам как Ленин работает и работает.

В чувстве юмора Вам не откажешь. Да и как еще выжить в такой ситуации? Еще бы машину его из двора убрать как-нибудь. А на свадьбу идти обязательно? У меня вон сестра на свадьбу к моему сыну не поехала - у нее Турция была по плану. И ничего, вроде бы нормально...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 09:47 | Сообщение # 209
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, спасибо вам на добром слове. По машине - никак не получится, садюга. Эмпатии ноль. Буду ждать еще года 4, до его 60 лет, т.к. уедет на ПМЖ, возможно и раньше на ВМЖ. По свадьбе, у меня есть опыт 2-ух летней давности - племянник женился, были все, нелегко конечно было, но вели себя пристойно, как прохожие на улице, не соприкасаясь ничем. У меня в этот раз есть меркантильная цель, не решены вопросы по имуществу, а время поджимает. Хочу использовать как площадку для переговоров. Я в принципе и общаться уже могу, в пределах разумного конечно, без поцелуев вдёсны. Но чел не хочет, я же его ёптыть обидела. А раньше очень боялась даже простой встречи с ним, боялась своей непредсказуемой реакции. Хорошо, что за 2 года это было 3 раза. И вела я себя очень даже ничего. Так, что настроюсь, продумаю что буду до него доносить. И вперед!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 09:59 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
osa, а как вы его обидели?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 10:14 | Сообщение # 211
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Miolia - с вещами на выход! Он же не собака, чтобы его выгонять. Что то еще припоминал, что я ему наговорила уже после того как он ушел, а я тех слов не помню, припоминал косяки в самом начале нашей жизни. А то, что он обесценил меня совершенно, напалмом прошелся по семье, фигня. Важнее всего какие то слова, мне думается лишь бы кого то завиноватить и главное поверить в это самому и попытаться внушить окружающим. Тот еще манипулятор.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 10:27 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
osa, понятно(
Всё похоже до слез. Поэтому еще вопросы. Вы развелись, имущество поделили? А ваши родственники с ним общаются?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 11:05 | Сообщение # 213
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Да, пожалуйста. Да развелись. На развод подал он, на следующий день после своего д.р., втихушку от меня, почти через 10 месяцев после его ухода. В течении которых мы общались, он приходил домой, я вела часть его бизнеса, мы очень сильно тогда ругались, жил он со воей шалавой, но постоянно это отрицал. Через 8 месяцев после его ухода я попадаю на полостную операцию, его в это время в городе нет, и выписывают меня еще до его приезда. И видит он меня скрюченную только дома, широким жестом отстегивает денег на лечение и быстро свинчивает. И решаю я отказаться от работы с ним, понимая, что это я сама себя довела до того состояния, хотя на тот момент это был единственный источник моих доходов.Потом он пытается навязать мне БД, опять страшная ругань. Пригласили меня на развод по телефону, на процесс я не пошла. Позднее читала свое дело, опять там ложь увидела. Пообщалась с юристом и решила пусть будет так. А через полгода он поселился в соседнем доме. Имущество не поделено, он согласен только на половину квартиры и гараж. Хотя делить там есть чего еще, но бодаться я с ним не буду, не хватит ни сил, ни средств. Мое от меня не уйдет. Он жОних, ему нужнее. Жаль дочь, т.к. ей он из имущества ничего не дает. Он продав родительскую квартиру с сестрой, ничем не помог дочери, а она отдала деньги сыну на покупку земли. Конечно не обязан. Но такие разные подходы, хотя вышли из одной емьи. Мои родственники с ним не общаются, хотя он является крестным сына моего брата. Я к его родственникам сама не лезу, они мне звонят, я с ними нормально общаюсь. С праздниками и д,р. поздравляю, а просто так не звоню, если приглашают на мероприятия, то хожу, но очень аккуратно и дозировано, дабы себя не травмировать
Российская Федерация
m529 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 11:48 | Сообщение # 214
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Читаю и одни советы только гнать его в 3 шеи,а я не хочу?Делить нам не чего,детей нет,так что если и захочет уходить сумку соберёт в 5 сек.Разговаривала с мужем,опять включает дурака и говорит,что я не правильно всё понимаю,просто он не видит ,что он мне нужен,я от него отдалилась.А почему я этого не чувствую?То что я читаю его переписку он и не догадывается.А там опять спрашивают был ли разговор?,но пока не было,вот только я то как раз и жду разговора с ним,достала не определённость.И разговор жду не кто кого любит,а серьёзный что не устраивает,что не хватает,т.е его хотелки и мои и конечно же взгляд на будущее.И хочется уже ясности(а то я в каких то догадках). Хочу знать правду. Сказки надо слушать в любом возрасте, а вот верить в них - желательно только в детстве!!!
Цитата firnadina ()
Потому что делаете вид что ничего не происходит.

Dimirok, я то как раз и делаю вид,что что-то происходит,а у него всё нормуль .

Добавлено (24 Июля 2016, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()

m529, вы идете не в ту сторону. Точнее зарываетесь вглубь. Потому что делаете вид что ничего не происходит. И роетесь в дерьме. Он взрослый дядька который знает что делает и вы его не поменяете. И ситуация ваша патовая. Каждый следующий ваш ход будет только ухудшать вашу позицию. Есть только одно верное решение:
1. Признать что он любитель погулять.
2. Перестать жить чужой жизнью и удалить из мозгов и компьютера возможность шпионить.
3. Собрать ему вещи и вышвырнуть.
4. Подать на развод.
5. Понять что время работает против вас. Не удержите мужа, так сохраните свою советь и нервы. Перестаньте унижаться.

Dimirok, вы забыли про 6 вариант...Понять и простить.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 12:00 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()

Dimirok, вы забыли про 6 вариант...Понять и простить.

вам уже каждый написал, чтобы простить , надо вашему мужу искренне просить прощения, а он не просит прощения и не собирается. Ему ваше прощение вообще никуда неуперлось. Вы что прощать собираетесь? Пустоту?

***
а вообще, девочки, читаю некоторые истории на форуме, видимо я буйно помешанная, что в такой экстренной ситуации просто бы разрушила все имущество и мужа избила. Вы очень воспитанные, добрые и терпеливые.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
m529 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 12:05 | Сообщение # 216
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
А вы изведетесь до нервного срыва.

Nevermore, А что бы не известись есть отличное ср-во вино,коньяк в терапевтической дозе.Есть подруга,которая (я ей поражаюсь) спокойно сказала ну и что,они все изменяют просто одни палятся,а другие нет,а кто не изменяет ,тот импотент.Да измени сама и будешь спать спокойно.И вообще забудь эту тему и не поднимай Перебесится он-это всё лечится,проходит.Пережив измену, ты справишься с любыми испытаниями, стрессами, болью- и будешь закаленна как сталь.От неё я вышла в совсем другом настроении,в приподнятом духе.

Добавлено (24 Июля 2016, 12:05)
---------------------------------------------
6apo4ka, да нет ,просто по разному воспринимаем ситуацию,да и темпераменты у всех разные.Одна сразу скалкой по голове,другая молчать и плакать будет,третья сразу развод и т.д.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 12:14 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
я не правильно всё понимаю,просто он не видит ,что он мне нужен,я от него отдалилась

вам бы тему почитать вот эту http://lubov-lubov.ru/forum/108-425-1
говорит, как по писанному для изменщиков мануалу.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
m529 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 12:19 | Сообщение # 218
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
6apo4ka, сейчас почитаю
Российская Федерация
Панда Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 12:22 | Сообщение # 219
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Есть подруга,которая (я ей поражаюсь) спокойно сказала ну и что,они все изменяют просто одни палятся,а другие нет,а кто не изменяет ,тот импотент.Да измени сама и будешь спать спокойно.И вообще забудь эту тему и не поднимай Перебесится он-это всё лечится,проходит.Пережив измену, ты справишься с любыми испытаниями, стрессами, болью- и будешь закаленна как сталь

А подруга, видимо, гуляет так, что пыль столбом? Она вам сейчас насоветует. "Все изменяют" - самый глупый вариант успокоить кого-либо. И вам действительно легче после этих слов?


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 12:28 | Сообщение # 220
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Dimirok, вы забыли про 6 вариант...Понять и простить.
Это временно, это пройдет.

Что Вы хотите понять? Измену? Что прощать ему собираетесь - бабу на стороне, которая сейчас требует от него порушить семью? Он кается, волосья на жп рвет без наркоза и криком кричит "прости за всё - без попутал"?

Секс у него с той тёткой был и не единожды. Прекращать он и не думает. На Вас ему плевать. Есть только он и его хотелки. И бесполезно что-то ему говорить, призывать к совести и увещевать. Мужик в гоне, а Вы такая вышли на тропу миграции и встали против несущегося стада буйволов - ога-ога: ну, пробуйте изменить их маршрут, коли такая отчаянная. Плевать против ветра занятие по меньшей мере глупое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Поиск: