Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Изменил муж
strekoza2016 Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 11:40 | Сообщение # 181
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
strekoza2016, а он почему уходить собирался?


Вам интересна моя история - это хорошо.Вы можете отвлекаться от проблемы,смотреть на обстоятельства "со стороны".Просто сейчас Вы забыли об этом.Это истерическое состояние,оно пройдёт.
Когда мой ребёнок заболевал,а это было часто по ночам (приступ ларингита) - я терялась и ничего не помнила,что надо делать.По этому у меня был список мероприятий и лекарств,которые надо делать быстро.Вот я и бежала к списку,и сразу всё вспоминалось.
Так и у Вас.Перечитайте свои посты - Вы ироничны,рациональны,прагматичны.


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
m529 Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 14:07 | Сообщение # 182
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
.Перечитайте свои посты - Вы ироничны,рациональны,прагматичны.

strekoza2016, Я не знаю как оценивают меня не знакомые мне люди.Со стороны видней.
Может это зависит как человек видит себя и ощущает в этом мире. Да я стараюсь прокручивать множества вариантов и выбираю наиболее подходящий ,для того чтобы с наименьшими потерями для себя выйти из этой ситуации. Вы можете сказать ,что это эгоизм.Возможно.Удача всегда присутствовала на моём пути(со школы и по сегодняшний день) .А сейчас, я думаю, отвернулась, начинается чёрная полоса. Возможно это первое время,но я соберусь с мыслями,сконцентрируюсь и выработаю наиболее оптимальное решение,потому что муж мне не безразличен.Но он тоже должен думать в таком же направлении,только тогда всё получится.Ни с кем делить я его не собираюсь и тем более отказываться от борьбы.Я представляю как он себя чувствует и что происходит в его душе(на себе испытала) и моя работа заключается что бы переориентировать его и доказать ему,что только со мной он будет счастлив и да, я та женщина,которая ему нужна.Сейчас над этой стратегией я и работаю.Мне больно и обидно,что он предпочёл меня другой,хотя и говорит ,что ни чего и небыло и я накручиваю себя.Не верю … уверена ,что всё было и даже вижу как….интуитивно чувствую.Но смогу простить,если действительно я увижу его стремление и искренность загасить вину.Каждый имеет право на прощение.И если в последующем он будет меня на руках носить,то я думаю оно того стоит.
А метод отстранения (прочитала) мне не подходит(я не много эмоциональна) и я думаю,что не каждому мужчине это подойдёт. Мой состоятелен,умён,прагматичен и он расценит это так- да на …я тебе нужен,значит его не ценят, не уважают и вообще уйдёт в себя,не встанет он на колени(бывший военный). Для моего больше подойдут слова и искренние эмоции.Даже если и уйдет я всё равно не отступлюсь от намеченной цели,но если он скажет,что я тебя не люблю и жить с тобой не хочу,то может и оставлю все попытки борьбы и отпущу его(надеюсь этого не произойдет).
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 14:18 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Для моего больше подойдут слова и искренние эмоции

Слова и искренние эмоции действуют тогда, когдв муж сам хочет того, что и вы. Когда он влюблен в вас и никого другого не хочет. Вы пока не перестроились в своем сознании.
В вашей данной ситуации вам поможет только метод отстранения: и вы охдадитесь и муж задумается. Пока он вас не слышит!!! А вы изведетесь до нервного срыва.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 16:24 | Сообщение # 184
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
В вашей данной ситуации вам поможет только метод отстранения: и вы охдадитесь и муж задумается. Пока он вас не слышит!!! А вы изведетесь до нервного срыва.
И снова приходим к тому, чтобы суметь вовремя замолчать. Но по сути зачем?... В данном случае, чем больше понаистерит-понаговорит-понакричит Автор, тем быстрее всё дойдет до полного шваха. Значит, так надо на самом деле, может, оно и к лучшему.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 16:46 | Сообщение # 185
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Фирнадина, я вам в соседней темке клич кинула-откликайтесь!

Добавлено (23 Июля 2016, 16:36)
---------------------------------------------
Автор,

Прочла вашу тему- обыденно и по-трафарету, как у каждой форумчанки, волею судьбы сюда на этот форум попавшей.

1) на месяц отстранитесь от ситуации. Не во вллекайтесь эмоционально. Сядьте и спокойно с галерки задних рядов наблюдайте.

2) спасайте себя-как можете. Ваша жизнь радикально изменилась. Теперь все, что в ней будет происходить, должно быть нацелено только на одно : КАК ЛУЧШЕ ВАМ? Не семье, ни мужу, ни супружеской паре, но ТОЛЬКО ВАМ.

Это пока просто слова, вам не б понятен смысл, но АЛГОРИТМ и сценарий у всех один, к сожалению. Спасайте себя. Максимально, на сколько это возможно.

Добавлено (23 Июля 2016, 16:46)
---------------------------------------------
Да, Автор, Боже вас упаси "бороться за мужа"- боритесь за себя.

Хоть как он вам не "безразличен". - Вы себе не безразличны ещё больше. Вы и вы сами и только вы - есть на сегодня ваш ЗаГлавный ПРИОРИТЕТ.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
ирина545 Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 16:55 | Сообщение # 186
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
моя работа заключается что бы переориентировать его и доказать ему,что только со мной он будет счастлив и да, я та женщина,которая ему нужна.

У его не первый брак,с вами он прожил не один год,чтобы не знать нужны вы ему или нет, и при всём при этом он ведёт себя нагло и цинично-видимо уверен,что вы никуда не денетесь.Хотите перевоспитать его-ваше право,остаётся только молить Бога о том,что бы у вас хватило на это здоровья.
Цитата m529 ()
.Удача всегда присутствовала на моём пути(

Видимо это и не позволяет вам реально оценить ситуацию,жаль...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 17:44 | Сообщение # 187
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
А зачем его перевоспитывать - он, что, маленький?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 17:49 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
Разругались и я уехала к дочери.Вот сейчас сижу у неё,а он даже не звонит и сидит строчит смс ей.Я читаю и волосы дыбом.Мне такого не говорил.Он ей звонил и они час разговаривали(жалко не знаю о чём).Но смс читаю.И так весь день.смс,звонки.смс,звонки.Хорошо ещё,что не знает,что я читаю его переписку.Я нахожусь в расстерянности.Сейчас сижу и думаю,что делать? ну неужели он похерит так просто 4 года нашей с ним жизни,ради 2 мес знакомства(я когда уезжала я так и сказала).Спросила в чём я виновата,что я сделала не так,что ты так со мной поступил?Сказал мне-ты не в чём не виновата,ты всё делала правильно,не вини себя.

m529, вы идете не в ту сторону. Точнее зарываетесь вглубь. Потому что делаете вид что ничего не происходит. И роетесь в дерьме. Он взрослый дядька который знает что делает и вы его не поменяете. И ситуация ваша патовая. Каждый следующий ваш ход будет только ухудшать вашу позицию. Есть только одно верное решение:
1. Признать что он любитель погулять.
2. Перестать жить чужой жизнью и удалить из мозгов и компьютера возможность шпионить.
3. Собрать ему вещи и вышвырнуть.
4. Подать на развод.
5. Понять что время работает против вас. Не удержите мужа, так сохраните свою советь и нервы. Перестаньте унижаться.

Цитата m529 ()
Ни с кем делить я его не собираюсь и тем более отказываться от борьбы.

Это противоречие: или делить или перестать бороться. Он не собирается пока уходить. Но и от десерта на стороне не откажется. Тем более вы уже в курсе и можно будет даже и не прятаться.
Цитата m529 ()
Каждый имеет право на прощение.

У вас никто прощения не просит.
Цитата m529 ()
и моя работа заключается что бы переориентировать его и доказать ему,что только со мной он будет счастлив и да, я та женщина,которая ему нужна.Сейчас над этой стратегией я и работаю.

Сейчас вы в состоянии стресса и закрываете глаза на очевидные вещи. Вы думаете именно такая женщина ему нужна?


Не перестаю удивляться.
Украина
ирина545 Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 18:19 | Сообщение # 189
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
он расценит это так- да на …я тебе нужен,значит его не ценят, не уважают

Так товарищч просто позволяет вращаться вокруг него!
Цитата Dimirok ()
У вас никто прощения не просит.

ФАКТ!
Цитата Dimirok ()
Он не собирается пока уходить

Банально некуда,да ещё и цену себе набивает:"Сиди и дрожи,а то уйдуУУУУ"
Цитата m529 ()
Ни с кем делить я его не собираюсь

Извините за правду,но у вас уже не спрашивают,вам всё кажется,что вот ещё немного и вы поймёте где подкрутить,что бы всё исправить,но со стороны ситуация выглядит проще-мужик осознаёт свою значимость для вас настолько,что демонстрирует вам лю,защищает её ...Зря вы убежали из дома-это ВАША территория.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 19:03 | Сообщение # 190
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
я вроде как и отстранилась сегодня,но я не знаю что будет завтра.

Вы не отстранились. Вы сбежали. Со своего же дома. Оставив мужа там строчить сердечки глаше.
Цитата m529 ()
эх,если бы залезть к нему в мозги...и знать что у него творится.

Что у него творится в мозгах Вы уже прочитали в переписке. Гон у мужика. В стадии разгона.
Цитата m529 ()
но если он скажет,что я тебя не люблю и жить с тобой не хочу,то может и оставлю все попытки борьбы и отпущу его

Если. Может.
Вы хотите во что бы то не стало сохранить брак.
Муж ваш, скорее всего, тоже. Раз сам чумодан не собрал. Но и кочан свой запаривать не только в Вашей кастрюльке он тоже будет. И это очевидно.
Так что или принимайте этот печальный факт.
Или отправляйте в пешее путешествие за 1000 км.
И поймите ещё одно. Когда он уйдет сам - Вам будет в стократ хуже.
...
Цитата Ямочки ()
Даааа, вещи мужа можно очень быстро собрать при желании. Два чемодана за минут двадцать.

Выбрасывать из окна веселее и быстрее. laught


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 19:30 | Сообщение # 191
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Выбрасывать из окна веселее и быстрее.
И проще, и эффектнее - устройте мужу ярко-ослепительное шоу.

Вот читаю я такие темы спустя три года и сожалею о том, что у меня в то время вообще мозги потерялись. Сколько же бм мне лжи влил в уши: и не спали они, и не встречались, практически, и знать-то он о ней ничего и не знает толком. Леблядью ее назвал и ущербной, а теперь женат на ней. sorry А я всему верила, дурочка. Реальное помутнение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 19:32 | Сообщение # 192
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Что у него творится в мозгах

Цитата Li-Li ()
Гон у мужика.

Анекдот в тему
Собрание среди внутренних органов организма,встает мозг:"Стало нам тесно,надо кого-нибудь убрать!Вылезает селезёнка-а давайте одно лёгкое уберём-их же 2?
Мозг:наш хозяин курит,ему тяжело будет с одним лёгким!
Селезёнка:а давайте одну почку уберём-их же 2?
Мозг:наш хозяин немного пьющий,ему тяжело будет с одной почкой.
Селезёнка:а давайте одно яйцо уберём-их же 2?
Встаёт член:яйца в обиду не дам!
Мозг члену:а ты вообще сядь,ты как встаёшь-я думать НЕ МОГУ!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 19:47 | Сообщение # 193
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сколько же бм мне лжи влил в уши: и не спали они, и не встречались, практически, и знать-то он о ней ничего и не знает толком. Леблядью ее назвал и ущербной, а теперь женат на ней. sorry А я всему верила, дурочка. Реальное помутнение.


Если он так себя вёл, то грош цена ему. Думаю той девахе он тоже когда нибудь покажет своё истинное лицо. Почему то жалко больше женщин, от которых уходят более менее порядочные мужчины, насколько они могут быть порядочными в данной ситуации. Интересно, узнай деваха, что он её называл ущербной, как бы себя повела?
firnadina странный крендель конечно ваш бывший. Вы производите впечатление женщины, достойной лучшего дядьки. Как вы с ним вообще столько продержались))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 19:48 | Сообщение # 194
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А я всему верила, дурочка. Реальное помутнение.

firnadina, что они только не выдумывают, чтобы мы верили в незамутненность членов rage
Когда я смсками любовными в нос тыкнула, бм подговорил друга, чтобы тот сказал мне, что это розыгрыш, чтобы я поревновала. А лю любила по ночам писать, когда п@страданием маялась. Опять пришлось тыкнуть носом - так он и ссать с телефоном ходил в обнимку, и мыться, а на ночь, видимо, в жопу засовывал. Лю зашифровал в телефонной книге - типа начальство. Но деваха оказалась непромах и за яйца бмхотела крепко ухватиться - она мне сама позвонила, глаза типа открыть. Так я бывшему их чуть не закрыла laught


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 20:38 | Сообщение # 195
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Эйфория, он ее защищал. В принципе) Но вот после развода уже я получила от него смс: "...ты чиста, и тебя не может испачкать грязь ущербных, прости". А для меня это звучало, как издевка: о ее физических недостатках я тогда не знала. Приняла на свой счет вот это "не может испачкать" - сколько я антибиотиков съела, так плакала тогда сильно, по врачам ходила, денег кучу на лечение потратила. Да еще и стыдно было. Ни за что вот так вляпаться: не мог - ога, но испачкал.

Начинаю вспоминать, и слезы на глаза наворачиваются от обиды.

Добавлено (23 Июля 2016, 20:38)
---------------------------------------------
Если бы на момент легализации любовницы я прожила с мужем 4 года и не имела общих детей, то все было бы иначе - я это знаю абсолютно точно. Гордой была, потом уже меня перемололо-переломало.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 20:49 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
он ее защищал

Надя, когда дядька ведёт себя настолько полярно - от издёвок до донкихотства, стопудово там что-то происходит, или в башке, или уже. Когда мужик индефферентен, он очень спокойно реагирует, причем довольно часто - сильно комплиментарно, типа " очень красивая женщина ". Слышать такое малоприятно, зато безопасно)
Польша
osa Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 22:45 | Сообщение # 197
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я тоже почти 7 лет назад решила бороться за семью. Корону на бОшку нацепила и вещала как оракул: я такая вся, я судьба твоя, я вся понимающая. И вот думала я, ну вот так ему скажу, а потом вот так и так, а он ведь умный все понимает, поймет и это. Причем говорила, что ему надо делать, как у меня прощения попросить, как жить ему в дальнейшем. Нет, слушал он меня исправно, что интересно даже и не спорил. Это теперь я понимаю про свою бредятину. Это его болезнь блудная поразила, да и я заразилась от него и начала спасательством заниматься. У нас после этого еще семья продеражалась 3 года, и уходить он всерьез не собирался, но сил моих больше не было. Меня ничего не интересовало кроме этого, я временами почти не спала, говорить кроме этого ни о чем не могла. Хочу вас предостеречь, что это может стать навязчивой идеей, и с этим просто можно не справиться. Исчезло доверие из отношений и я не смогла справиться с обжигающей меня ревностью. И так же как и вы желала, чтобы сказал правду - люблю, ухожу. Это и в правду лучше выход, т.к. заканчивается подвешанное состояние, и твой партнер хотя бы уважает тебя, хотя бы не крадет твое время и не использует тебя втемную.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 22:57 | Сообщение # 198
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Меня ничего не интересовало кроме этого, я временами почти не спала, говорить кроме этого ни о чем не могла. Хочу вас предостеречь, что это может стать навязчивой идеей, и с этим просто можно не справиться

Да, все так и бывает поначалу, потом навязчивое состояние как-то рассеивается понемногу, особенно, если муж в блуде не замечен больше. Но осадочек останется на всю жизнь.
А как у Вас сейчас, Оса?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 23:00 | Сообщение # 199
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Inkla, вся беда в том, что многие после такого живут в режиме слежки: ищут, чтобы не проморгать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 23:04 | Сообщение # 200
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что многие после такого живут в режиме слежки: ищут, чтобы не проморгать.

Правильно, был режим такой, но сейчас не проверяю, успокоилась. Телефон в режиме доступа, смотрела последний раз месяц назад, детализацию делала зимой. Телефона дополнительного нет, один на две симки. Фиг его знает. Но будем посмотреть, как грицца.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Поиск: