• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разлад с мужем
Разлад с мужем
Liza Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 07:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Помогите разобраться в ситуации. Прожили с мужчиной 4 года. Он познакомился со мной, когда расстался с женой. Вернее она его выгнала, так как у него были проблемы с работой и не было денег. У них есть ребенок. Развод не оформляли. Мы жили в гражданском браке. Познакомил со своими родителями, мы ездили к ним, они к нам приезжали в гости, строили совместные планы на будущее. Его родственники признали меня новой женой и "приняли" в свою семью, положительно отзывались обо мне. Ничего не предвещало беды. Все это время с работой у него было не очень, но я могла содержать нас, а в августе подвернулся шанс стоящей работы. Долго оформлял документы, собирал справки - работа в гос. структуре. Заметила что пару-тройку месяцев назад стал немного более равнодушным что ли, не таким ласковым и заботливым как раньше, потом в декабре мы поссорились, он нервничал по поводу новой работы, что никак не поступает окончательный ответ - берут его или нет. Психанул, сказал, что ему нужен отпуск, хочет отдохнуть, сказал что уедет к родителям отдыхать на Новый год. Я сказала, что это плохая идея - встречать Новый год порознь, - из-за этого поругались, он собрал вещи и ушел. Его не было неделю дома, я думала, что он у друга. Звонил мне оттуда, говорил, что любит. Но ввел себя как-то странно. Не поднимал трубку, когда я звонила, иногда сбрасывал звонки, через некоторое время звонил сам, говорил 2 минуты и все, бросал трубку. Потом вернулся. За 2 дня до Нового года я стала разговаривать с ним по поводу его отсутствия, настояла, чтобы он сказал где он был, сначала отбрыкивался, а потом признался, что был у бывшей жены, что был секс с ней. Я собрала ему вещи, все, и сказала, чтобы он уходил, так как после этого мы жить вместе не можем. Он ушел к другу (бывшая жена с ребенком уехала на Новый год к родителям в другой город). Звонил мне, разговаривали целый час, итог:он хочет попробовать вернутся к жене, т.к. переживает из-за ребенка, что он растет без мужского воспитания. Сказал, что меня любит, но должен решить для себя и определиться, что ему нужно - я или ребенок и бывшая. Оказывается она стала звонить ему пару месяцев назад и вроде как хочет чтобы он вернулся. Сказал, прошу тебя - дай мне время, мне нужно разобраться в себе, я попробую наладить отношения с бывшей и если пойму, что сделал ошибку - вернусь к тебе, приползу на пузе через всю Москву.
Что-то мне кажется это абсурдным: я попробую с женой бывшей, а если там будет мне плохо, тогда я так уж и быть вернусь к тебе.
Конечно переживаю, но для себя решила так, если приползет на пузе то подумаю, пустить его или нет. А сама возвращать пытаться не буду.
Но вопрос вот в чем,- мы жили 4 года и ни одного раза не было даже намека на то, чтобы вернуться к бывшей, ни разу не было разговора о ней, с ребенком встречался, иногда говорил мне, сегодня отвозил ребенка к бывшей посмотрел на нее, еще раз убедился что никакого сексуального интереса к ней у меня нет, как женщина она мне совсем неинтересна. Я и в мыслях не могла подумать, что с этой стороны может быть угроза нашим отношениям. Да и она никак не проявляла себя, ни звонками, ни действиями. И все вроде было хорошо, а потом за 2 месяца он вдруг сильно обеспокоился ребенком (за 4 года не особо сильно он проявлял беспокойство, помогал иногда жене бывшей деньгами, брал ребенка в гости) и захотел попробовать к ней вернуться. Для меня все это как гром средь ясного неба. Может она что сделала - приворот там какой на него? Сижу и никак не могу в голове разложить по полочкам все, объяснение найти всему что произошло. Ведь еще в августе он сделал мне прекрасный подарок на ДР, я чувствовала как он старался мне сделать приятное, как был доволен, что угодил мне, говорил и про любовь, про наши совместные планы. Мне с трудом верится что отношения длящиеся 4 года могла закончится за 2 месяца, тем более что явных предпосылок для их разрушения не было. Помогите разобраться.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 17:30 | Сообщение # 2
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Liza, такое впечатление, что он вас использовал для того , чтобы перебиться как-то в сложное для него время.Вы его содержали, ему было где жить - красота. Уже то , что за 4 года не возник вопрос о разводе его с женой - показатель.Как только более-менее встал на ноги - сразу же вернулся к ней.Это вы его почему-то называете гражданским мужем, но на самом деле он - чужой муж, женатый любовник, если хотите. Вас он придерживает , как запасной вариант( вдруг там опять не заладится) Не любит , даже не уважает. Внезапное беспокойство о сыне - прикрытие, которое используют почти все женатые.Как бы - не подкопаешься. Думает, что ведь с ребёнком вы не захотите тягаться.
К сожалению , ваш мужчина - обыкновенный приспособленец.Ищет , где получше.
Такая подачка с его стороны
Quote (Liza)
дай мне время, мне нужно разобраться в себе, я попробую наладить отношения с бывшей и если пойму, что сделал ошибку - вернусь к тебе
- унизительна для вас.Если ему там не понравится или ,что вернее ,
он
там не приживётся - так и быть вернётся к вам. Видимо все эти 4 года вы были не особо требовательны к нему, а сами выкладывались по полной.И, тем не менее, за это время он так и не смог определиться
Quote (Liza)
что ему нужно - я или ребенок и бывшая
(поправка - не бывшая, а настоящая).Значит определяться и не собирался, просто плыл по течению,ожидая подходящего случая вернуться.
Мне кажется, что если захочет уходить
Quote (Liza)
попробовать вернутся к жене
, то пусть уж уходит, не оставляйте ему лазейки. А то у него появится большой шанс стать вашим приходящим женатым любовником. Не доставляйте ему такой радости. Гоните прочь.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 02 Января 2012, 17:32
Беларусь
бывшая Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 18:18 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Вас он придерживает , как запасной вариант( вдруг там опять не заладится) Не любит , даже не уважает. Внезапное беспокойство о сыне - прикрытие, которое используют почти все женатые.Как бы - не подкопаешься.

Согласна,он ищет и запасной удобный аэродром и хорошую отмазку для прокатит.Времени на подумать не давать-ему оно не нужно.Тем более ,что почву для ухода он так подготовил.Гоните и скажите,что ждать не будете,пусть не рассчитывает.Стройте новую жизнь.
Испания
Liza Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 18:42 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки за ответы! Так тяжело это осознать сейчас ведь прожито 4 года и ведь любил (или умело демонстрировал?), но за 4 года сумел доказать что любит, все время говорил, что люблю, люблю, люблю, слова звучали очень убедительно. Чувствовать себя использованной просто ужасно. Моя уверенность в себе покатилась просто под гору, хотя на начальном этапе наших отношений была на 200%, а сейчас просто раздавлена , униженна, подскажите как себя "собрать", хочется все время плакать, ничего не могу есть, за 3 дня уже похудела на 4 кг. В груди стоит кол, все заложило. Умом я понимаю, что и как, а внутри все разрывается от боли...

Добавлено (02.01.2012, 18:42)
---------------------------------------------
Сейчас одно желание, пусть его жена бросит, как бросила 4 года назад, и он приползет ко мне на пузе со словами люблю, страдал все это время, вот тогда уж я за все отыграюсь - раздавлю как паука, и мое женское самолюбие будет удовлетворено

Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 18:58 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Liza)
приползет ко мне на пузе со словами люблю, страдал все это время, вот тогда уж я за все отыграюсь - раздавлю как паука

К тому моменту вы уже не захотите и ноги об него вытереть,думаю перегорите.Уже начали.Больно,плачьте.
Quote (Liza)
, но за 4 года сумел доказать что любит, все время говорил, что люблю, люблю, люблю, слова звучали очень убедительно. Чувствовать себя использованной просто ужасно.


Выключили вы разум,вот и результат.Но хорошо,что 4 года прошло,могло быть хуже.

Quote (Liza)
мое женское самолюбие будет удовлетворено

А не выйдет ничего у них,не склеится.Обое рябое.Не отвечайте,выбросьте из головы.Он в вас уверен,разуверьте.Я ждать!Да ты обалдел!Мне умнице,красавице тебя ждать?Давай ,давай и номер телефона и дома забудь.Держитесь,сидите здесь и общайтесь,тут такого много.
Испания
Гость Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 19:12 | Сообщение # 6
Гость





У меня любимая девушка ушла к такому же хмырю он разведен у него ребенок он к бывшей ездит сына забирает. Когда забирает сына её отправляет домой . Почему так я её люблю она знает про это ей хорошо со мной было, он её не любит так девочка младше его на 11 лет потрахаться и все. А она кричит мне что любит его а чем вы девки думаете??

Добавлено (02.01.2012, 19:12)
---------------------------------------------
Может и правильно Сергей писал Любовь зла полюбишь и козла .

Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 19:49 | Сообщение # 7
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Гость
Quote (Гость)
а чем вы девки думаете??

Эмоциями мы думаем. Мудрые дуры.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 20:06 | Сообщение # 8
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Liza)
за 4 года сумел доказать что любит, все время говорил, что люблю, люблю, люблю, слова звучали очень убедительно
Не доказать сумел , а внушить.В том-то и дело , что это только слова. Ему всё равно , а вам - приятно. Слова ничего не стоят ,некоторые их произносят даже не задумываясь . Хочешь ,чтобы любил - люблю. А что он сделал за эти 4 года, чтобы любовь свою показать?Сделал хоть что-нибудь,что ему самому не нужно было,неудобно, трудно, что-то лично для вас?Наверняка почти ничего и не вспомните, а может и вообще ничего на ум не придёт.
Сейчас вам обидно , больно,но это пройдёт. Останется только презрение, а потом и это пройдёт.Сами удивитесь.

Добавлено (02.01.2012, 20:06)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
я её люблю она знает про это ей хорошо со мной было
Раз ушла, значит не так-то и хорошо, что-то не устраивало. Боритесь за свою любовь. Вы мужчина - вам и карты в руки.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 02 Января 2012, 20:11
Беларусь
Liza Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 21:11 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Да скорее плыл по течению, но эмоционально был очень активен - и слова говорил, и ужин готовил и даже иногда ванну с пенной напускал к моему приходу, никогда не отказывал мне не в чем и причем делал это всегда легко, без напряга, при надобности помогал моим родственникам, выполнял любые мои просьбы и задания. Правда особо сложных заданий я ему не давала. Всегда радовал мелкими подарками, а при случае просто заваливал ими - у меня на 3 года хватит кремов и духов которые он мне подарил. На ДР в августе устроил сюрприз - в комнате развесил кучу шаров большой подвес - С Днем рождения!, букет из 45 роз. Накрыт был стол, а вечером вышли погулять рядом с домом на поляну, сказал сиди я сейчас, - сбегал домой принес коврик, бутылку шампанского, бокалы, все расстелил - говорит помнишь ты хотела посидеть здесь под деревьями - вот давай посидим. Поверить что все это было неискренне никак не могу, и ведь играть 4 года мне кажется просто невозможно. А как называл меня - не просто Лизочка или Лизонька , а Лизя, Лизинька любимая. В этом было столько любви и нежности. И куда не глянешь - везде он, и всюда слова эти Лизя любимая, потому что всегда был рядом...Как же дальше жить, кому верить -то ? После такого сердце заморозится намертво, покроется коростой. А сейчас просто разрубил на куски все внутренности....
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:23 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Liza,не все нужно решать через магов ,но некоторые вещи необходимо проверять.Если очень резкие изменения -может и приворот,ну или еще раз убедитесь ,что потеряли не слишком ценного экземпляра.А то так и будете гадать ,что произошло.
Испания
Liza Дата: Пятница, 06 Января 2012, 12:25 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Девочки,вчера беглец проклюнулся. Написал в одноклассниках - Привет, как ты? Я ответила - нормально, Он - почему не спишь? Я - отдыхаю, а почему тебя это интересует? Он (сразу резкий ответ) - Не интересует. пока. А еще повесил себе статус: расстаться можно и любя, что-то типа - себя можно обмануть, заставить думать что разлюбил, но бога не обманешь и все такое...Как вы оцениваете это?
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 06 Января 2012, 13:07 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Liza)
Как вы оцениваете это?

Либо правда,с каким то детским оттенком,либо все же манипуляции чувствами вашими.Склоняюсь ко второму,потому как у меня человечек мог на мой взрыв эмоций"зачем звонишь?!"стать, как подменили с тоской и грустью в голосе.Умеют,сказочники.
Да и понятно ,цель прочитала и сама на коленях ко мне такому обиженному,да сразу веревочки с вас вить.Будьте тверже.
Испания
Богиня Дата: Пятница, 06 Января 2012, 13:33 | Сообщение # 13
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Liza,
Quote (Liza)
Девочки,вчера беглец проклюнулся.

Проклюнется еще не один раз. Можете не сомневаться! Не сильно он замарачивается в эксклюзивности. Прочитала вашу историю. Прямо обидно стало, что так банально человек брал вас романтикой, знает засранец слабые женские места.... Как это ни грустно признавать, но похоже жил себе на уме. И продолжает так жить.
Quote (Liza)
Как же дальше жить, кому верить -то ? После такого сердце заморозится намертво, покроется коростой. А сейчас просто разрубил на куски все внутренности....

А вот так и становятся сильными, держитесь Лиза. Не сдавайтесь и не поддавайтесь на его разводки и словоблудие.
Quote (Liza)
Как вы оцениваете это?

Оцениваю, как дешевую актерскую игру. Он еще и хамит . Наглец, однако.
Liza, очень хочется, чтобы вам хватило сил и трезвого рассудка сделать выводы и осознать, что с его

стороны любви не было. Подарки, ужины и ванна с пеной -это хорошо, но для настоящей любви маловато будет... Радуйтесь, что избавились.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
IviNga Дата: Пятница, 06 Января 2012, 14:47 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Liza)
Так тяжело это осознать сейчас ведь прожито 4 года и ведь любил (или умело демонстрировал?), но за 4 года сумел доказать что любит, все время говорил, что люблю, люблю, люблю, слова звучали очень убедительно.
Liza, поверьте, 4 года это мало.. представьте, если бы вы потеряли в 3-5 раз больше и оказались брошенной в "разоренном гнезде" с детьми, долгами и тысячей проблем.. Когда пора цветения прошла, перспективы расстаяли, и сил на него немеряно потрачено, на жизнь не осталось.. вот тогда бывает, что
Quote (Liza)
После такого сердце заморозится намертво, покроется коростой.
А у вас еще все впереди, жалеть не о чем..
Quote (Liza)
и он приползет ко мне на пузе со словами люблю
Если мужчина такой "ползун", так и будет ползать на пузе среди многочисленных взаимозаменяемых "любимых", и слова новые заучивать не надо - "люблю" достаточно.. Вам хочется быть одной из них?
Quote (Liza)
Поверить что все это было неискренне никак не могу, и ведь играть 4 года мне кажется просто невозможно.
думаю, он не играл, искренне получал удовольствие от женской ласки и от ситуации.., но
Quote (Богиня)
для настоящей любви маловато будет..
точно. Свободные отношения, без обязательств. Приятные минуты настоящего момента, без прошлого и будущего. Как каникулы. Вам же тоже было приятно, сохраните на память яркие эпизоды и закройте эту страницу.
Quote (Liza)
А еще повесил себе статус: расстаться можно и любя, что-то типа - себя можно обмануть, заставить думать что разлюбил, но бога не обманешь и все такое...Как вы оцениваете это?
Ну об этом точно сказала Богиня, "..как дешевую актерскую игру".. на бис! вдобавок скажу грубо- розовые сопли, расчитанные на сентименты девочек, стандартно, как письма из зоны.
Жена, вероятно,тоже растрогана этими словами- он расставался любя, вернулся, не разлюбив.. и все такое..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Пятница, 06 Января 2012, 14:48
Российская Федерация
katarina Дата: Пятница, 06 Января 2012, 15:35 | Сообщение # 15
Удаленные





Liza, очень сочувствую, но был в моей жизни такой МЕРЗАВЕЦ , как называет его моя близкая подруга. такие "мерзавцы"- это игроки, они позеры, они не любят, они играют в любовь, и как ни горько, но женщина -это не предмет любви и обожания, а возможность самореализации. он создает антураж, делает подарки. В 99% случаев такие кадры перед всеми своими друзьями и родителями на людях публично показывают свои чувства, иногда даже несколько наигранно. Ну . скажите, ну зачем в тех же одноклассниках писать что-то, что увидит не конкретный человек, а увидят все ? наверняка у него есть друзья , которым он снова и снова будет расказывать о своих душевных ранах и внутренних мучениях. и ныненшняя жена тоже сейчас получила колоссальный всплеск эмоций, второй медовый месяц, возможно, и с помощью "других сил" ( присушка или что-то еще ) Мы любим их за антураж, за те эмоции , которые они нам дают. за тот праздник , в котором живем. Вопрос в том, что они не живут, а играют. причина ухода: банально надоело. устал играть. но то, что появиться 99.9%, снова начнет петь о своих чувствах, даже будет секс и неплохой, потом опять уйдет, потом снова вернется. круг замкнется если только женщина поставит точку и оборвет все контакты. но , девочки, я 12 лет не видела своего мерзавца, давно замужем , дети. и все равно, только он появляется на горизонте или слышу его голос в трудке, все... плыву... единственный вариант -использовать свои силы ведьмы, хочешь, сможешь -держи, но уйдет рано или поздно, либо учись играть с ним так, чтобы раз и навсегда сожрать его, чтобы он стал неинтересен. Но повтороюсь, у меня уже прошло 12 лет без него , и я с трудом себя контролирую........


Сообщение отредактировал katarina - Пятница, 06 Января 2012, 15:37
Российская Федерация
IviNga Дата: Пятница, 06 Января 2012, 17:12 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (katarina)
только он появляется на горизонте или слышу его голос в трудке, все... плыву...
есть у меня один такой экземпляр, Лорелея мужского полУ, уболтает хоть на Камчатку пешком, только дай волю.. тоже плыла от голоса, потому и встречаться в свое время отказалась, месяца хватило понять, что за фрукт..
Именно позер, все на внешний план, все на публику.. избитые фразы, чайльд-гарольдовская тоска в глазах и прочие эффектные позы..
Знаете, девочки, так забавно.. чем старше он, тем интереснее, воспринимаю как виртуальное развлечение.. главное всерьез эти песни не принимать..

Quote (katarina)
единственный вариант -использовать свои силы ведьмы, хочешь, сможешь -держи, но уйдет рано или поздно, либо учись играть с ним так, чтобы раз и навсегда сожрать его, чтобы он стал неинтересен.
теоретически держать можно, только зачем?
Вцепиться ради забавы.. азарт, игра, эмоциональный голод? эт же не любовь, а аппетитный суррогат с ароматизаторами, типа "яуара" и соевой колбасы.. Если может быть настоящее, зачем тратить себя на фикцию. Не вижу смысла.
"Праздники прошли, нас поймали будни.."(с)
Он не муж, и очевидно, не стремился.. пожили, поиграли в любовь и разошлись каждый своей дорогой..
У него свой путь, у Lizы- свой. Ей этот опыт пригодится в будущем, чем раньше освободится от иллюзий, тем легче будет.


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Пятница, 06 Января 2012, 22:59
Российская Федерация
katarina Дата: Пятница, 06 Января 2012, 17:20 | Сообщение # 17
Удаленные





Quote (IviNga)
аппетитный суррогат с ароматизаторами, типа "яуара" и соевой колбасы..

мне понравилось определение , соглашусь, если в жизни нужна дозарядка. то смело можно использовать как "энергетик", причем, прошу заметить, что и в прямом и переносном смысле этого слова. я вот ,с тем, который "мерзавец" теперь "дружу" по-другому, я из него энергию пью, злобно, до донышка, он веселится малыш, ой, все в ведьму играешь. А фишка то в чем- надо, чтобы жертва сама согласилась отдать энергию... дал один раз добро-все.... можно ставить на дозаправку в любой момент времени. так он бедный ,судя по моим ощущениям даже защитту себе поставил ) так что, Liza, пользуйте его как источник энергии на поиск СВОЕГО мужчины, а через прохождения этой боли дадут или выпросишь\вымолишь, кому как
Российская Федерация
jktxrf34 Дата: Пятница, 06 Января 2012, 17:46 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Сколько раз убеждалась на примерах других людей, что уходят не от детей, а от женщины... И, наоборот, если остаются, то тоже, не из-за детей, а ради женщины.... Делаем выводы.


Зачем искать пятна на греющем тебя солнце?
Российская Федерация
IviNga Дата: Пятница, 06 Января 2012, 18:10 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (katarina)
я вот ,с тем, который "мерзавец" теперь "дружу" по-другому
тоже "дружу", но я его, страдальца, берегу и жалею - пригодится еще в критический момент cool

Quote (jktxrf34)
уходят не от детей, а от женщины... И, наоборот, если остаются, то тоже, не из-за детей, а ради женщины.
так это уже аксиома, не требующая доказательств..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 06 Января 2012, 20:58 | Сообщение # 20
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Liza)
повесил себе статус: расстаться можно и любя, что-то типа - себя можно обмануть, заставить думать что разлюбил, но бога не обманешь и все такое...Как вы оцениваете это?
А вот таких мужиков я никогда всерьёз не воспринимала. Как-то не состыковывается у меня такое поведение с мужественностью.Ну не будет настоящий мужчина статусами дурацкими заморачиваться. Детский сад какой-то.Позёрство и выпендрёж, как правильно здесь уже оценили его поведение.Не тратьте на него своё время, не стоит того.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разлад с мужем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: