• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разлад с мужем
Разлад с мужем
whatsup Дата: Суббота, 07 Января 2012, 00:31 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
Может и правильно Сергей писал Любовь зла полюбишь и козла .


любовь зла, а козлы этим пользуются

Quote (бывшая)
еще раз убедитесь ,что потеряли не слишком ценного экземпляра


не нужен вам такой мужчина, все равно будете выгребать по полной и дальше

Quote (katarina)
это игроки, они позеры, они не любят, они играют в любовь, и как ни горько, но женщина -это не предмет любви и обожания, а возможность самореализации. он создает антураж, делает подарки. В 99% случаев такие кадры перед всеми своими друзьями и родителями на людях публично показывают свои чувства, иногда даже несколько наигранно


абсолютно согласна, не тратьте на него даже время, не пытайтесь найти сейчас пазлы а что и почему, как уже было сказано выше он приспособленец и дарит вам мечту о любви но с любовью тут нет ничего общего, попробуйте посмотерть на него со стороны, если бы у вашей подруги была такая ситуация, что бы вы ей посоветовали? обычно когда смотришь на таких со стороны все же ясно как белый день, попробуйте и вы, и сходите почитайте здесь статью "умная женщина" я думаю вам поможет разобраться в себе прежде всего, а в нем даже не пытайтесь, это король запуток

Добавлено (07.01.2012, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (IviNga)
чем раньше освободится от иллюзий, тем легче будет.


все девушки вам разложили очень четко все, как есть в этой теме, все ответы в точку, прислушайтесь

вам просто надо это пережить и порвать все контакты! не отвечайте ничего! не встречайтесь!


Сообщение отредактировал whatsup - Суббота, 07 Января 2012, 00:25
Российская Федерация
кира Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 09:32 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Освободитесь от иллюзий! Думаю, что все 4 года вы вокруг него ходили, да пыль сдували - а ему удобно было и комфортно, тем более, что его выставили за дверь. А теперь павлин оперился - жена тут как тут - и он хвост выпустил. Даже не заморачивается, и говорит ВСЛУХ обидные и унизительные для вас вещи - пойду, попробую, ну а если что - приду к тебе, такой подарок. Вы что??? Подвернется случай и он пойдет опять попробует? Закройте дверь для него раз и навсегда!
Российская Федерация
Гость Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 21:26 | Сообщение # 23
Гость





Девочки я парень !!! Спасибо вам конечно !! Но я не понимаю чем вы думаете если вам говорят что вас не любят а вы нужны просто так из за того что возраст у него и ему нужен человек который будет рядом .11 лет разница ей 24 ему 35 и она его любит как она говорит . А я? Я её на руках носил дорогие подарки отдых в дорогих отелях все классно и ей все нравится итог она ушла к нему сказав что любит его а я слишком хорошо к ней относился . И еще если вам в глаза говорят что вас не любят вам это нравится ????
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 22:19 | Сообщение # 24
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Гость, может она вас просто не любила?.Когда говорят уходя, что вы слишком хорошо относились - это просто стараются уйти по-мирному, как-то смягчить(хотя, что уж тут смягчишь((() . И ещё вопрос - вы замуж предлагали своей девушке?Может ей просто захотелось чего-то серьёзного,семьи? Не зная всего трудно судить.Вы учитесь,работаете? Возможно она не чувствовала в вас надёжности


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Гость Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 09:41 | Сообщение # 25
Гость





Да предлогал!!! И за муж и детей !! Я работаю я обеспеченный человек! У меня есть все! Она знает про это . Единственное в чем я ей отказал она хотела уехать и города где мы живем в другой. Я не согласился. У меня тут работа бизнес родные.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 10 Января 2012, 00:17 | Сообщение # 26
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
Да предлогал!!! И за муж и детей !! Я работаю я обеспеченный человек! У меня есть все! Она знает про это

Значит , как ни грустно звучит - она вас просто не любила.Не обязательно обманывала, может считала , что любит , пока не полюбила по настоящему. И тогда ушла. Сочувствую.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Koshka Дата: Среда, 11 Января 2012, 14:41 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Я по поводу основной темы - надо вам послать его очень далеко - никаких контактов, в одноклассниках в черный список - полный игнор. Вы для него - стена непрозрачная! Он вас просто кинул - и по-подлому. Да ещё публично сопли развешивает! Вот увидите - может и обиженного начать строить, оскорбиться, нагрубить и т.п. по нарастающей. Хотя у него всё завуалировано под вполне цивилизованное расставание. Вы действительно для него №2 после семьи. А думали, что это ваш человек. Так бывает в жизни. Видите ли - если там не получится - вернусь. Надо сказать - уходя - уходи. Возврата не будет. И всё! Это больно - знаю - но будет больней, если примете. Он ещё не раз кинет потом, и не только на любовь, а может и на более важные для жизни стороны. А ребёнком он прикрылся - это подло и жалко! Столько лет не переживал - а тут прорвало вдруг! Даже если его приворожили - я очень сомневаюсь на этот счет, не надо думать, что его, как слепого барана, поволокли на заклание. По статистике любовь живет от 2 до 4 лет, влюблённость и того меньше. Поиграл мужчинка, да и решил вернуться с повинной. И ничего - никто ведь не умер! Моё мнение - полный игнор и отсутствие о себе информации для него в сети и от общих друзей. Меняйте круг общения, всё меняйте, это уже не ваше и не то! Почитайте на этом сайте истории других людей - здесь, таких как вы и историй про таких, как он - море! Вам это поможет однозначно!

Добавлено (11.01.2012, 14:41)
---------------------------------------------
Гость, Отвлекитесь! Займитесь развитием своего бизнеса, собой! Развивайтесь, как личность и как бизнесмен и не позволяйте вашей несчастной любви разрушить вашу жизнь! Если зарабатываете много - поставьте цель заработать еще больше. И увидите сами - боль уйдёт постепенно, круг общения изменится, женщины, окружающие вас, тоже будут другими, и в их свете возможно ваша любовь померкнет... это гарантировано, вообще-то. А она, возможно, увидев это, к тому времени наигравшись в любовь, попросится назад - да будет поздно. Поймите - природа не терпит пустоты - обязательно заполнит другим, тем, чему вы и ваше душевное состояние будет соответствовать к тому моменту. У вас будут другие взгляды и мерки. Вот увидите! У вас одна дорога - расти дальше, назад, в страдания - пути нет! Так что -удачи вам! И встретить свою любовь!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Среда, 11 Января 2012, 14:41
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 08:55 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Гость, никогда не возвращайте, того, кто хочет от Вас уйти. Если уходит - значит не любит, может без Вас обойтись. Ищите женщину, которая будет желать всегда быть рядом с Вами.
Российская Федерация
Панда Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:38 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
А мужичок-то не промах. Эка он со статусом завернул. Обе женщины могут на свой счет принять. Собственно, что вы и сделали. Я думаю, что и жена так же считает. А что, обеим подходит. Мда.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
lotiya Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:47 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (Liza)
Но вопрос вот в чем,- мы жили 4 года и ни одного раза не было даже намека на то, чтобы вернуться к бывшей,
Она его выгнала за безработицу, а Вы пригрели и содержали. Тут вот у него социальный статус стал выравниваться, работу нашел. Ну и нужно срочно бывшей насолить. Свербило его, что она его бросила только из-за работы, типа не любила она его, сердце ему разбила. Его заклинило на этой теме несмотря ни на что. Вот он теперь завершает свой внутренний психоз: разбить сердце жене. Мол вот я и с работой и вообще, а ты мне не нужна! Ну или просто он альфонс обыкуновенный и как стал на ноги, решил вернуться от содержательнице к любимой женщине.
Российская Федерация
Зина Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:54 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Да уж, обидно... Он по ходу руководствовался все время только задетым самолюбием. От разрыва с женой он чувствовал себя ниже плинтуса, а это быстро не проходит. С Вами он начал оживать, работа добавила ему уверенности, а благосклонность выгнавшей его однажды жены, вернула ему 100% уверенность в себе. С бывшей женой может тоже скоро все закончится, пошагает он себе дальше уже к той, которая не знала его неудачником. А все эти фантики-мантики эти мачо для себя делают. Они собой любуются. Ай-да я, закатал шапанское под деревом, вот это я Вася даю, букеты роз с шарами, ну прямо не Вася, а Дикаприо! А если еще женщина влюбленными глазами смотрит, тает перед ним, то это же самое оно!

Вам бы по-хорошему не отвечать ему совсем. Но Вы сразу не сможете. Попробуйте хотя бы пообещать себе отвечать каждый второй раз.
А такой был шанс хороший, Вы ночью в он-лайне, он к Вам обращается, а Вы не отвечаете, значит, с кем-то другим общаетесь, упссс, и Дикаприо Вам бы весь ящик забросал бы. А так он убедился, что да, по первому зову, как и требуется.
Франция
Lizz Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 10:41 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Автор, держитесь! Мы с Вами тёзки. И год назад я развелась с таким же мудаком!
Тоже сидел на моей шее и превращал мою жизнь в праздник. Нежные записочки-подарочки-сюрпризики после расставания МЕШКАМИ выносила на помойку.
Вырывайте с корнем. Переломаетесь, потом будете удивляться, почему сидели так долго в этом дерьме!
Удачи Вам! Поверьте, это помутнение пройдёт.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разлад с мужем
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: