Измена, как пережить?!
firnadina Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 23:00 | Сообщение # 501
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Зося, что еще ты там натворила? smile

Цитата Зося ()
Ранена, человек зреет, что вам не понятно то?
Именно. Не так всё просто на самом деле.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 23:04 | Сообщение # 502
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ранена, человек зреет, что вам не понятно то?

Зреет????? ))))))
До чего зреет? Ну что ещё нужно услышать или увидеть? Я понимаю, если есть надежда на то, что покается и вернётся в "лоно семьи", а "зреет"....
gaika, если вы "зреете", то хоть что-то с него за это берите. Ваш нервяк за ближайшие полтора месяца должен быть хоть чем-то компенсирован.
И пусть я сто рах меркантильная, но терпеть мужа, который не удовлетворяет ни духовно, ни физически......


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Зося Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 23:09 | Сообщение # 503
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
firnadina, обижаешь, что мог натворить-то, самый законопослушный форумчанин, без пяти минут волонтер-модератор)) sorry

Добавлено (18 Июля 2016, 23:08)
---------------------------------------------
Ранена, что за истерия? Такие решения должны созреть, умные тетки никогда не рубят с плеча одномоментно, насколько б тяжел не был анамнез семейной жизни. От вас мне вообще странно слышать нотки непонимания, что именно вас так задело в ситуации Гайки? Может быть, то что она имеет возможность не удовлетворять своего соплежуя во всем этом раскладе, а вы не можете позволить себе такую роскошь?

Добавлено (18 Июля 2016, 23:09)
---------------------------------------------
И, к слову, я не вижу прям такого нервяка у Гайки, с вашим он и близко не сравнится. Все женщины разные, хоть и ситуации практически, как под копирку.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ранена Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 23:20 | Сообщение # 504
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Может быть, то что она имеет возможность не удовлетворять своего соплежуя во всем этом раскладе, а вы не можете позволить себе такую роскошь?

Ну что за глупость?)))) Я знаю, зачем я удовлетворяю. У меня вопрос с жильём, финансами, опять же война в стране. А вот зачем это Автору?
Я приспособилась и терплю ЭТО ради удобства своих детей. Чисто - выгода, никакой лирики. Этот человек и не заслуживает ничего больше. И при мне хотя бы не стонят о любви всей жизни и прочее. Это закрытая тема - пусть страдает молча.

Добавлено (18 Июля 2016, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
И, к слову, я не вижу прям такого нервяка у Гайки, с вашим он и близко не сравнится.

Тогда я была глубоко беременна - это гормоны)))


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Зося Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 23:35 | Сообщение # 505
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ранена, вот мне со стороны видится, что Гайка переосмысливает всё в своей голове. Очень разумно отписывается о текущей ситуации в семье, без всяких истерик и улетов за борт. Действует холодно и выдержанно, именно так и происходит ментальный разрыв с мужчиной, сначала развод происходит в своей голове, потом очередь за реалом. Дозреет однозначно, зуб даю.

Добавлено (18 Июля 2016, 23:35)
---------------------------------------------
Делает всё, чтобы потом не было мучительно больно за своеручно принятое решение.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ранена Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 23:39 | Сообщение # 506
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Очень разумно отписывается о текущей ситуации в семье,

Она до сих пор с ним сканалит - значит не на холодную голову действует.
Цитата Зося ()
Делает всё, чтобы потом не было мучительно больно за своеручно принятое решение.

Хорошо бы!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
nabl Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 06:25 | Сообщение # 507
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
nabl, а что тебя так удивляет в этом?

Зося, не просто удивляет - изумляет pleasantsurprize . Практически все жены, начиная с мудрейших старожилок этого форума, после узнавания об измене не то что прекращали спать с гулякой, а наоборот, в несколько раз повышали половую активность )))) в попытке переиграть соперницу. Ну или просто в хватательном рефлексе. Ни о каком отвращении и речи быть не могло, наоборот, грешный муж начинал казаться супер мачо, которого надо любить, любить и любить.
Но это радует, значит по ту сторону (как говорит Админ) мы не расстанемся с любимыми и уважаемымы сосайтницами.
А вот Гайки, похоже там не будет, раз она не адепт измены.
Хотя она пишет, что муж сам от нее шарахается и инициатива не спать вместе происходила от него.
Гайка, скажите ему за это "спасибо", он уберег вас от смертного греха. shy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 07:09 | Сообщение # 508
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Делает всё, чтобы потом не было мучительно больно за своеручно принятое решение.


Да вы правы! Именно этого я и добиваюсь, разрыва с ним в своей голове, чтобы потом не бегать забирать заявления, чтобы раз и навсегда!
Чем дальше я смотрю на это, тем сильнее понимаю, что тут нечего сохранять. По крайней мере одна я тут бессильна, а ему это слишком очевидно не надо!
Сейчас мы перешли на новую стадию противостояния. Мы молчим. Он не звонит нам с сыном весь день. Вечером приходя с работы он не обгоняет ни словечка. И я. Тишина. Я смеюсь про себя. Он смешен. И глуп.
Мне иногда просто интересно, что происходит в голове этого человека, раз он вернулся и ведет себя подобным образом. На что он рассчитывает?
Вчера делать было нечего с сыном, поехали в торговый центр с ним. И я сорвалась, купила ему джинсы. А вечером наблюдала за всем этим и сегодня вот поеду и сдам их. Вот таких вот срывов я хочу избежать и прекратить это. Убить эту веру и надежду в светлое будущее. Ибо его с ним не будет никогда.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 09:03 | Сообщение # 509
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Практически все жены, начиная с мудрейших старожилок этого форума, после узнавания об измене не то что прекращали спать с гулякой, а наоборот, в несколько раз повышали половую активность )))) в попытке переиграть соперницу. Ну или просто в хватательном рефлексе. Ни о каком отвращении и речи быть не могло, наоборот, грешный муж начинал казаться супер мачо, которого надо любить, любить и любить.
Это действительно так. Я читала психолога, он писал, что это нормально. Эмоции через край. У меня так было. Я не понимала что со мной. Это даже пугало.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 15:10 | Сообщение # 510
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
в общем девушки не выдержала я этого беспредела. Подала на развод. Гори все синим пламенем.
Не могу больше.
Он счастлив до нельзя! В очередной раз мне рассказала, как сильно любит свою лю и что на зло всем нам с ней у него все сложится! Вот так вот! А я уж как нибудь состарюсь и помру в одиночестве. На сына ему чихать кстати. Он промямлил что-то типа ну дай уж мне иногда с ним видеться, но как узнал, что и машину я у него забираю, сразу стал говорить только о машине!
Ишь чего, цивилизованного развода он захотел: и со мной в друзьях ходить, и с машинкой и сына видеть!
Ух молодец какой!
А теперь дай мне Бог сил переварить все это и выплюнуть.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 15:41 | Сообщение # 511
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
А теперь дай мне Бог сил переварить все это и выплюнуть.
Сил Вам и терпенья whiteflower
Украина
дениска Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 15:43 | Сообщение # 512
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Он счастлив до нельзя! В очередной раз мне рассказала, как сильно любит свою лю и что на зло всем нам с ней у него все сложится!

Однако))) gaika, не падайте духом. Чем так, лучше действительно, одной. Но вы ещё молоды и красивы. Всё у вас ещё будет. whiteflower

Добавлено (19 Июля 2016, 15:43)
---------------------------------------------
gaika, он ушел или по прежнему мозолит своим унылым видом ваш взор?



Встала и пошла!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 15:59 | Сообщение # 513
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Он счастлив до нельзя! В очередной раз мне рассказала, как сильно любит свою лю и что на зло всем нам с ней у него все сложится!

Феерический идиот strive Вообще берега попутал.
gaika, держитесь. Попейте тенотен, типа гомеопатии, снимает тревожность и успокаивает. Это просто надо пережить, ведь этот треш не навсегда. Видимо, этот "кадр" был послан Вам для опыта. Сделайте выводы, проанализируйте жизнь с ним, проведите работу над ошибками, и вперёд, в новую жизнь.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 17:08 | Сообщение # 514
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
в общем девушки не выдержала я этого беспредела. Подала на развод. Гори все синим пламенем.
Не могу больше.

Эх, рановастенько, Гаечка. Мотать будет крепко. Держитесь теперь! sad


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
6apo4ka Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 17:32 | Сообщение # 515
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, заявление только не забирайте в случае чего. Даже если звезду с неба пообещает, сперва разведитесь, потом снова лучше поженитесь потихоньку через год, когда страсти улягутся.
А та, не думаю, что такая глупая, пока молодая, поматросит, повзрослеет и найдет себе другого. Просто возраст такой "не успею выйти замуж", к 25 годам проходит.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 18:50 | Сообщение # 516
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
тут коррида. Его отец орет на него, его мама орет и на меня и на него. Это прям нечто уже. Господи свет в конце этого тоннеля есть?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 18:54 | Сообщение # 517
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, шлите их лесом-полем, они свои выгоды преследуют, на вас им наплевать. Как вам лично выгодно, так и поступайте.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 18:56 | Сообщение # 518
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
gaika, есть, конечно! После развода не только муж станет бывшим, но и свекры. С внуком пусть общаются, если есть желание, а вот орать на Вас не имеют права - пусть на любовницу сына кричат и отпрыску мозги вправляют.


ИМХО!!!
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 18:57 | Сообщение # 519
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
firnadina, ей кстати они звонили она трубку не берет
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 19:07 | Сообщение # 520
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Не готовая. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: