Измена, как пережить?!
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:00 | Сообщение # 201
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
если увижу что с этой потаскухой опять начал, если почувствую, то все
Это будет повод выгнать. Но сейчас он ведет себя как ни в чем не бывало. gaika, загрузите его работой и обязанностями по самые гланды.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:37 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, если вы его принимаете назад, то только на своих условиях: кофе в постель, с ребенком в любое время, полы мыть, рожей кислой не отсвечивать. Иначе-чемодан, вокзал, родители. Иначе все так и будет. По ходу, он не понял, а чотакова, или родители с друзьями напели, что вы его простите, никуда не денетесь, одна с ребенком, все такое.
Единственный плюс в вашем муже пока вижу -это деньги зарабатывает. Конечно-это немало, но и терпеть за финансы все его выкрутасы молодой, красивой женщине -к чему?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 10:48 | Сообщение # 203
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Ох девочки. По сути в наших отношениях совершенно ничего не поменялось. Абсолютно. Вчера был мой очередной срыв, спросила его зачем он завел себе отношения если сам говорит и мне и родителям и всем, что из семьи уходить не собирался?! Ну я бы поняла, если бы были просто потрахушки с разными бабами, но полноценная любовь?!
И понимаю, что доставать и отказываться к этой теме не надо.
Установила ему на телефон программу слежки. Он говорит не знаю пойдет ли нам это на пользу?! ведь я могу отъехать к другу а ты будешь нервничать. Как же меня это все раздражает то!!!!!!!!! Я не верю ему! Ни слову! Ничего не поменялось! Н и ч е г о ! Никакого внимания, никакого чувства вины. В других темах читаю, что мужья их ластятся к ним, проявляют большие вниманию и заботу.. А тут ничего! И что тут думать то?!
Спрашиваю зачем ты вернулся? Ты ничего не исправляешь и не меняешь! Говорит так сразу и не поменяется! И никто меня не заставлял возвращаться. Это мой выбор и это то чего я хочу.
В общем не могу я понять ничего. Диссонанс у меня в голове.
Мама говорит живи для себя. Думай только о себе и сыне. Никакого внимания на него не обращай. Есть он и есть. Если судьба тебе быть с другим мужиком, то так и будет. Если почувствуешь или найдешь доказательства повторной измены, тут уж она говорит выгонишь и с концами. Скажешь всем и себе сделала все что могла.
Каша, в голове у меня каша!
А вчера в магазине хожу, выбираю шмотки и с ужасом ловлю себя на мысли о том, что думаю: а одела бы Лена вот это?! И потом сама себе ужаснулась: думаю об этой прошматроске! Я???? Я????Об этой недобабе!

Добавлено (03 Июня 2016, 10:47)
---------------------------------------------
Львица жду ссылку на вашу тему!

Добавлено (03 Июня 2016, 10:48)
---------------------------------------------
firnadina, долго же вы тоже мучались...Но каков итог!

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 11:08 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, дружочек, у вас кризис молодой семьи. Его потрахушки-это вершина айсберга. Вы не смогли из любовников, из молодой пары выстроить семью с ребенком. Первые же трудности сломали вас. Ну будет он с ней спать, не будет-дело десятое. У вас нет уважения, нет стремления идти навстречу, нет понимания, что семья -это серьезное и трудное дело. У вас кризис отношений, надо пересматривать свои хотелки, взрослеть, учиться нести ответственность, уступать. А он вас дурой? Ну...
Праздник закончился, все, теперь будни, стирка-уборка-финансы, болезни. А он, вероятно, не готов. Беременная жена с проблемами всех беременных женщин и он сразу же свинтил.
Как ему это в голову вложить? Только опыт и годы.
Посмотрите на модель семьи его родителей, каков там отец? Как он дома веде хозяйство, помогает жене, или нет, гуляет от нее, или нет - ваш муж, практически отец в молодости, ну, почти. Базовые ценности идут из родительской семьи обычно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 11:13 | Сообщение # 205
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Он никогда не будет готов. У него наплевательско-потребительское отношение к людям. вот эта фраза все объясняет:
Цитата gaika ()
И никто меня не заставлял возвращаться. Это мой выбор и это то чего я хочу.

Он хочет и точка. А чего хотят и что испытывают другие - плевать с высокой колокольни.

Добавлено (03 Июня 2016, 11:13)
---------------------------------------------
gaika,
Отправила Вам ссыль на тему в личку.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
gaika Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 12:10 | Сообщение # 206
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Отправила Вам ссыль на тему в личку.


не могу найти. где посмотреть это письмо?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 12:21 | Сообщение # 207
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Прошматроске- это что то новое) мне понравилось. Гайка условия по пунктам, должен взвешенно обдумать и принять( что то может исключить), пункты выполнимые. Программа, доступность влюблён время, никаких выключенных телефонов или не взятие трубок, разговоры по скайпу, по видео звонкам. Это вам поможет ему немного доверять, а его остановит от соблазнившись пойти к прошматроске( улыбаюсь прям). Убранные пароли, просмотр телефон легальный- то есть вы полностью нарушаете его личное пространство осознанно с двух сторон. Если через три месяца не полегчает, то наверноеивсе же ничего назад не вернётся. Срок назовите больше для прозрачности, но скорее всего, что месяца через три при том что он будет соблюдать условия возвращения, у вас не будет потребности следить. Я кто вычитала где то на психологическом сайте, муж пошёл на все условия- мне помогло, на сегодняшний день не слежу и уже давно. Он виноват перед вами- должен быть наказан.

Добавлено (03 Июня 2016, 12:21)
---------------------------------------------
Влюблён= в любое



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 12:36 | Сообщение # 208
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
В верхнем правом углу есть опция "Личные сообщения", жмите туда.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tabita Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 12:46 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
gaika, я следила за мужем после его возвращения в семью месяцев 7-8, потом успокоилась, да и надоело мне это дело. Но муж был кристально прозрачен, все мои проверки подтвердили, что он не врет. Это , конечно, тяжело, но нужно от него отстранится, посмотреть , как на чужого. Принять, что он не только мог, но и поступал подло. А его нераскаяние - не ваша, боль, а его проблема с собственной совестью. Нет вашей вины и ошибки в том , что вы приняли гульнувшего мужа в семью, пытаетесь сохранить полную семью для себя и ребенка. Раз смогли его сейчас принять, значит СЕЙЧАС вам это надо. Если нет эмоциональной привязке к мужу , то много времени вы не потеряете. поймете, что лучше без него и найдете возможность от него избавится. Все у вас будет хорошо.
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:09 | Сообщение # 210
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Я вот тоже своего втихоря контролирую, психую на себя тк сто раз зарекалась не делать этого, но так же понимаю, раз прокололся на мобильнике- теперь осторожнее будет, так же и про встречи.. Через месяц надо ехать в отпуск, опять один останется...
Гайкаа, если вы все- таки склонны к выгону мужа, то поставьте свои условия жесче, не мямлите- либо так либо-пошел вон! И напомните, что обосрался он, именно он должен теперь в струнку вытянутся, чтоб семью сохранить.


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:25 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Sidorenko8, да не забивайте голову в отпуске. Пусть он хоть весь город отымеет, справку по приезде стребуйте! Что теперь, отпуск себе портить, лето пролетит мигом. Уже все плохое случилось, хуже не будет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 19:08 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
gaika, вот в таких случаях, как у вас, хочется, чтобы женщина как можно скорее избавилась от балласта в виде недомужа. Но, к сожалению, вы сами будете проходить все этапы, страдать и мучиться. Я вам 100% могу сказать одно - счастливой семьи с вашим мужем у вас не будет. Вы можете смириться, свыкнуться, терпеть. Не думаю, что ваш муж стоит вашей несчастливой жизни.

Добавлено (03 Июня 2016, 19:08)
---------------------------------------------
Я это к тому - что от осинки не родятся апельсинки. Не надо вам ждать чуда, понимания, любви, сострадания и раскаяния. Вам надо жить свою жизнь. Муж вам в этом не помощник. Живите для себя и ничего не ждите, только душу себе вымотаете.



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 21:29 | Сообщение # 213
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Он хочет и точка. А чего хотят и что испытывают другие - плевать с высокой колокольни.

Мне кажется он и сам не знает чего хочет. Он хочет и там и тут.. А не выходит!

Цитата Tabita ()
Это , конечно, тяжело, но нужно от него отстранится, посмотреть , как на чужого.

Именно этим я сейчас и занимаюсь, стараюсь по крайней мере.
Цитата Петра ()
Живите для себя и ничего не ждите, только душу себе вымотаете.


Стараюсь и это делать!
С этими нервами здоровье подкосило.

Вот сейчас позвонил мне он и сказал, что задержится.. А я сижу и думаю врет или как?!
В общем повторюсь в миллионный раз - ничего не меняется! НИЧЕГО!
Завтра у него выходной.. Посмотрим на это теперь...
А еще свекровь спрашивает сегодня: а спите вы вместе? Я говорю нет. Она мне: это очень плохо. Надо вместе, и сексом надо заниматься..
Я вот честно в шоке.. Они там не попутали чего?! Он накосячил, пришел, а я ему котлетки и нижнее белье и секс и спать со мной дорогой ложись?! Он вообще то какие то усилия то прикладывать собирается?! И потом это его слова - я тебя не хочу.. И я тебя не люблю..
Кроме того, когда он спросил а где мне ложится и я ему говорю в зале на диване, он спокойно с этим согласился. Хочет что то исправить пусть приложит уже мужик хоть какие то усилия. А то все я и я. А мне то оно надо по большому счету? Я ему придти то разрешила только потому, что он клялся божился, что все будет хорошо и он будет стараться. ГДЕ СТАРАНИЯ, КАРЛ?

Прочитав Вашу тему Львица и увидев в ней фразу что подарки дорогие вам муж не дарил и вы не просили вспомнилось мне что мой психолог мне сказала: мужчину нужно доить по полной программе, чтоб он вкладывал в вас бабло. А иначе он вами не дорожит. Мужик который вложился в бабу по полной программе просто не отпустит ее. Потому что жалко отдавать такое капиталовложение какому то Васе.

А у меня сейчас такая история получается, что я ему досталась легко. Подарки тоже не просила и всегда говорила что мне надо еще и деньги сэкономленные ему отдавала чтобы просто пошел и купил. Пробралась я им легко и вернулся он легко тоже. Вот такая вот картина.

Добавлено (03 Июня 2016, 21:29)
---------------------------------------------
А, еще. Сегодня лазера на страницу в вк к этой прошматроске и увидела, что из друзей она его или он ее удалились. Ну надо же, какие высокие чувства! Прям порвали все так порвали!

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 21:40 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
А еще свекровь спрашивает сегодня: а спите вы вместе? Я говорю нет. Она мне: это очень плохо. Надо вместе, и сексом надо заниматься..

стопудово, свекор ваш всю дорогу кобелировал, свекровь советует из своего опыта и сыночка в папу, значит.
Она бы вам еще свечку подержала и рукой помогала, советчица, нафик.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 21:48 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
gaika, ну и ответили бы свекрови, что ждете справки от венеролога на инфекции передающиеся ПП, без нее с мужем спать не собираетесь.
Вам надо от агрессии и обиды переходить к иронии. Это помогает. Не измените вы мужа, он сам меняться не хочет, его все устраивает. И вы это прекрасно понимаете. Отведите себе определенный год(все это советуют), сколько вы еще будете его терпеть. Срок выйдет, ничего не изменится , говорите мужу до свидания. Живите для себя и ребенка. Забейте на мужа и его профурсеток. Перестаньте думать где и как он проводит время. Просто с холодной головой подловите его, чтобы были доказательства. Продумайте стратегию и поменьше разговоров и выяснения отношений.Не будет он стараться. НЕ БУДЕТ. И нет в этом вашей вины, тяжело или легко вы ему достались не важно, он человек вот с такими морально-аморальными устоями"все мне, все мое"( это мой годовалый сын так говорил). Он такой, какой есть , вы его не измените. Только вон зачем ТАКОЙ он вам нужен? Стоит ли овчинка выделки?

Добавлено (03 Июня 2016, 21:48)
---------------------------------------------
год=срок( не приведи, Господь, такое скотство год терпеть)

Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 00:07 | Сообщение # 216
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, вы мне прям нравитесь! Такой прогресс, правда по сообщениям конечно вашим сужу, но очень большой сдвиг в сторону плюса.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 00:08 | Сообщение # 217
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
6apo4ka, да я тоже так себя настраиваю, мой вроде пртих пока)))
Гаечка, если, честно, я вообще не понимаю, чего ради вам он нужен, не предумывайте ему оправданий! Если сразуне осознал, не раскаялся, уже не ждите.. Дальше подзабудется все немного- вообще, крылья расправит, почувствует себя всемогущим...поплачите с ним еще(


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 07:18 | Сообщение # 218
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Цитата gaika ()
А еще свекровь спрашивает сегодня: а спите вы вместе? Я говорю нет. Она мне: это очень плохо. Надо вместе, и сексом надо заниматься..


Твоюююю девизию!!!!!! Гайка, да как Вы позволяете свекрови лезть в Вашу интимную жизнь? Да еще и отчитываетесь? Она Вам не подружка и не мама.С такими вопросами ставьте ее на место. Вежливо и четко:
- Аделаида бумбрунгольдовна, с моей интимной жизнью я разберусь сама, прошу впредь таких личных вопросов мне не задавать, тема закрыта.

гайка, Вы чего вообще? Они там быстро всей семейкой вам на шею сядут и погонять будут.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Петра Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 08:19 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Хочет что то исправить пусть приложит уже мужик хоть какие то усилия.


Дорогая автор. Вы находитесь в глубокой иллюзии, что ваш муж вас все-таки достоин, что он вас любит и что он когда-нибудь осознает и исправится. И все происходящее вы рассматриваете именно с этой позиции. Пока вы не поймете, что все не так, что муж вас никогда не полюбит так, как вы этого хотите. Поймите и примите, что этот человек - не ваш, вам не походит, вас не любит и не уважает. Ему даже не стыдно, он не переживает за вас, и он не хочет сделать вас счастливой. А любой нормальный мужчина стремится сделать свою женщину счастливой, потому что это ЕМУ НАДО. А вашему - не надо, наплевать. У вас уже куча доказательств того, что он НЕ хочет ничего исправлять, что он НЕ будет прилагать усилия, что ему филялетово на ваши чувства и вашу жизнь. А вы все ждете, ищете доказательства противного, надеетесь, пытаетесь оценивать вашего мужа как нормального любящего семьянина. А это не так.

У вас все будет хорошо без него, вы сейчас имеете прекрасную возможность повзрослеть, научиться быть сильной и научиться отстаивать саму себя и интересы ребенка. Это очень полезный навык. Будущего бывшего и свекровь посылайте вежливо и с улыбкой, учитесь отвечать твёрдо, не вестись на провокации, не брать на себя чужую вину (вас наверняка будут ещё виноватить не раз, особенно если будете брыкаться). Вы защищаете покой свой и своего ребенка. Вы - мать. Вам нельзя быть слабой и нервной. Шлите своих недалеких близких в лес.

Добавлено (04 Июня 2016, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата gaika ()
3 из них он учился в другом городе, а я ждала, ездила, потом армия год, снова ждала и ездила.


Девочки, я пропустила что-то... Обсуждали уже эту фразу? Почему у нас невеста ездила к этому оленю? А не олень мчался в любое свободное время к любимой, зарабатывал себе увольнительные и досрочно сдавал сессии, чтобы приехать к любимой на день раньше? faint

Милая Автор, судя по всему - у вас и настоящей юношеской любви со стороны мужа не было, когда мальчик готов через себе перепрыгнуть, лишь бы тебе в глаза заглянуть лишний раз. Походу, муж вам когда-нибудь заявит, что это вы за ним таскались, и женился он на вас из жалости, снизошел, такскать... (заплакала и ушла из темы) cry

Добавлено (04 Июня 2016, 08:19)
---------------------------------------------
Не, не совсем ушла, тут вот ещё:

Цитата gaika ()
Я так понимаю что он меня разлюбил


Это верно. Вернее - он вас НЕ полюбил. Влюбленность не перешла в любовь, не выросла. Это сплошь и рядом случается, ничего страшного. Просто не думайте, что вот была любовь - и ушла, и человек изменился. Он не изменился, он сразу у вас был олень. Хорошо, что он ещё и тупой, как сибирский валенок - вам будет легче от него избавиться whiteflower

Цитата gaika ()
и хочет жить со мной ради сына


Это совершенно не верно. Не хочет ради сына. Ради сына он бы вам нервы не мотал, не трахался с какой-то овцой, когда вы кормили грудью - или хотя бы все это скрывал так, что вы бы не нашли. Вы держите в доме крайне наглую и тупую скотину.

Цитата gaika ()
и потому что это ему удобно


А вот это верно. Ему удобно. Такую покорную тряпочную жену еще поискать. Мне очень вас жаль, но я буду надеяться, что до вас дойдет все очень скоро, и вы все исправите в своей жизни.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 21:41 | Сообщение # 220
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
С другой стороны, чужие дети никому не нужны. При повторном браке.
Мужчины говорят, что у них отцовские чувства просыпаются намного позже, чем у женщин.
Ребенку лучше с отцом, чем с чужим дядей.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Поиск: