Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
Euro2016 Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 00:55 | Сообщение # 981
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ну что, барышни,

Отмечусь по-традиции,

ТСК "как дела?"
= как сажа бела.

Какая "эволюция" хрени моей?

1) нарыла в июле у одной из продажных "нимф" рИбёныша!!!!
Пень всячески отвергал возможность, даже гипотетически, потенциального отцовства.

2) по-горячим следам, стала "коптить" все юрДокументы, на все активы - ОБЛЕЗЛА!!!-сколько там "аномалий" -смысл : пень уже более 10 лет как проворачивал всякие махинации, чтоб меня от своих дЭньгофф "отлучить" еслиВдругЧто.
И главно, все законно, не подкопаешься.

2bis) но "лёгкий" пробел не в его пользу = с налогами он при этом изрядно смухлевал.
На чем я и подловила.
И обратилась в налоговую, оперируя термином " нечаянной ошибки... при заполнении деклараций он-лайн", мол, исправьте НЕДОСМОТР, вежливы ГосударевыЛюди...
= ну/ну.
[за этот финт форумчане мне приклепали tag жесткойБездушнойСтарвы]----> радиБога, жалко чтоль? -захочешь ВЫЖИТЬ-будешь использовать все способы и средства и все ресурсы.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Жанин Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 01:06 | Сообщение # 982
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
стала "коптить"

коптить - это fumè, Евро
Франция
Euro2016 Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 01:08 | Сообщение # 983
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
3) пня немножко под енто дело толкнули в тУрму, к парашке, на неск неделек, пока следствие ведестся налоговой -" типа, АНОМАЛИИ!!!- аВдруг спецом? А вдруг он fisc хотел на"обуть" на букву Ё?
= все, что ему грозило, это административный штраф на пару/пятерку тыщщ, ну и там, слегка, грязненькое пятнеццо на послужном списке....

4) на фоне этого всего у меня, как гром средьЯснаНеба умирает мама за 17 дней!!!!

5) парни мои сыны от папаши отворотились как от зловонного ГУМНА смертного!!! - при том, что он ни им, ни мне даже авиабилеты не купил в Рф на похороны к бабушке приехать.... (равно как и мне...)- даже не предложил восполнить расходы.

Мальчишки мои отказались от " продолжать учебы и быть в зависимости от его снисходительства им ее оплачивать" - оба с сентября работают.
(В 20!!! И в 23!!! Года при папе-миллионере!!!!)

Оба в буд году уезжают из Фр на нескМес стажировки.
Оба на Christmas подарили мне в подарок авиаБилеты одного в Канаде навестить, другого в


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Жанин Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 01:15 | Сообщение # 984
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Euro2016, Вас так некрасиво несёт.
Франция
Euro2016 Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 01:29 | Сообщение # 985
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Другого в Сингапуре.

6) пню всей ентой ГРЯЗИ мало показалось!!!
Я ч/з "семейного судью", стала требовать осущ-л-ния тестов ДНК ПО ОФИЦИАЛЬНОМУ ПРЕДПИСАНИЮ ЮСТИЦИИ!!! = за что,
[будьте внимательны, всаньте на ципочки, !!!!!! ] = была ПНЕМ физически ИЗБИТА. ДО синяков на лице!!!! -пень-Феодал, видите ли, не думал ни разводиться, ни приплод признавать, так чисто, издалека, деньгами приплод от проституки прикармливать, ну и ее иногда из жопинска вызывать и в гостинничных номерках пользовать в глотку//anus//влагалище...- аЧо?-уплаченоЖЖЖ...

Но,
Как только с его стороны началась "физика взаимодействия" элементов его кулака и моего фэйса-я не стала миндальничать. = тут же вызвала Жандармов.

Теперь на нем УГОЛОВКА висит.

Суд в середине января.

Так что ,

ТАБИТА!!!

Вспомните мою муйню вам адрессованную мной же ещё в июне -делать себе приятности,
=
....
= мне б сейчас те проблемы....

Добавлено (29 Декабрь 2017, 01:25)
---------------------------------------------
Жанин,

Не напрягайтесь.

Можете у меня ничего не отписывать.
Мне оно от вас и не надо вовсе -так, "поллюация".

У вас и так граффик тесен, бегать по темкам за Бассет и ее высеры облизывать, причмокивая...

Вы и так очень заняты сием действом-можете у меня время своё не тратить. Тем более, без толку

Добавлено (29 Декабрь 2017, 01:29)
---------------------------------------------
И об себе в этом всем

=

Рождество провела с мальчишками.

Вчера весь день провела в Бадене в римских банях.

На 31/12 с компанией еду в Амстер, потом в Брюж.

НичоТак, жизня. В пятках не жмёт....

Деньгофф, правда, нет ни черта,

Но это временно и не смертелНо.

Вот,
ТакиДела.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Inkla Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 01:30 | Сообщение # 986
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Euro2016, дааааааа
Я и восхищаюсь и ужасаюсь одновременно... я бы так не смогла рубить, кишка моя тонкая... хотя в мечтах проделывала всякое-разное неоднократно.
Надо переварить все это.
А что ему грозит за физику?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 01:34 | Сообщение # 987
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Inkla,

До 5 лет. Строгого режима.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ollana Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 01:34 | Сообщение # 988
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Euro2016, вам по разводу что положено? На что вы жить будете и где? Вы ж не работали вроде?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Жанин Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 01:35 | Сообщение # 989
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Жанин,

Не напрягайтесь.

Можете у меня ничего не отписывать.
Мне оно от вас и не надо вовсе -так, "поллюация".

У вас и так граффик тесен, бегать по темкам за Бассет и ее высеры облизывать, причмокивая...

Вы и так очень заняты сием действом-можете у меня время своё не тратить. Тем более, без толку

Добавлено (29 Декабрь 2017, 01:29)

Какая блевотина..
А ведь так Вам и надо Евро. Такие бабы, как Вы, именно такого и заслуживают, hélas!
Франция
Inkla Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 01:42 | Сообщение # 990
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
До 5 лет. Строгого режима.

Строго у вас с этим. Замечательно. Он сядет, а вы будете его денюшки проживать. С парнями. А что? Здорово. Как у нас говорится, за что боролся, на то и напоролся. Я злорадствую.

Добавлено (29 Декабрь 2017, 01:42)
---------------------------------------------
Так захотелось на поверженного пня посмотреть, что весь сон пропал. А я ведь только водички попить встала, ну и посолить там кое-что из холодильника...



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 02:15 | Сообщение # 991
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Inkla, стаканчик с водичкой пора ставить на тумбочку. Для ночного горшка еще время не пришло)

Добавлено (29 Декабрь 2017, 02:15)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Теперь на нем УГОЛОВКА висит.

Это хорошо или плохо? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 02:33 | Сообщение # 992
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
У вас и так граффик тесен, бегать по темкам за Бассет и ее высеры облизывать, причмокивая...

Евро, как вам не стыдно.
Я-то вам что плохого сделала? Я людей с рваными мыслями вобче побаиваюсь и стороной обегаю. Вы зачем мну обижаете

Добавлено (29 Декабрь 2017, 02:33)
---------------------------------------------
Мне, например, кажется, что вы под веществами 24 часа в сутки, и чо?

Российская Федерация
весна73 Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 02:43 | Сообщение # 993
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Euro2016, какой то неумный миллионер у вас, всю черную работу своими руками делает, думаю в его освобождении залог будет уместен, вместо 5 лет.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 03:41 | Сообщение # 994
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Басти,

Да ладнААА, Бассет,

Ничуть я вас не обижаю. Я вас по-своему "лУблУ". - у вас есть своё мнение. И свой стержень. Это не скрыть.
(Ида, сорри, 50% ваших изысканий я "кидаю" в категорию "высер"- слишком уж радикальны ваши измышления об ракушках/гусеницах/побирушках/вышлаВтИраж/дохлаяЯйцеклетка/неЧоПосле35дауноффПлодить ну итд.)
-хотя вижу прекрасно, вы от своих слов не отказываетесь, не сгибаясь.
В этом и есть СОЛЬ.

[и я не путаю это с подХалимажем, ханжеским присмыкательством, гиенным подвываним за "болееСильнымВолком//Собакой-Бассет(пишу с тела, неохота искать в прикладках зачеркнутый шрифт, ну, типа, читай "бассет" зачеркнутым шрифтом..., холуйством, вообщем, от "некоторых"]..

Я, по-первости, совсем не вникала, а есть ли у Жанны какоеТо мнение личностное???-= пока не поняла, открой любую тему где она "лапку заднюю у столбу подняла-отметилась"-= она тупо просматривает послед 2/3стр в новой теме, измеряет сон вектор БОЛЬШИНСТВА мнений и "пытается крыть чисто хамством", но никогда против ветра. Т.е. у чела вАще нет своего взгляда, она просто берет общий градус большинства протагонистов дискуссии в последних страницах и "зеркалит" в трамвайноХамской форме, выдавая то за "РТР медиа-формацию?..."

Фиг с ней,
Я не реагирую.

Кстати, Жаныч, в перерывах между вымаливания RMI пособий и прочих субсидий , калядования в кассах CAFAL и проч и проч в социально-рискованных кварталах, где вы там живетесь,
= займитесь языком на досуге,

"Коптить" = не есть "fumè",
Но "FUMER"

Я б ещё могла б поправку сделать на " FUMÉ",

Хоть б " транскрипционная ошибка от произношения" -а не путать глагол с прилагательным,,,,

Ну, да ладно,
Вы тут чуть ни ЛИНГВИСТОМ пытается "слыть"- "слывите". На здоровье!!!


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Casablanka Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 07:19 | Сообщение # 995
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Euro2016, вам надо успокоиться. Слишком много неприятностей одновременно. Самое тяжелое - это то, что вы похоронили маму. Царство ей небесное. Хорошо, что были рядом ней ещё и сыновья ваши приехали и проводили. У меня папа умер от онкологии. Знаю, как тяжело это происходит, и ничем не можешь помочь или облегчить. Только сострадать и быть рядом. Хотя и это немало.
То, что муж полез с кулаками вообще треш. Видимо, не ожидал от вас такой прыти, недооценил и нервы сдали, от злости и начал махать руками. Мальчишки ваши молодцы, не сдали вас. Повели себя по-мужски и пошли работать.
Как вы теперь собираетесь жить? Есть возможность зарабатывать на жизнь самой? Помню, вы что-то говорили про организацию туристической фирмы для экстремалов?


Попробовать все
Казахстан
Lucrezia Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 07:23 | Сообщение # 996
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Дорогая Евро, очень соболезную вашей потере. У меня нет других слов, кроме как держитесь. Вы таких хороших детей воспитали, они с вами, они вас любят, вы им нужны, и не только им. Пусть побыстрее улягутся все эти дрязги с мужем, это уже не важно, что за днк, один или 10, пусть живут, как хотят, как могут. Возьмите то, что ваше и идите. Вы умничка, настоящий боец, редкость. Дайте знать, когда можно будет яхту заказывать, и пишите, не здесь, себе.

Не надо Жанне сейчас вдубасивать сильно, она тоже потеряла близкого человека. Конечно, сложно понять того, кто в подобной ситуации пишет "так вам и надо", но все-таки живое... ей никто не посочувствовал здесь, спасатели-*мат*,фу блин.

[p.s.]Мат на сайте запрещен. Замечание в профиль.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 29 Декабря 2017, 14:09
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 07:29 | Сообщение # 997
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Lucrezia ()
Не надо Жанне сейчас вдубасивать сильно, она тоже потеряла близкого человека.

Тут вы несколько ошибаетесь. Жанна спрашивала про то, терял ли кто-то близкую подругу? Мы ей искренне сочувствовали. Иногда дружья гораздо ближе родственников, потому что родственников не выбираешь- что досталось, то и получили. Тяжело терять близких людей.


Попробовать все
Казахстан
Lucrezia Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 07:36 | Сообщение # 998
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Casablanka, я не увидела ни капли поддержки. Человек 2 раза обращался в глухую толпу, вы что тут еще, сравнить решили, чье горе тяжелее? Как грустно и смешно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 08:22 | Сообщение # 999
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Lucrezia ()
Человек 2 раза обращался в глухую толпу, вы что тут еще, сравнить решили, чье горе тяжелее? Как грустно и смешно

Ни в коем случае. Такое вообще нельзя сравнивать. Вы меня неправильно поняли. Горе не имеет адреса.

Добавлено (29 Декабрь 2017, 07:42)
---------------------------------------------
Я пишу о том, что тяжело терять близких людей. Понятие «близкий» достаточно широкое. Не только кровная родня туда может входить.

Добавлено (29 Декабрь 2017, 08:22)
---------------------------------------------
Евро, будет время, почитайте Поля Авиньона «Диалоги пениса». Правда о мужчинах.



Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 08:47 | Сообщение # 1000
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Euro2016, держитесь там.
У вас все будет и получится, потому что вы знаете цену себе и знаете, что по чем.
Еще раз примите мои соболезнования в связи со смертью вашей мамы.
Самое главное сейчас, что вы можете постоять за себя и самые близкие - ваши дети, с вами рядом, понимают и поддерживают, не пошли на поводу выгоды и комфорта, не продались миллионам папы.
Здоровья, сил и равновесия вам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Поиск: