Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
nabl Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:33 | Сообщение # 941
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
nabl, Аврора советует с ним жить. Вот и всё.

Может быть она не так уж и не права. Дяденька раз или два раза в год на недельку позволял себе отдохнуть с молодыми девицами - самая обычна, рядовая история из жизни обеспеченного мужика. Так делает подавляющее большинство, причем многие гораздо чаще, чем муж Евро. Евро при этом
Цитата Euro2016 ()
Чем баловали меня все эти годы?-
Всем. Абсолютно. Всем и много. Жила всегда, как принцесса.
, ничего не замечала долгие годы, потому что все делалась тихо, скрытно, не в ущерб ей и детям.
Ничего такого страшного не вижу в этой истории, наоборот, лайт-вариант.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:37 | Сообщение # 942
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Дяденька раз или два раза в год на недельку позволял себе отдохнуть с молодыми девицами - самая обычна, рядовая история из жизни обеспеченного мужика.

nabl, Евро наверно не может смерится с тем, что его больше не трогает ее красота, шарм и тело. В этом плане она для него отработанный материал.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:39 | Сообщение # 943
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мартини, главное не стать для себя отработанным материалом.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:39 | Сообщение # 944
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Евро наверно не может смерится с тем, что его больше не трогает ее красота, шарм и тело. В этом плане она для него отработанный материал.

Мартини, как раз хотела написать в этом же духе. Мне кажется ей просто обидно, что ее, такую звезду, старый буржуа променял на других (поэтому она и обзывает их pleasantsurprize и их страны). И она понимает, что она не молодеет и дальше будет только хуже.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:43 | Сообщение # 945
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ой, это всем обидно. И мне было обидно: моложе на кучу лет, не страшная, башка варит. Лечу, содержу, выхаживаю. И что? Пошло это в зачёт? Все равно захотелось свежак потискать.


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:44 | Сообщение # 946
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
главное не стать для себя отработанным материалом.

Casablanka, эгоисткам (в хорошем смысле этого значения), а Евро к таким и относится, им это не грозит.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:45 | Сообщение # 947
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Начала читать начало этой темы. Прекрасные комментарии Викки, все в точку. Как жалко что она больше не комментирует на форуме cry cry cry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:46 | Сообщение # 948
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мартини, я тоже эгоистка. Я себя люблю, ценю и восхищаюсь ( в некоторых местах). amorous


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:52 | Сообщение # 949
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И она понимает, что она не молодеет и дальше будет только хуже.


В общем-то, естественный процесс - дальше не будет ничего.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Мартини Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:00 | Сообщение # 950
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Мартини, я тоже эгоистка. Я себя люблю, ценю и восхищаюсь ( в некоторых местах).

Все правильно. Себя надо любить. Беречь. Иначе затопчут.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:04 | Сообщение # 951
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В общем-то, естественный процесс - дальше не будет ничего.

Да, дети вырощены и новых уже не будет, муж хочет молодых, значит Евро остается только одно (раз она не может жить и делать вид, что у мужа никого нет кроме нее и пользоваться благами совместной жизни) - обстричь золотое руно с буржуина и помахав ручкой пуститься ловить новые и новые впечатления, больше ей просто нечем заняться, а сидеть и вышивать крестиком ей пока рано.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:09 | Сообщение # 952
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ну не может Евро делать вид, живя с мужем. Хочется человеку быть любимым искреннее, а не для репутации мужа существовать. Не хочется заниматься организацией всех этих бытовых удобств для мужа, у которого мысли о том, как заскочить в интернетик и начать окучивать очередную малолетку. Ничего страшного, будет жить своей жизнью. Женщины уходят вообще в пустоту, а тут есть на что жить, есть где. В общем -то -дети выросли, и если любовь осталась, можно жить с мужем дальше, а если ничего не осталось, то в чем смысл, сосуществовать в одном доме еще лет сорок.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:14 | Сообщение # 953
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Я тоже считаю, что у Евро все в +. Мужа не любит, так и чего страдать? Финансовые ресурсы есть, жилье тоже. Если в ней столько неуемной энергии+наличие мозгов, самое время себя в бизнесе попробовать, пусть сначала в качестве легкого увлечения, хобби. И мужика еще найдет себе стоящего.
Хочется только думать, что для Евро развод - продуманное решение, а не выкидон на эмоциях.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:15 | Сообщение # 954
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
то в чем смысл, сосуществовать в одном доме еще лет сорок.

До 90 чтоля?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
6apo4ka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:19 | Сообщение # 955
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, ну а что. У нас 72 года средняя, а у них Франция плюс деньги. Почему нет? Евро может и до ста допрыгать. А может быть даже и дольше. Сердце сейчас шунтируют, суставы меняют, вены тоже чем -то расширяют, всякие лекарства изобретают. Так что физически человек вполне может жить до ста, вот умственно сохраниться - пока еще проблемы. Но если наследственность хорошая, то с большой долей вероятности не накроет деменцией и тебя.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:19 | Сообщение # 956
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
прекрасно поговорит, если ему захочется, с приятелями-мужчинами. А женщина нужна не для разговоров. Когда перед тобой упругое молодое тело, блестящие длинные волосы, сверкающие молодостью и восторгом глаза - нафиг умные разговоры

Более того - они за свою пятидесятилетнюю жизнь уже всё сказали, а необходимые 7000 слов за день такие мужики выговаривают с бизнес-партнёрами. Ну и на кой хрен им возрастная баба, пусть и выглядящая, со своими заморочками, претензиями и просто своим взглядом на жизнь? У них такие дома сидят, или они таким алименты уже платят. Если семья не являлась и не является ценностью, будет платить Старожопинской и кайфовать, что ей чуть за двадцать. И вкусит разницу, да. Только не в пользу увядающей супруги. Таких дядек могила исправит только.


не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:21 | Сообщение # 957
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
У нас 72 года средняя, а у них Франция плюс деньги. Почему нет? Евро может и до ста допрыгать. А может быть даже и дольше. Сердце сейчас шунтируют, суставы меняют, вены тоже чем -то расширяют, всякие лекарства изобретают. Так что физически человек вполне может жить до ста, вот умственно сохраниться - пока еще проблемы. Но если наследственность хорошая, то с большой долей вероятности не накроет деменцией и тебя.

Мячтаю тоже об этом. Применительно к себе, сообветственно. Но одёргиваю себя. Не во франциях чай.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Анаж Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:22 | Сообщение # 958
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
это всем обидно. И мне было обидно: моложе на кучу лет, не страшная, башка варит.

А как по мне, так это как раз понятно и вполне естественно. Обидно, когда шило на мыло меняют - ровесницу с двумя детьми, например. Вот тут задумаешься..


не обижайтесь на меня
Франция
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:28 | Сообщение # 959
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
А как по мне, так это как раз понятно и вполне естественно. Обидно, когда шило на мыло меняют - ровесницу с двумя детьми, например. Вот тут задумаешься..

А это уже любовь... faint

Добавлено (31 Июля 2017, 10:28)
---------------------------------------------
Дело не субъекте измены. Дело в том, что вытаскиваешь с того света, радуешься малейшему положительному сдвигу в здоровье, празднуешь каждый новый день как победу, а тут понесло родимого, и сам не поймёт куда и зачем.



Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:32 | Сообщение # 960
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Дело в том, что вытаскиваешь с того света, радуешься малейшему положительному сдвигу в здоровье, празднуешь каждый новый день как победу, а тут понесло родимого, и сам не поймёт куда и зачем.


Casablanka, то есть дело в том, что он не разделил ВАШИ чувства, в том, что он захотел нечто другое, в том, что ваши ощущения не совпали. Но не виноват он в этом, он другой человек и не может чувствовать и хотеть того же, чего и вы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Поиск: