Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:34 | Сообщение # 961
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, правильно. Я не могу хотеть молодых женщин. И не молодых тоже. Тут я, конечно, не могла бы разделить его чувства. faint


Попробовать все
Казахстан
6apo4ka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:42 | Сообщение # 962
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Как по мне, противно не то, что разлюбил, обидно, конечно, но не противно. Противно, что теяб, твою искренность используют в темную. Это противно всегда, неважно, муж, родители, дети, друзья, начальник. Но от мужа особенно противно, потому что это спина.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:53 | Сообщение # 963
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я не могу хотеть молодых женщин. И не молодых тоже. Тут я, конечно, не могла бы разделить его чувства.

Casablanka, а ему захотелось. В последний раз. Вам не хотелось, а ему да. Нет здесь ничего ужасного, просто разные чувства и желания у разных людей.
Цитата 6apo4ka ()
Противно, что теяб, твою искренность используют в темную. Это противно всегда, неважно, муж, родители, дети, друзья, начальник. Но от мужа особенно противно, потому что это спина.

6apo4ka, в жизни очень много противных вещей, никуда не денешься.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:55 | Сообщение # 964
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
nabl, ну, да. Это личный выбор, хочешь -живи, не хочешь -уходи. Но в любом случае, когда тобой пользуются без твоего ведома -это противно :)) Ворюги на доверии такие себе %)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 11:05 | Сообщение # 965
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, у нас были разные по значимости задачи. У меня - поставить на ноги, у него -развлечься.
Люди разные. Я - прямая как рельса, наметила цель и буду тащить как танк, не сходя с колеи; а он по дороге цветочки пытался собирать, забегая в соседние палисадники. Чтобы дорога не казалась длинной и скучной даже к одру. Творческая натура, что там говорить.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 11:16 | Сообщение # 966
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
6apo4ka, Вы со своим не спите? От слова совсем?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
6apo4ka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 11:36 | Сообщение # 967
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, да. Два года почти. Но он и не просит. Если уж быть честной. И я не прошу и он не просит, в общем.

Добавлено (31 Июля 2017, 11:36)
---------------------------------------------
Мы и спим в разных комнатах.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 11:39 | Сообщение # 968
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
да. Два года почти. Но он и не просит. Если уж быть честной. И я не прошу и он не просит, в общем.
Добавлено (31 Июля 2017, 11:36)
---------------------------------------------
Мы и спим в разных комнатах.

Блин. Фигово. Я-то считаю, что худой мир лучше доброй ссоры. Так для моей психики удобнее. А я её, психику, берегу.
Так он на потрахушки бегает, получается? Или уже закончил свой марафон?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Euro2016 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:09 | Сообщение # 969
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
nabl,

У меня такое чувство, что как Ланин Муж своим Ландышам говорит :
-что копытом брыкаешься?- миллионы так живут!!

Так и вы мне ...

Пусть миллионы так и живут, мне жалко что-ли?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
nabl Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:19 | Сообщение # 970
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Euro2016, да согласна я с вами - жить надо так, что бы на душе погано не было, это самое главное и душевный покой и комфорт не заменят никакие ништяки.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:20 | Сообщение # 971
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
И кстати,

Прошу прощения за страны 3го мира.

Сама оттудаЖе.

Занесло меня слегка на эмоциях.

И вообще все эти коменты по сотому кругу уже пошли.

Те же самые вопросы от форумчанок были уже в начале темы. И уже ответы были на них.

Мне и лень отвечать уже озвученное.

Да и проще сегодня.
=решение то принято. Мне собственно даже и лень (опять же) доказывать почему мне мое решение больше по душе и в чем его (данного решения) преимущества для меня,

По сравнению с "-дану, брось, не рыпайся, дело то житейское-миллионы так живут".

И страшилки по типу : плевать он на вас, Евра, хотел, купит себе новую, на 20лет моложе и послушную-и будет жить припеваюче.

Это первое, что я сынам сказала : не бойтесь за папу, с его достатком и возможностями, один он не будет и 3х месяцев.

На что они ответили, ладно не буду , ЧТО они ответили.

Вообщем все нормально будет. У всех.
Вот и ладушки.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
6apo4ka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:26 | Сообщение # 972
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, а мы не ссоримся, мы просто так живем. Молча. С моим мужем вообще ссориться невозможно, обсуждать что -то тоже. -какие планы? -я живу дома с тобой. И все. Ну такой он, не поговорит много. Я варю, он работает и живет своей жизнью куда хочет и с кем хочет ходит, ездит, марафоны бегает, дом собрался строить себе на пенсионную жизнь. Как раз лет за десять построит. Если бы я работала, может быть бы и что-то изменила. Хотя, по людски бы, надо бы разъехаться и начинать новые жизнь, а не тянуть резину со старой. А то и я гирями на ногах себя чувствую и муж тоже тяготится моралью и ответственностью по отношению ко мне. :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:34 | Сообщение # 973
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Euro2016, это я вам завидую - вашей энергии, решительности, вашему "моторчику" внутри. cry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:38 | Сообщение # 974
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
дом собрался строить себе на пенсионную жизнь. Как раз лет за десять построит. Если бы я работала, может быть бы и что-то изменила. Хотя, по людски бы, надо бы разъехаться и

Сколько ему лет, что он в прорабы подался?
Если всех всё устраивает, зачем разъезжаться? Тимболия, он в дом пенсионный переедет лет через 10 laught А вам - квартирка.
Но если он живёт дома с женой - значит, его всё устраивает...
Сложно всё в семьях, у каждого свой скелетик...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
дениска Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:39 | Сообщение # 975
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Euro2016, вы всё правильно делаете. whiteflower Я вас понимаю. Сама бы, всё точно так же бы сделала, если бы выдержки хватило.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 14:51 | Сообщение # 976
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Выживание после развода – это борьба за настоящее. Чтобы думать о будущем у вас должен быть ресурс для развития и тот, кто его обеспечит.

Т.е. будущее для женщины после развода - это новый мужчина, с которым создается новая семья после свадьбы?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 17:11 | Сообщение # 977
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Конечно я подумала о причине, но я могу только предполагать о ней, в голову другому человеку( мужу) я залезть не могу.

Ямочки, Вам так и не отойти от измены? Вам по прежнему все так же больно?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 23:28 | Сообщение # 978
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Хорошо, зайдём с другой стороны. Женщина, после развода – это человек, который утратил значимые для него ценности (семью) в результате действий другого человека.
"Государство - это я", т.е. семья - это муж. Нет мужа - нет семьи. Именно такие мысли и установки приводят в позицию жертвы.
Цитата aurora_borealis ()
Еще есть разведённые, вдовцы, те, кто старше лет на двадцать.
И те, кто младше лет на 20. Давайте тогда и иную крайность упомянем)
Цитата aurora_borealis ()
Выгон – это обдуманный поступок из слабости.
Ни фига он не обдуманный. Вы, как первый год на форуме.
Цитата aurora_borealis ()
И то, что она сочла его приемлемым для себя, прекрасно зная про все болевые точки мужа и то, что наносится вред близкому человеку – это не комильфо ни разу.
Что за такие болевые точки? Любовница мужу член травмировала? А до этого прискорбного момента муж жене исключительно пользу приносил в дом. Ога - жена неблагодарная: вредит.
aurora_borealis, мой муж мне всякого говна принес от разных баб. Он вред мне не нанес, не? А кабы спидозу притащил, тогда что? Тогда это уже преднамеренное - уголовка. Доказать трудно, но можно. Хотя... я понимаю, что тем самым я бы совершила подлость по отношению к близкому человеку, навредила бы.
Ну, и про би мне тоже весьма интересно. Гены имеют значение. Моё будущее - это дети и внуки. Дай-то Бог, чтобы всё выправилось.
Цитата aurora_borealis ()
Страх перед обстоятельствами - это черта жертвы.
Это не страх. Реальность. Особенно, когда череда любовников бесконечна. Можно и так жить, конечно. Только зачем? Дети, деньги, метры, наконец, что люди скажут - вот самые распространенные причины и предлоги. Никто масштабно династиями не мыслит. Проще люди устроены)


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 16 Августа 2017, 07:24 | Сообщение # 979
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Думаю иначе. Вода камень точит. "Вредные" для себя советы женщина в горе не в состоянии распознать.
Под "вредными" советами, может сделать тотальную ошибку- и всё прощай любимый.
Да вот фиг его знает... Лане тут всем форумом вредные советы дают. Она поступает так, как лучше ей. И я такая же была. Меня тогда большая часть участниц поддержала, но несколько человек пытались охладить буйную голову. Я все читала, даж благодарила, но значения это не имело. Я поступила так, как было лучше для меня. Решиться на развод очень сложно, но это ИМХА, само собой.
Цитата Паутинка ()
не жалейте, что не развелись раньше- вы были не готовы к такому шагу.
Спасибо whiteflower Я не жалею на самом деле. И тогда я не была готова. Все сложилось так, как сложилось. Теоретизирую просто. Кто его знает, как бы я поступила, вернись я сейчас на 7-мь лет назад, но нынешней я. Авроре, на собственном примере, разные варианты показала.

Добавлено (16 Августа 2017, 07:23)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
скакать по горам-долам в компании мускулистых загорелых мужиков-романтиков.
Вдохновилась и размечталась). Осталось мужиков загорелых, красивых, мускулистых и романтишных подыскать)
Цитата Dilemma ()
Умный муж сделает все, чтобы не поставить жену перед выбором.
Где эти умные мужья! Кругом идиоты непуганые amorous
Цитата Dilemma ()
Умная жена со своей стороны поможет ему в этом благородном деле.
Черд, валите ж... laught whiteflower

Добавлено (16 Августа 2017, 07:24)
---------------------------------------------
в смысле, валите бывших жен!)



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 15:50 | Сообщение # 980
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
без сперматозоида (мужчины) ей никак не выжить

Не видят альтернатив в силу ментального коридора?

Цитата 151971 ()
Аналогичные структуры не равны, так же как не равны микрокосм и макрокосм в своих возможностях и наполнении. Хотя и подобны в своих законах.

Безотносительно текущей дискуссии. Как считаете, трансформация микрокосма подобным образом влияет на макрокосм?


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Поиск: