Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
Ollana Дата: Среда, 24 Января 2018, 18:57 | Сообщение # 1141
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
У нас директор Сбербанка в регионе официально числится как "управляющий".

Может в Европе другие реалии. Тут уж Евро сама разберется.


И это пройдет.....
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 24 Января 2018, 18:58 | Сообщение # 1142
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
элл,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
элл Дата: Среда, 24 Января 2018, 19:05 | Сообщение # 1143
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Потому что это региональное отделение. И в госбанках, насколько я знаю, не приветствуется, чтобы сотрудники имели личное участие в частном бизнесе. Все оформляют на родственников.Хотя, жена одного из наших партнеров, как раз в правлении одного госбанка, но она же и соучредитель фирмы мужа и его компаньонов. И занимается развитием и привлечением на полном серьезе, а не формально.В бизнесе крупнее магазинчика или парикмахерской, обычно несколько владельцев. Это не ИП.) И конечно же они не наемники и ничего общего. Это полноценные владельцы, со всеми вытекающими.)Гостиничный бизнес тоже не так прост. Мы рассматривали его, как варианты развития в новых сферах. Обсчитывали... и не решились. И не потому, что знаний или куражу не хватило. Это отдельная отрасль, со своими подводными камнями. И заниматься ею с кондачка, во всяком случае в России, довольно рискованно.


Абсолютно в любой отрасли есть подводные камни.Если Вы побоялись во что-то лезть - это вовсе не означает, что отрасль не перспективная.

Цитата firefly ()
Это был сарказм, если вы не поняли. Ведение бизнеса, к сожалению, не сводится к качественному финансовому и управленческому учёту и анализу.


О елки-палки, да.. нужно обладать сверх разумом и даром ) Это тоже сарказм (на всякий случай))
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 24 Января 2018, 19:13 | Сообщение # 1144
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Если Вы побоялись во что-то лезть - это вовсе не означает, что отрасль не перспективная.
Я этого и не говорила. Перспективность отрасли не имеет никакого отношения к твоей личной истории. В самой перспективной отрасли можно прогореть.
Я просто настолько давно в бизнесе, что не рискую оценивать способности и возможности людей и их бизнес идей по интернету, и так же не даю личных характеристик людям в сети.)
Это считаю верхом непрофессионализма и баловством.)
Евро обеспеченная домохозяйка со стажем. Она за годы не поняла чем и как занимается её муж, хотя там все было на поверхности.
Насколько хороший из неё предприниматель, я бы не взялась сказать совсем. То есть у меня нет никаких соображений на этот счет.
И я не советую людям лезть во что-то, только потому что я сама это умею или считаю легким.)


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 24 Января 2018, 19:33
Российская Федерация
элл Дата: Среда, 24 Января 2018, 19:18 | Сообщение # 1145
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 24 Января 2018, 19:32 | Сообщение # 1146
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
элл,


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 24 Января 2018, 19:33
Российская Федерация
элл Дата: Среда, 24 Января 2018, 19:44 | Сообщение # 1147
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 24 Января 2018, 19:51 | Сообщение # 1148
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
элл,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 24 Января 2018, 20:05 | Сообщение # 1149
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Барышни,

Кончайте ругаться и кому/чо доказывать кто в каком бизнесе круче все изнанку понимает.

Не конструктивно.

Спасибо Элл за "кредит" оптимистической веры в мои способности разрулитьСЯ.

Спасибо Оллане и Флай за "кредит" скептицизма анализа выбранного мною решения.

И то и другое очь полезно.

Но не скоро дело делается, как сказка сказывается.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
элл Дата: Среда, 24 Января 2018, 21:14 | Сообщение # 1150
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Пока, очевидно, вы преследуете цель оскорбить собеседников. Для этого много ума не надо. Вашего невеликого IQ как раз хватит


Флай, полегчало?) Ну и славненько)

Euro2016, нормально все будет. У Вас есть трезвая и умная голова - это очень много для успеха.
Российская Федерация
Жaнa Дата: Среда, 24 Января 2018, 22:06 | Сообщение # 1151
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Euro2016, во Франции образование бесплатное. Если оно не частное.

[p.s.]По особому распоряжению активность вашего аккаунта блокируется навсегда. Администрация.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 24 Января 2018, 22:10
Франция
Euro2016 Дата: Среда, 24 Января 2018, 23:11 | Сообщение # 1152
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Жaнa ()
Euro2016, во Франции образование бесплатное. Если оно не частное.


Да да и ещё раз да.

Университетское (публичное) высшее образование во Фр практически БЕСПЛАТНО
(Нужно только прибавить все расходы на жизнь, из расчёта 1,5/2 тыс€/мес на студента).

Когда молодые люди берут кредиты на "учебу" они рассчитывают именно статью
-жильё и расходы на транспорт и жизнь.

Почти все все банки дают такие кредиты, сроком на до 10лет. Под 1,5% годовых.
Называются "prêt Études et Formation".
Сумма 35/40тыс€ максимум, котор нужно будет потом отдавать лет 5-7 после выхода на работу.
Эти кредиты и берутся как раз студентами, кому родители не могут финансировать студенческие годы.

Они же, как правило, и идут в "бесплатное" публичное высшее

Но если вы хотите техническое высшее (работать в индустрии/промышленности/банковском секторе и проч)
=вам все ж прийдется идти в частные вышки. (Частные коммерческие и инженерные школы или Каталические университеты).

Оценить стоимость учебы в них
Те же самые 1,5/2К€/мес на жильё и жизнь
+ стоимость самой учебы (10К€/год в среднем по статистике), само собой разумеется, в престижной и очь высокоРепутационной частной школе и стоимость будет 20К€/год и конкурсный проход бешенный- в некоторых до 120 и выше чел на место.

Добавлено (24 Января 2018, 23:11)
---------------------------------------------
По моему взгляду,

В любом случае, студент минимум обходится в 15 и более тыс в год (толко расходами на жильё и жизнь) + копеечный взнос если он в публичном.
Или + ещё (до 20К€/год) если он в частном.

Поэтому, Флай я так и настаивала на том, что образование не"бесплатно".



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 23:25 | Сообщение # 1153
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Евро офигеть!!! А жить в мансарде и питаться доширакгм современные студенты никак?) или это по минимуму так рассчитано. У знакомой сын учится в англии, не думала, а они оказывается корейки подпольные( миллионеры то бишь)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 24 Января 2018, 23:41 | Сообщение # 1154
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
В любом случае, студент минимум обходится в 15 и более тыс в год (толко расходами на жильё и жизнь)

Euro2016, таким образом, и в России все образование только платное.) Возможно и у нас можно прерывать образование на несколько лет -аспирантуру точно можно.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 25 Января 2018, 00:20 | Сообщение # 1155
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ямочки,

Улыбнулась от вашей знакомой Корейко...

Вот, смуглела-первое, что попалось в нэте, девочка отписала свои годовые расходы по самому минимуму
18200/год фунтов стерлингов
Из них 9000 за учебу, остальное-на жизнь.

http://www.jeunes-a-l-etranger.com/budget-etude-angleterre/

Но в Англии есть своя особенность =
1) вы можете получить "bourse" от Универа, где учитесь, если вы особенно одаренный студент
=значит плата за обучение в минус из суммы;

2) практически все универы в UK имеют свои кампюсы(общаги)
стоимостью самой разной в данной мной ссылке автор Веренис пишет что платит за свой кампюс 4300/год фунтов стерлингов,
У меня у знакомой дети учатся в Brighton, она им платит одному 180фунтов/неделю, другому 150/фунтов в неделю. То есть у неё намного дороже расходы за жильё.
Но это в любом случае дешевле больше, чем вдвое, чем если платить меленькую, как вы говорите, "мансарду".

Во Фр очень мало универов с кампюсами.
Но и там, где есть, 8м2 комнатка обходится не дёшево, в районе 500 в среднем €/мес.

Добавлено (25 Января 2018, 00:20)
---------------------------------------------
Ладно, будем считать проехали про учебу.

Не в тему.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Эйфория Дата: Четверг, 25 Января 2018, 00:32 | Сообщение # 1156
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Вот оно.
От Викки было. Через два дня после начала обсуждения темы.

100% в точку.

Мне потребовалось больше года "страданий" прежде чем я начала бумаги рыть.

И даже имея перед носом все доказательства-это просто неимоверно адская мука признать ЧТО ЭТО ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ.


Евро, прям дастиш фантаситиш. Вики, которая не знает вашего мужа, раскусила его в интернете на раз -два, а вы с мужиком прожили сто лет и не замечали что он за человек? Так бывает? Неужели не обсуждали фильмы, книги, поступки людей? Не в курсе ценностей и взглядов супруга? Он что по командировкам разъезжал и вы мало общались? Чудеса прям. Думаю, что вы ищете его отрицательные стороны для оправдания своей политики по разгрому семьи. Ни в коем случае не оправдываю вашего мужа, но он многое делал для вас, сыновей, используя не совсем законные методы. Так получилось, что в итоге подставил себя. От любимой жены прилетело.
Евро, ваши сыновья получат образование, было бы желание. Пусть не крутой вуз закончит, а попроще учреждение. А вот с отцом отношения у них испорчены надолго, если не навсегда. Подумайте, может еще не поздно навести мосты дружбы.

Добавлено (25 Января 2018, 00:32)
---------------------------------------------
У меня ребенок на бюджете учился. Подсчитал все расходы на учебу и получилось лет пять нужно работать чтоб окупилось образование)
Бесплатный сыр знамо где. И тем не менее разница между платным и бесплатным образованием существенная.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 25 Января 2018, 00:35 | Сообщение # 1157
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Euro2016, я не знаю чем там занимается ваш муж, и станет ли вам легче от этой информации, но сейчас в мире почти не осталось хоть сколько-нибудь крупных "чистых" компаний. В России также почти весь бизнес использует серые схемы и уход от налогов. Это данность и условия выживания.
Так что не сильно ругайте себя за жизнь на "грязные" деньги.)
98% финансовых операций в мире носят спекулятивный характер. В оффшорных зонах спрятано от двадцать одного до тридцати двух триллионов долларов, по самым скромным подсчетам.
Возможно и во Франции уже давно невозможно вести честный бизнес. Скорее всего это так. А если ты уже в обойме, значит ты патрон и в тебе пуля. А пули периодически сносят чьи-то головы. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 25 Января 2018, 00:59 | Сообщение # 1158
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А вот с отцом отношения у них испорчены надолго, если не навсегда


В моей истории все было в 100раз хуже, чем это может показаться.

А самым страшным для меня был момент, когда я с пацанами затеяла разговор.
...

Примерно так =

Я= мне нужно вам сказать, что у нас с папой очень кризисная ситуация и я не уверена, что мы сможем с ней справиться...

Младший = а что для тебя так уж сильно "кризисно"?- его истории с "частыми командировками" или его способ зарабатывания денег?

Я= могильное молчание. Бешеное сердцебиение. Неимоверное усилие не разрыдаться перед ними.

Старший = мама, когда в конце концов ты собиралась проснуться? Ты что серьёзно никогда ничего не замечала? Ты что в самом деле никогда не задавалась вопросом насколько "чисты" его деньги, чем он нас кормит? Серьёзно?

Я= (гаже себя в своей жизни не чувствовала никогда).

Занавес.
...

Конечно, после этого последовали длмтетльные доверительные разговоры от них, с ними, содержание которых я оставлю себе.

Они мне дали в тот момент самую главную силу -НАДЕЖДУ, в момент, когда все мои ресурсы были на нуле.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ollana Дата: Четверг, 25 Января 2018, 01:10 | Сообщение # 1159
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Старший = мама, когда в конце концов ты собиралась проснуться? Ты что серьёзно никогда ничего не замечала? Ты что в самом деле никогда не задавалась вопросом насколько "чисты" его деньги, чем он нас кормит? Серьёзно?
Но если они знали всё и продолжали жить на эти деньги, то что с ними случилось и почему сейчас отказались? Деньги то те же.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 25 Января 2018, 01:34 | Сообщение # 1160
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ollana,

Чёт я это, раскисла седня...
зажЫлела себя.

Ладно,
Пойду лучше в дело время потрачу, чем в нэте киснуть и жалеть себя жалеючиии. Ща начну жалеть себя жалко и в Ландыш душистый превращаться.
cry

Тут и так полно нытья.
Ставить некуда НЫТЬЁ наше. Дженское.

Отпишусь через месяца 2/3, как будет первая заметная положительная динамика моих рыФФков в свободу из домохозяйноЛакированного рабства...

Всем удачи.
И по-меньше ныть и вешать нос !!!


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Поиск: