Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
Inkla Дата: Вторник, 23 Января 2018, 10:30 | Сообщение # 1101
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Если с мужем жить не хочется, я бы отселилась в отдельное жильё.

Кстати, тоже выход. Но это для нашей действительности, а там есть за что воевать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 23 Января 2018, 10:45 | Сообщение # 1102
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн


Не дождетесь!
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 23 Января 2018, 10:57 | Сообщение # 1103
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Взять кредит и купить гостиницу можно не ссорясь, не разводясь?


Ну да, купить, а потом если что с мужем делить. И нафик привязывать себя есче больше?
Украина
Winter Дата: Вторник, 23 Января 2018, 11:02 | Сообщение # 1104
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн


Не дождетесь!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 23 Января 2018, 11:36 | Сообщение # 1105
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Я не скандалистка. Я бы так не смогла. Я бы залезла в панцирь.

Хорошо ли это в данной ситуации:pazzled:

Добавлено (23 Января 2018, 11:36)
---------------------------------------------
pazzled

Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 23 Января 2018, 13:46 | Сообщение # 1106
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн


Не дождетесь!
Российская Федерация
элл Дата: Вторник, 23 Января 2018, 13:56 | Сообщение # 1107
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
По жизни наблюдаю, что именно такие безбашенные и энергичные как Евро бизнес делают на раз-два.

Надя, человек, который считает, что "долги - это всегда долги" никогда предпринимательством не занимался. Это точно.

Так что конкретнов данном случаю даю очень большую гарантию, что Евро попрет. и нормально так восстановится.
Сын тоже запросто в любой момент может восстаноситься. В европе образование модульное. Достаточно опять начать платить за очередной модуль и начать заниматься. ТАкой катавасии в России (типа только один раз можно брать год на "отдохнуть".. а дальше не восстановиться. только заново начинать - нету). Так что это не проблема. Были бы деньги.
А деньги у Евро будут.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 23 Января 2018, 14:04 | Сообщение # 1108
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
элл,
Цитата
А деньги у Евро будут.

Ваши слова, да Богу в уши.
Вы же большой специалист в гостиничном бизнесе во Франции, правильно?
Ну и про образование.
Да, вернуться можно. Вопрос - насколько это реально?
Сможет себя молодой человек переключить на получение образования?
Во всём мире принята схема - школа/колледж/высшее учебное заведение.
Перерывы народ делает, но небольшие. Потому что потом надо работать - отдавать учебные кредиты, зарабатывать на жильё, на жизнь, создавать семью, рожать детей.
Всё, в том числе и образование, надо получать вовремя.
Один знакомый после школы ринулся зарабатывать деньги. После 32 осознал, что ему не хватает образования. Пошёл учиться. То ещё удовольствие. При наличии двоих детей и работы фуллтайм - ходить в институт и сдавать сессии.
А знакомая девушка, замужняя, с тремя детьми и дистанционной работой получала высшее образование и пила горстями антидепрессанты и транквилизаторы. Психика не справлялась с объёмом впихиваемой информации и рабоче-бытовой нагрузкой.
Чуть не развелась, кстати.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Января 2018, 14:21 | Сообщение # 1109
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
После 32 осознал, что ему не хватает образования. Пошёл учиться. То ещё удовольствие.

не пугайте народ. Мой друг (земля ему пухом, но он умер в положенные 84) пошел получать вторую вышку в 55, когда его дочь категорически отказалась учиться. Так и заканчивали одновременно один факультет-он-вечерний, она -дневной. Справились оба
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 23 Января 2018, 14:45 | Сообщение # 1110
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
пошел получать вторую вышку в 55

Я тоже, второе образование получала работая и имея двух детей. Причем, оно было вечерним. Лекции после работы. Всё норм.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 23 Января 2018, 15:00 | Сообщение # 1111
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
вторую вышку в 55,

Вторую. Необязательную. И с колоссальной мотивацией, которая была в том, чтобы помочь дочери, показать пример.
дениска,
Цитата
Я тоже, второе образование получала работая и имея двух детей. Причем, оно было вечерним. Лекции после работы. Всё норм.

Опять же - второе. И если это то, о чём я думаю, то дети уже совсем взрослые были.
Ну и про мотивацию не надо забывать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 23 Января 2018, 15:09 | Сообщение # 1112
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И если это то, о чём я думаю, то дети уже совсем взрослые были.

Нее, это третье))))

Добавлено (23 Января 2018, 15:09)
---------------------------------------------
Я люблю учиться)))



Встала и пошла!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Января 2018, 15:17 | Сообщение # 1113
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Показательная тема. И личный мамин пример и мотивация во многом, сыновьям только пригодится. Считаю мальчикам повезло уже в том, что их мамочка не испуганное и забитое существо. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 23 Января 2018, 15:51 | Сообщение # 1114
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И личный мамин пример и мотивация во многом, сыновьям только пригодится. Считаю мальчикам повезло уже в том, что их мамочка не испуганное и забитое существо.
Быть всю жизнь самостоятельной и финансово независимой - вот хороший пример для детей.
А жить за счет мужа десятилетиями, а потом развязать войну из-за обиды и ревности - так это то, как и с её сыновьями могут их жены поступить, а не наоборот.
Чему это научит сыновей? Не изменять? Вряд ли. Гормонам и природе не противостоишь, очень-то.
Если только вообще не станут официально жениться, во избежания повторения опыта родителей. Или будут настаивать на том, чтобы жена всегда сама работала, и брачный контракт был и в их пользу. Чтоб в случае чего - развод без войны и уголовщины.
При всем уважении к Евро, и понимании её чувств и эмоций, я лично не считала бы себя вправе воевать с чуваком, который содержал меня и детей годами, более чем хорошо.
А что касается его права распоряжаться своим членом, то это точно только его право. Как бы не хотелось думать всем его женщинам. Официальным и не очень.
Люди нам не принадлежат. И ненавидеть их за то, что разлюбили, расхотели или захотели ещё кого-то.... Я не уверена, что мы вправе.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Января 2018, 16:40 | Сообщение # 1115
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Отношение к жизни. Вот в чем разница happy , кто-то как страус голову прячет в песок и потом так и живет всю жизнь. А кто-то лазая по горам и долам воспитывает характер, силу воли, и расширяя кругозор после применяет это в жизни. И как ни странно жизнестойкость, и природный оптимизм Евро помогает ей не только в жизни отделить белое от черного но она еще и старается вытащить наших дам, которые погрязли в рамках определенного характера "женское счастье, был бы милый рядом".

Понимаете, я никогда не дам совет в стиле, ой у вас дети итп, итд, вы должны жить вместе во имя детей в то время, когда родители уже отлюбили друг друг друга и уже готовы не сегодня завтра друг друга переубивать. Да, люди нам не принадлежат, но отпустить на волю по честному многие ли могут? Я о бывшем муже Евро. Выписывая себе молодок и содержа их, скрывая от семьи доход, унижая жену при детях, Оллана, Евро еще по божески с ним обошлась разрушая его картонное королевство. Почитайте темы Евро, это вообще тяжело жить вдали от корней(Родины), терять близкого(маму) и бороться одновременно с предательством(муж, финансы) в борьбе за качество жизни. Многие ли могут себе позволить жить как они хотят? А не как все? Евро не великомученница Мария, понимаете?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 23 Января 2018, 18:36 | Сообщение # 1116
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
кто-то как страус голову прячет в песок и потом так и живет всю жизнь
Жить самостоятельной и независимой жизнью - это не прятать голову в песок. Скорее встает вопрос, как при такой позиции, настолько отдалились супруги, что изменения, произошедшие с годами с мужем, не стали заметны жене? То что мы сейчас наблюдаем, развивалось годами.
И я всегда за активную жизненную позицию женщин. Только это должно быть направлено на себя, на детей, на созидание. А не на месть и разрушение. Месть всегда несет в себе негатив. И всегда больше вредит тому, кто мстит.
Муж жил, как хотел, как удобно, как позволяли ему, сложившиеся в браке отношения.
Вряд ли, при таком его отношении к женщинам, в целом, возможно было выстроить доверительные и близкие отношения с женой. Это давно было ложью и притворством, с его стороны. И наверное было удобно и жене, в какой то степени.
Это только мои предположения, но они основаны и на личном опыте браков с разными мужчинами.
И дело не в святости или милосердии, дело в понимании достоинства. Не нужно унижаться и прогибаться, не нужно тихо сидеть годами в засаде, но и уйти можно по разному. Без истерик и войны, мне кажется более достойным и уважительным, в первую очередь, по отношению к себе и своим детям.
Муж - это собственный выбор, брак - это совместное детище.
Нужно уметь уважать свои выборы и разделять ответственность за общие детища.
А сжечь все напалмом, как раз не трудно. Достаточно ярости.
Но Евро безусловно виднее, как жить свою жизнь и как восстанавливаться после разрушения иллюзий и веры.
Надеюсь, что спокойствие и гармония все же скоро наступят в её жизни.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 23 Января 2018, 20:50 | Сообщение # 1117
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
При всем уважении к Евро, и понимании её чувств и эмоций, я лично не считала бы себя вправе воевать с чуваком, который содержал меня и детей годами, более чем хорошо.

Я тоже считаю, что не вправе развязывать войну против человека, который долгое время тебя содержал. Развод ажно в 2019 году. Время есть все разложить по полкам, подумать и договориться с мужем о дальнейшем взаимодействии. Незачем детей против отца настаивать, им это только повредит.
Читаю Евро и ловлю себя на мысли, что 20 лет назад я бы оды ей пела, какая она крутая, не позволила об себя ноги вытереть, а позицию Флай бы осудила. Сейчас мнение диаметрально противоположное. Считаю Флай умной и мудрой женщиной. А Евро разделась со старой жизнью, а теперь нужно строить новый мир, желательно того же качества. Строить нужно на позитиве, а не в ненависти и злобе. Энергия не туда утекает. Я вообще думаю раз связал свою жизнь с мужчиной при деньгах и положении, то должен вот к таким моментам, как измнена, быть готов. Это у нищебродов нет денег на гулянки и любовниц, а у мужчин с деньгами всегда соблазн побаловать себя "свежатинкой".
Евро, по меому вам нужно попридержать коней, для вашей же пользы. Имхо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
элл Дата: Вторник, 23 Января 2018, 23:42 | Сообщение # 1118
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ваши слова, да Богу в уши.
Вы же большой специалист в гостиничном бизнесе во Франции, правильно?
Ну и про образование.
Да, вернуться можно. Вопрос - насколько это реально?
Сможет себя молодой человек переключить на получение образования?
Во всём мире принята схема - школа/колледж/высшее учебное заведение.
Перерывы народ делает, но небольшие. Потому что потом надо работать - отдавать учебные кредиты, зарабатывать на жильё, на жизнь, создавать семью, рожать детей.
Всё, в том числе и образование, надо получать вовремя.
Один знакомый после школы ринулся зарабатывать деньги. После 32 осознал, что ему не хватает образования. Пошёл учиться. То ещё удовольствие. При наличии двоих детей и работы фуллтайм - ходить в институт и сдавать сессии.
А знакомая девушка, замужняя, с тремя детьми и дистанционной работой получала высшее образование и пила горстями антидепрессанты и транквилизаторы. Психика не справлялась с объёмом впихиваемой информации и рабоче-бытовой нагрузкой.
Чуть не развелась, кстати.


Конкретно по гостиничному бизнесу не в теме. Но тема образования и предпринимательства - мне близки. Потому как и то, и другое в моей жизни есть.
Так что Это, Вы, Флай, конкретно так не в теме.
На счет образования. Во всем мире принята совершенно иная схема, чем описанная Вами. Это только в России - принято получать вышку в 17-22 - совершенно не понимая чем именно в жизни хочешь заниматься. В Европе вышку оплачивают самостоятельно, ближе к 30-ти и с полным осознанием того профиля по которому хотят получить образование. Так что все причитания , что ушел и не закончит - мимо.

По поводу предпринимательства - тут все просто. Если человек даже не очень в теме, но обладает энергией и достаточно гибким пытливым умом, а главное желанием - то он сделает. Это только сидя на бюджетном месте кажется, что это жуть как страшно работать на себя и брать кредит на развитие)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Января 2018, 23:53 | Сообщение # 1119
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
По поводу предпринимательства - тут все просто. Если человек даже не очень в теме, но обладает энергией и достаточно гибким пытливым умом, а главное желанием - то он сделает. Это только сидя на бюджетном месте кажется, что это жуть как страшно работать на себя и брать кредит на развитие)

А я, сидя на бюджетном месте, думаю, что дело са-а-всем не в энергии и пытливом уме.

Добавлено (23 Января 2018, 23:53)
---------------------------------------------
Этого добра навалом) Куражу мне не хватает, а, главное, наглости и самоуверенности. happy



ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Вторник, 23 Января 2018, 23:55 | Сообщение # 1120
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
того добра навалом) Куражу мне не хватает, а, главное, наглости и самоуверенности.


да. так и есть.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Поиск: