Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семье второй шанс или жизнь после измены (простить мужа по-настоящему)
Семье второй шанс или жизнь после измены
Мамочка Дата: Среда, 01 Июня 2016, 15:29 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
[b]Ранена спасибо. Я рада за вас . Я тоже не ревную уже мужа . Мне наплевать.


Выжить
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 01 Июня 2016, 15:52 | Сообщение # 82
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Мамочка,

А почему со снятыми побоями никогда бытовой уголовщиной не угрозили мужу?

Это ж срок на 3 года минимум?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Inkla Дата: Среда, 01 Июня 2016, 15:57 | Сообщение # 83
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Euro2016, давненько Вы не были в России...Всё у нас не так, как нужно: и юристы не чувствуются с ползевка, и жены на мужей не всегда заявляют в полицию. Менталитет такой. Что тут поделаешь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 01 Июня 2016, 15:59 | Сообщение # 84
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Я вот с ужасом подумала, Мамочка,

А если б у меня до бытового насилия дошло б, ???

Как бы я себя повела?

Страшно, конечно...

Соблазн спуститься в гараж и клюшку взять гольфовую, песочную, самую тяжелую, самую смачную, подняться и между ног съездить "весело", а вторым ударом по кистям и локтям, !!!!

Чтоб в хлопья костную ткань раздербанить...

По голове такой страшно будет хлопать, однозначно, летальный исход в секунды...

Ужас. Ужас. УЖОС ужасный. Кошмары на Улице Вязов.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Ямочки Дата: Среда, 01 Июня 2016, 16:03 | Сообщение # 85
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Сдачу давать надо обязательно, что бы не повадно было, а подоконники Ежедневно мыть с мылом и не смывать! Никому нельзя меня бить!

Добавлено (01 Июня 2016, 16:03)
---------------------------------------------
Лучше ночью- подушечкой... Гаденыш он у вас(((((



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 01 Июня 2016, 16:05 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
А почему со снятыми побоями никогда бытовой уголовщиной не угрозили мужу?

стыдно и муторно и много не дадут. Побои-штраф в пользу гос-ва и максимум -год условно. У нас сейчас по всем телевизорам событие-избили в больнице троих врачей, два побои, один средней тяжести, максимум, что обещают - три года зоны. А тут муж жену и без последствий для здоровья. Больше нервов потратишь, чем толку выбьешь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 01 Июня 2016, 16:07 | Сообщение # 87
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Инкла,

Во Франции тоже много бытового насилия в семьях.

Во-первых, много мусульманских семей.

А во-вторых, женщины у кого в семье насилие, замыкаются, стыдятся это вываливать в публичное знание окружения.

По- статистике, в среднем, в год, во Фр, от 100 до 120 женщин находят смерть в схватках бытового насилия.

Смерть, !!!!


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
firnadina Дата: Среда, 01 Июня 2016, 17:57 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Женщина, у которой четыре - ЧЕТЫРЕ, Карл! - квартиры, женщина, у которой все шоколадно по всем фронтам, и дня не станет жить со стероидным психопатом-шизофреником, бьющем жену головой об ванную, бьющем при детях!!!, до сих пор трахающем любовницу и т.д. и т.п.

Что держит? ЗП мужа и это на фоне 4-х квартир, брачного договора и домика? Что? - злоба и ненависть держат так сильно? Дети, которые уже тоже мозги набекрень имеют при виде всего этого хаоса и насилия? Что?

Не верю ни одному слову. Трындеж.

Мамочка, вы там все, что ли, пьющие и с диагнозами? Ваш слог, Ваша грамотность, Ваша манера писать вместо целых слов только их половину, Ваши бесконечные точки между буквами, Ваши рубленные фразы - это работа для психиатра. Лечитесь, давно уже пора обратиться к специалисту - здесь не палата №6, всё-таки.

Добавлено (01 Июня 2016, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
бьющем
...им

Добавлено (01 Июня 2016, 17:57)
---------------------------------------------
Не возможно сохранить себя, живя с садистом и моральным уродом. Надо уходить, спасаться самой и спасать детей.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 01 Июня 2016, 18:32 | Сообщение # 89
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что держит? ЗП мужа и это на фоне 4-х квартир, брачного договора и домика? Что? - злоба и ненависть держат так сильно? Дети, которые уже тоже мозги набекрень имеют при виде всего этого хаоса и насилия? Что?

Не верю ни одному слову. Трындеж.


Какая то действительно неправдоподобная история. Не понятно ради чего терпеть насилие, когда материально женщина себе может позволить НЕ терпеть этот ужас. Бдсм?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мамочка Дата: Среда, 01 Июня 2016, 18:57 | Сообщение # 90
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
[b]firnadina пишу плохо потому что с телефона редко с айпада . Просто неудобно то ,что вам кажется невозможным , к сожалению моя нынешняя жизнь . Я много раз выгоняла мужа . Даже подала на разводной все это заканчивается вселенским кошмаром.обязательно целый театр. Мне просто жалко детей . Они устали так же как и я . Наверное мат положение и наличие у меня квартир ещё больше держит мужа . Потому что потерять то , что он заработал страшно . И не известно сможет ли он ещё заработать на квартиру . Дом его от Москвы 100 км на работу каждый день тяжело .да маманя и молодуху сожрет . А я просто не жесткий человек . Поэтому муж издевается . Да и дети чувствуют слабость . Пытаюсь спасение искать просто в отстранении . И создании своей жизни . Я не унываю . Я понимаю , что жить с ним уже не хочу . Только он это понять не может . Он хочет , как у многих мужиков . Жена забитая . Любовница на работе . Отпуск с детьми . Он весь принц. Только он меня раздражает и я часто срываюсь , но не при детях. Он реально испугался только после подачи заявления . Потому что считал , что я никуда никогда не денусь . Посмотрим , что дальше . Я часто срываюсь на него . Поверьте дело не в деньгах , а в том , что мой муж в КСВ . Решил , что он теперь мужик . В самом плохом смысле . Он мне сегодня сказал , что он хозяин мне. Я снесла в своём телефоне все программы по которым он за мной мог следить . Орал как бешеный. У меня не хватает сил ему противостоять . А насчёт сдачи , так я боксом стала заниматься и пару раз ему сдачи дала . Ходил с чермными кругами под глазами . Но он спортсмен 100кг , а во мне 50. Побои не снимать попросили дети . Не хотели отцу жизнь портить . А то что смогу жить без него прекрасно я знаю . Ко всему я ещё на машине передвигаюсь . Еду куда хочу . Только он передумал резко меня "бросать".

Добавлено (01 Июня 2016, 18:57)
---------------------------------------------
Жалею , тогда ещё тем летом , когда он выбирал , где же ему счастье будет . Надо было гнать в шею , а не терпеть. Но я пыталась бороться и вернуть мужа и отца домой . Вот и получила . Садиста . Который решил , что мне одолжение сделал. Но девку терять ни за что не хочет . И плюс он испугался , что денег не будет . Ведь , когда ушёл разорился . И только вернулся сразу заработки пошли . Я шутя сказала , что деньги меня любят . А он видимо поверил . Ведь за полгода увяз в долгах. Думаю , что нервы у него или успокоятся и я как нибудь разведусь или он не выдержит моих срывов и свалит . А я на пенсию от семейной жизни . Отдохну. От "счастья" или может на работу выду , буду на свою дачу ездить и просто от друг друга отойдём постепенно . Но выход будет . Поверьте я совсе не глупа , просто такие обстоятельства . А материально абсолютно защищена . Правда он теперь кричит , что я его ограбила . Что это он заработал . Но мне пофигу . У меня трое сыновей .



Выжить
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Июня 2016, 19:01 | Сообщение # 91
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Я много раз выгоняла мужа .

Плохо выгоняли.
Цитата Мамочка ()
Наверное мат положение и наличие у меня квартир ещё больше держит мужа . Потому что потерять то , что он заработал страшно . И не известно сможет ли он ещё заработать на квартиру .
Поделиться с ним не хотите? Купите ему угол. sorry
Цитата Мамочка ()
Поэтому муж издевается .
Не поэтому: этот бычара совсем озверел. На него пора уже дело заводить. Если он Вас однажды убьет, то дети останутся без мамы. Еще "веселее" будет, когда мама станет инвалидом, начнет ходить под себя и умываться щами.
Цитата Мамочка ()
Он реально испугался только после подачи заявления .

Цитата Мамочка ()
Даже подала на развод
Так развелись или на понт брали?
Цитата Мамочка ()
Поверьте дело не в деньгах , а в том , что мой муж в КСВ .
Дело не в КСВ - Вы этого, действительно, не понимаете?
Цитата Мамочка ()
Побои не снимать попросили дети .
Сняли бы по-тихому.
Цитата Мамочка ()
Ко всему я ещё на машине передвигаюсь . Еду куда хочу .
Смотрите, чтобы тормоза какбэ случайно не отказали. Муж - первый наследник, не?

Цитата Мамочка ()
Жена забитая .
Он своего достиг.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 01 Июня 2016, 19:03 | Сообщение # 92
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
что он хозяин мне.

Говно он в проруби, а не хозяин. Бегите, Мамочка, бегите от него. И да, цепляется к Вам скорее из-за матресурса.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мамочка Дата: Среда, 01 Июня 2016, 19:08 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Сегодня опять с ним сцепилась из за телефона . Послала куда только могла придумать. Обозвала , как только можно . Сказала , что бы не приезжал . Сижу и знаю , что опять приедет . Привезёт цветочки . Будет обнимать . Сю-сю . А я молча весь вечер . Каждый день надеюсь , что психанет и уйдёт .

Добавлено (01 Июня 2016, 19:08)
---------------------------------------------
Интересно , а как нужно выгоняться , если он не уходит , да ещё при этом , что бы дети не переживали



Выжить
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 01 Июня 2016, 19:19 | Сообщение # 94
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Как выгоняться? Самой нужно выгоняться - т.е. уходить. Жить-то есть где...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 01 Июня 2016, 19:26 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мамочка, дети в любом случае будут переживать, что вы его выгоните, что вы с ним драться будете на их глазах. Им от папиных заскоков плохо уже два года.
А вырастут, в любом случае спасибо не скажут, или обвинят, что мучилась с таким папашей и их мучила, если не разведетесь, или скажут, что папу выгнала. Даже если два будут молчать, у третьего будут претензии. Это же дети.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Июня 2016, 19:44 | Сообщение # 96
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мамочка, если вам на мужа перпендикулярно, то смысл ругаться с ним и посылать?
Дети - это ваш основной приоритет. Упустите, ведь потом заставить учиться будет очень сложно. Армия - это хороший вариант, вы считаете? А потом что? Если среднего оставили сдавать хвосты - нанимайте репетиторов, занимайтесь с ним сами! Чем больше будет отставание, тем сложнее будет потом его вернуть в учебный процесс.
Ваш капитан Очевидность, сорри.
Отстраняйтесь от мужа, пожалуйста. Ругаться с ним бесполезно. Хрен с ним, с мужем. Хотя бы на ближайшие пару лет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 01 Июня 2016, 20:02 | Сообщение # 97
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Интересно , а как нужно выгоняться , если он не уходит , да ещё при этом , что бы дети не переживали

Было бы желание выгнать. Значит не так уж хотите чтоб он ушёл, боитесь чего то.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 01 Июня 2016, 20:23 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Эйфория, при наличие 3 детей? Вы это серьезно? Мамочка, я вас помню всегда. Не обращайте внимание, это новенькие.

Добавлено (01 Июня 2016, 20:23)
---------------------------------------------
Надо будет -сам уйдет. Не облегчайте ему жизнь.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Июня 2016, 20:35 | Сообщение # 99
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
cippa, если нет сил выгнать, то тогда, хотя бы, провоцировать на драки этот центнер живого веса не нужно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Июня 2016, 20:47 | Сообщение # 100
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, муж Мамочки не просто центнер - это качок на стероидах. Гора мышц.
В сочетании с его приступами агрессии и неконтролируемой ярости... Опасно это для всех.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семье второй шанс или жизнь после измены (простить мужа по-настоящему)
Поиск: