Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семье второй шанс или жизнь после измены (простить мужа по-настоящему)
Семье второй шанс или жизнь после измены
LUCKY Дата: Среда, 01 Июня 2016, 10:09 | Сообщение # 41
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Девочки , какое на хрен прощение . После того , что мой муж мне сказал , что чувствам не прикажешь . Что меня не любит . За что прощать?

Наверное, простить за то, что не получилось как-то почище, что ли. Его - если просит прощения за это. А самой себе простить себя, да и всё - чтобы не болеть и не мучиться.
Украина
Ямочки Дата: Среда, 01 Июня 2016, 10:11 | Сообщение # 42
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мамочка, я рассматриваю ситуацию здесь и сейчас, и никаких качелей и двух стульев. Я не знаю, что делала бы я при наличии параллели легализованной. Мне наверное было проще что- ли, если можно так сказать: вскрытие- выгон мужа- он жил в машине- никакого общения с моей стороны - его возвращение. Не он выбирал между мной и любовницей, это я выбрала его простить. Четкие жесткие условия, полная прозрачность передвижений, да и вообще полная прозрачность( разговор в любое время по фейстайму, программа слежения, чтение Вотсапп и смс из личного кабинета( о последних трёх он не знал), долго не следила- устала если честно в шпионов играть, да и придраться было не к чему. Мне очень жаль когда мужчина ставит любимую некогда женщину в унизительное положение, выбирая и мечась.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Июня 2016, 10:18 | Сообщение # 43
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
firefly, да ничего там не закончилось. Мужик по-прежнему на 2 стульях, причём нагло и откровенно. Затем и устроил...

По-моему, Мамочка поспокойней пишет. Хоть нет описаний, как муж при Мамочке и сыновьях воркует со своей жабкой и чуть не плачет, что не может слиться с ней в круглосуточном экстазе.
Девушке нужна работа и квартира. Ей терять нечего. Так что любовница будет длить весь цирк до тех пор, пока не найдёт альтернативный вариант.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Июня 2016, 10:25 | Сообщение # 44
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Теоретически я и сейчас могу опять устроить слежку, но подозрений нет, хотя бывают моменты после прочтения форума и паранойя накрывает и начинаю под лупой детали дня нашего с им рассматривать) но слава богу быстро отпускает, так как даже сидящему внутри меня параноику придраться не к чему. Но наверное , если бы меня жизнь поставила в условия где я не единственная, и со мной параллельно ещё одна женщина, а по каким то причинам я не могу развестись( хотя я пока таких причин для себя не вижу) но вдруг, я бы представила себя бы первой и главной женой, и жила в гареме, ттт...


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мамочка Дата: Среда, 01 Июня 2016, 10:33 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Ямочки, я рада за вас.чтоваш муж оказался умнее .может и стоит простить и забыть.я знаю много семей .где люди продолжали жить и жить хорошо . Но у меня другой вариант.мой муж решил .что он великий прынц.все его любят и он привык добиваться своего .если я отхожу или выгоняю .он пытался меня заставить жить силой.он видите ли не собирается бросать семью.он орал .кричал .унижал и даже бил меня.а я два мес назад просто подала на развод.он возмущен непослушанием .пытался шантажироват деньгами.но как тут все помнят у меня брачный договор.по ом шантажировал детьми.потом самоубийством .сейчас я просто взяла тайм аут .устала от скандалов и его театра. Пока живу с ним .при этом покупаю отдельную дачу.зан маюсь детьми и откладываю финансы. С феей думаю тоже самое .он ее не отпускает.по сто смс и звонков в день ей .хочет мужик почувстчтвать себя султаном .пусть потешит себя на старости лет.а я его не прощу никогда.невозможно простить урода.который предал меня .когда на руках были два подростка с их проблемами и годовалый ребенок .и сама в шоке после 18 лет брака. Я призераю его.за его ЛВЖ. Хотя он так старается.звонит каждые полчаса (кстати вчера убедилась .что он мне шпион на тел воткнул).он просто охреневший придурок.думающий только о себе .о деньгах и о своем х..е! Вот и весь смысл КСВ.
Моя тема называлась кризис или конец семье . Ответ - крызанутый во всех отношения мужик.обболбанный гтрмонами.а семье конец положу я .

Средний вообще отказывается учиться .оставили на лето.а он ч первый день занятий вместо школы пошел ирокез на голове поставил в парикмахерской .вобщем с детьми мне и расслабится некогда .они мне не дают отдыха.сейчас старшего друг еще живет у рас .готовлю на армию.стираю.убираю.а этот придурок пусть зарабатывает пока с помощью своей любови .по ому что без нее уже мозг сплавился и сам ничего не соображает.пусть вкалывает молодуха на меня и детей пока я в декрете.


Выжить
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 01 Июня 2016, 10:40 | Сообщение # 46
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
(кстати вчера убедилась .что он мне шпион на тел воткнул).

А в договоре есть пункт о Вашей измене? Он хочет Вас лишить денег?
Украина
firefly Дата: Среда, 01 Июня 2016, 10:43 | Сообщение # 47
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мамочка, сочувствую. Значит, всё-таки "Великолепный век" у вас.
Среднего сына жалко ужасно. Ведь самый сложный возраст. У него своих проблем хватает, а тут дома такое!
У старшего в институте нормально? Он же на бюджете?
Вырулит?
Свекровь ваша как, окончательно приняла сторону сына? Дети к ней ездят? Вы с ней общаетесь?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мамочка Дата: Среда, 01 Июня 2016, 10:50 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Нет в договоре при разводе неважно поичина.ему достается дом большой и шикарный с его мамашей и машина.а мне четыре квартиры .одну из .котооых я сейчас продаю и рокупаю себе дом .правда небольшой.но классный .типа дачу.он чуть не чокнулся от возмущения.потому что я отказалась общаться с его родней.меня поддерживпют все друзья .а те .кто отошел .а такие есть.мне и не нужны.так .что я живу в двушке.здаю две однушки .покупаю домик.выхожу в сентябре на работу.и плюс он сейчас работает с белой хорошей зп.так что заявление на 50 пр алиментов .т.к старший учится га бюджете я подготовила.и наняла адвоката.сейчас заявление забрала .так как он умолял дать последний шанс.так что ничем от него не завишу.молодая сороколетняя .красивая.стройная многодетная мамочка.!


Выжить
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 01 Июня 2016, 10:54 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Давно не писала на форуме, хотя читаю регулярно. Прошел первый шок, уже другими глазами смотрю на многие вещи, хотя своего мнения относительно поступка мужа не изменила. Да, больно за моральную измену, да, больно за материальную измену. Но, наверное, прощу, вернее пытаюсь с этим смериться и понять. Если честно, вчера мой отец, родной отец, сказал фразу, от которой мне самой стало не хорошо "Как тебя муж терпит?". Это и ответ на мой вопрос - почему измена? И думаю, что простила бы совсем и забыла бы, но вот ребенок......Это сложнее.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 01 Июня 2016, 10:54 | Сообщение # 50
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
так что ничем от него не завишу.молодая сороколетняя .красивая.стройная многодетная мамочка.!


Звучит шикарно! Без соплей и прочих.
Украина
6apo4ka Дата: Среда, 01 Июня 2016, 11:04 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
carry6, иногда родители делают больно своим детям, не знаю, почему, не берите близко к сердцу.
Всех нас кто -то "терпит" и мы все кого-то "терпим". Старенький ваш отец уже, мб злится, что старенький и обижает окружающих.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мамочка Дата: Среда, 01 Июня 2016, 11:05 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Старший охамел.боюсь .что попрут его .но тогда мусть в армию чешит.посмотрим.для детей это конечно удар.так любили и уважали отца.а теперь никого не уважают. Меня любят.но авторитетов нет.перенимают манеру отца.средний недавно сказал.что отца любит и будет с ним общаться .потому что у него денег больше. Сдвинуто все в головах у мальчишек.меня обвиняют.что надо было гнать его и не пускать.он при них впны резал и орал.что если я с ним юить не буду он убьет себя.при них меня бил.дети над его самоубийствами уже смеются и не верят.называют его в глаза клоуном и чмом.
Я пытаюсь им обьяснить .что отец все равно отец.они понимают вроде.сейчас отношения у них вроде налаживаются.с домом они полностью меня поддержали.со свекровью общаются натянуто.потому что сумасшедшая бабка им названивала и кричала оскорбления на меня.
Вроде пока месяц тишина.я его не держу .даже убеждаю.что если мы расстанемся будет лучше для всех.но он боится уходить.он боится .что ему придется начанать жить с мымрой.
А да я еще же нашла ее любовников и пообщалась.и тказалось .что параллельно с моим мужем она собиралась замуж .и еще был один на всякий случай .и всех она любит.но мой муж ей прощает все. Смешно и глупо. Он считает .что мораль вещь ненужная.


Выжить
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Июня 2016, 11:06 | Сообщение # 53
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мамочка, в вас сквозит оптимизм и очень верится, что вы со всем справитесь! Главное сына среднего не упустить и вообще все будет отлично.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мамочка Дата: Среда, 01 Июня 2016, 11:13 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
[b]carry6 меньше общайтесь с родней.в остиый период они все неабекватные .мне тяжело общаться баже с родителями.хо я они меня поддерживают в любом варианте.и знайте одно.вы ни в чем не виноваты.ни в чем.вы самая лучшая на свете.нечего копаться в себе

Добавлено (01 Июня 2016, 11:13)
---------------------------------------------
Девочки пишу с тел .поэтому много ошибок .простите.



Выжить
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Июня 2016, 11:16 | Сообщение # 55
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Кстати моя мама узнала обо всем, я пришла от психолога вся эмоционально разбитая к ней за детьми и просто разрыдалась, и все ей выложила. Она была категорически против развода и настаивала на сохранении брака, к мужу она всегда относилась даже лучше чем ко мне и сейчас тоже, но надо отметить, что и он обожает моих родителей. Мужу было очень стыдно, что мама все узнала.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 01 Июня 2016, 11:34 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Ямочки, вот еще раз убеждаюсь, что мы с вами родственные души. Мои родители пока ничего не знают, но развод не поддержат. Даже если узнаю о внебрачном ребенке.
Цитата Ямочки ()
мужу она всегда относилась даже лучше чем ко мне
меня это одновременно и радовало и огорчало. Сейчас у нас гостит мама мужа, в выходные меня опять накрыло и я устроила с мужем очередные разборки, естественно со слезами. Свекровь видела мое состояние, спрашивала, просила рассказать. Потом успокаивала, муж все видел. Ему было очень стыдно за мои слезы.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Июня 2016, 11:39 | Сообщение # 57
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6, whiteflower я и зарегистрировалась на этом форуме из за вашей темы)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 01 Июня 2016, 11:54 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Ямочки, Ваша история - это мой первый опыт, когда я столкнулась с изменой мужа. Хочу Вас предостеречь. Не "наломайте дров" как я . Я не жалею о своем романе, т.к. этот факт дает мне возможность лучше понять поступок мужа. Я жалею о том, что не совсем правильно "услышала" его сигнал. Первое, многие ссоры можно было предотвратить и уберечь нас от холодка в отношениях. Второе, я думала, что одного раза ему хватило, что б понять, "что такое хорошо, а что такое плохо".

Добавлено (01 Июня 2016, 11:54)
---------------------------------------------
Я считаю, что если есть измена, но она заканчивается раскаением, желанием сохранить семью со стороны изменщика, прекращаются все связи и т.д., то это повод для прощения. Все остальные случаи - строго индивидуальны. Поэтому первый раз простила и практически забыла. Со вторым сложнее, я не знаю как быть с ребенком?

Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 01 Июня 2016, 12:04 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Жизнь та же только отношение к ней стало другое. Боль, обида и разочарование притихли, перешли из острой формы в хроническую. Я уже не обвиняю мужа "как он ТАК мог", а просто приняла, что он МОГ так и неизвестно, КАК еще сможет. Продолжать жить с предателем - это не моя слабость, это мой выбор. Что будет дальше с нами - жизнь покажет. Но большего разочарования по отношению к мужу я уже не испытаю. Все плохое , что могло случится с нашими отношениями уже произошло. Если он действительно раскаялся и больше не повторит ошибки, будем вместе. Не справиться с собой и предаст вновь - будем жить каждый по себе. мне остается только надеяться, что мне хватит времени поставить детей и себя на ноги до его срыва.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 01 Июня 2016, 12:09 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Со вторым сложнее, я не знаю как быть с ребенком?

если она в вашей жизни не появится, то никак не быть. Миллионы мужчин, да и женщин, живут в одной семье, а дети в другой. Мужа вашего может совесть заесть, но тут уж, как помочь? Ничего не поделаешь-его крест.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семье второй шанс или жизнь после измены (простить мужа по-настоящему)
Поиск: