Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Почему всегда все так банально?
Мара Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 11:47 | Сообщение # 2261
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Девочки, всплыл у меня бм..........не поверите где и как) Вчера брала с собой кучу бумаг домой разбирать и подписывать. Наткнулась в списке работников на подарки к Новому году. В филиале-простым рабочим в цеху. Т.е. там, где живет сейчас шиза. О как) И шиза в том же списке.......правда фамилия у неё теперь, такая же как у бм. Ну или полное совпадение получается-имя, отчество шизы и фамилия бм.
Позвонить и поздравить что ли с законным браком?)))


Только вперед!
Беларусь
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 12:08 | Сообщение # 2262
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Мара,
Все же Мара, а не Гера.
Права была Помидора (по-моему), что чувствовался сценарий непростившей жены. Так и есть.
Мара, зачем Вам это? Вы пишете свою сказку?
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 12:36 | Сообщение # 2263
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Да уж... сказка была про белого бычка. Если действительно помогает - почему нет? Но слово "шиза" тут в той теме теперь как-то...ну не к месту чтоль).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 12:45 | Сообщение # 2264
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но слово "шиза" тут в той теме теперь как-то...ну не к месту чтоль).

Аэлита, это точно, так недолго и самой улететь(((
Жаль девчонку(

Добавлено (04 Декабря 2016, 12:45)
---------------------------------------------
Аэлита, и еще за девочек очень обидно, которые реально спасали.

Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 12:50 | Сообщение # 2265
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
и еще за девочек очень обидно, которые реально спасали.

Да ладно, может будет+ в карму. Плохо только то, что помочь может только психиатр видимо Маре-Гере. И чем быстрее она обратится, тем лучше будет для детей. Прислушайтесь, автор. Иначе у вас детей отберут.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 12:53 | Сообщение # 2266
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Позвонить и поздравить что ли с законным браком?)))

Конечно поздравьте! laught И наши поздравления передайте)
Перелогиниться не забудьте, а то не поймёт, кто его поздравляет.
Цитата Аэлита ()
Но слово "шиза" тут в той теме теперь как-то...ну не к месту чтоль)

Детей жалко, им капитально не повезло. Если они вообще реальны в этой истории, какая бы она не была...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 12:57 | Сообщение # 2267
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Детей жалко, им капитально не повезло.

ipomea, насколько я помню у Мары их действительно двое. И одна девочка - особенная.
БМ не помогает. Тяжело действительно.

Добавлено (04 Декабря 2016, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
И чем быстрее она обратится, тем лучше будет для детей. Прислушайтесь, автор. Иначе у вас детей отберут.

Аэлита, лишь бы помогло.
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 13:37 | Сообщение # 2268
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Эта история была похожа на правду только в самом начале. А дальше че зря пошло. Если мужики прочитают - пусть задумаются к чему приводят их уходы. Ну, если, конечно, это не до уходов все появилось.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 13:58 | Сообщение # 2269
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Ох ты, черт возьми, неприятно-то как... Получается, вся эта история - выдуманная?


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 14:04 | Сообщение # 2270
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
Получается, вся эта история - выдуманная?

Начало схожее у обоих тем. Дальше в теме Мары муж в шоколаде, а Мара одна, а в теме Геры сюжет переигрался в пользу автора. Гера с недвигой, с повышением, с заботливыми родителями (с первого логина писала, что мать ее бросила еще в детстве), а муж с шизой, пьющий, без жилья, валяющийся у нее под дверью.
Я, кстати, слышала,что психологи советуют переигрывать ситуацию. но чтоб так.. Там девочки еще с ней на других ресурсах общаются (Флер, Елизаветта). Что они скажут про Мару-Геру? Интересно прост.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 14:07 | Сообщение # 2271
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Права была Помидора (по-моему), что чувствовался сценарий непростившей жены. Так и есть.

Помидора умняшка amorous А Зося в теме Руси говорит, что я у нее дурочка, и ничего не понимаю в колбасных обрезках)))
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 14:14 | Сообщение # 2272
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я, кстати, слышала,что психологи советуют переигрывать ситуацию

Это как strive faint
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 14:15 | Сообщение # 2273
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
помидора, тут многие сомневались, слишком неправдоподобные поступки и эмоции у автора. А с другой стороны, очень напоминает "нашу" жену, та тоже всем рассказывает, что бм пьет, опустился, весь в долгах и кредитах, валяется под забором. Ну если ее такой расклад успокаивает -зачем переубеждать?). Тоже, получается, ку-ку...? faint


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 14:19 | Сообщение # 2274
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Можете бросать в меня гнилыми фруктами, но я в историю Руси тоже не верю.
Почему? Потому, что она всё время действует на опережение. То есть отчитывается. Куда ни глянь - она уже именно это и делает. И постоянно что-то происходит, какое-то действие. Никакого застоя. И слишком всё схематично.
Я не говорю, что этой истории вообще не существует, скорее всего, она есть. Но не в таком виде.

Добавлено (04 Декабря 2016, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А с другой стороны, очень напоминает "нашу" жену, та тоже всем рассказывает, что бм пьет, опустился, весь в долгах и кредитах, валяется под забором. Ну если ее такой расклад успокаивает -зачем переубеждать?).

Одна моя знакомая всем жаловалась, что её муж уже совсем импотент, ничего не может. А окружающие знали, что любовниц не одна, и не две даже. Хотя постоянная много лет - одна.
Но она никого не слушала, запрещала наговаривать на невинного мужа. Всё злые языки, завистливые.
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 14:20 | Сообщение # 2275
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Это как

LUCKY, ну вот например: бросил муж жену и ушел к лю, у жены гельштат не закрыт, она мается, ждет, не может полноценно жить дальше. И настолько ее сознание не справляется с этим, что она решает закрыть его сама, придумывает, что он вернулся, на коленях приполз, а она его пинком под зад, а он в запой, и все у него ужасно, но не нужен больше он ей.
И всем об этом рассказывает, а потом и сама начинает верить. С этого момента, если не получается и так успокоиться -надо идти к специалисту.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 14:21 | Сообщение # 2276
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если мужики прочитают - пусть задумаются к чему приводят их уходы.


Аэлита, ну вот знаешь... С не очень нормальным человеком тоже тяжело жить. Вообще - ужас... У них, может, инстинкт самосохранения срабатывает. Детей только очень жалко - и тут пойми, что делать и как лучше поступить. despise

Добавлено (04 Декабря 2016, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
И всем об этом рассказывает, а потом и сама начинает верить. С этого момента, если не получается и так успокоиться -надо идти к специалисту.



Зачем это делать-то? Я вообще не понимаю.

Добавлено (04 Декабря 2016, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Одна моя знакомая всем жаловалась, что её муж уже совсем импотент, ничего не может.


Недалекая женщина просто.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 14:27 | Сообщение # 2277
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Зачем это делать-то? Я вообще не понимаю.

Петра, ты не понимаешь, я не понимаю, а Мара-Гера и бу жена наша понимают. Значит, есть смысл? Ну какой-то же есть... иначе зачем?

Добавлено (04 Декабря 2016, 14:27)
---------------------------------------------
Может так легче перенести, хз, если лю шиза (в моем случае в ее воспаленных мозгах я была личным секретуткой ее сюпруга с 9 классами образования))), хотя в реале на тот момент я была выше его и по должности и по зп, имела служ.машину и водителя, а он не имел ничего), а сам бм - от горя спился и свалился под забор, поняв как же он заблуждался. Так легче чтоль становится... Ну и ради бога, мне не жалко.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 14:31 | Сообщение # 2278
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Аэлита, тогда пусть лучше психологи советуют (хотя они вообще ничего не советуют никогда, если квалификация в норме) пойти и изменить.
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 14:34 | Сообщение # 2279
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
тогда пусть лучше психологи советуют (хотя они вообще ничего не советуют никогда, если квалификация в норме) пойти и изменить.

LUCKY, ну я не знаю, я к ним никогда не ходила и не пойду, это я где-то слышала, может не психологи а еще какие гельштатисты, их ща развелось мама мия, лохотронщиков, лохов хватает значит, кому деньги девать некуда, а самому неохота работать над собой. Пусть кто-то другой за них сделает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 14:35 | Сообщение # 2280
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Значит, есть смысл? Ну какой-то же есть... иначе зачем?


НЕ знаю. Бред какой-то. Я боюсь психов и сама боюсь свихнуться, это страшно так. Лучше все воспринимать, как есть.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Поиск: