Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Почему всегда все так банально?
jOse Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:53 | Сообщение # 2301
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
faint жуть, конеш.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:53 | Сообщение # 2302
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
помидора, повторюсь: корону надо снимать. Мужья кого только не бросают - и умниц, и красавиц, и рукодельниц, и успешных талантливых жён. Среди них есть, например, первые леди гос-ва и киноактрисы.
Цитата помидора ()
Она свою боль переносит на детей, и говорит от их имени.
На маленьких девочек, у одной из которых больное сердце. Мне думать такое страшно, не то, что говорить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:55 | Сообщение # 2303
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Я тоже в двойном экземпляре на сайте. Может тоже ку-ку?


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:59 | Сообщение # 2304
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Меня тогда удивило, что Романа сразу ответила, что списалась с Марой. Я еще подумала, что как она могла списаться, если у нее личка не доступна. Но комментить не стала.
Аналогично. Но тогда, в принципе, было понятно, кому именно помогаем.

Добавлено (04 Декабря 2016, 16:59)
---------------------------------------------
jOse, у тебя иная причина, не примазывайся. laught Мару никто не банил.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:00 | Сообщение # 2305
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да,истории под копирку,начало историй,а концы разные-у мары бес просвета,у Геры все не плохо,но мужиков стороной огибает и вся самостоятельная,а у романы роман начинался уже. Гера-мара-романа-если это вы все в одном лице-отпишитесь,зачем вам это? Вспомнила фильм-цвет ночи faint


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:03 | Сообщение # 2306
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Жду Новогоднюю амнистию. Скучаю по своему нику.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:07 | Сообщение # 2307
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Гера-мара-романа-если это вы все в одном лице-отпишитесь,зачем вам это?
Ямочки, Мара пытается услышать то, что её бы устроило. Может, сочинить уже, а? Кому нужна вся эта реальность, если хочется сказки?


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:12 | Сообщение # 2308
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
firnadina, некоторые в иллюзии живут с мужем всю жизнь. Не будем показывать пальцем. Причины разные.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:12 | Сообщение # 2309
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Вот, только, я не знаю в каком именно направлении сочинять... Например, можно на тему "И гореть бм Мары в аду". Или - "Бм Мары приполз умолять о прощении". Или - "Мара выходит замуж за Стивена Сигла" (тем более, что тот уже почти белорус - его Лукашенко морковкой кормил).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:14 | Сообщение # 2310
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
jOse, так не в иллюзии живут-в правде,но это выбор,а тут смысл какой?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:14 | Сообщение # 2311
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Было не плохо. Просто это была иллюзия. Только и всего.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:15 | Сообщение # 2312
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вот не дай Бог так страдать по мужику...


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:15 | Сообщение # 2313
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, много людей на форуме, кто сразу поверил в реальность моей истории?
Может Помидора только...
Отчётливо помню, как Зося и Дилемма прямо говорили, что такого, как у меня, в жизни не бывает.
Так что отделить зёрна от плевел, ох, как сложно.
А Маре досталось здорово. Особенный ребёнок, уход мужа с особым цинизмом, суды за каждую копейку алиментов и компенсации на лечении старшей девочки. Попытки бывшего отсудить добрачный дом у Мары и дочерей. И всё это под эгидой новой жинки, с людоедским оскалом глядящей на Мару и дочерей мужа от предыдущего брака.
Ведь этот мерзавец, этот бывший муж, бывший отец и бывший человек, спрятался за новую широкую спину хабалистой бабёнки и выдавливает из своей новой жизни малейший след того, что была семья, были дети, была любовь.
Показательно, что Маре важен бумеранг, возмездие для них, для тех, кто выпил из неё всю кровь, все силы, кто неутомим. Потому что их двое, они злые твари, у них нет на руках ребёнка-инвалида и необходимости пахать от рассвета до заката.
Мара устала, ей зверски больно, ей обидно. Она проигрывает разные сценарии. Это, кстати, в психотерапии, кажется, называется драмой.
Я ни минуты не жалею, что писала в теме Романы и Геры.
Мы же здесь все, за редким исключением, анонимные "алко-любви-голики". Не у всех хватает сил выбраться из ямы, да. Вот Мара и встаёт раз за разом и говорит - Я, Гера, и я созависимая... Я - Романа, и я созависимая...
Мара, выбирайтесь! Вы нужны своим девочкам! Ночь темнее всего перед рассветом!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:16 | Сообщение # 2314
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Ямочки, ага. Все слетело в миг. Осталось "настоящее".


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:16 | Сообщение # 2315
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
О jOse, если все же это так,то мне кажется,что душевное заболевание к мары( и нужна действительно помощ специалистов.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:18 | Сообщение # 2316
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Ямочки, да не по мужику там страдания. В третий раз пишу: корону надо снять. Убрать "и как это меня - такую необыкновенную - бросило такое вот чмо" - всё, весь затык именно в этом. Дальше нюансы: "чмо живет, гадит, и ему за это еще и бонусы вместо кары небесной: его такого любят, а я - умница-красавица - одна сижу".


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:20 | Сообщение # 2317
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Ямочки, я каждый день задаю себе вопоос "а не проиграла ли я? Причем, по-крупному?"


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:20 | Сообщение # 2318
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, ну я могу понять ненависть,но ведь это разъедает изнутри и с ней надо бороться,в край отомстить уже. не знаю нарыть какую нибудь информацию,натравить фискальные органы,ну что то слелать,если по хорошему не отпускает?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:22 | Сообщение # 2319
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Показательно, что Маре важен бумеранг, возмездие для них, для тех, кто выпил из неё всю кровь, все силы, кто неутомим. Потому что их двое, они злые твари, у них нет на руках ребёнка-инвалида и необходимости пахать от рассвета до заката.
Согласна. Именно так. И пишу о том же, только иными словами - чтобы Возмездие свершилось, надо ручки-то разжать. Ибо мы не боги, боги - не мы. Доверься, и Там управят. Всё просто)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:24 | Сообщение # 2320
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, я не увидела корону-ненависть,обиду,несправедливость-это увидела. jOse, ну а в чем можно проиграть то? Вы про принятие мужа в семью? Думаю бонусы при вас) мой даже если и опять срулит влево-я об этих годах не пожалею. "Нет полезнее в хозяйстве вещи,чем виноватый муж"* вещью конечно не считаю,да и не виноватится уже,но все хорошо у меня,чего жалеть то?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Поиск: