Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Почему всегда все так банально?
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 15:37 | Сообщение # 2281
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Мара, Гера и еще одна дама была... ник не помню - тоже из Беларуси.
Детали разнятся, но то, что называется "один в один" - это манера описывать свою боль за детей и гипертрофированные стенания. Вот тут все трое полностью идентичны. И на доске вопросов это проявилось в том числе.
У меня сомнения были изначально, поэтому тему Геры комментировала не столь активно. В теме третьей дамы я её сразу к Маре отправила, дав совет с ней списаться и обсудить проблемы, т.е., получается, отправила к самой себе.
Мара, зачем тебе это нужно? Как-то игры далеко зашли.
Ты успешная, всё у тебя есть для счастья: и дети, и дом, и работа с должностью, и доход. На фига ты в б/у вцепилась? Сними корону - ты не Господь Бог, не тебе бывшего судить. Сильная обида? Это я вполне понимаю, но нельзя чтобы обида управляла тобой и влияла на твою жизнь и жизнь девочек. Ты ничего хорошего этим не добьешься - отпусти. Разве тебе не хочется жить свободно и счастливо? Зачем тебе нужен этот мешок говна, этот неподъемный груз? Ищи спецов, если всё так далеко зашло. Подумай, хотя бы, о девочках - им каково во всей этой атмосфере ненависти и высосанного из пальца горя жить? Старшая - особенный ребенок, её беречь надо - девочке нужны исключительно позитивные эмоции, у нее сердечко слабенькое. Ты, ведь, в угаре негатива рискуешь детьми. Подумай крепко на эту тему.


ИМХО!!!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 15:44 | Сообщение # 2282
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У меня сомнения были изначально

firnadina, аналогично, но когда Лаки и Помидора высказали сомнения, поняла, что я не одна такая.
Меня насторожила стремительность событий и все - в пользу автора.

Добавлено (04 Декабря 2016, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А Зося в теме Руси говорит, что я у нее дурочка, и ничего не понимаю в колбасных обрезках

помидора, в теме Руси я тоже плохо понимаю зачем эти маневры вокруг дохлой лошади))
Украина
Петра Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 15:45 | Сообщение # 2283
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
firnadina, Владлена была такая.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 15:47 | Сообщение # 2284
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, про Русю лучше, конечно, в теме Руси. Там история скользкая и мутная.
Замечу, что "живую", правдивую тему и читать хочется, а есть такие истории, которые не идут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 15:54 | Сообщение # 2285
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Старшая - особенный ребенок, её беречь надо - девочке нужны исключительно позитивные эмоции, у нее сердечко слабенькое. Ты, ведь, в угаре негатива рискуешь детьми. Подумай крепко на эту тему.

firnadina, невольно начинаешь думать - а был ли мальчик? Мы не врачи тут диагнозы ставить, но все это очень страшно, так залипнуть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:04 | Сообщение # 2286
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
firnadina, Владлена была такая.
Третью не могу найти... Склероз. smile
Цитата Аэлита ()
firnadina, невольно начинаешь думать - а был ли мальчик?
Был. Поэтому страшно втройне.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:15 | Сообщение # 2287
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
По ходу выясняется, что в истории замешана не одна шиза, их значительно больше.


Попробовать все
Китай
Лампуса Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:22 | Сообщение # 2288
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Похожая история с почти теми же вводными данными это история Романы "Бывший муж=бывший отец" http://lubov-lubov.ru/forum/105-6601-1 Мне очень жаль, что у Мары вылились ее переживания вот в такую форму.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:24 | Сообщение # 2289
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Злые вы. Нет бы промолчать. Ну вот так человек "выздоравливает" в инет пространстве.
Обличители прям добрые, елки-моталки cry
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:28 | Сообщение # 2290
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Если так легче, то пусть так. Ничего страшного не вижу.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:29 | Сообщение # 2291
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Романа: да, нашла. Владлена тут ни при чем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:30 | Сообщение # 2292
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Аннет, мы же тут убийцы факов, как выясняется. laught
Тоже в толк не возьму, из-за чего сыр-бор. А потом, ничего ещё не доказано, мало ли совпадений на свете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:35 | Сообщение # 2293
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Аннет, Мара ищет ответы на вопросы, на которые никто не сможет ответить.
Цитата Gera ()
А для затравочки мои мысли. Вот один единственный вопрос меня сейчас волнует. Неужели бывшие отцы совсем не собираются смотреть в глаза брошенным ими детям? Или надеются на то, что зов крови восторжествует и по истечении энного количества лет их выросшие без них дети бросятся со слезами на глазах в их объятья? Почему повальное количество бывших мужей ведет себя со своими детьми по-свински, сразу вырезая тех из своей жизни? Что совсем перевелись мужики и остались одни слабаки и трусы, которые в угоду своим нж топчут сердце родного ребенка?

Шаман, впрочем, давно ответил: муж Мары вообще не понятно, зачем живет. Но Мару такой ответ не устроил. Как понять, почему человек вот так поступает со своими детьми? А никак. Надо принять, что и такое бывает, к сожалению. Другое дело, что Мара не просто не может принять ситуацию, а терзается вопросом "Почему это случилось именно со мной и моими детьми?". Что тут можно сказать? Чем помочь?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:37 | Сообщение # 2294
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Аннет, К сожалению, так не выздоравливают, а наоборот свидетельствует, что состояние усугубилось. Бог с ними, с темами, в этом случае печалишься за самого автора.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:39 | Сообщение # 2295
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
firnadina, я не Мару. Я про то что так уверенно индентифицировали Gera=Мара с последующими выводами в ее психической несостоятельности. Я вот, например, этого не вижу. Или это уже доказанный факт?

Добавлено (04 Декабря 2016, 16:39)
---------------------------------------------
Я не про Мару

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:43 | Сообщение # 2296
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Аннет, это не сложно проверить: если ошибка в идентификации, то я первая извинюсь. На данный момент думаю, что Мара, Гера и Романа - это одно лицо.
Цитата Аннет ()
с последующими выводами в ее психической несостоятельности. Я вот, например, этого не вижу. Или это уже доказанный факт?
Нет, конечно. У нас тут форум, а не консилиум спецов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:44 | Сообщение # 2297
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Или это уже доказанный факт

Аннет, доказанный, Мара перепутала аккаунты и отписалась не с того.
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:46 | Сообщение # 2298
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Очень жаль.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:49 | Сообщение # 2299
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как понять, почему человек вот так поступает со своими детьми? А никак

Это же понятно, что идет банальное замещение. Не дети ее терзают, а она сама и бм. Она свою боль переносит на детей, и говорит от их имени. Дети тут прикрытие и совсем не главное.
Больше 2 лет уже прошло. Мрак просто.

Добавлено (04 Декабря 2016, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
В теме третьей дамы я её сразу к Маре отправила, дав совет с ней списаться и обсудить проблемы, т.е., получается, отправила к самой себе.

Меня тогда удивило, что Романа сразу ответила, что списалась с Марой. Я еще подумала, что как она могла списаться, если у нее личка не доступна. Но комментить не стала.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:51 | Сообщение # 2300
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Господи, уже три человека в одном стакане. Я думала у Романы как-то все начало налаживаться, друг появился.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Поиск: