Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Почему всегда все так банально?
Фирсова Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:04 | Сообщение # 401
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне это не нравится, я буду смотреть на тебя внутренним зрением. Я знаю, какая ты настоящая.

Молодец муж!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:04 | Сообщение # 402
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
А вкусы любимого мужа не в счет?

serebro, а он озвучил эти вкусы? Да и автору в муже далеко не все нравилось. И что ей надо было делать? Искать идеал?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:04 | Сообщение # 403
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Мультик, согласна полностью, что красота - это не все и даже не половина. Но когда чего-то не хватает, кажется, что именно это решит все проблемы и человек начинает к этому стремится всеми силами, бросая все предыдущие достижения коту под хвост.

Но возможно та новая барышня еще куда габаритней. Вот будет прикол laught

Кстати, не мало мужчин, которым умные женщины как раз и не нужны. А нужны прелесть какие дурочки.

Это наш конкретный дядька ушел ни с того, ни с сего. Без малейших намеков. Как такое возможно?

Все что было описано, только одни из наиболее вероятных причин, все-таки заслуживающих внимания. Но далеко не факт, что основные. А будет интересно автору до них докопаться или нет, это уже ее дело.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:10 | Сообщение # 404
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Абсолютному большинству 25-летних женщин даже мысль о романе с 18-летним парнем покажется абсурдной!


мда уж. Но я геронтофил, мое мнение нулевое...

Добавлено (14 Марта 2016, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата Gera ()
И Вы готовы лишить сына 15 или сколько там лет счастливой жизни только потому что дама его сердца будет старше его?


Хм. Я могу отдать своего сына кому угодно, лишь бы хорошо ему было. Но все же. автор, мне очень приятно видеть. что возле моего 30-летнего коня 19-летний очаровательный стебелек. Это как-то естественнее...
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:17 | Сообщение # 405
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Пока читала тему, то для интереса с помощью интернета просмотрела на предмет долгого замужества 238 женщин и разделила их на группы: толстый (рубенсоновские формы) и тонкий (сестры Кащея Бессмертного). Результат меня убил. Толстушки со значительным отрывом лидируют в группе замужних и что удивительно, что чем толще женщина - тем у нее крепче брак. Тонкие, звонкие тоже присутствуют, но в значительно меньшем количестве. Соотношение примерно 2/3 - толстушки и 1/3 худышек. Но я пошла копать дальше и выписала своих знакомых одиноких по таким же критериям. Оказалось, что толстушек всего 1/4, а остальные худышки. Из группы одиноких худышек большая подгруппа женщин, которые очень активно занимаются собой и постоянно делают омолаживающие процедуры. Вот задумалась, может в погоне за молодостью и красотой мы и мужчин перестаем замечать, не успеваем.... эх....


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:19 | Сообщение # 406
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Нормальный любящий озвучит если ему не нравится вес. Не в одночасье ведь поправилась, 15 лет взяло. Дело не в весе. Влюбился в другую, бывает. Причем тут дети?
Поэтому считаю лишним обсуждать тут вес автора.
Ей надо начать новую жизнь, а она уперлась в мысль что он вернется. Пусть спросит, сможет ли она такого простить? По мне так он подлец мягко если выражаться.
Я не думаю что он вернется. Поэтому на детей нужно обратить особое внимание. Я бы обратилась к психологу за помощью.


Не пилите опилки!
Израиль
Виола Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:20 | Сообщение # 407
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
не мало мужчин, которым умные женщины как раз и не нужны
ну да, мне вот так и сказали: ты всегда была с придурью, причем придурь та была не
Цитата romanova80 ()
прелесть какие дурочки.
, а как раз наоборот.
romanova80, вопрос только в том, что я эти 10 лет не таилась и устраивала на все 100... ну ладно на 80%

В том то и дело, что сначала нужна, а потом нужно либо что-то развивать либо по-детски окунуться в эйфорию - второе легче - не правда ли?

А, может, ну его это все и процесс этот естественный и брак нужно заключать со "сроком годности"? Типа, 10 лет проскрипели, автоматически разведены - думайте, стоит ли дальше перезаключать? happy
Беларусь
romanova80 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:20 | Сообщение # 408
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
romanova80, бить лежачего не красиво!


Так и я не на коне. Мы в равных условиях.

Цитата дениска ()
Но нет, каждый сказал, ещё и себя в пример привёл.


Ну на тебе! Мультик вон о своих богатствах несметных частенько упоминает, Вы ей тоже указываете, на то, что это не корректно по отношению к людям живущим на зарплату? У кого-то грудь красивая, так им что прятать свои прелести, чтобы я не обиделась, потому что у меня грудь маленькая? У кого-то нет детей, так остальным, что о детях не разговаривать? И так далее, и тому подобное.

Детский сад, чесслово sorry


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:26 | Сообщение # 409
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
romanova80, Мультик про себя не пишет в таком ключе: Романова , ты свои прыщи зеленкой смазывай, позорница, то ли дело Я- со своим третьим размером!! Или , Романова, как же не стыдно до сих пор не иметь машины, дачи, квартиры, шубы, бриллиантов и проч. , питаться из помойки и бегать за " губастенькими". То ли дело, Я, Мультик, и проч . проч.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:27 | Сообщение # 410
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Вы ей тоже указываете, на то, что это не корректно по отношению к людям живущим на зарплату?

romanova80, дело в том, что автору сейчас больно и тема об этом. Мультик не хвалится своим достаткам в теме о бедности.
Цитата romanova80 ()
Детский сад, чесслово

Так о том и речь)))Я ль на свете всех милее?...

Добавлено (14 Марта 2016, 18:27)
---------------------------------------------
достатком



Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:28 | Сообщение # 411
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
Согласна, следить за собой нужно, но это далеко не единственное условие счастливой семейной жизни (хотя и очень важное, но скорее, для собственного мироощущения), так зачем на нём сейчас так акцентироваться, сказали и дальше поехали... Но нет, каждый сказал, ещё и себя в пример привёл. Браво, молодцы!!!

Автор спрашивает, как муж мог ТАК поступить?
Ей привели самые лобовые версии.
Это то, что лежит на поверхности.
Что у автора происходило с мужем под спудом, какие были подводные течения мы не знаем, можем только предполагать.

Меня убила ее фраза, что муж бросил институт на третьем курсе не из-за нехватки времени, а потому что мозгов не хватило.
Я замуж вышла на втором курсе, так ушла в семейную жизнь, что почти завалила сессию. Муж мне спокойно сказал - Мне нужна жена с высшим образованием!
Поддержал и помог выправить ситуацию.
Недавно ему напоминала этот разговор, когда скептически отнесся к моей идее получить второе высшее. Он ответил - Да, дурак был. Никто не дал совета. Зачем тебе вышка?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:29 | Сообщение # 412
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Очередной раз хочется пригласить на форум второго участника истории. Услышать от мужа о 15-летнем счастье.
И посоветовать особенно трепетным преодолеть страх, брезгливость и прочитать часть тем на АБФ. Там внезапные уходы описываются.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:34 | Сообщение # 413
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
что муж бросил институт на третьем курсе не из-за нехватки времени

firefly, и как это соотносится с тем, что сейчас он ушел? Мы не знаем подробности, как и почему он бросил ВУЗ. А автор сейчас не расположена к мужу и есть за что, поэтому мало ли как она говорит сейчас о нём, это не показатель. Многие в этот момент облегчают себе боль тем, что убеждают себя, что болеть особо не за кем. Сублимация)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:35 | Сообщение # 414
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
и бегать за " губастенькими".


Он тоже так всем рассказывает. Ну что ту скажешь smile

"Ну а вообще, Мультик, мы еще посмотрим кто кого happy Зато сиськи у меня торчат сосками вверх к солнышку, а твои к пупку жмутся!" - таким должен быть правильный ответ в такой ситуации.

Цитата дениска ()
romanova80, дело в том, что автору сейчас больно и тема об этом.

А мне не больно, что доллар растет? Всей стране больно.

Цитата firefly ()
Ей привели самые лобовые версии.


За что и стали "злыми тетками" faint


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
дениска Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:37 | Сообщение # 415
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А мне не больно, что доллар растет? Всей стране больно.

romanova80, вы хотите об этом поговорить? Тем много)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:40 | Сообщение # 416
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И посоветовать особенно трепетным преодолеть страх, брезгливость и прочитать часть тем на АБФ.


Вот, вот. Там много познавательного можно прояснить. Невероятно много.

Добавлено (14 Марта 2016, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
вы хотите об этом поговорить? Тем много)))


Боже упаси. Информации предостаточно. Да и не люблю я елозить больное место, предпочитаю искать способы улучшения ситуации, пусть они даже не всегда мне приятны.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
дениска Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:42 | Сообщение # 417
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Да и не люблю я елозить больное место

romanova80, я как раз об этом.

Добавлено (14 Марта 2016, 18:42)
---------------------------------------------
Больное никто не любит елозить.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:43 | Сообщение # 418
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
romanova80, третий номер не значит " жмутся к пупку". А Вам сиськи кверху ни ума, ни богатства, ни счастья так и не прибавили.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:45 | Сообщение # 419
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Больное никто не любит елозить.


Но глаза закрывать тоже глупо и не эффективно. Тогда проблема только разрастется как снежный ком.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
firefly Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:47 | Сообщение # 420
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
firefly, и как это соотносится с тем, что сейчас он ушел? Мы не знаем подробности, как и почему он бросил ВУЗ. А автор сейчас не расположена к мужу и есть за что, поэтому мало ли как она говорит сейчас о нём, это не показатель. Многие в этот момент облегчают себе боль тем, что убеждают себя, что болеть особо не за кем. Сублимация)))


Я как раз три раза написала, что вес и разница в возрасте могут быть причиной, но разница в статусе (мастер и начальник цеха) и в зарплате, мужчины тяжело переживают.
Тем более, что автор с мужем на одном предприятии работают.
Автор не виновата, что муж не сделал карьеру, не получил высшее образование. Меня ее пренебрежительный тон поразил.
Если муж такое ничтожество, тупица, то зачем он ей назад нужен?
И мне кажется, что всегда можно помочь - написать за него курсовик, помочь сделать бомбы на экзамен, предложить взять академический отпуск.
По крайней мере, я с братом младшим так училась. Да, тянула. Хотела, чтобы у него было больше возможностей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Поиск: