Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Серьёзные подозрения в измене мужа (подозреваю мужа в измене и собираюсь разводиться)
Серьёзные подозрения в измене мужа
5428023 Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 20:16 | Сообщение # 481
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
ирина545, сейчас в продаже есть всякие штуки типа обычного сетевого удлинителя или, например, дымоуловителя. Внутри вставлена сим-карта. В любой момент из любой точки мира ты звонишь на эту симку и слышишь все, что происходит в помещении. В Москве я покупала на Горбушке, у меня тревожная дочка-подросток была. А я что-то не пойму - муж отказывается дом на двоих оформлять или что?

Добавлено (05 Апреля 2016, 20:16)
---------------------------------------------
ирина545, сейчас в продаже есть всякие штуки типа обычного сетевого удлинителя или, например, дымоуловителя. Внутри вставлена сим-карта. В любой момент из любой точки мира ты звонишь на эту симку и слышишь все, что происходит в помещении. В Москве я покупала на Горбушке, у меня тревожная дочка-подросток была. А я что-то не пойму - муж отказывается дом на двоих оформлять или что?

Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 10:28 | Сообщение # 482
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
есть всякие штуки типа обычного сетевого удлинителя или, например, дымоуловителя
а по точнее название ну или ссылку в личку . Плиз.
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 13:22 | Сообщение # 483
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, сейчас скину. Устройство 3х4 см с сим-картой и флешкой. Отправляешь sms на номер сим-карты и автоматом все пишет на флешку. Купила, пока валяется без надобности.

Добавлено (06 Апреля 2016, 13:22)
---------------------------------------------
Можно набрать просто номер сим-карты с наслаждаться онлайн. pleasantsurprize

Российская Федерация
ирина545 Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 19:51 | Сообщение # 484
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
звонишь на эту симку и слышишь все, что происходит в помещении

а смысл,если он теперь и так знает,что дом прослушивается?Хотя всё равно спасибо за желание помочь.
Цитата 5428023 ()
А я что-то не пойму - муж отказывается дом на двоих оформлять или что?

Видимо считает,что дом его,а меня обвиняет в корысти-типично бессмысленное поведение для того,кому нечего предъявить.
Российская Федерация
lentochka Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 17:47 | Сообщение # 485
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Да уж. Ситуация. Жили жили и тут на тебе. А вроде родные люди были. Хорошо же жили, он не думал новую жену приводить, так просто, роман на стороне, наверное. А тут на те.
Разве дом как приобретенный/построенный в браке не является общим и не делится пополам? Дарственную оспорить можно, продать без вашего согласия нельзя.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 18:52 | Сообщение # 486
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
почему она не простила измену мужу, а любовнику прощает нечего делать. Не понимала я, почему она не захотела быть втроем с мужем, а вот втроем с любовником очень даже хочет. Она мне не ответила, возможно не видела вопроса моего, возможно не захотела. Ну я нашла ответ, читая форум, наткнулась на ее откровения: муж пил. Мне сразу всё стало понятно.

действительно не видела вопроса.
Сразу отвечу на то, что муж пил. Пил он только в начале совместной жизни, затем я поставила ультиматум и он закодировался. Мой бывший муж на момент измены не пил 13,5 лет. Жили очень хорошо, он всё, что мог сделать для меня, детей и семьи - делал. А не простила потому, что очень уж я его любила, безоговорочно и беззаветно. Он был личностью, необычным человеком - лидером.
Моя невестка сейчас так моего сына любит.
Любовника я люблю, он тоже личность незаурядная, но - это не мой, а чужой муж.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
ирина545 Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 22:13 | Сообщение # 487
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Дарственную оспорить можно, продать без вашего согласия нельзя.

так вот он и мечется,ища лазейки,но пополам,конечно же придётся разделить.А вообще не это самое страшное-страшно становится,когда понимаешь,что не знала с кем жила((
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 22:28 | Сообщение # 488
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
когда понимаешь,что не знала с кем жила((

да ладно, вы ж рассказывали, он и раньше был эгоистом и манипулятором.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 17:46 | Сообщение # 489
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
он и раньше был эгоистом и манипулятором.

Стала замечать это,когда первые подозрения появились,но не думала,что всё обернётся настолько круто-вроде такой совестливый всегда был....

Добавлено (22 Мая 2016, 17:46)
---------------------------------------------
Завтра суд по разделу дома...Была мама,рассказала ей всё как есть, она расстроилась,я расстроилась...Кто-нибудь,расскажите как заявление на развод писАть. cry

Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:16 | Сообщение # 490
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ирина545, Вы сначала разделите имущество, а потом подавайте на развод и алименты. Пока не торопитесь. Я понимаю, что вам тяжело жить рядом с мужем, но потерпите еще немного. Все у вас наладится и вы сделаете, как надо.

Добавлено (22 Мая 2016, 18:16)
---------------------------------------------
Насчет бланка заявления о расторжении брака посмотрите вот эту ссылку. http://ksprf.com/rastorzhenie-braka/po-sudu/blank-v-mirovoy.html#



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:21 | Сообщение # 491
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
ирина545, желаю Вам терпения и душевных сил довести до конца, все что задумали. Удачи завтра.

Добавлено (22 Мая 2016, 18:21)
---------------------------------------------
я когда подавала заявление, в суде был образец.



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:55 | Сообщение # 492
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Лампуса, спасибо за ссылку,если просто заполнить бланк,то это проще,а то принимают заявления только 2 часа в неделю и ехать далеко...
Цитата Лампуса ()
Все у вас наладится и вы сделаете, как надо

Почему-то только сейчас подпёрло ощущение,что моя жизнь реально рушится и нет пути назад. Yelenna@2016, Спасибо за поддержку smile
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:03 | Сообщение # 493
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
ирина545, я тоже поддержать. Хотя мне кажется, что это далеко не конец Вашей истории. Мама что советует?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:04 | Сообщение # 494
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ирина545, мне так жаль, что все пришло к этому. Когда начинала читать вашу тему, надеялась, что муж приложит усилия для сохранения брака. Эх.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:05 | Сообщение # 495
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
6apo4ka, и мне так казалось...
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:20 | Сообщение # 496
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Синеглазка, Моя мама не из тех,кто будет советовать что-то по сохранению семьи,для неё эта инфа скорее эмоциональная подпитка.Я только пару лет назад поняла почему многие в ссорах с мужем говорят:"Меня мама предупреждала.....",да потому что нет такого несчастья,о котором не предупреждала бы мама-лично у меня так.Сказала ей просто потому,что "шило в мешке..."сами знаете.
Цитата 6apo4ka ()
, надеялась, что муж приложит усилия для сохранения брака

Муж строит из себя обиженного,шашлыки сегодня себе жарил,видимо отметить последний день в "своём" доме...
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:26 | Сообщение # 497
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
ирина545, я почему про маму спросила - моя мама в такой ситуации будет на стороне мужа скорее. Я её в связи с этим фактом, вообще не посвящаю в наши сложности. Странно муж Ваш себя ведёт, такое впечатление, что ему такой исход событий выгоден, но он не хочет вида показывать, позицию "невинной жертвы" выбрал
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:26 | Сообщение # 498
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Спасибо всем за поддержку,очень ценю ,правда whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:29 | Сообщение # 499
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
ирина545, отпишитесь завтра обязательно. Ни пуха, ни пера!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:36 | Сообщение # 500
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
Я её в связи с этим фактом, вообще не посвящаю в наши сложности.

Вот и я не посвящала,но тут уж...
Цитата Синеглазка ()
Странно муж Ваш себя ведёт, такое впечатление, что ему такой исход событий выгоден

Я постоянно жду какую-нибудь подлянку с его стороны,с домом он скорее всего просто просчитался,надеялся,что своими уговорами типа"Да,мы обязательно продадим дом,а как по-другому?"усыпит моё недоверие и я буду сидеть и ждать от него каких-либо действий,подам на развод,а потом ,не продав дом в течении 3 лет он мне просто помашет платочком в окошке,а я удалюсь с гордо поднятой головой.Оч не хотел он,что бы я к адвокату обращалась,но я -то знаю с каким продуманом дело имею.Ладно,завтра посмотрим...

Добавлено (22 Мая 2016, 19:36)
---------------------------------------------
Синеглазка, напишу обязательно и "к чёрту"(чисто символически) whiteflower

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Серьёзные подозрения в измене мужа (подозреваю мужа в измене и собираюсь разводиться)
Поиск: